Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс все еще встречаются?

Казалось бы, роман Кристен Стюарт и Руперта Сандерса остался в далеком прошлом. Но в Голливуде вновь поползли слухи о связи актрисы и режиссера. Поговаривают, что на днях они встретились вновь.

Кристен Стюарт и Руперт Сандерс все еще встречаются?
Причиной этих слухов стали недавние фото, на которых Стюарт садится в машину к мужчине, издалека напоминающему Сандерса. К сожалению, внимательно рассмотреть на снимках лицо водителя не представляется возможным, однако известно, что он был за рулем черной Acura — как раз такой, какую водит режиссер «Белоснежки и охотника». Кристен уехала с ним после вечера, проведенного с подругами в мексиканском ресторане. К слову, встреча произошла в тот же день, когда бойфренд актрисы Роберт Паттинсон улетел из Лос-Анджелеса на съемки.

Представители актрисы никак не комментируют эту информацию, так что нам остается лишь гадать, кем на самом деле является таинственный незнакомец.



Фото: Splash News
Комментариев: 302 Просмотров 28198 Опубликовано 23 апреля 17:59

комментарии

302 Написать новый

достали оба

Mesmerizing 23 апреля 2013, 18:01
1075

Сандерс и Кристен и меня достали . Пусть ахаюся на здоровье сколько хотят ,зачем и других в это вмешивать ?

Meriko 23 апреля 2013, 18:18
11089

а кого ОНИ вмешивают в это?

Viktoriya007 24 апреля 2013, 18:35
207

Не могу выдать точное число

Meriko 25 апреля 2013, 14:25
11089

Согласна!!!

Mrs. Depp 23 апреля 2013, 21:38
995


Как вовремя все под суетились!

Lalika 23 апреля 2013, 18:02
8807

так ведь сьемки второй Белоснежки запланированы- все как всегда)))

EvGeNyIa 24 апреля 2013, 17:19
2281

Опять двадцать пять!!

Luchic 23 апреля 2013, 18:03
1760

Это не опять двадцать пять, а ложные новости. У РОБА с КРИСТЕН ВСЕ ОТЛИЧНО, они ПОСТОЯННО проводят время ВМЕСТЕ!
Прошупоказать изображение

Katrina675 01 мая 2013, 15:36
2168

Ой кто их там поймет этих звезд.даже гадать нереально!

holly_pinteil 23 апреля 2013, 18:04
399

неизвестные люди типа никогда не изменяют!

мупа 23 апреля 2013, 18:35
698

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 18:04
121975

Ночью все кошки серы))))

Lalika 23 апреля 2013, 18:26
8807

да что ж такое то ааа?
идиоты совсем что ли? зачем не понимаю.

DaschkaElle 23 апреля 2013, 18:04
760

ой не могу
Паттинсон бросай ее

Lady GYLLENHAAL 23 апреля 2013, 18:05
14392

а причем тут Патя?
он вопче неизвестно где был после концерта Маркуса до самого отлета
а мисс Пакля каждый день светилась

Белая Тигрица 23 апреля 2013, 18:10
10577

Хороший вопрос ,он и у меня уже созревал

Meriko 23 апреля 2013, 18:20
11089

Ну шо. Кто там с кем где был? ))

Альфа 24 апреля 2013, 12:18
13614

Друзей не бросают , даже таких

Meriko 23 апреля 2013, 18:49
11089

Совет да любовь!

Такая же... 23 апреля 2013, 18:05
1313

Но желательно подальше от наших глаз и ушей .

Meriko 23 апреля 2013, 18:22
11089

И подальше от Роба. У неё видать так зудело все это время, что не вытерпела. Не дождалась, когда самолет в воздух поднимется.

Такая же... 23 апреля 2013, 18:31
1313

Комментарий удален

Meriko 23 апреля 2013, 18:58
11089

Увы, Робушка стал заложником собственной порядочности. И правильно. Ведёт себя как настоящий мужик при любом раскладе событий. Сор из избы не выносит.

Такая же... 23 апреля 2013, 19:13
1313

Роксалана 23 апреля 2013, 18:05
930

может это страсть которая их не отпускает?

Guma 23 апреля 2013, 18:06
1524

а, может, распущенность??

Фифти 23 апреля 2013, 18:34
2165

начнем с того, что сей момент был запечатлен 19 апреля, а не 21
пусть забирает боярыню!

Белая Тигрица 23 апреля 2013, 18:08
10577

днает даже 19 ого ? Она точно знает цену времени. Робу есть чему поучится от таких подружек .

Meriko 23 апреля 2013, 18:27
11089

я те больше скажу
стюрка здесь выгуливает толстовку своего охранника))
от ведь, крашена

Белая Тигрица 23 апреля 2013, 20:52
10577

Комментарий удален

2Glaza 23 апреля 2013, 19:05
6775

До хоспадибожемой,когда этот бред сивого мерина наконец закончится??!!!! Сил моих нет читать эту хрень!!!
ЗЫ:щас,разумеется,набегут всем известные мадамы,которые скажут,что все так и было...хДДД

Lady Winchester 23 апреля 2013, 18:09
12782

А можно без переходов на личности обойтись? Комментируйте новости, а не тех, кто комментирует новости.

Svetlanchik 23 апреля 2013, 18:51
9495

А я кого-то поименно назвала?Нет. Извините,но это сугубо мое мнение.Имею право,как говорицца.

Lady Winchester 23 апреля 2013, 19:27
12782

Тут вы не правы, поэтому начнем с предупреждения.
Есть новость и ее сабж, все остальное - не в тему, и уж тем более провокации и переход на личности.

Svetlanchik 23 апреля 2013, 19:40
9495

Но тебя очевидно недогонять!

Meriko 23 апреля 2013, 18:53
11089

Ну естественно, ведь чёрная машина такая только у Сандерса:)

Nastya_Midway 23 апреля 2013, 19:31
1767

"Мадамы " набежали на новость, а Вы, я так понимаю, совершаете набеги исключительно на "мадамов"?

Такая же... 23 апреля 2013, 19:48
1313

"Мадама", как всегда, блещет остроумием.:)))

Юзер 23 апреля 2013, 20:40
9160

Психов выпустили погулять по Главной.:)))

Юзер 23 апреля 2013, 20:39
9160

И желтая пресса внезапно не заметила, что у Сандерса Акура с левым рулем, а Кристен села в машину с правым рулем.
Все нормальные люди давно поняли, что это был не он и машина не его.

