Дженнифер Лав Хьюитт на шоу Эллен ДеДженерес

Дженнифер Лав Хьюитт своим нарядом очень смутила временного соведущего Эллен, Мэттью Перри. Бедняга с трудом смог отвести глаза от впечатляющего декольте.

Дженнифер Лав Хьюитт на шоу Эллен ДеДженерес

С появлением в студии Дженнифер Мэттью решил, что во избежание двусмысленных ситуаций, он просто будет рассматривать потолок. Когда актера попросили задать вопрос, он так растерялся, что спросил: "В "Рожденный четвертого июля" Том Круз бегает, прыгает или плавает?" К счастью, горе-ведущий вовремя вспомнил, что можно поговорить о недавнем режиссерском опыте Дженнифер. "Да, я сняла недавний эпизод, - рассказала гостья. - Моей героине предлагают переспать с мужчиной за 50 тысяч долларов. Мне приходилось режиссировать, пока я была одета в корсет. Очень сложно заставить людей воспринимать тебя всерьез, пока ты так выглядишь". Мэттью возразил: "Если бы я был актером твоего сериала, и ты давала мне указания в корсете... Я бы сделал все, что бы ты ни попросила".

В сериале "Список клиентов" много пикантных сцен, и Дженнифер частенько появляется в кадре в одном нижнем белье. Однако, актриса призналась, что ее бабушка очень любит это шоу: "Она игнорирует моменты, которые ей не нравятся, и притворяется, что их вообще не было. Но она зовет меня "маленькой теле-развратницей". И делает это громко и на людях! Я все время прошу бабушку не говорить этого так громко в магазинах или ресторанах, и оставить просто семейной шуткой".