Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Церемония GLAAD Media Awards 2013 в Лос-Анджелесе

В Лос-Анджелесе состоялась 24-я ежегодная церемония GLAAD Media Awards. На ней отмечают СМИ, которые честно и справедливо пишут о сексуальных меньшинствах и затрагивают важные вопросы, связанные с их жизнью. Гостями церемонии стали Леонирдо Ди Каприо, Шарлиз Терон, Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст и многие другие.

Церемония GLAAD Media Awards 2013 в Лос-Анджелесе

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
Эль Фаннинг
Эль Фаннинг
Мэтт Бомер
Мэтт Бомер
Кирстен Данст
Кирстен Данст
Найя Ривера
Найя Ривера
Крис Пайн с мамой и братом
Крис Пайн с братом
Келли Роулэнд
Келли Роулэнд
Мария Менунос
Мария Менунос
Перез Хилтон
Перез Хилтон
Румер Уиллис
Румер Уиллис
Даррен Крисс
Даррен Крисс
Кэт Грэхем
Кэт Грэхем
Логан Лерман
Логан Лерман
Эли Лартер
Эли Лартер
Мэй Уитман
Мэй Уитман
Тери Поло
Тери Поло
Сара Гилберт
Сара Гилберт
Чез Боно с девушкой
Чез Боно
Сара Рамирез
Сара Рамирез
Линда Перри
Линда Перри
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Шарлиз Терон и Эль Фаннинг
Шарлиз Терон


Фото: Splash News

комментарии

506 Написать новый

у Дженнифер новая прическа и туфельки сиимпатичные

Hesta 22 апреля 2013, 12:10
32026

Мэтт красавчик, глаза проникновенные такие

Hesta 22 апреля 2013, 12:10
32026

у Эль опять странное платье блеклого цвета

Hesta 22 апреля 2013, 12:10
32026

Комментарий удален

fasca 22 апреля 2013, 12:11
54106

если Дженнифер Лоуренс чмо, вы тогда кто?

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 12:29
10892

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:34 ! пожаловаться

блин , на личности не преходите за это в бан ..правело знаете?nа что хотите сказать что она великолепна в этом платье? выглядит недоделонной ..nну почему фанатики не могут адекватно воспринимать своего любимца??????????nкогда ей наряд пойдёт то я об этом обязательно напишу ..свободны ..

fasca 22 апреля 2013, 12:38
54106

Вы бы орфографию свою подтянули, невозможно читать без содрогания! Страшная безграмотность!

USABI 22 апреля 2013, 16:19
19

фейки во всю летают..nя пишу не хуже многих русских., хотя не русская и в реальной жизни на нём не говорю .. а так за собой следите

fasca 22 апреля 2013, 17:29
54106

Комментарий удален

fasca 22 апреля 2013, 12:38
54106

Комментарий удален

Lerik 22 апреля 2013, 12:31
666

Комментарий удален

fasca 22 апреля 2013, 12:43
54106

Комментарий удален

Lerik 22 апреля 2013, 12:43
666

Вапче))) Её вечно как нарядят...

therabbit 22 апреля 2013, 12:43
63

у Эль платье ужс!

AlexMax* 22 апреля 2013, 12:11
6150

Сара Рамирез зря обтянула свою фигуру -ей бы что подлиньше и посвободней

Hesta 22 апреля 2013, 12:12
32026

Ну как же подобное мероприятие - и без Бомера! )))) Хорош, подлец!

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:12 ! пожаловаться

Мне кажется, что эта его любовь к гей мероприятиям, сыграет с его карьерой злую шутку. Уже же был скандал, когда говорили про него, что актёр гей, не может получить самую желанную роль в Голливуде. Честно, думаю, по этой причине, 50 оттенков серого пройдут мимо него

CherryBomb! 22 апреля 2013, 12:32
2026

Я понимаю, что это наивно прозвучит, но хотелось бы, чтобы роли актеры получали исключительно по своим заслугам, а не по сексуальной ориентации. Кстати, у актеров-натуралов очень неплохо получается играть геев ))). Примеров достаточно )))

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:39 ! пожаловаться

Я с вами согласна, но поговаривают, что эту не дадут эту роль, потому что он слишком стар. Что за бред? Два главных претендента на эту роль Бомер и Сомерхолдер, почти одного возраста, с разницей в год. Значит Бомер стар, а Йен нет? Думаю, тут дело в том, что Бомер гей, что у фильма касса будет больше, если роль будет играть натурал, а не гей, и у фанаток будет надежда на любовь со своим кумиром
Когда же начались съемки Белого воротничка. ему же запретили, говорить, что он гей, чтоб у фанатако была надежда. Это потом, когда его уже все полюбили в этой роли, ему разрешили признаться, и как мы видим зря

Хотя, я согласна, что Бомер, прекрасный актёр и хорошо бы справился с ролью.

CherryBomb! 22 апреля 2013, 12:53
2026

Уж простите, но назвать роль в экранизации этой примитивной недокниги (я про "50 оттенков серого") можно только с огромной натяжкой.

Alenastef 22 апреля 2013, 20:42
2240

Крис Эванс с братом глазами оч похожи

Hesta 22 апреля 2013, 12:12
32026

а фото подписано, что это Крис Пайн )))))

DEVITSA 22 апреля 2013, 12:45
380

Я тоже не поняла юмора)

Alenastef 22 апреля 2013, 20:42
2240

Дженнифер тут как чмо ,во всех смыслах
на англосайтах народ уже выяснил кому она дала за Оскар ...молодец, в начале карьеры смекнула что к чему

fasca 22 апреля 2013, 12:13
54106

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:20 ! пожаловаться

Аллилуйя! Мариса и farsa, вы друг друга нашли! два антика Дженнифер Лоуренс. поздравляю девчушки! молодцы однако. Мариса, оч рада за тебя, ты теперь не одинока, у тебя появилась подруга по несчастью

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 12:37
10892

На Вайнштейна намекаете ? Так она до него получила номинацию на Оскар ,роль в ГИ .
И у него каждый год актеры Оскар берут ,неужели все переспали с ним ?)))

anna092 22 апреля 2013, 12:23
101

За Зимнюю кость)) Она - умничка)) Талантливая девочка))

Lerik 22 апреля 2013, 12:29
666

среди них есть и Джоди Фостер
у Вайнштейна на прошлой неделе сын родился, у него красавица жена, и эта девушка более влиятельная чем Джен. с чего бы ему заводить любовницу? и почему выбирать таких дорогих любовниц? столько денег, столько усилии, купить Оскар, для этого заплатить 5 000 человек которые голосуют за победителей. этож сколько денег потребуется на все это? миллионов 500, не меньше. и все это только ради секса с Дженнифер? где логика?