Alisssa 23 апреля 2013, 18:09
477

В США авто с правым рулём большая редкость, и Акуры не входят в их число!

ALF111 23 апреля 2013, 18:13
2193

Кто вообще сказал что это Акура? Ну так что, не видно, что водитель сидел справа, а Кристен села на левое сиденье?

Alisssa 23 апреля 2013, 18:16
477

Что такое, слились? Весь ваш пыл по "обличению" "неверной" Кристен слился впустую из-за небольшого упущенного факта? Не плачьте.

Alisssa 23 апреля 2013, 18:23
477

милая, ты хоть право и лево различаешь?!

Белая Тигрица 23 апреля 2013, 18:27
10577

Комментарий удален

Alisssa 23 апреля 2013, 18:37
477

Скажу по другому: 98-99 процентов авто в сша леворульные, так как их собирают в основе именно там.Праворукие тачки привозят в частном порядке - например если там, в штатах, их попросту нет.

ALF111 23 апреля 2013, 18:24
2193

эт всё понятно. но на фотке машина леворукая ващет....как мине видиццо...

Фифти 23 апреля 2013, 18:45
2165

Уже выяснили что это розыгрыш...Смешно вышло однако - народ читает, обсуждает, спорит, кому то нравится, кому то нет, но всем весело явно!!!
Хороший человек внизу выложил фотку - мужик садится справа, значит руль справа???????????Как руль переместился на другую сторону?????Чертовщина какая та

ALF111 23 апреля 2013, 18:57
2193

а бы ли мальчик? @

Фифти 23 апреля 2013, 19:13
2165

Менять руль как самому угодно 2*2.

Meriko 23 апреля 2013, 19:01
11089

Такое дело а вы .... руль да руль !

Meriko 23 апреля 2013, 19:00
11089

Главное не руль, а рулевщик, и чтобы заднее сидение попросторней было.

Такая же... 23 апреля 2013, 19:20
1313

это не отменяет того, что Ро предпочел провести последние вечера перед съемками явно не с гринди
а она пусть с кем хочет с тем и катается
в Акурах

Белая Тигрица 23 апреля 2013, 18:15
10577

Это не отменяет того, что 90% времени Роберт провел с Кристен. И это была не Акура.

Alisssa 23 апреля 2013, 18:19
477

ой как отменяет))))
п.с.: это Акура
тумба вам в помощь

Белая Тигрица 23 апреля 2013, 18:23
10577

Акур не бывает с правым рулем. У вас как со зрением? Фотки тут уже были.

Alisssa 23 апреля 2013, 18:25
477

граждане! да чего вы к машине-то пристали?? просто смиритесь с тем, что уже такуюкакивсе очередной раз заловили, а с кем- это уже не наше дело! ей сейчас пиар нужен - работу ищет как-никак.

Фифти 23 апреля 2013, 18:40
2165

И потом - вдруг Сандерса к работе вернут? Вторую серию Беллоснежки уже перенесли, режиссера пока не нашли, насколько я знаю, нет желающих рисковать репутацией, так что еще вполне, вполне... А тут и притираться не нужно друг к другу, тут все уже притерто, полное взаимопонимание.

nata1974 23 апреля 2013, 19:00
407

И чего все о пошлом. А это просто деловая встреча. Совместная читка сценария.

Такая же... 23 апреля 2013, 19:22
1313

"Я проходил с ней сцену, истеричка! Это моя профессиональная обязанность. Професьон де фуа"? Оно конечно. Верю.

nata1974 23 апреля 2013, 19:30
407

Еще в прошлом году сказали ,уже после выхода "сумерек" ,что никто ничего менять в составе команды Белоснежки не будет,то есть она останется актрисой ,а он режиссерем.пиар это все ,опять пиар...

tatjanakop 24 апреля 2013, 09:55
68

90 % конечно серьезная цифра

Meriko 23 апреля 2013, 19:12
11089

Не, самая серьезная цифра - 146 %, до нее еще далеко. А вот откуда взялись те самые 90 - вот это интересно. Не иначе как из той же желтухи, хотя и она так не рисковала нынче, все как-то осторожненько... Ей - бац! - они типа держатся за руки и за все остальное, а желтуха "не-е, это пассивно-агрессивный разрыв". Вот кому верить, спрашиваецца?

nata1974 23 апреля 2013, 19:21
407

Пора просветлённым кружочки и стрелочки нести, которые вчера по сему поводу так удачно заполонили интернет, а то ослеплённые великой любоффью, они без сего инвентаря ни черта больше не различают. А стоило каких-то три недели навык не потренировать.

Пользователь удален 23 апреля 2013, 18:21 ! пожаловаться

Ну куда нам до вас, мастеров изгиба фактов.

Alisssa 23 апреля 2013, 18:24
477

А чего тут изгибать? Она дамочка незамужняя, что хочет, то и делает! Я просто рада за нее, как говорится - гуляй пока молодая!!!

Lalika 23 апреля 2013, 18:37
8807

Да какая разница, Сандерс там Несандерс. Главное - натуральный мужик с натуральным ч*еном, а не с лесби-игрушками. Это несколько утешает после сообщения о лесби-клубе.

Такая же... 23 апреля 2013, 18:50
1313

Вот и я о том же. И все что надо изгибается в нужном направлении само, без всяких там подтасовок.

nata1974 23 апреля 2013, 18:57
407

Крисбиянки расстроятся! А ведь у них появилась надежда....

Lalika 23 апреля 2013, 19:09
8807

Надежда умирает последней. А Стюшенька так молода...

Такая же... 23 апреля 2013, 19:24
1313

Чего нам расстраиваться? Думаете Роберт и Кристен ночью занимались чтением библии?
Я конечно понимаю, что любая мысль о их близком физическом контакте настолько ужасна для большинства нонстенов, что они её гневно отвергают. Они скорее его в постель с Линдси Лохан положат.

Alisssa 23 апреля 2013, 19:27
477

кто чем занимался? Стюарт? Чтением? Эк вы хватанули.

