Миранда Керр: у меня нет времени для Victoria's Secret

Недавно мы сообщили, что Миранда Керр покидает пост «ангела» Victoria's Secret. И если до сегодняшнего дня оставалась надежда, что это лишь слухи, то теперь модель лично подтвердила имеющуюся информацию.

Миранда Керр: у меня нет времени для Victoria's Secret

«Это естественная эволюция, - сказала 29-летняя Миранда. - Дело в том, что я работаю моделью с 13 лет. И сейчас перехожу на новую фазу в своей жизни. Я начала понимать, что она наступает, когда родился мой сын. После того, как я стала мамой, я осознала, что мне нужно иначе расставить приоритеты».

По словам Керр, у нее не хватает времени, чтобы исполнять обязанности представителя Victoria's Secret: «Я сейчас не в состоянии взять на себя обязанности по полному контракту. На это потребуется минимум три месяца». Видимо, Миранда решила сосредоточить свои силы на других проектах. Сейчас звезда активно работает над выходом своей второй книги Empower Yourself и продвижением собственной органической линии косметики Kora Organics. Кроме того, модель является лицом рекламных кампаний Quantas, Mango и других марок.

Источник фото: Splash News