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 12:43
10892

ой..святая наивность..вот дядя что с стюарт был тоже жену имел и деток, если не ошибаюсь..а был не прочь с стюарт порезвится ..
для общего развития, если реально фальсифицировать выборы в больших странах то купить Оскар оч просто деньги влиятельность взаимовыгода ..он в неё вложил он с неё поимеет ..
я смотрю вы даже расценки знаете, сами на оскар дженифер собирали?
я смотрю у вас даже логичные вещи нелогичны..так что не буду больше себя утруждать и надеюсь за старания вам она памятник воздвигнет нерукотворный за преданность похвально, похвально

fasca 22 апреля 2013, 17:39
54106

тупо и смешно сравнивать Харви Вайнштейна с Рупертом Сандерсом! Руперту терять было нечего! Белоснежка его первый фильм, он бедный, начинающий режисерижко. он наоборот хотел распиариться с помощью популярной, молодой актрисы, и у него это получилось. теперь все знают его имя, не будь того скандала так и остался бы никем. с Вайнштейном все по другому. он очень влиятельный и уважаемый человек. репутация нужна ему как воздух. он просто не может позволить себе так сильно рисковать своей репутацией. если бы он спал со всеми молодыми актрисами которым помогал, об этом рано или поздно, по любому узнали бы, пошли бы слухи и скандалы, тогда бы все точно говорили что он каждый год покупает всем своим актрисам Оскары. спит с ними, изменяет жене, что он последняя сволочь. тогда общество (актеры, режиссеры, критики, все, весь Голоивуд) его просто выгнали бы из мира кино и тем более Оскара. тут уже никакие деньги не помогут! всех таблоидов, журналистов, папараци и всех людей по всему миру (а их 7 млрд) не купишь! Вайнштейн просто попрощался бы со своей карьерой продюсера, ему пришлось бы уйти из мира кино. секс даже с самой красивой девушкой "во всей ВСЕЛЕННОЙ" этого не стоит!

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 18:02
10892

о чем вы? Вайнштейн боится за репутацию? он держит весь Голливуд за яйца, он там главный заправила, это он может пнуть кого угодно, а не его) но..я абсолютно уверена, что он не спал с Лоуренс, если так можно сказать ему это нафик не надо)

&bagira 22 апреля 2013, 22:17
7789

хотите сказать что если Харви Вайнштейн затащит молоденьких актрис в постель, и купит им Оскары, и это проскользнет к прессе, и весь мир будет писать о нем: изменщик, сутенер и прочие особо грубые мерзости и обвинения (как это обычно бывает), то его в Голливуде ВСЕ будут уважать так же как и раньше? это никак не отразится на его репутации? возможно он добился от всех такого уважения к себе во многом благодаря своей хорошей, незапятнанной репутацией. это вам не бизнесмен Дональд Трамп, это знаменитый и возможно самый уважаемый продюсер в голливуде, для таких людей репутация важнее всего. потому что если они потеряют ее, потеряют и всю свою влиятельность. потому что публика отвернется от них. и коллеги возможно тоже

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 22:55
10892

да не покупает он никакие оскары)
смотрите шире- его весь Голливуд боится!) именно боится, а потому даже если он с кем-то переспал бы, всем начхать было бы на это
он подмял по себя весь американский кинобизнес, он очеееень влиятелен, и скандалов подобных уже было очень много и ничего)

&bagira 22 апреля 2013, 23:12
7789

согласна, но все же невозможно держать в страхе всех и вся, в демократической стране все равно рано или поздно найдется тот, кто не боится тебя.

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 23:29
10892

а зачем? мир и актеры тогда лишатся такого великого продюссера с тонким нюхом)) да, Харви ненавидели и боялись, боготворили и заискивали перед ним – кинематографическому миру было очевидно, что последнее слово в десяти случаях из девяти окажется именно за ним, а потому со старшим Вайнштейном ( у него компаньон-младший брат) лучше не спорить.

Впрочем, даже завистники никогда не могли отрицать, что нюхом на хорошее кино, феноменальным чутьем, позволяющим из сотен фильмов угадать "тот самый", обладает далеко не каждый продюсер.
Вайнштейн из огромного количества фильмов всегда безошибочно выбирал потенциально кассовые проекты, своей карьерой ему обязаны сотни звезд первой величины.
"Криминальное чтиво", "Английский пациент", "Влюбленный Шекспир", "Умница Уилл Хантинг", "Бесславные ублюдки", "Чтец", "Одинокий мужчина", "Король говорит!", "Артист"-вот маленькая толика его фильмов.
Да, ему наплевать на мораль. На критику ему тоже наплевать, вот что он говорит в таких случаях: "Люди всё время называют меня киномагнатом, но я себя таковым не ощущаю. Я читаю книги и сценарии, занимаюсь политикой. Но описывают меня всегда как агрессивного босса."

&bagira 22 апреля 2013, 23:48
7789

отличный пост! 100 вам! в кратких словах но очень четко и понятно. согласна полностью! этот человек очень умен и талантлив в своей профессии! его фильмы почти всегда шедевры. он умеет находить по настоящему талантливых актеров! если он киноиндустрии приносит только пользу, зачем быть против него?) актеры которых он продвигал по настоящему талантливы (как бы это не отрицали некоторые фанаты и зрители)! ведь даже после получения своих Оскаров эти актеры проявляли блестящее актерское мастерство в своих следующих фильмах, и оправдывали свои полученные Оскары. просто эти актеры разные, кто то получил Оскар в солидном возрасте а кто то в молодом, у кого то за спиной была богатая фильмография, а кто то был новичком, но ведь актер не виноват в том что он новичок и молод! если он талантлив, какое это имеет значение?

недавно вышел трейлер второго фильма Голодные игры, реакция зрителей была просто ошеломляющей когда увидели игру Дженнифер (в одном лишь трейлере длительностью 2,5 минуты). она блестяще передала сильные эмоции. все были в восторге. писали что она оправдывает свой Оскар. это признали даже люди которые раньше недолюбливали Дженнифер и говорили что Оскар она взяла незаслуженно. я сама была от всего этого в шоке. она молода, у нее мало опыта, но эта актриса по настоящему талантлива! вот почему Вайнштейн ее заметил! завоевать внимание Харви Вайнштейна дело трудное!

XS Extreme Girl 23 апреля 2013, 00:58
10892

ага, он вообще любит продвигать не только талантливых молодых актеров, но и режиссеров)
например, он открыл 26-летнего на тот момент режиссера Стивена Содерберга, который дебютировал в большом кино картиной "Секс, ложь и видео", и фильм получил сразу две награды на Каннском фестивале – "Золотую пальмовую ветвь" и приз за лучшую мужскую роль. А теперь Содерберг - выдающийся режиссер, сценарист и продюссер, признанный во всем мире)

&bagira 23 апреля 2013, 10:46
7789

Ооо какая агрессия))) Я конечно видела неадекватных антифанов и фанов похуже, но как-то от этого отвыкла от таких проявлений нелюбви)

Alenastef 22 апреля 2013, 21:30
2240

Почему когда ценится талант человека,значит он обязательно кому-то что-то там дал?)

Киноманка 22 апреля 2013, 12:32
3547

как раз ей не дали за зимнею кость ..мне она там нрава

fasca 22 апреля 2013, 12:33
54106

Раз нравится, что тогда так выражаться)) Странно как-то)

Lerik 22 апреля 2013, 12:35
666

ничего не странно , просто научилась по нормальному видеть тех кто мне нравится, а не в розовых очках..

fasca 22 апреля 2013, 12:53
54106

да ладно, харе прикидываться, зачем же себя так мучить, признайтесь сразу, вы ее терпеть не можете, я понемногу это замечала в ваших ранних комментах к ней. а сегодня после слов: "уже выяснили кому она дала за Оскар" вы окончательно себя выдали, почти признали что вы ее антик
а вы хоть в курсе как и кто (сколько человек) выбирают победителей Оскара? знаете как это все происходит?