Пользователь удален 23 апреля 2013, 19:32 ! пожаловаться

Разумеется секасом они занимались :-) Разве можно с Робертом ночью заниматься чем-то другим.

Alisssa 23 апреля 2013, 19:36
477

Не, Линдси нам тоже не подходит, она больше по девочкам, и как знакомая и однокашница во агенте мисс Стюарт, подходит больше ей. Нам поприличнее деушка нужна.

nata1974 23 апреля 2013, 19:34
407

Опрос надо устроить, стопудово: Лучшая кандидатка в подруги Роберту - Линдси Лохан/Тара Рид/Кристен Стюарт/Аманда Байнс.
Посмотрю, как проголосуют просветлённые...

Alisssa 23 апреля 2013, 19:38
477

тебе лучче знать как ты проголосуешь
али подсказки требуюцца?

Белая Тигрица 23 апреля 2013, 20:55
10577

Я то знаю, как проголосую, я же адекватная.

Alisssa 23 апреля 2013, 22:40
477

Та разве ж мы против ее половых контактов? Да, Вы, шо! Да пусть девчонка развлекается с кем хочет и как хочет!

Lalika 23 апреля 2013, 20:05
8807

Ань, мож не надо?
пусть хоть сами чо нить сделают, а не только фапают на великую/чистую

Белая Тигрица 23 апреля 2013, 18:25
10577

да надо оно мне, сидеть выискивать. Я вчера посмеялась, полно с меня.

Пользователь удален 23 апреля 2013, 18:26 ! пожаловаться

да, требую кружочки и стрелочки!!!! без них уже и не знаешь на чо и куда смотреть-то не просветлённым.

Фифти 23 апреля 2013, 18:31
2165

Ога ,внесите ясность пожалуйста!!!

Meriko 23 апреля 2013, 18:40
11089

действительно, все нормальные люди давно всё поняли и ржут, умиляясь на всё это!

Фифти 23 апреля 2013, 18:37
2165

Хочешь сказать ,что сандерс все предусмотрел ,чтобы вести заблуждение папарации , но мне почему то кажется он сотрудничает с ними. Зрелые мужчины всегда не прочь похвастаться связью с молодыми .

Meriko 23 апреля 2013, 19:08
11089

А ваапще Стюшенька - многостаночница - и Робстен, и Рупстен,и Гопстен, и Тарстен, и лесби-клуб впридачу.

Такая же... 23 апреля 2013, 18:10
1313

последний как раз накануне отъезда горячо любимого и сильно единственного на другой конец страны. Така любоф... как грится, шерше ля фам

Пользователь удален 23 апреля 2013, 18:16 ! пожаловаться

Возможно, нам еще не все показали.

Лука 23 апреля 2013, 18:17
794

Да чо тут гадать

показать изображение

показать изображение


Ой идиооооооотка И даже не пробуйте доказывать мне обратное (это во избежание очередных холиваров).

Пользователь удален 23 апреля 2013, 18:11 ! пожаловаться

Вот это лябоффь!!! Проверенная временем

Luchic 23 апреля 2013, 18:14
1760

да уж! пять лет они любили друг друга, но так и не узнали бы об этом, если бы не жп!

Фифти 23 апреля 2013, 18:33
2165

да дура она...дууура

AmiRara 23 апреля 2013, 20:20
19

А что - хорошая пара. Он одинок, она одинока - чего время терять?)

Лука 23 апреля 2013, 18:13
794

- Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен - чего зря время терять? Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете!©

Luchic 23 апреля 2013, 18:27
1760

Привлекательна и чертовски привлекателен - это не о сей эпик-паре, увы. А вот про полночь и амбар легенда сходится.

Пользователь удален 23 апреля 2013, 18:32 ! пожаловаться

Зачем она так поступает? :(
Надеюсь, это очередной гон жёлтой прессы...

femme|fatale 23 апреля 2013, 18:13
156

а Стюарт не теряется

MrsDV 23 апреля 2013, 18:14
51530

Ну и шлюха она, если правда с ним опять.То Паттинсон, то Сандерс.
Мдаа

Miss Neuer 23 апреля 2013, 18:15
5532

Бдздынь!

Svetlanchik 23 апреля 2013, 18:20
9495

да была бы обычной девчёнкой,ещё бы с подругами обсуждала,кого оставить,а кого бросить. а так на весь пир мир,не надо было

el.vermin 23 апреля 2013, 18:24
2717

Ээээ...

Коллекционер Поцелуев 23 апреля 2013, 18:24
706

Совет им, да любофффь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фифти 23 апреля 2013, 18:24
2165

Комментарий удален

Luchic 23 апреля 2013, 18:24
1760

Уже дали опровержение этому маразму! Зачем грязь разводить и выдавать желаемое за действительное? Никак не могу понять поклонниц Паттинсона . Вам что нравится представлять вашего кумира, безхребетным рогоносцем?

Marusevich 23 апреля 2013, 18:26
13

Разве вы не знаете, что по их версии Кристен каждый день опаивает его приворотным зельем, а потом проводит сеанс промывания мозгов? :-)

Alisssa 23 апреля 2013, 18:34
477

а кто такие ОНИ??? инопланетяне?

Фифти 23 апреля 2013, 19:00
2165

вот когда скажет "уйдите, противные, люблю нимагу, отвалите от моей девушки (или кто оно там) и дайте нам спокойно выгуливать наших собак" - тогда поговорим о рогах и степени их ветвистости. А до тех пор, звиняйте, Роберто носит почётное звание мистера Трололо, впрочем, это как раз давно не новость.

Пользователь удален 23 апреля 2013, 18:36 ! пожаловаться

Надеюсь, он не скоро это скажет. Так приятно и смешно генерируемые вами тонны ненависти. С утра настроение поднимается.
Надеюсь лет 10 он вас ещё помучает гаданием на ромашке.

Alisssa 23 апреля 2013, 18:48
477

Не надо так обо мне беспокоиться, я на всю эту катавасию никак не влияю, так что ромашки я выращиваю или кактусы - ситуевина не изменится На личности переходить - любимое дело, я понимаю, но надо отвыкать как-то. Моветон.

