Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Бибер посетил музей Анны Франк

Джастин Бибер решил немного отдохнуть от концертов и вечеринок и отправился в знаменитый дом-музей Анны Франк в Амстердаме.

Джастин Бибер посетил музей Анны Франк
Как сообщают, Джастин приехал в музей вместе со своими друзьями и телохранителями. Певец пробыл там около часа и остался под глубоким впечатлением от дома, где жила та самая еврейская девочка, вынужденная скрываться от нацистов в тайном убежище. Печальная судьба погибшей в концлагере Анны сподвигла Джастина на следующий отзыв в гостевой книге музея: "Возможность посетить это место действительно вдохновляет. Анна Франк была чудесной девочкой. Надеюсь, она была бы моей поклонницей". Нам не дано узнать, могла ли Анна Франк теоретически стать фанаткой Бибера, но интерес юного кумира девушек к истории определенно заслуживает похвалы.



Фото: Legion Media
Комментариев: 79 Просмотров 5179 Опубликовано 15 апреля 15:05

комментарии

79 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 15 апреля 2013, 15:06
331172

ага, он бы еще предположил бы бибероманов в узниках концлагерей

&bagira 15 апреля 2013, 16:32
7789

Я в принципе не думаю, что Бибер был бы популярен в фашисткой Германии!!!Он бы первым пошел в газовую камеру имхо
Его высказывание мягко говоря странное

ALF111 15 апреля 2013, 17:46
2193

да, другие времена-другие нравы-другая музыка) он, конечно, погорячился насчет своего предположения) а бибер в газовой камере-интересно)

&bagira 15 апреля 2013, 20:49
7789

Шиш его знает!!!Бибке надо держать язык за зубами.Его анти-семитские высказывания портят имидж.К тому же в Европе и Израиле это больная тема - еврейская тема.Некоторые могут причислить его к неонацистам...xDDD

ALF111 16 апреля 2013, 09:30
2193

да уж! про себя любимого не забыл(((

Lalika 15 апреля 2013, 17:51
8807

Блин я тоже туда хочу хд

Mileny 15 апреля 2013, 15:06
581

Комментарий удален

Daenerys 15 апреля 2013, 15:07
121975

Комментарий удален

Daenerys 15 апреля 2013, 15:07
121975

Комментарий удален

Пользователь удален 15 апреля 2013, 17:28 ! пожаловаться

ВОТ ПРИДУРОК!!!! "Умнее" ничего написать не смог?!!

poshexal 15 апреля 2013, 15:08
242

А он все только о себе любимом.. Да кто будет слушать твои слащавые песни, Джастин?

Alpegra 15 апреля 2013, 15:08
417

да, да почитала, как его уже по всему миру за эту фразу осудили

EkoJuli 15 апреля 2013, 15:13
4830

Комментарий удален

javoronok 15 апреля 2013, 15:34
331172

ну никак не мог обойтись без упоминания своей личности!

MrsDV 15 апреля 2013, 15:14
51530

Только о себе думает

albina99 15 апреля 2013, 15:15
542

вот что его больше взволновало и за что он переживал, а была бы она его поклонницей ?? лучше б ты ничего не писал , и вообще иди домой

PERSIK 15 апреля 2013, 15:28
3244

Согласен на все 100!

exklusivdavo. 15 апреля 2013, 16:08
1168

ну и БОЛВАН!!!!

silka 15 апреля 2013, 15:28
55

Ага, ну да, кругом вообще все твои поклоницы, Бибер. Покланяются твоей тупости

yokiyoki 15 апреля 2013, 15:30
491

конечно блин могла быть его фанаткой. в 45 году.
ну вы что?
бибер вообще знал, куда идёт?

Loui 15 апреля 2013, 15:31
2851

Анна Франк была умной и талантливой девочкой, она владела несколькими языками и увлекалась мифологией... вряд ли со всем этим она стала бы твоей фанаткой, Бибка.

Denise 15 апреля 2013, 15:31
1347

Комментарий удален

Пользователь удален 15 апреля 2013, 17:28 ! пожаловаться

Да ты прям вся в своего любимчика...

Nixel Rout 15 апреля 2013, 17:50
375

потому что она была умной!

Крясотка 18 апреля 2013, 21:18
30

ему бы написать: Я был бы счастлив иметь такую девочку в фанатках!

stanly66 15 апреля 2013, 15:41
1047

Комментарий удален

Nixel Rout 15 апреля 2013, 15:42
375

Бибер, ты пьян? Иди поспи!

Nixel Rout 15 апреля 2013, 15:48
375

многие его защищают Говорят что он еще ребенок

bota305 15 апреля 2013, 15:53
674

Комментарий удален

Пользователь удален 18 апреля 2013, 21:32 ! пожаловаться

Начал так хорошо и не смог во время остановиться.)