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 12:59
10892

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 13:15 ! пожаловаться

её талант сильно преувеличен ) вы сами это понимаете ..она не плоха..это да, но больно они неоткуда появилась и сразу на Оскар .. жалко что народ ещё верят что Оскар это честная награда, а может и хорошо ещё на наевнике и мир то держится

fasca 22 апреля 2013, 12:35
54106

Кому дает каждый год Мерил Стрип?

Киноманка 22 апреля 2013, 12:50
3547

и другие лауреаты Оскара, почти все
теперь мы знаем кому они все "давали"

nпользователи которые минусят этот коммент, хотите сказать что все другие актеры которым помогал Вайнштейн не "давали" ему? только Джен "дала"? не честно по моему. и не логично!

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 13:01
10892

надо же додумались их сравнить..мне б в голову не пришло ! какие картины у Стрип а какие у неё,( конечно со временем она тоже может наработает хорошую фильмографию) ..это как сравнить Джексона и бибера
я не утвержадаю что все получают оскар по протекции , нет конечно.. но есть особые случаи , почему то оскары той же Стрип никто не ставил под сомнение а у лоуренс ставят..не странно ли? тока не надо про ненависть и зависть ..

fasca 22 апреля 2013, 17:46
54106

"почему то Оскары той же Стрип никто не ставил под сомнение а у лоуренс ставят.. не странно ли?"
кто ставит? "Вы" и остальные ее завистники-хейтеры, которые считают себя экспертами в мире кино? покажите мне хоть одну статью от таблоидов где об этом написали, или назовите имя актера, режиссера, кого нибудь из мира кино кто говорил об этом, и ставил под сомнение ее Оскар. мнения фанатов (простых людей ничего не значит, они и про многих других актеров и актрис громко утверждали что они взяли свои Оскары не заслуженно, тут Лоуренс не одинока). кстати на счет ставит под сомнение Оскар, в прошлом году когда Мерил Стрип получила Оскар, вокруг этого было много шума, как раз из за того что многие ставили под сомнение ее Оскар. писали что это было несправедливо, что были в номинации актрисы с ролями намного лучше и сильнее. все это было в желтой прессе, а не от зрителей и фанатов.
причем тут фильмография и опыт вообще? Оскар дают не за фильмографию, и ранние работы, а за определенный (один) фильм где актер сыграл отлично, даже если это его первый фильм. в прошлом году Оскар за лучшую мужскую роль получил Жан Дюжарден. актер, у которого не было за спиной ни одной награды, даже ни одной номинации. ни даже популярности, Оскар он взял с первой же номинации. и как же это случилось? да да, конечно, вы правы, Жан переспал с Вайнштейном
в истории Оскара (за 85 лет) актеров и актрис которые появились из неоткуда, и не имея богатой фильмографии и наград за спиной, которые взяли Оскар с первой же номинации очень много! у Лоуренс же все было не так пусто как у них, у нее за спиной уже было много чего (несколько отличных фильмов, несколько престижных, фестивальных наград, и номинации в основных категориях на "все" значимые премии за Зимнюю кость), особенно если учесть ее возраст.

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 21:10
10892

Я думаю дело в возрасте. Не утверждаю конечно что Джен талантлива, я же не спец в кинематографе чтобы оценивать на профессиональном уровне её работы, но лично мне её актерская игра очень импонирует.

Alenastef 22 апреля 2013, 21:43
2240

я бы не сказала,что она неоткуда появилась. Она играла Мистик, в фильме про начало Х-менов, а фильм вышел в прокат года два назад. Поэтому, она довольно давно засветилась

а насчет её образа, она и так на ицо немного простовата, а с этой прической так и подавно

CherryBomb! 22 апреля 2013, 13:05
2026

у нее не было широкой популярности, это не значит появиться из "неоткуда". она снималась в хороших фильмах, и у нее были кучу престижных номинации до этого. и награды тоже, у нее был Венецианский лев, приз Марчелло Мастрояни за роль в фильме Пылающая равнина, и номинация на Оскар (и на многие другие серьезные и престижные премии) в главной категории, за лучшую женскую за роль в фильме Зимняя кость. и всего этого ВНИМАНИЕ! она добилась "БЕЗ ВАЙНШТЕЙНА !" его тогда не было". и это вы называете: "появилась из ниоткуда"?

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 13:10
10892

засветилась это мало ..многие засвечивались и ничего ..

fasca 22 апреля 2013, 13:30
54106

она не просто засветилась, она добилась признания критиков, номинации на Оскар, Золотой Глобус, премии Гильдии актеров, Венецианский лев, это уже признание актерского таланта.
короче, с вами все ясно, вы хейтер Дженнифер Лоуренс (или станете им скоро). Дженнифер иногда нравится иногда не нравится тут не причем. если бы было так, вы бы сегодня написали: Дженнифер не нравится. слишком простая. или "деревенская девочка" короче что то в этом духе. но нет, вы выбрали именно унизительное слово, "чмо во всех смыслах". вам хотелось именно так написать. нравится не нравится и равнодушием тут и не пахнет! у вас к ней неприязнь или зависть. это стало окончательно ясно после вашего второго коммента: выяснилось кому она дала за Оскар. а ведь вы могли это написать по другому, например: "Вайнштейн помог ей", но вам хотелось написать именно: она "дала" за Оскар.
и потом, если вам она не нравится, зачем вы лазаете по англо-сайтам и читаете статьи о ней, записи фанатов-хейтеров на форумах, или что там вы читали. кстати, еще не было ни разу, ни одной статьи от таблоидов о том что у Дженнифер связь с Вайнштейном! еще ни разу! ни одного слуха, ни одного даже намека на это, лишь жалкие заявления ее хейтеров и завистников об этом. если бы у них была связь, об этом все равно бы написали. ведь писали кучу раз о ее связи с Брэдли Купером.
Вайнштейн отдал сотни миллионов (купил 5000 членов академии, и заставил их врать когда они комментировали свой выбор после Оскара), потратил столько денег и сил ради секса с этой "чмо во всех смыслах" (как вы выразились). никогда не думала что секс с "чмо" стоит ТАК ДОРОГО!

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 13:52
10892

Знаете я могу привести в пример действительно появившегося из ниоткуда одного из моих любимых актеров. Это Джереми Реннер. Снялся в "Повелителе бури" и сразу номинировался на Оскар. И если бы не другой мой любимчик Кристиан Бейл который действительно был неотразим в фильме "Боец", то уверена, Джереми забрал бы награду. Вот так вот "появился из ниоткуда")

Alenastef 22 апреля 2013, 21:45
2240

она действительно талантлива, но да, талантливых много, почему именно Дженнифер получила Оскар и.т.д. знаете, есть такое явление, называется удача. у Джен она была всегда, удача всегда и везде ее сопровождает. Джен очень везучая, она сама об этом много раз говорила. а вы даже не допускаете мысль о том что возможно Джен помогла удача, что возможно ей просто попались не сильные соперницы в номинации (а это кстати так и было. и об этом многие говорили, в этом году в номинации Лучшая женская роль не было по настоящему сильных ролей. и это крупно помогло Джен. ей просто повезло с этим). а у вас только одна мысль: она спала с Вайнштейном ради Оскара. Я больше поверю тому что ей помогла удача, чем тому что Вайнштейн угробил все свое состояние и "круто" рискнул своей репутацией только ради секса с молодой деушкой
этот человек слишком умен чтобы совершить такую "тупость", поверьте.