Пользователь удален 23 апреля 2013, 18:53 ! пожаловаться

Ну что вы, я давно перестала беспокоиться. Мне искренне жаль людей, тратящих свое время на ненависть к кому-то, кому безразлично ваше мнение, ради кого-то, кто никогда не узнает о вашем существовании. Столько энергии впустую.

Alisssa 23 апреля 2013, 19:14
477

Вы не поверите, та же самая история...

Пользователь удален 23 апреля 2013, 19:22 ! пожаловаться

Ну я то не сижу тут часами потому что "Не могу молчать...". В отличие от других.

Alisssa 23 апреля 2013, 19:30
477

Я вот только одного не пойму, вам-то какое дело до того, чем я в интернете занимаюсь?

Пользователь удален 23 апреля 2013, 19:36 ! пожаловаться

О, а ведь читает же кто-то про "не могу молчать". Это приятно!

nata1974 23 апреля 2013, 19:38
407

Приятно почитать людей, которые гораздо несчастнее тебя, потому что их Робушка опять появился с <вставьте ругательство>. И как они друг друга подбодряют, измышляя дикие фантазии и выворачивая за рога факты. Это как встретить группу радостных нищих с косяками на улице.

Alisssa 23 апреля 2013, 19:46
477

Вам приятно на улице нищих встречать? Мда... А как же лучи добра и света? Не убивайте во мне веру в человечество. Если мне зрение не изменяет, это вы тут в гордом одиночестве с каждым неугодным комментатором посредством диких фантазий и выворачивания фактов (а где у них рога?) уже кучу времени сражаетесь.

Пользователь удален 23 апреля 2013, 19:50 ! пожаловаться

Если зрение мне не изменяет, то в теме "С Днем Рождения, Кристен Стюарт!" её поздравили более 1000 раз. А ещё я вижу, что вас поддержало всего 7 человек.
Большинство её фанатов не хочет тут с вами связываться. Нам не надо кричать во всё горло, чтобы нас кто-то услышал, нас и так тысячи.

Alisssa 23 апреля 2013, 22:45
477

Во! В этом и есть смысл психотерапии - доставлять людям радость независимо от их убеждений и внутренних установок. Главное - дать посыл, а дальше они сами все додумают и красочные сравнения изобретут. Как же хорошо, что кому-то кроме тебя приятно. Приходите чаще!

nata1974 23 апреля 2013, 20:03
407

а при чём тут Паттинсон, стисьняюсь поинтересоваться? новость-то про Стюарт и Сандерса ващет.

Фифти 23 апреля 2013, 18:51
2165

Сама удивляюсь, что тут его фанаты понабежали. Видно скрытые страхи в душе мучают. Ведь все они мамой клянутся что Робстен мертв, но тратят на опровержение 95% времени :-)

Alisssa 23 апреля 2013, 19:32
477

Фанаты Роба - люди любознательные, им все интересно. И тут новость не про Робстен, а про Рупстен, и чего некоторых пользователей все в сторону сносит?

nata1974 23 апреля 2013, 19:39
407

Просто браво

Киноманка 23 апреля 2013, 23:15
3547

А вообще вот не моё, но сильно логичное предположение. Если это он, то фотографий больше не появится - подсуетились, выкупили, как в том июле, через Госсип быстренько опровергли, вроде как конфликт замяли. Если не он - чего я тоже не исключаю - то фотографии именно этого вечера ещё появятся, ибо тогда прецедента не было и чего бояться, а учитывая то, что фотки папсов всегда делаются из скринов видео, то и видео сольют, дабы исключительную честность лживо обруганной злобным нонстенам подтвердить. Но в этом я лично сильно сомневаюсь.

Пользователь удален 23 апреля 2013, 18:30 ! пожаловаться

Новость появилась на самым жёлтых сайтах, а все более менее компетентные - молчат. Если бы в ней была доля правды, она была бы уже везде.

Alisssa 23 апреля 2013, 19:34
477

Уже не молчат. Прыгайте от щастья: про вашу шлюшку Вог написал... Хоть какой-то повод пробиться в нормальную периодику нашла. Других причин уже 2 года как нет: ни фильмов. ни проектов, ни контрактов. Голливудский мусор.

Р@шель 23 апреля 2013, 22:38
10979

Комментарий удален

Белая Тигрица 23 апреля 2013, 22:59
10577

итальянский Вог устроит?
для начала

http://www.vogue.it/en/vogue-starscelebsmodels/star-news/2013/04/kristen-stewart-with-rupert-sanders

Белая Тигрица 23 апреля 2013, 23:03
10577

Чего написал? "he could be Sanders"? А может Барак Обама или Джигурда? А Perez Hilton, который её кстати жутко ненавидит, уже это опроверг и сказал что это был valet driver - http://perezhilton.com/2013-04-23-kristen-stewart-rupert-sanders-car-ride-explained
Vogue пускай модой занимается, а не тупым перепечатыванием слухов.

Alisssa 23 апреля 2013, 23:23
477

Человек, похожий на генерального прокурора?
Похож, чо?
показать изображение

Svetlanchik 23 апреля 2013, 18:32
9495

Похож

Пользователь удален 23 апреля 2013, 18:48 ! пожаловаться

Ещё как похож!

Lerik 23 апреля 2013, 19:35
666

И машина похожа!
показать изображение

Svetlanchik 23 апреля 2013, 18:33
9495

С правым рулём!В СЫША тачки с левым рулём!Странно...

ALF111 23 апреля 2013, 18:43
2193

Что именно вам странно? Вы думаете, что тачек с левым рулем в США не бывает? Вы щаз серьезно?

Svetlanchik 23 апреля 2013, 18:49
9495

Зачем думать, я знаю это прекрасно!!!Но навверху руль справа, а чуть ниже руль слева явно!!!Дьявольщина просто...Руль переместился

ALF111 23 апреля 2013, 19:05
2193

А если повнимательнее присмотреться, то глюки пропадут и будет вам счастье!

Svetlanchik 23 апреля 2013, 19:07
9495

какой в .опу тРУПЕРТ это парковщик был на фото

who is who 23 апреля 2013, 18:36
75654

Спасибо,ты меня немного успокоила!

Meriko 23 апреля 2013, 18:45
11089

Ага, мы уже слышали ваше сольное выступление на другом ресурсе. Вы хоть бы слова что ли местами переставляли.

