Селена Гомес на шоу Эллен ДеДженерес

Селена Гомес рассказала о своем знакомстве с Брэдом Питтом и о клубе одиноких девушек Тейлор Свифт на шоу Эллен ДеДженерес.

Селена Гомес на шоу Эллен ДеДженерес

Селена призналась, что она очень волновалась во время выступления на MTV Movie Awards, ведь в зале сидел сам Брэд Питт. Но он оказался ее поклонником. "Я была в своей гримерке после выступления, - рассказывает певица. - И мне сообщают, что Брэд Питт хочет ко мне зайти. Я пыталась быть спокойной и милой. Он спросил, можно ли ему со мной сфотографироваться. Его дети фанаты моего шоу. Он такой красивый!"

Эллен заметила, что несмотря на свое расставание с Джастином Бибером Селена выглядит очень счастливой. "Да! Я познакомилась с Брэдом Питтом. У меня все отлично," - пошутила актриса. Ведущая предположила, что мужчинам должно быть страшно подойти к такой красивой и талантливой девушке, как Селена. "Скажи, кого ты хочешь, и я достану его для тебя. Я тут знаю многих людей. Просто скажи, чего ты хочешь, и я устрою," - предложила свою помощь Эллен. Селена призналась, что ей хотелось бы видеть с собой человека, который будет ее смешить и поладит с ее родителями. Для нее совсем неважно, будет ли он связан с шоу-бизнесом. "О, у меня как раз есть подходящий кузен," - пошутила ведущая.

Селена рассказала, что Тейлор Свифт организовала клуб одиноких девушек. "Она устраивает вечеринки, печет кексики... Мы приходим и говорим о своем одиночестве, - пошутила гостья шоу. - Нет, на самом деле там очень весело. В клуб входят шесть девчонок".