и потом, я уверена, получила бы этот Оскар в этом году другая Дженнифер (Лопес, ваш кумир), вы бы ни за что не говорили что Лопес дает Вайнштейну и он купил ей Оскар. вы бы пели по другому: что Оскар самая честная премия на свете

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 14:31
10892

не читая..
потратили весь день её защищая..жалко, могли б что-то для Себя сделать..она же за вас не заступится и не узнает что вы в грудь кулаком бьётесь)

fasca 22 апреля 2013, 17:48
54106

"не прочитала"
до чегож "предсказуемый" ответ. на сто% была уверена что напишете это
странная у вас политика... у всех есть свои кумиры, и все они отлично знают что возможно они никогда не встретят этих людей в жизни, и что их кумиры никогда не узнают об их существовании. и что? все должны спокойно смотреть на то как кто то обзывает их кумира шлю*ой? все защищают своих кумиров. особенно если люди переходят границы оскорбляя их.

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 21:25
10892

Оу, я смотрю вы сильно напряглись увидев Дженнифер, что даже одни и те же комменты по 2 раза пишете. понимаю, зеленый монстр мучает изнутри
а на счет Вайнштейна требую доказательств и фактов? они у вас есть? а то жалкие слова жалкого завистника, так не прокатит

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 12:34
10892

напряглись то вы ..на все мои посты реагируете ..берегите нервы..любимки то меняются с каждым новым фильмом а так мне она нрава..в зимней кости особенно , просто я не боготворю её как некоторые ..

fasca 22 апреля 2013, 12:45
54106

не увиливайте от ответа, раз написали что она переспала с кем то ради Оскара. я спросила где ваши факты и доказательства? вы почему то на счет этого сразу же притихли, почему же? где же ваш ответ?

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 12:52
10892

вы как фанат сами разнюхайте про свою богиню всё что надо..учитесь видеть реальность ..помогает ....

fasca 22 апреля 2013, 12:59
54106

ахахаха
и снова уходит от ответа, как хитро и ловко
мне то зачем разнюхивать? я не говорила что она дает кому то за Оскар. это сказали вы, причем так смело и уверенно, но не подумав о том что народ может потребовать доказательство вашего заявления. это вы не предусмотрели короче, я все еще жду ваших фактов

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 13:05
10892

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 15:15
331172

Никто и не говорит, что боготворит)) Джен мне нравится, но не более)) Я не фанатка и не поклонница)) Актриса хорошая и девушка симпатичная))

Lerik 22 апреля 2013, 14:44
666

и кому же?

CherryBomb! 22 апреля 2013, 12:35
2026

Вы, как вижу, целое расследование провели)). Надо же, как она Вас зацепила!

USABI 22 апреля 2013, 16:23
19

Нихера-се я такие подробности не знала, чо правда чтоль? Я тоже сначала была не довольна то что она получила Оскар, но про такое не слышала

Evangelinaweer 22 апреля 2013, 16:45
5310

Омг а вот оно вам надо, кто кому дал за оскар?) я не фанат Джен, хоть и большой поклонник ГИ, но актриса она потрясающая, потому и получила оскар. А рассуждать кто кому дал, последнее дело)

Alenastef 22 апреля 2013, 20:45
2240

Платье у Джен оригинальное

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:13 ! пожаловаться

Дженнифер идет очень прическа )

anna092 22 апреля 2013, 12:13
101

Шарлиз как всегда красотка

Hesta 22 апреля 2013, 12:13
32026

Лео мне на Ленина похож..

fasca 22 апреля 2013, 12:13
54106

Лео как-то быстро меняется в последнее время

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:13 ! пожаловаться

а Дженифер неплохо с новой прической, платишко милое)))

vixen2410 22 апреля 2013, 12:14
1127

Шарлиз великолепна,красоткаПерез Хилтон по скромномуна Эли Лартер платье ДольчеГабановское понравилось

kseniy 22 апреля 2013, 12:14
1313

у Эли Лартер интересной расцветки платье, но ей идет

Hesta 22 апреля 2013, 12:14
32026

у Эли образ хорош

fasca 22 апреля 2013, 12:14
54106

Дженнифер красотка!!платье туфли обалденные!))) ей идет эта стрижка)СУПЕР!)

who is who 22 апреля 2013, 12:14
75654

Какими глазами смотрят мужчины на Шарлиз на последнем фото.

BecHa 22 апреля 2013, 12:15
13532

Найя Ривера симпатичная, но в платье явно ей некомфортно, в области груди тесновато как-то ей

Hesta 22 апреля 2013, 12:15
32026

Платья у Лоуренс и Эль не понравились!

Vitola 22 апреля 2013, 12:16
18458

Почему эти Фаннинги так безвкусно одеваются

inulkanr 22 апреля 2013, 12:16
928

Румер перекрасилась - ничего, ей идет!

Vitola 22 апреля 2013, 12:16
18458

Джен такая милашка)) Стрижка ей очень идет и платье очень симпатичное)) Шарлиз - красотка)) Лео -просто вау)) Эль и Джен так мило болтают))

Lerik 22 апреля 2013, 12:17
666

Можно сделать комплимент вашей авке? Обожаю Вив!

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:25 ! пожаловаться

Благодарю)) Она - шикарна))

Lerik 22 апреля 2013, 12:32
666

у Келли комбинезончик симпатичный

Hesta 22 апреля 2013, 12:17
32026

Комментарий удален

inulkanr 22 апреля 2013, 12:17
928

Эль ужасное платье

who is who 22 апреля 2013, 12:17
75654

Почему эти Фаннинги так безвусно одеваются ?

inulkanr 22 апреля 2013, 12:17
928

Дрю хороша)

Vitola 22 апреля 2013, 12:17
18458

Лео хорош.)
На фотографиях - Ленин обсуждает стратегию предстоящей революции.)

BecHa 22 апреля 2013, 12:17
13532

Шарлиз Терон не идет прическа. Лео вокруг девчонок круги нарезает. Лоуренс симпотяга. Кирстен просто люблю.

Ирэна 22 апреля 2013, 12:17
2264

у Логана Лермана рука повреждена, вроде как шина наложена, бедняжка

Hesta 22 апреля 2013, 12:18
32026

прическа у Лоуренс понравилась

MrsDV 22 апреля 2013, 12:18
51530

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:19 ! пожаловаться

Рамирез в этом платье получилась, как квадрат на ножках.)

BecHa 22 апреля 2013, 12:19
13532

Дженнифер подстриглась? с длинными было лучше
Румер Уиллис хорошо выглядит

*Эkzotika* 22 апреля 2013, 12:19
11667

Кэт идет блонд, да и в целом образ удачный, даже странно, уж очень она любит экстаординарные наряды))

vixen2410 22 апреля 2013, 12:19
1127

у Фанниг платье как из подкладки сшито

MrsDV 22 апреля 2013, 12:19
51530

Угу, для домашнего спектакля.)