Svetlanchik 23 апреля 2013, 18:49
9495

Разницы нет - понравился парковщик - почему нет, если мужик хороший?!

Таинка 23 апреля 2013, 22:19
782

Комментарий удален

Злыдня 23 апреля 2013, 18:37
1330

Фотожаба

Злыдня 23 апреля 2013, 18:37
1330

значит ей так надо....оставили бы их уже в покое((((

Robsten))) 23 апреля 2013, 18:38
2548

они бы уже в покое оставили, а то от того, как назойливо сия ЛЖ скрывается, хоть, ей-богу, в интернет глаз не кажи.

Пользователь удален 23 апреля 2013, 18:43 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 18:40
331172

епрст, это был друг Паттинсона, Марк, он за ней заезжал, там даже близко Сандерс не стоял)

&bagira 23 апреля 2013, 19:29
7789

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 19:42
331172

я не могу фото вставить)

&bagira 23 апреля 2013, 19:47
7789

А что тут гадать? Мне нравится версия, что Крис умчал в ночь именно Сандерс.

Amelika 23 апреля 2013, 18:41
13878

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 18:43
331172

Наоборот, тачка в цене прибавила как историческая, так что пусть погодит пока продавать - вдруг еще подорожает. Кстати, вот не помню я - а что сталось с Крискиной тачкой, в которой их застукали в свое время? Сейчас-то она больше на маминой да на подружкиных рассекает...

nata1974 23 апреля 2013, 18:50
407

Новости о кристен с недавных пор,круче чем новости о Лохан ,тa хотя бы неодушевленное крала.

Meriko 23 апреля 2013, 18:44
11089

Ну так Лейни Стюшеньке то предрекла безработицу до 2015 года и посоветовала чем-нибудь заняться. Вот Стюшенька и решила стать звяздой нового реалити-шоу и потеснить Лоханку с Кардашьянкой.

Такая же... 23 апреля 2013, 19:07
1313

И у нее пока получается, надо сказать! Так, глядишь, на какой-нибудь мыльный сериал и наработает, благо опыт съмок в "мыле" есть.

nata1974 23 апреля 2013, 19:16
407

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 18:45
331172

даже 19 ого ? Она точно знает цену времени. Робу есть чему поучится от таких подружек .

Meriko 23 апреля 2013, 18:49
11089

Finally, the car in Alicia's birthday party Kristen. It's exactly the same car that was parked in Malo. Just check the wheels and the part to the car crash. Identical.

показать изображение

Alisssa 23 апреля 2013, 18:53
477

Алиса или не Алиса, нам однофигственно! Чо за мужик сидит в машине.

Svetlanchik 23 апреля 2013, 19:08
9495

вы хотите сказать, что Сандерс дал поносить свою машину Стюшечке? какой шалунишка!

Фифти 23 апреля 2013, 19:09
2165

Ну она ж любит всем меняться. Одеждой, например, с подружками своими. Хотя я на месте неизвестного героя машину ей все-таки не доверила. Недаром даже родная мама доверяет ей только битый пикап. Дело тут явно не в право- или леворульности, а в косорукости.

nata1974 23 апреля 2013, 19:14
407

Комментарий удален

Lerik 23 апреля 2013, 19:59
666

Охх как веселят меня эти клоуны!

Alenastef 23 апреля 2013, 18:55
2240

Хуже когда клоуны не веселятя о твоих любимчиках!

Meriko 23 апреля 2013, 19:17
11089

Ну мои клоуны в таком бреде замечены не были

Alenastef 23 апреля 2013, 19:44
2240

Аааа, тут опять Стюрку к этому пристраивают, с глазами побитой собаки))) Но это ладно, если робстен - это фейк, а Стюарт вообще бисексуальна, то с кем тогда РПатц? Один все это время? Силен мужик, аскет и стоик))

Kiki 23 апреля 2013, 18:59
3626

Фифти 23 апреля 2013, 19:05
2165

Ну а что? Отличная характеристика, практически со всем можно согласиться. Насчет аскета - несколько преувеличено, хотя потребности явно не раздуты. А стоик - еще какой. Классический, все по Сенеке.

nata1974 23 апреля 2013, 19:10
407

Просто попорации не добролись до его постели ,не потому что не хотели ,а потому что он умнее

Meriko 23 апреля 2013, 19:15
11089

Какая прелесть:

If in fact Kristen was with Rupert in those pics the sheep ought to be rejoicing. Blowing her director is a sure fire way for her to secure a role. And she needs one. The girl hasn't worked since the scandal. The 'best actress of our generation' can't seem to secure a job based on her acting abilities alone.

Пользователь удален 23 апреля 2013, 19:00 ! пожаловаться

Вот она какая оказывается разгадка:)

Albinka 23 апреля 2013, 19:17
6921

У неё уже есть впереди два фильма. Словесный мусор из оскорблений и домыслов не интересен.

Alisssa 23 апреля 2013, 19:18
477

Один. БиО в 2015.

Svetlanchik 23 апреля 2013, 19:22
9495

Два. The Big Shoe этой осенью.

Alisssa 23 апреля 2013, 19:48
477

А ничего, что денег на фильм не нашли? И ничего, что ее парнер по фильму в настоящий момент от него отказался?

Svetlanchik 23 апреля 2013, 20:25
9495

И чо? Как деньги найдут, тогда и вернётся. Это инди-фильм, а не блокбастер. Сегодня денег нет, завтра есть.

Alisssa 23 апреля 2013, 22:51
477

А зря. Главная скрывательница личной жизни сказала "пусть гадают", чем в народе небезуспешно и не без чувства юмора занимаются. А два фильма настолько впереди, что в такое пространное будущее только сильно просветлённые заглядывать могут.

Пользователь удален 23 апреля 2013, 19:24 ! пожаловаться

они диски раскидывают, с космосом связываюцца
говорят, инфу выдает, космос этот, на 146% верную)

Белая Тигрица 23 апреля 2013, 21:00
10577

да, спереди у неё действительно всё очень запущено, это вы верно подметили. слабовата дева на передок-с....