BecHa 15 апреля 2013, 16:05
13530

как же он себя любит)))думаю,что анна франк ни за что бы стала его фанаткой,она была бы выше этого)))а он дурак-ума не хватило ничего другого написать(((

Blair_18 15 апреля 2013, 16:06
12315

Он когда-нибудь прежде чем что-то ляпнуть, будет хоть немного думать, чтобы потом не давать опровержение или не объясняться, что он не то имел в виду?
Или это слишком сложно?

Флоранс 15 апреля 2013, 16:15
2953

Почему вы все его так не любите? Он ведь ни чего плохого не написал и уж тем более ни чего вам не сделал((( ОН молодец! а вы все просто беситесь от зависти))) что он в свои годы добился многого, а вы все ни кто)

Пользователь удален 15 апреля 2013, 16:22 ! пожаловаться

мне так лень написать ответ на этот выпад, поэтому я просто желаю добра

Alpegra 15 апреля 2013, 16:35
417

пойдем помолимся за бибера и его фанатов

aqua 15 апреля 2013, 20:45
649

пора вводить специальное обозначение, символ для таких как вы. я наперед знаю все аргументы, которые могут представить фанаты бибера "вы просто завидуете", "он все-вы никто", "а чего добились вы?", "почему вы его так не любите, он же молодец", " а кто еще в его возрасте такие залы собирает?", "он отдает миллионы на благотворительность!" (и тут хочется спросить: он или те, кто за него думает?), "вы просто ему завидуете" . ой, повторилась? а, ну все белиберы повторяются, просто воображение начинает подводить видимо)

DELIS 15 апреля 2013, 16:56
4793

О! Фанат ))
Никто и ничего пишется слитно.

poshexal 15 апреля 2013, 17:20
242

Да вы похоже, самая умная)

Пользователь удален 16 апреля 2013, 16:47 ! пожаловаться

Виновата, признаю. Грешу иногда этим. ))

poshexal 18 апреля 2013, 15:55
242

О святой бобер!

who is who 15 апреля 2013, 16:28
75654

как же он себя родимого любит

Lady GYLLENHAAL 15 апреля 2013, 17:21
14392

Нет слов(

Сумеречная09 15 апреля 2013, 17:23
24628

Комментарий удален

Пользователь удален 15 апреля 2013, 17:27 ! пожаловаться

Тупой Бабёр блестнул умом опять

ALF111 15 апреля 2013, 17:37
2193

везде себя впихнёт!
позорище какое то

Winchester 15 апреля 2013, 17:38
291

Умоляю! Только не водите Бибера в России по музеям!

IRINZA 15 апреля 2013, 17:50
91

Каждый пишет, как думает. И он написал- как хотел. Глупо его осуждать за это.
Похвально стремление к просвещению:)

Wendy 15 апреля 2013, 18:02
4349

Комментарий удален

Пользователь удален 15 апреля 2013, 18:06 ! пожаловаться

Да он, по-моему, неплохо написал:)

Wendy 15 апреля 2013, 18:13
4349

Ослу образованье дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осёл,
Он просто чушь порол,
А нынче — ах злодей —
Он, с важностью педанта,
При каждой глупости своей
Ссылается на Канта.

aqua 15 апреля 2013, 20:47
649

Вас и комментировать не хочется... Вечно гадости пишете. Пора принимать людей такими какие они есть. Пора.
Чем он вам опять не угодил- не понятно.
Стишок то про Вас...

Wendy 16 апреля 2013, 15:51
4349

Некоторые люди считают себя, умней других, вот и выё....тся) все такие умные, а сами то чего в жизни стоют) а "тупой" Бибер, известен, богат и любим миллионами)))
Если вы все такие умные, то чего здесь сидите, а не идете и не добиваетесь успеха, или не настолько вы умны? а только и умеете что языком трепать)))

Пользователь удален 16 апреля 2013, 16:57 ! пожаловаться

Это просто свойство характера людей...