BecHa 22 апреля 2013, 12:34
13532

Тери Поло хорошо выглядит.)

BecHa 22 апреля 2013, 12:20
13532

Бомер красотун
боты правда ему не свойственны...

MrsDV 22 апреля 2013, 12:20
51530

у Данст траур или черная ленточка это типо для красоты?

MrsDV 22 апреля 2013, 12:21
51530

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:21 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:21 ! пожаловаться

Ривера умеет нарядится! хороша!

MrsDV 22 апреля 2013, 12:22
51530

У Лоуренс очень хороший макияж

EkoJuli 22 апреля 2013, 12:22
4830

Эли Лартер выглядит уже по-летнему свежей.)

BecHa 22 апреля 2013, 12:22
13532

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:22 ! пожаловаться

Что-то Мей Уитмен тут как с бодуна. Не понятно какая прическа, простецкое несуразное платье, да и весь вид "бывало и лучше".

Городской сумашедший 22 апреля 2013, 12:22
14104

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:22
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:23 ! пожаловаться

Криса Эванса попутали )))
а братка его моднявый, весь зеленый, разве что не квакнул

MrsDV 22 апреля 2013, 12:23
51530

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:23 ! пожаловаться

Лерман тоже где-то руку повредил...

BecHa 22 апреля 2013, 12:23
13532

на этом мероприятии у Румер самый лучший выход из всех ее походов - женственная

EkoJuli 22 апреля 2013, 12:23
4830

Тоже хотела это отметить!)
И она к тому же нашла удачное для себя решение - причёска в стиле ретро,ей очень хорошо так!)
На Диту даже смахивает немного. с;

femme|fatale 22 апреля 2013, 12:47
156

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:24 ! пожаловаться

Хилтон просто свет затмил своими блестючими штиблетами

MrsDV 22 апреля 2013, 12:24
51530

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:24
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:24 ! пожаловаться

Фаннинг - бледная моль

EkoJuli 22 апреля 2013, 12:24
4830

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:32 ! пожаловаться

это не меняет того, что она бледная

EkoJuli 22 апреля 2013, 12:39
4830

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 13:13 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:24 ! пожаловаться

у Кирстен волосы какие-то неухоженый торчат как пакля

Hesta 22 апреля 2013, 12:25
32026

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:25 ! пожаловаться

Грэхэм еле узнала, ей так наверное даже лучше

MrsDV 22 апреля 2013, 12:25
51530

Румер прекрасно выглядит. Все понравилось - и прическа, и платье, и макияж.)

BecHa 22 апреля 2013, 12:25
13532

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:26 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:26
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:26 ! пожаловаться

Перез Хилтон выглядит, как клоун из балагана.)

BecHa 22 апреля 2013, 12:26
13532

Лартер что-то вся складками пошла, укоротила платье что ли )))

MrsDV 22 апреля 2013, 12:26
51530

Линда Перри - жутквато на втором фото

EkoJuli 22 апреля 2013, 12:26
4830

у Менусос платье не понравилось

Hesta 22 апреля 2013, 12:26
32026

Бомер шикарен, очень хочется , чтоб ему все таки досталась роль Грея в 50 оттенках. Единственное, что даль он гей, такой ведь красавец

CherryBomb! 22 апреля 2013, 12:26
2026

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:27 ! пожаловаться

Уитман совсем уж неряшливо на мероприятие собиралась, мятая, нечесанная

MrsDV 22 апреля 2013, 12:27
51530

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:27
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:27 ! пожаловаться

У Криса Пайна очень симпатичный братец.)

BecHa 22 апреля 2013, 12:27
13532

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:28 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:28
331172

а "мистер" Боно не теряется, уже с девушкой

MrsDV 22 апреля 2013, 12:28
51530

Ощущение , что они на этой премии, решили собрать всех звёзд сериалов

CherryBomb! 22 апреля 2013, 12:28
2026

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:28 ! пожаловаться

Ривера - красивая девушка, глаза... обалденные.)

BecHa 22 апреля 2013, 12:28
13532

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:28 ! пожаловаться

Рамирез погорячилась с платьем, ну куда!

MrsDV 22 апреля 2013, 12:29
51530

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:29 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:29
331172

забавный Чарли Чаплин из Перри получился ))

MrsDV 22 апреля 2013, 12:29
51530

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:29
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:29 ! пожаловаться

Данст не очень понравилась - с ногами что-то не то, и макияж какой-то зомбический.

BecHa 22 апреля 2013, 12:29
13532

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:30 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 12:30 ! пожаловаться

Тероша такая открытая красотулина!

MrsDV 22 апреля 2013, 12:31
51530

Дженифер великолепно выглядит.) Платье на ней очень понравилось и босоножки.)

BecHa 22 апреля 2013, 12:31
13532

что на Эль??????? кошмар

Lady GYLLENHAAL 22 апреля 2013, 12:31
14392

Дженифер хорошо с новой прической!!!Красавица!!!

Veraaa 22 апреля 2013, 12:32
1893

Румер понравилась)Хороша

Hollianna 22 апреля 2013, 12:32
520

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:32
331172

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:33
331172

Даррен милый

Lady GYLLENHAAL 22 апреля 2013, 12:33
14392

У Кэлли наряд понравился!

Veraaa 22 апреля 2013, 12:33
1893

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:34
331172

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:34
331172

Данст не выношу(

Lady GYLLENHAAL 22 апреля 2013, 12:34
14392

Румер похорошела)

Veraaa 22 апреля 2013, 12:34
1893

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:34
331172

Ой не знаю. Мож потом перекрасится. Никак к новой Грэхем не привыкну..
показать изображение

Альфа 23 апреля 2013, 03:18
13614

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 07:27
331172

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:35
331172

ой и Лео тут

Lady GYLLENHAAL 22 апреля 2013, 12:35
14392

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:35
331172

Кэт идет быть блондинкой)

Lady GYLLENHAAL 22 апреля 2013, 12:36
14392

Кэт блонд? непривычно

Miss Ann Pattinson 22 апреля 2013, 12:37
5908

Шарлиз просто красотка

Miss Ann Pattinson 22 апреля 2013, 12:37
5908

Логан Лерман так повзрослел! =)

Princessnaya 22 апреля 2013, 12:39
924

я не знаю что с сайтом, не получается ответить
для фанатиков
а что хотите сказать что она великолепна в этом платье? выглядит недоделанной ..
ну почему фанатики не могут адекватно воспринимать своего любимца????????????
когда ей наряд пойдёт то я об этом обезательно напишу ..

fasca 22 апреля 2013, 12:40
54106

Платье нормальное)) Никто не пишет, что она изумительная в нем) Я , лично, написала, что очень мило) Вы видите только то, что хотите видеть) Успокойтесь уже))

Lerik 22 апреля 2013, 12:42
666

просто все сегодня узнали что она терпеть не может Джен. она этого отрицает, придумывает какие то фокусы про: "она нрава, но иногда не нрава", хочет всем показать что она спокойно относится к Джен. но ее слова (чмо, дала Вайнштейну за Оскар) доказывают обратное.