Фифти 23 апреля 2013, 19:25
2165

Ну дык она не стоик и аскет, а простая мериканская баба))

Kiki 23 апреля 2013, 19:30
3626

да пусть бы уже хотьбыхтоСтен какой образовался...отдадим в любые руки,от сердца оторвем...деву ж если отмыть,причесать и дать пару книжек прчитать,то можно для чего нибудь приспособить...хотьбыхто,аууууу.....

2Glaza 23 апреля 2013, 19:10
6775

А пока ее Робчик до ума доводит, воспитует, так сказать, как Элизу Дулитл. Передаст в надежные руки в полной кондиции. Только пока она на него больше влияет - мятые футболки, шатания по злачным местам. С кем поведешься

Kiki 23 апреля 2013, 19:26
3626

не, эта из трудновоспитуемых... тут без образования в области коррекционной педагогики на хромой кобыле не подъедешь ни к объекту, ни к, так сказать, ея группе поддержки))

Пользователь удален 23 апреля 2013, 19:30 ! пожаловаться

Ничего, вода камень точит. Я в Робертио верю.

Kiki 23 апреля 2013, 19:38
3626

Ну он-то, конечно, гражданин разнообразных талантов, но тут же ж халтурит безбожно. Да и вообще, кто сказал, что это его забота, вон дева наловчилась на этот, как его... доггинг с кем угодно, кроме него, единственного и бесценного. Говорю же, чего с этим Робертием нового не узнаешь.

Пользователь удален 23 апреля 2013, 19:46 ! пожаловаться

Не, мятое и драное она с Роба списала, было дело (помницца, Робу все в упрек ставили, что вот с Ангаррано она была девочка как девочка - ничего особенного, но хоть не в дранье). И списала аккурат тогда, когда он сам от этого отказался. Но Стюарт же так быстро не перестраивается, видимо - как взяла разгон, так все затормозить не может.

nata1974 23 апреля 2013, 19:48
407

и - тишина... ну никто не желает сознаваться....

Фифти 23 апреля 2013, 19:28
2165

Дураков видать в Америке нет!

Vestra 23 апреля 2013, 23:52
16168

ну совет да любовь)мужик красивый)

Lenchik444 23 апреля 2013, 19:12
7529

надоела уже эта Санта-барбара, определились бы уже,кто с кем.

Malinka 23 апреля 2013, 19:14
2014

Она же вроде только жаловалась на Роба,что он как то охладел к ней...и так жеж переживала и тулилась к нему.....
То ли Роб таки добился большего свободного прстранства как и хотел=))

Albinka 23 апреля 2013, 19:14
6921

вот лишь бы только слух очередной пустить на этот счет

kukolka555 23 апреля 2013, 19:17
2548

вот нафига писать непроверенную информацию? и по фото тому видно, что это Марк- друг кабачка)

&bagira 23 апреля 2013, 19:28
7789

Кто-кто это?

Svetlanchik 23 апреля 2013, 19:30
9495

Видимо, имеется в виду Маркус Фостер, который с Робом в Малибу был, и как бы не в это самое время. Они ж вомпиры все, им сто американскх верст не крюк за две секунды.

nata1974 23 апреля 2013, 19:44
407

да, его

&bagira 23 апреля 2013, 19:45
7789

Его? Тогда не похож. Прическа другая и лицо тож.

nata1974 23 апреля 2013, 19:51
407

Каждый видит то, что хочет видеть...

Nastya_Midway 23 апреля 2013, 19:48
1767

Стюарт лох конечн

Justin Bieber FAG 23 апреля 2013, 19:30
281

Стюарт,симпатичная девушка,что ее на старичков-то потянуло?
Паттинсон и Стюарт,я считаю,идеальная пара(друг для друга)
Оба друг друга стоят,одна как пацанка,с кислой рожей всегда,
И другой как бомж,зачесанный.
Но каким бы он не был,не надо менять его,на этого кисло-молочного алигаршонка!(это лично мое мнение)

Maz Lee 23 апреля 2013, 19:34
279

Скоро Крис припишут роман с таксистом.... А вдруХ там тайно прячеЦЦа Сандерс?? айайайай....
Уже и в машину нельзя сесть....это ж так криминально,ога!

Lady Winchester 23 апреля 2013, 19:36
12782

Комментарий удален

Lerik 23 апреля 2013, 19:37
666

Чего такой кипишь то все устроили?! Качество фото просто ужасное! Мало ли кто там сидел. Хотя поклонницам "величайшего вампира современности" лучше знать, экстрасенсы как никак.

Nastya_Midway 23 апреля 2013, 19:40
1767

Когда храждане пять лет любили робстен, всех устраивали гораздо более мутные и зернистые фото "ручек", "ножек" и "поцелуев" и утверждали это экстрасенсы нам не чета. Нам до такого опыта еще жить и жить...

nata1974 23 апреля 2013, 19:56
407

Комментарий удален

Белая Тигрица 23 апреля 2013, 19:41
10577

Сколько можно Кошмар какой-то

gayana 23 апреля 2013, 19:42
24

всякое бывает

Lita@ 23 апреля 2013, 19:44
6290

Комментарий удален

Динульчик 23 апреля 2013, 19:44
1650

не люблю Кристен, но по-моему все это вранье.

сюзи 23 апреля 2013, 19:48
4027

Вот так новость!Даже не знаю,что сказать и чему верить

Vallensiya 23 апреля 2013, 19:48
10782

если бы они захотели поближе сфотографировать они бы это сделали.

сюзи 23 апреля 2013, 19:52
4027

а так это просто слух.

сюзи 23 апреля 2013, 19:52
4027

показать изображение

&bagira 23 апреля 2013, 19:55
7789

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 19:58
331172

похож, да, но не он)

&bagira 23 апреля 2013, 19:59
7789

Опять 25! Уже не знаешь чему и кому верить))

Lerik 23 апреля 2013, 19:56
666

это не Сандерс
показать изображение

&bagira 23 апреля 2013, 19:56
7789

Но уж точно не Фостер. У того, при всем моем уважении, лицо несколько покруглее будет.

nata1974 23 апреля 2013, 20:07
407

да, я ошиблась)
говорят, что это это Джек, друг Роба и молодой человек подруги Крис, Сьюззи .

&bagira 23 апреля 2013, 20:13
7789

И на Джека он тоже не похож.

