Актеры "Одноклассники 2" на шоу Эллен ДеДженерес

Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Сальма Хайек и Майя Рудольф пришли на шоу Эллен ДеДженерес в рамках рекламной кампании фильма "Одноклассники 2".

Актеры "Одноклассники 2" на шоу Эллен ДеДженерес

Актеры фильма "Одноклассники 2" так сдружились, что полным составом пришли в гости к Эллен ДеДженерес. Ведущая предложила им поиграть и сделать пародию на своих коллег. Впрочем, дружеские чувства не позволили слишком выставлять на показ яркие черты товарищей по фильму.

Мая Рудольф на шоу объявила о своей беременности. Сальма Хайек рассказала, что ее подруга по фильму однажды уже зарекалась увеличивать свою семью: "Прошлым летом она мне сказала: "Я родила троих детей! Ты можешь поверить? Никогда больше не буду этого делать!" И посмотрите на нее теперь!"

Сальма пожаловалась, что Адам Сэндлер портил дубли, в которых даже не снимался: "Он постоянно смеялся над нами за кадром!" "Я просто не мог поверить, что вы говорите то, что я написал!" - оправдывался актер, выступивший на съемках и в качестве сценариста. А Крис Рок пошутил о том, что он никогда не следовал сценарию: "Я просто не умею читать, вот и импровизировал!"