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 14:01
10892

Странные какие-то люди))

Lerik 22 апреля 2013, 14:45
666

LOL ! Не обращай внимание)). Все уже знают, что Дженнифер потрясающая и талантливая, очень красивая и харизматичная девушка. She's just a girl, and she's on fire... Нам она нравится, мы ее обожаем! Остальное неважно, мнение других неважно! Просто нужно идти вперед и не заострять свое внимание на таких мелочах. Пусть сами разбираются, что им нравится, а что нет. Мы то уже давно определились)).

Lela' 22 апреля 2013, 16:07
1200

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:41
331172

Точно! Очень похожа! Я даже задумалась, когда это у нее волосы так отросли)).

Lela' 22 апреля 2013, 15:35
1200

вот и мне интересно, или там ее сверх силы преобразят в блондинку

EkoJuli 22 апреля 2013, 12:41
4830

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:44
331172

Не идет Лоуренс такой фасон платья, у нее плечи получились огромные, а бедра маленькие.
Грэхем блондинка ? Оо.

Tamara Riley 22 апреля 2013, 12:42
2948

Найя офигенно выглядит.

Tamara Riley 22 апреля 2013, 12:42
2948

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:43
331172

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:43
331172

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:45
331172

если честно, если бы не ваше сообщение, тоя бы даже е догадалась, что она жениной была

CherryBomb! 22 апреля 2013, 12:56
2026

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 07:28
331172

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:46
331172

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 12:48
331172

Эль в этом наряде-как баба на чайник. И что за страсть у обеих сестёр к нарядам блёклого цвета? сами обе бесцветные, да ещё и в таких нарядах, что теряются в пространстве.

Флоранс 22 апреля 2013, 12:49
2953

Логан-хорОш, красавчик, а что с рукой?

Флоранс 22 апреля 2013, 12:50
2953

Крис ЭВАНС с братом, не Пайн)))))) Исправьте плз)))

Aleksami 22 апреля 2013, 12:51
400

Румер-очень хорошо. Элегантная девочка получилась.

Флоранс 22 апреля 2013, 12:52
2953

Перец-цирк уехал, а клоуны остались?

Флоранс 22 апреля 2013, 12:55
2953

Комментарий удален

Mallory 22 апреля 2013, 12:57
42766

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 07:29
331172

Комментарий удален

Mallory 22 апреля 2013, 12:58
42766

Кто такая Мэй и что у нее на голове?

Lalika 22 апреля 2013, 13:00
8807

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 07:32
331172

Понятно. Очень занята, что даже причесаться некогда)))

Lalika 23 апреля 2013, 07:48
8807

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 08:00
331172

Комментарий удален

Mallory 22 апреля 2013, 13:04
42766

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 07:33
331172

Комментарий удален

Mallory 22 апреля 2013, 13:11
42766

Кэт Грэхем офигенно выглядит! новая прическа и цвет волос ей к лицу! все остальные актрисы не впечатлили!

kinomanka_23 22 апреля 2013, 13:11
840

Кирстен понравилась

who is who 22 апреля 2013, 13:12
75654

Шарлиз прекрасна

who is who 22 апреля 2013, 13:13
75654

Комментарий удален

Mallory 22 апреля 2013, 13:13
42766

Румер не красивая девушка

who is who 22 апреля 2013, 13:13
75654

Саре не идет это платье

who is who 22 апреля 2013, 13:14
75654

Лео

who is who 22 апреля 2013, 13:14
75654

Лоуренс восхитительна

Ksunetka 22 апреля 2013, 13:18
107

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 13:47 ! пожаловаться

У Фаннинг младшей платье не красивое

Ksunetka 22 апреля 2013, 13:19
107

Данст что-то не порадовала нарядом своим. туфли не нравятся

Ksunetka 22 апреля 2013, 13:19
107

а Мэй Уитман выглядит так, как будто только с постели встала

kinomanka_23 22 апреля 2013, 13:24
840

Платье у Лоуренс ужас, совсем ее не красит. И очень жаль волосы Кэт Грехем((

Lenchik444 22 апреля 2013, 13:41
7553

Дженнифер красотка, ей очень идет новая прическа! :)

Miss Marie 22 апреля 2013, 13:43
4819

вотрая фота не Бомер, а его восковая копия Джен.. ну вот что за наклеенная улыбка всегда... ногу где то поранила... синяк... Шерлиз супер женщина

Ириска 22 апреля 2013, 13:44
10627

Комментарий удален

Mallory 22 апреля 2013, 13:45
42766

Комментарий удален

javoronok 22 апреля 2013, 13:48
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 14:00 ! пожаловаться

Эванс :3

Пользователь удален 22 апреля 2013, 13:59 ! пожаловаться

на фотке вобщет Крис Эванс, а не Крис Пайн

KOLIN 22 апреля 2013, 14:00
5318

Мэт Бомер и Даррен Крис красавцы

KOLIN 22 апреля 2013, 14:01
5318

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 07:34
331172

Перез так похудел сильно, раньше такой толстый был

KOLIN 22 апреля 2013, 14:02
5318

прическа у Джен классная, но платье мне не понравилось.

Katрин 22 апреля 2013, 14:04
10610

Приятно видеть Лео и Дрю Берримор

KOLIN 22 апреля 2013, 14:04
5318

Бомер-красавец)

Katрин 22 апреля 2013, 14:04
10610

джен неплохо выглядит)))

Blair_18 22 апреля 2013, 14:04
12315

эль какой-то странный наряд выбрала....

Blair_18 22 апреля 2013, 14:05
12315

мэтт бомер красавушка)))

Blair_18 22 апреля 2013, 14:05
12315

найя ривера секси бэйби)))

Blair_18 22 апреля 2013, 14:05
12315

Кирстен хороша, но эта "мишень" на платье все портит.

Katрин 22 апреля 2013, 14:06
10610

келли роуленд красотка)))

Blair_18 22 апреля 2013, 14:06
12315

перец хилтон бесит(((

Blair_18 22 апреля 2013, 14:06
12315

не Пайн, а Эванс, красотун мой))

Katрин 22 апреля 2013, 14:06
10610

даррен крисс улыбашка)))

Blair_18 22 апреля 2013, 14:07
12315

Роулэнд обалденно выглядит в белом)

Katрин 22 апреля 2013, 14:07
10610

лео опять оброс бородой(((

Blair_18 22 апреля 2013, 14:08
12315

а Румер здесь очень даже ничего)

Katрин 22 апреля 2013, 14:08
10610

шарлиз крутая)))

Blair_18 22 апреля 2013, 14:08
12315

Логан очаровашка

Katрин 22 апреля 2013, 14:09
10610

платье у Эли классное, яркое)

Katрин 22 апреля 2013, 14:09
10610

Мэй с такой прической симпатяжка)

Katрин 22 апреля 2013, 14:10
10610

не нравится лук джейЛо.

сюзи 22 апреля 2013, 14:11
4027

Эванс красавчик.

сюзи 22 апреля 2013, 14:12
4027

Платье Дженн красивое.

marsonutay 22 апреля 2013, 14:12
5563

Лео

marsonutay 22 апреля 2013, 14:15
5563

Джен переврала на сцене фамилию Клинтона и получила за это стоячую овацию всего зала. Тоже, наверно, всех купила

Пользователь удален 22 апреля 2013, 14:36 ! пожаловаться

А можно поподробнее, пожалуйста?))