Svetlanchik 23 апреля 2013, 20:25
9495

На Сандерса похож)))) Даже издалека видно, что он))

Lerik 23 апреля 2013, 20:32
666

не, у Сандерса щеки более пухлые, у этого впалые)

&bagira 23 апреля 2013, 23:02
7789

высох от любви

Лука 23 апреля 2013, 23:05
794

&bagira 23 апреля 2013, 23:17
7789

Загоняла Криска его!

Vestra 23 апреля 2013, 23:47
16168

Исхудал от любовных переживаний))

Lerik 24 апреля 2013, 09:05
666

Рост волос похож и лоб такой же широкий,не хочется верить

женюша 23 апреля 2013, 20:47
1461

Комментарий удален

Пользователь удален 23 апреля 2013, 20:06 ! пожаловаться

Комментарий удален

2Glaza 23 апреля 2013, 20:13
6775

Комментарий удален

&bagira 23 апреля 2013, 20:13
7789

oh my God its terrible

Пользователь удален 23 апреля 2013, 20:19 ! пожаловаться

я в шоке, что тут вообще выложили Голливудлайфофскую лажу

EkoJuli 23 апреля 2013, 20:35
4830

Достали уже сколько можно эти грязные слухи распускать!журналюги уже не знают что придумать......оставьте ее в покое

женюша 23 апреля 2013, 20:43
1461

Кто угодно лучше боберта))) Крис, наставь ему еще рогов

mary3333 23 апреля 2013, 21:18
279

Криске надо дешевых шлюх играть. Опыт имеется!

Vestra 23 апреля 2013, 21:22
16168

шлюююха

Veritas 23 апреля 2013, 21:30
39

Да уж...журналисты решили выжить из этой темы все соки...На самом дела уж тошно об этом читать.

Silver 23 апреля 2013, 21:33
17265

1 апреля на корне припозднился!!
машина эшли бенсон Ауди!

это на корне началось промо будующей белоснежки чтоль

olgusha 23 апреля 2013, 21:36
7260

who is who 24 апреля 2013, 08:27
75654

olgusha 23 апреля 2013, 21:38
7260

Боже мой. Сколько эмоций!Столько версий просто детектив.

yulix 23 апреля 2013, 21:47
1205

Девица, пребывая второй год без работы, развлекается как может. Может хреново, но крысолюбы нервничают знатно: такой свЯтой образ разрушается...

Р@шель 23 апреля 2013, 21:49
10979

Да что вы все с работой к ней пристали, ей семеро по лавкам не кормить. Опять же не в СССР живет, за тунеядство не преследуют)). Хочет - работает, хочет - нет, не последний доллар поди проедает.

Kiki 23 апреля 2013, 22:34
3626

...Истерика... Хорошая попытка отмазать вашу тунеядку-непрофессионалку.

Р@шель 23 апреля 2013, 22:50
10979

А Рашель Лефевр алкоголичка и в начале карьеры снималась в порно.
Отмазывай

Alisssa 23 апреля 2013, 22:56
477

Это кто тут пукает из-за угла?

Лука 23 апреля 2013, 23:02
794

А похрен. Рашелька сейчас снялась в охрененном фильме, и я очень люблю, как актрису. Она востребованна, весела и красива. Все остальное - фигня.

Р@шель 23 апреля 2013, 23:11
10979

Ну ещё бы снялась, наверняка провела много часов с режиссером рассматривая потолок
Недаром американцы верят, что у рыжих нет души.

Alisssa 23 апреля 2013, 23:15
477

Я смотрю, на Стюху у вас терпения не на много хватило? Оно и понятно - лохматое шлюшко, никому не нужное. Что о ней говорить? Гораздо интереснее поболтать о других. Как я вас понимаю...

Р@шель 23 апреля 2013, 23:31
10979

Иногда выслушаешь человека и хочется подтереть ему рот туалетной бумагой.

Такая же... 23 апреля 2013, 23:44
1313

Что такое, непривычно когда отвечают с использованием вашего лексикона? Ну так привыкайте.

Alisssa 24 апреля 2013, 02:21
477

К чему? К вашему кратковременному поносу? Дитя, тут таких гениальных до вас очень много было. Все куда-то пропали. То ли заколебались свою убогую защищать, то ли, поняли, что это бесполезно....

Р@шель 24 апреля 2013, 12:20
10979

Вас за ваш длинный язык нахрен забанить нужно было бы,но модераторЫ у вас в подружках,справедливости не дождемся.Ой Рашельку обидели(((nДа если действовать вашими методами,то туалетной бумаги на всей рф не хватило бы для вас... столько вы обо**ались про Стюху.Так что вам молчать и молчать, и научится УВАЖАТЬ людей.

Киноманка 25 апреля 2013, 00:21
3547

Спасибо, вы так самокритичны.

Alisssa 24 апреля 2013, 02:19
477

Вот и Рашель досталось ни за что, ни про что. К чему вот ее сюда приплели. Так весь свет о**ать можно, мало ли кто и чего делал(((((

Lalika 24 апреля 2013, 00:10
8807

Угу. С такой же достоверностью, с какой было сказано об алкоголизме Лефевр, я могу сказать и о наркотической зависимости Стюарт - та же доказательная база. И то на моей стороне больше правды будет.

Р@шель 24 апреля 2013, 12:21
10979

Комментарий удален

Kiki 24 апреля 2013, 13:01
3626

Комментарий удален

Kiki 24 апреля 2013, 13:03
3626

А как же творческое развитие? Оно ж в работе только и возможно. Без нее деградирует девка совсем, и так-то актриса третьесортная.

Лука 23 апреля 2013, 23:02
794

С Сандерсом, без него, с неким третьим персонажем - это ее дело. Человек сам кузнец своего счастья. Имея и без того незавидную репутацию, при этом гульнув с женатиком, дева обеспечиила себе пожизненное клеймо. Это как человек, имеющий судимость, подозревается в первую очередь. Остается только гадать, хватит ли ей всех заработанных денег, чтобы отмазать себя, ведь статьи, папики, приглашения на мероприятия, где можно засветиться, стоят больших денег...