Большинство людей достаточно воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом, но их не смущает делать это с пустой головой.
Орсон Уэллс

Wendy 17 апреля 2013, 20:27
4349

это вы о бибере? золотые слова!!!

aqua 18 апреля 2013, 20:55
649

Каждый пишет, как думает. И я написала - как хотела . Глупо меня осуждать за это.
ой!!! по-моему это ваши слова

фанам бибера надо поучиться вести разговор, не переходя на личности. разве я, венди, обидела вас лично? мой комм был направлен поступку бибера. почему вы называете мое мнение гадостью?
Пора принимать людей такими какие они есть? можете потренироваться на мне. принимайте меня такой, какая я есть. начните с осознания того факта, что в мире есть люди, чье мнение не совпадает с вашим. и это не значит, что они дураки.
а поступок бибера дурацкий, как ни крути) если вы этого не понимаете, то и разговаривать дальше не о чем.

aqua 18 апреля 2013, 20:54
649

Дорогая вода! Не знала что вы умеете разговаривать, но видимо и правда в жизни неисчерпаемое количество чудес! Диву даюсь порой :)
Если бы я не принимала людей такими какие они есть, то вряд ли мы бы сейчас с вами разговаривали. Принимая вас, я отвечаю вам на ваше мнение. Что здесь не так?
"фанам бибера надо поучиться вести разговор, не переходя на личности"-чего вы обобщаете всех фанов?:) вам известно их 5 штук и вы по этим фанам судите. Ну если я умом не вышла, что ж тогда вы на всех это переносите..?
Нэкст. Ваш "комм" был несправедлив, поэтому я и направила его по истинному пути, потому как считала и считаю, что стих был про Вас. Примите меня такой какая я есть! Это мое мнение и глупо осуждать меня за это!:)
Энд зэ ласт. Поступок Бибера был вполне себе такой нормальный. Он написал то, о чем думают знаменитости но не пишут, он воспользовался своей наивностью - и написал как думает. Будьте как дети :)

Wendy 19 апреля 2013, 12:09
4349

правильно!чего с этой умной вязаться!пришла такая типа умная!неча выпендриваться,фаны бибра и словей то таких как Кант не знают.деловая!

Крясотка 18 апреля 2013, 21:21
30

Я промолчу про ваш словарный запас. Я много что знаю, но не пишу, ибо не по теме они будут:)

Wendy 19 апреля 2013, 12:10
4349

брехня,моего лексекона на 100000 фанаток бибра хватит!делиться не буду и не просите!

Крясотка 19 апреля 2013, 15:31
30

Боже упаси узнать весь ваш лексикон!(Особенно в отношении фанатов Джастина) Страху не наберешься...

Wendy 19 апреля 2013, 18:10
4349

значит не наберешься!ладно.значит вас всех ни на йоту не смутила така речь бибра на костях маленькой девочки,которая была убита,только за национальность!это же не просто позор,это ПОЗОРИЩЕ!но вы же найдете ему оправдание!

Крясотка 19 апреля 2013, 21:53
30

Успокойтесь. Он же не оскорбил ее, что вы панику то поднимаете... Он бы сам гордился тем, что она его поклонница. Это мысли вслух.

Wendy 20 апреля 2013, 11:02
4349

Если бы не последнее предложение всё было бы норм .

Ангора 15 апреля 2013, 18:06
3852

Да,про "фанатку"это конечно перебор

Vallensiya 15 апреля 2013, 18:24
10782

А в целом-молодец парень,раз интересуется такими вещями

Vallensiya 15 апреля 2013, 18:27
10782

Здорово что ему хоть что-то интересно кроме как марихуанны и тусовок ._.

Masha_USA 15 апреля 2013, 18:45
749

третье предложение просто убило

Yulka)))) 15 апреля 2013, 18:46
14283

а так молодец, что такое место посетил

Yulka)))) 15 апреля 2013, 18:46
14283

Забыли упомянуть самое главное: Джастина за такой отзыв потом обвинили в безтактности и тупости...

GHBDHT 15 апреля 2013, 19:01
113

о! а я что говорила! новый образ "типа умный" в действии. как соискатель на должностиь пиар-менеджера, даю совет (первый бесплатно, остальные - со скидкой, как человеку, страдающему слабоумием и манией величия): бибер!!! молчи, за умного сойдешь!

aqua 15 апреля 2013, 20:42
649

Мания величия и ЧСВ у Бибера зашкаливает.

пупсяша 16 апреля 2013, 06:30
21984

его пытаются сделать таким или он действительно глупый мальчик.

сюзи 16 апреля 2013, 12:11
4027

Комментарий удален

javoronok 16 апреля 2013, 12:39
331172

Последнее что он написал просто глупость

good weather 16 апреля 2013, 12:43
651

Но он молодец, хотя бы развивается, почаще бы на выстаках и в музеях бывал, цены бы ему не было...а пока...только гастроли и пьянки у него на уме

good weather 16 апреля 2013, 12:44
651

Каждый артист мечтал бы, чтобы особенные люди были его поклонниками. В этом нет ничего плохого.

Wendy 18 апреля 2013, 08:22
4349

"надеюсь она была бы моей поклоницей".... я надеюсь он пошутил..)