Lerik 22 апреля 2013, 14:58
666

поищите видео на ЮТубе, я сейчас не на родном компьютере, поэтому ни ссылку, ни гифки, к сожалению, показать не могу. Но Билл не обиделся))

Пользователь удален 22 апреля 2013, 15:36 ! пожаловаться

Спасибо)) Джен, как всегда))))

Lerik 22 апреля 2013, 15:41
666

Спасибо! Иду искать))

МАЯ 22 апреля 2013, 16:04
12

Джен лучше с длинными волосами

Alpegra 22 апреля 2013, 14:37
417

Кэт блондинкой интересно выглядит. 4 сезон досняли, можно и экспериментировать)) Хотя ей по-всякому хорошо.

Пользователь удален 22 апреля 2013, 14:42 ! пожаловаться

У Кирстен серый цвет лица. Что-то не то с освещением или со здоровьем?

Флоранс 22 апреля 2013, 14:59
2953

У всех актеров вид ничего все стильные,Джениффер отличилась от всех со своей прической и элегантным платьем и туфельки красочные хорошее сочетание

Пользователь удален 22 апреля 2013, 15:01 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 15:01 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 15:01 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 22 апреля 2013, 15:01 ! пожаловаться

Кэт блондинка!!

ну зачееем

6a6e4k@ 22 апреля 2013, 15:04
5393

какой у Криса брат все-таки ммм

и ясное дело гей. ну как обычно.

6a6e4k@ 22 апреля 2013, 15:04
5393

Лоуренс с длинными лучше

6a6e4k@ 22 апреля 2013, 15:05
5393

Лоуренс категорически не идёт платье

Nastya_Midway 22 апреля 2013, 15:17
1767

Согласна. Низ платья не пойму никак.

Lela' 22 апреля 2013, 15:42
1200

Большинство дам не очень принарядились

Nastya_Midway 22 апреля 2013, 15:18
1767

У Лоуренс не удачное платье, оно её делает длинотелой и коротконогой....

Неся 22 апреля 2013, 15:18
14050

Кирстен отлично выглядит!

Неся 22 апреля 2013, 15:19
14050

Шарлиз как всегда шикарна!

Неся 22 апреля 2013, 15:22
14050

Джен восхитительна!!!! платье отличное!!!
Шарлиз как всегда на высоте!!!!!!

alex-ty 22 апреля 2013, 15:28
6617

Комментарий удален

Lela' 22 апреля 2013, 15:33
1200

Шарлиз супер!

olgusha 22 апреля 2013, 15:35
7261

ДАРРЕН ДАРРЕН ДАРРЕН!!!!
Ох, Крисс, что ты со мной делаешь?! Ты великолепен!*___*

LiNa Winchester 22 апреля 2013, 15:41
8090

Ная - королева) Не зря ее так папарацци окрестили)

LiNa Winchester 22 апреля 2013, 15:41
8090

Дженнифер Лоуренс - изумительна!)) Красавица! Прическа новая ей очень идет. А я теперь тоже хочу короткие волосы

Lela' 22 апреля 2013, 15:41
1200

Дженнифер красивая) И прическа ей очень идет)

LiNa Winchester 22 апреля 2013, 15:42
8090

Бомер ходячий секс) Его нельзя выпускать на улицы без таблички 18 :D

LiNa Winchester 22 апреля 2013, 15:42
8090

Абсолютно согласна!!!

+RoCK FialKa+ 22 апреля 2013, 19:39
2619

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 07:44
331172

Тааак, Дженни, любовь моя, ты с этими локонами такое же чудо, но..хм..съемки Пересмешницы уже закончились или еще не начинались?

DELIS 22 апреля 2013, 15:56
4826

Начнутся осенью)) Есть слух, что в июле)) Но скорей всего в сентябре))

Lerik 22 апреля 2013, 16:11
666

съемки Сойки начнутся 16-сентября. успеет отрастить волосы

XS Extreme Girl 22 апреля 2013, 16:21
10892

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 07:44
331172

Это эфемерное существо (Эль Фаннинг то бишь) меня пугает. Черт знает почему..

DELIS 22 апреля 2013, 15:57
4826

Эваааансс!!! Любовь моя, любимая! Обожаю тебя, и братишу твоего, и мамочку)

DELIS 22 апреля 2013, 15:58
4826

Грэхем как женщина кошка со своей фирменной ухмылкой

DELIS 22 апреля 2013, 16:00
4826

Ну, и Лерман. Сынок, ты будто постарел...

DELIS 22 апреля 2013, 16:00
4826

Комментарий удален

USABI 22 апреля 2013, 16:16
19

не нравится платье у Лоурэнс

Wayfarer 22 апреля 2013, 16:18
8142

все конечно хорошо , но на фото нет Криса Пайна. Два симпотных мужчинки есть, но ни один из них не Крис Пайн.

Wayfarer 22 апреля 2013, 16:19
8142

Отличная причёска у Лоуренс ,а платье отлично подчёркивает фигуру ,но оно не доработано снизу.

Ангора 22 апреля 2013, 16:28
3852

Румер очень элегантна .Она действительно умеет подать себя ))

Ангора 22 апреля 2013, 16:31
3852

У Грэкхэм платье ужасное .Не люблю когда подобные вещи из кожи .

Ангора 22 апреля 2013, 16:32
3852

Очень нравится платье Дженнифер, она в нем красавица

Evangelinaweer 22 апреля 2013, 16:40
5310

Румер с волосом черти чё наделала. выглядит дешево

Hesta 22 апреля 2013, 16:54
32026

Грэхем блондинкой стала, темненькой она мне больше нравилась, а наряды как всегда экстраваганты

Hesta 22 апреля 2013, 16:54
32026

Комментарий удален

Daenerys 22 апреля 2013, 17:12
122039

Кэт идет блонд)

• BlairWaldorf • 22 апреля 2013, 17:19
8656

Эли красотка)

Сумеречная09 22 апреля 2013, 17:27
24628

Крис красавчик)

• BlairWaldorf • 22 апреля 2013, 17:50
8656

Дженни!!!Волосы жалко с длинными лучше

женюша 22 апреля 2013, 17:52
1461

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 07:43
331172

Да понятно что волосы портятся,но уж короткая стрижка ей совершенно не пойдет,короткая идет более хрупким девушкам и то не всем

женюша 23 апреля 2013, 14:53
1461

Платье Джен не понравилось

• BlairWaldorf • 22 апреля 2013, 17:52
8656

Даррен!*__* Ну как ты можешь быть таким прекрасным!?

Bella-Alina 22 апреля 2013, 17:52
4

Келли хороша

• BlairWaldorf • 22 апреля 2013, 17:59
8656

Линда Перри-женская версия Безумного Шляпника.

Mayflower 22 апреля 2013, 18:09
5767

Нравится новая стрижка Джен.

Mayflower 22 апреля 2013, 18:09
5767

о Боже,столько знаменитостей в красивых нарядах!

sofy 22 апреля 2013, 18:17
8713

Логан!

sofy 22 апреля 2013, 18:17
8713

Румер приятно удивила.

molgmi 22 апреля 2013, 18:37
7623

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 07:42
331172

Лоуренс.. она ужасна.