Таинка 23 апреля 2013, 22:08
782

:-) Ну встретились и встретились) Чай не чужие ))
Хуже уже всё равно не будет.

elka-kiparis 23 апреля 2013, 22:09
1921

а я думала бредовее ничего нету . но как вижу нашлось . бесят эти тупые статейки

Jenea 23 апреля 2013, 22:12
175

Комментарий удален

Пользователь удален 26 апреля 2013, 10:10 ! пожаловаться

очередной пиар ход, не более...

Неся 23 апреля 2013, 22:23
14050

Meriko 23 апреля 2013, 22:36
11089

теперь им все будет мерещится

Соэ 23 апреля 2013, 22:47
21362

Довели бедных папарациков

Meriko 23 апреля 2013, 22:55
11089

тоска...зачем интимные подробности о том, кто был в той машине? Пусть девушка катается с кем хочет. Какая кому разница?

aljonushka 23 апреля 2013, 23:37
183

"Страсти по Кристен" ну что ж они такие то смешные)

Kristallik 24 апреля 2013, 00:01
2675

Как все запутанно-то!Не знаеш чему верить

Vallensiya 24 апреля 2013, 00:50
10782

С кем же она все-таки?Признается или нет?

Vallensiya 24 апреля 2013, 01:41
10782

С Робертом. Не признается.

Alisssa 24 апреля 2013, 02:22
477

понеслась

immortal Bloody Mary 24 апреля 2013, 02:54
1843

Комментарий удален

Mallory 24 апреля 2013, 08:19
42766

who is who 24 апреля 2013, 08:26
75654

Мдааа......

danonina 24 апреля 2013, 08:57
84

Ох началось. Пора прятататься

Alise-Kallen 24 апреля 2013, 09:20
393

Вторая часть " марлензонского балета"Видимо скоро выйдет вторая часть "Белоснежки". Бедный Роб, ему то что опять рогоносцем слыть?нужно ждать очередной сплетни о разрыве их " непростых отношений".На что люди только не идут ради пиара,мне кажется уж Кристи то попало по самое немогу еще в первый раз,а она опять за старое.В смысле за пиар.

tatjanakop 24 апреля 2013, 09:45
68

Что такое? Интерес к ней уменшился? Надо очередную гадость придумать?)

L*VICA 24 апреля 2013, 09:50
9100

что за бред, пиар был удачным, на этот раз все придумывают

*Эkzotika* 24 апреля 2013, 10:58
11667

надоели уже эти все слухи!!!

Vitola 24 апреля 2013, 12:23
18458

да пусть кувыркаются)
мне от этого ни холодно и ни жарко

Foxxy Cleopatra 24 апреля 2013, 13:15
16116

Блииин, ну как уже достали, это проезженная тема вдоль и поперёк. Как будто нельзя оставить их в покое! Но мне как-то не по себе, если действительно Сандерс со Стюарт вместе будут... ппц!

Bella-Marie 24 апреля 2013, 14:35
21

м-да... некоторые на *овно исходили в ожидании подобной "новости". похоже в мире таких оказалось достаточно для появления этой тухлой "сенсации" - спрос рождает предложение.
и ничего, что это совсем не сандерс, потом разберутся, только денежки-то уже получены, тут главным было, кто первый осчастливит страждущих и получит самый жирный куш.

и уж тем более ничего, что это срикошетило по самому Робу, "поклоннички" же ему исключительно "добра" желают...

Лана 24 апреля 2013, 15:35
8765

Здравомыслие:)))

MARINA_D 24 апреля 2013, 15:50
286

которое на поверхности выдуманной истории)

Лана 25 апреля 2013, 17:53
8765

Извини ,но писали и данное предположение сделали не поклонники ,а желтая пресса ,а им на это натолкнула как ни крути Кристен .Мы понимаем ,что это не Сендерс ,лично я шучу из злости , потому что знаю какого сейчас Робу, и с этим добром (Кристен)которые вы ему желайте а мы нет, ему такие свиньи еще не раз подложат ,и он будет отвечать за кайф ,которая ловила Кристен .

Meriko 25 апреля 2013, 13:58
11089

Мерь, прочти еще раз, что я написала... Этого слишком хотели, обсуждали и получили, жп всегда в курсе, что хорошо продается. И чем в ЭТОТ вечер их Криска натолкнула?)) Откуда ты взяла, что именно ее мы Робке желаем) Видишь ли, кто б чего не желал, им покеру, мы принимаем то что есть. Его жизнь не зависит от ваших/наших фантазий)) И если Роб с ней, значит есть за что ее любить.

Лана 25 апреля 2013, 17:52
8765

Молодец Кристен! Молодая, красивая, популярная, богатая, а Робу до Кристен как до неба..... чё ей в монашки с молодости записываться? Пусть гуляет, и Роб тоже... пусть наслаждаются жизнью пока молодые)

LeoLily 24 апреля 2013, 17:06
78

Не с той стороны измерили ,это кристен до Роба ,как до неба!

Meriko 25 апреля 2013, 13:59
11089

показать изображение

`Life` 24 апреля 2013, 17:59
6630

так ничего ж не доказано. что у этого сандерса одна акура на все штаты?

Hardcandy 24 апреля 2013, 22:58
648

Комментарий удален

Пользователь удален 26 апреля 2013, 10:11 ! пожаловаться

Крис на фотке оч хорошо получилась.
а по сабжу мне пох.

Evil Evil Witch 26 апреля 2013, 06:46
11074

Комментарий удален

Пользователь удален 26 апреля 2013, 10:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 26 апреля 2013, 10:09 ! пожаловаться

новости...по-весне

Раtti 26 апреля 2013, 14:07
1263

фак нет, Крис не могла

Mayenna 27 апреля 2013, 22:40
1457

не думаю, что это правда.

elen@ka 28 апреля 2013, 19:39
24274

Поклонницы Паттинсона считают своего кумира бесхребетным слизняком?... если бы Стюарт ему изменила, он бы с ней не ходил по всему ЛА. И точка.

Ash Sky 30 апреля 2013, 12:43
13

капец

Nefertiti 10 мая 2013, 18:00
2054

Фу, блин! Сколько можно уже выдумывать всякую хрень на эту тему?!
Хоть я и люблю Роберта, к Кристен у меня нет никакого негатива, а наоборот. Мне ребята нравятся как вместе, так и по отдельности.
А имя Сандерса у меня уже блевоту вызывает.

Snow_white 12 мая 2013, 05:05
747