Гвинет Пэлтроу: Роберт Дауни младший просто слабак

Гвинет Пэлтроу рассказала на британском телешоу о том, что ей, в отличие от Роберта Дауни младшего, понравилось щеголять в костюме Железного человека.

Гвинет Пэлтроу: Роберт Дауни младший просто слабак

В третьей части франшизы Гвинет пришлось самой взяться за спасение мира и примерить костюм Железного человека: "В первых двух фильмах, когда Роберт надевал костюм, он потел, срывался, медитировал, плакал... Он говорил, что это просто ужасно. Так что я решила, что надо морально подготовиться к этому страшному моменту. А потом, когда надела его, подумала: «Да этот парень просто слабак! Все не так уж и плохо!»" Сын актрисы Моузес был просто в восторге, что его мама стала супергероем: "Он обожает Железного человека! не думаю, что смогу когда-то забыть его лицо в тот момент, когда я вошла в костюме супергероя. Потрясающий момент".

Один из гостей шоу решил поведать печальную историю о своем дефекте. Он заявил, что его колени находятся на разном уровне. Гвинет не поверила на слово и проверила сама. После этого Ли Мак заявил, что и его мужское достоинство не совсем в порядке. Гвинет не смутилась и на этот раз.

Источник фото: Legion Media