Miss Neuer 22 апреля 2013, 19:03
5532

Ох, Мэтт- ты просто невероятно красив!
Еще Логан нравится, такой уже взрослый!)

+RoCK FialKa+ 22 апреля 2013, 19:38
2619

Дженн отпадная, туфелки супер

Yulka)))) 22 апреля 2013, 19:39
14283

Крис неплохо выглядит=)
Лео красавец, правда побриться уже надо
Шарлиз шикарна

Yulka)))) 22 апреля 2013, 19:42
14283

У Дженнифер нога поцарапана. Видимо получила "мини-травму" на съемках)
Она такая молодчина!

Whispering 22 апреля 2013, 19:51
116

Бомер ащащщ:**

Love_RobSten=)) 22 апреля 2013, 20:10
6517

грекхем блонд

malaya003 22 апреля 2013, 20:14
11289

лоуренс прикольная стрижка

malaya003 22 апреля 2013, 20:15
11289

О господи!!! не Крис Пейн а Крис ЭВАНС!! что за ошибки то редакция вы что??

Gerda 22 апреля 2013, 20:18
200

Крис и Логан офигенные, замечательны))

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 22 апреля 2013, 20:23
9202

Джен хорошо выглядит)

Alenastef 22 апреля 2013, 20:37
2240

Мэтт красавец!

Alenastef 22 апреля 2013, 20:37
2240

Кэт экстравагантно выглядит)

Alenastef 22 апреля 2013, 20:39
2240

Наряд Келли понравился!

Alenastef 22 апреля 2013, 20:39
2240

Джен идет новая прическа )

лампочка 22 апреля 2013, 21:04
12895

На Эль непонятно что

лампочка 22 апреля 2013, 21:04
12895

Какие же страшенные ноги у Данст

лампочка 22 апреля 2013, 21:05
12895

Джиннифер^_^

Zoppina 22 апреля 2013, 21:13
428

Комментарий удален

Alenastef 22 апреля 2013, 21:49
2240

у Джен платье такое оригинальное) и вообще так мило выглядит)

&bagira 22 апреля 2013, 22:21
7789

не помню имя второй девушки, которая после Лоуренс идет, но платье у нее отвратительное, балахон какой-то с траурной лентой

&bagira 22 апреля 2013, 22:23
7789

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 07:41
331172

Румер страшная такая всё-таки

&bagira 22 апреля 2013, 22:24
7789

а Лео не с Гари Олдманом случайно стоит? не пойму что-то

&bagira 22 апреля 2013, 22:25
7789

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 07:40
331172

мммммм, какая Румер красивая)))

`Life` 22 апреля 2013, 22:36
6630

Лоуренс хороша)

Зачем Грэхэм покррасилась? только один вопрос и возникает)

Jaisona 22 апреля 2013, 22:59
3978

да не покупает он никакие оскары)
смотрите шире- его весь Голливуд боится!) именно боится, а потому даже если он с кем-то переспал бы, всем начхать было бы на это
он подмял по себя весь американский кинобизнес, он очеееень влиятелен, и скандалов подобных уже было очень много и ничего)

&bagira 22 апреля 2013, 23:08
7789

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 07:39
331172

угу, очень страшный и ужасный дядька в киноиндустрии)

&bagira 23 апреля 2013, 10:34
7789

показать изображение

Мои два любимчика. Такая красивая пара...А Даррен Крис там еще и спел - очень красиво.

Р@шель 22 апреля 2013, 23:17
10979

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 07:37
331172

логан здесь красивый!

laura25-25@mail.ru 22 апреля 2013, 23:40
368

Лоуренс хороша)

Kristallik 22 апреля 2013, 23:47
2675

Как мне нравится новая стрижка ДженниЛоу! Ей очень идёт!
Туфли дева классные выбрала, а вот платье мне не нравится.

пупсяша 23 апреля 2013, 05:11
21984

Элль Фаннинг полный провал.

пупсяша 23 апреля 2013, 05:12
21984

Ничо в Кирстен не нравится...ни платье, ни прическа, ни макиж.....

пупсяша 23 апреля 2013, 05:12
21984

Найя Ривера горячая штучка )

пупсяша 23 апреля 2013, 05:13
21984

Румер на отлично! Так отвлекает от своего лица ))

пупсяша 23 апреля 2013, 05:14
21984

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 07:36
331172

У её парикмахера золотые руки

пупсяша 23 апреля 2013, 08:34
21984

А Кэт идет блонд ))

пупсяша 23 апреля 2013, 05:14
21984

Мэй Уитман с перепоя?

пупсяша 23 апреля 2013, 05:15
21984

Али Лартер нравится.

пупсяша 23 апреля 2013, 05:17
21984

Комментарий удален

javoronok 23 апреля 2013, 07:35
331172

Лоуренс похудела

L*VICA 23 апреля 2013, 10:04
9100

Кет хорошо блондикой)

L*VICA 23 апреля 2013, 10:05
9100

эли и румер отлично выглядят

bota305 23 апреля 2013, 13:20
674

Вот появилась Лоуренс такой изменной и еще более симпатичной* Соскучился)))

Hulk 23 апреля 2013, 14:58
51

Лоуренс не особо нравится.

Silver 23 апреля 2013, 15:20
17265

У Эль ужасное платье.

Silver 23 апреля 2013, 15:20
17265

Кэт блондинкой хорошо,так же как и Румер.

Silver 23 апреля 2013, 15:21
17265

Логан милаш такой.

Silver 23 апреля 2013, 15:22
17265

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 15:51
122039

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 15:51
122039

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 15:52
122039

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 15:53
122039

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 15:53
122039

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 15:54
122039

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 15:55
122039

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 15:56
122039

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 15:56
122039

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 15:57
122039

Румер порадовала)))
Логан, ты откуда такой красавчик

AnastaSea 23 апреля 2013, 15:57
3

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 16:50
122039

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 16:51
122039

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 16:51
122039

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 16:52
122039

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 16:53
122039

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 16:54
122039

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 16:55
122039

Комментарий удален

Daenerys 23 апреля 2013, 16:56
122039

Дженнифер хорошо выглядит,только фасон платья не очень. Логан милашка)Шарлиз превосходна

Пользователь удален 23 апреля 2013, 19:47 ! пожаловаться

Грэхем перекрасилась?

Кляк 24 апреля 2013, 20:24
4937

А Кирстен постарела как-то

Кляк 24 апреля 2013, 20:24
4937

а криса эванса написали крис пайн ужас как можно

laura25-25@mail.ru 25 апреля 2013, 14:35
368

Мария очень красивая!

Evil Evil Witch 26 апреля 2013, 12:50
11085

Дженнифер и Эли тоже прекрасны!

Evil Evil Witch 26 апреля 2013, 12:51
11085

Кэт и блондинкой не плохо

Evil Evil Witch 26 апреля 2013, 12:51
11085

классное кольцо у Джен)

elen@ka 28 апреля 2013, 19:58
24301

Шарлиз отпадно выглядит)))

Ercsu 17 мая 2013, 07:25
205