Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна отрицает обвинения правительства Малави

Мадонна посетила Малави, где, по ее словам, она помогла построить десять школ. Власти Малави и президент страны лично заявили, что певица сильно преувеличила свои заслуги. Звезда возмущена такими обвинениями.

Мадонна отрицает обвинения правительства Малави
Президент Малави заявил, что Мадонна не только всего лишь оборудовала десять классов, вместо строительства обещанных десяти школ, но и требовала особенного отношения к ней от сотрудников аэропорта из-за ее звездного статуса. "Разумеется, Мадонна всемирно известная певица, - говорится в заявлении властей Малави. - Но это не дает ей права требовать особенных условий и отношения от правительств тех стран, что она посещает. Доброта, в ее привычном значении, должна быть бескорыстной и анонимной. Если она не бескорыстна и анонимна, то это не доброта, а что-то другое. Вымогательство, пожалуй, будет ближе по значению". Звезда была обижена этими словами и продолжает утверждать, что она подарила этому государству десять школ: "Я была очень рада навестить детей Малави и своими глазами увидеть десять начальных школ, которые построили Raising Malawi и buildOn. Я буду продолжать помогать детям этой страны и развивать их систему образования. Печально, что президент Малави решил сделать такие лживые заявления о моих намерениях, достижениях и поведении. Я не собираюсь отвлекаться на эти нелепые обвинения".









Фото: Instagram
Комментариев: 64 Просмотров 4861 Опубликовано 12 апреля 13:42

комментарии

64 Написать новый

не знаю, не знаю..... про других знаменитых благотворителях такое не пишут!

stanly66 12 апреля 2013, 13:45
1047

о гаге писали ..если не путаю деньги не попали по назначению

fasca 12 апреля 2013, 13:55
54106

если власти Малави сказали значит что то она снова сделала

who is who 12 апреля 2013, 13:47
75654

некрасиво, Мадонна) тем более она обещала не 10 школ, а большую гимназию для девочек, а в итоге пук

&bagira 12 апреля 2013, 13:48
7789

дыма без огня не бывает!

who is who 12 апреля 2013, 13:48
75654

Согласна

Пользователь удален 12 апреля 2013, 13:52 ! пожаловаться

Повторю свой комментарий. Больше верится властям Малави, нежели Мадонне.
"Звезда была обижена этими словами и продолжает утверждать, что она подарила этой стране 10 школ." Создали проблему на пустом месте. Покажи бумаги, видео, свидетелей строительства школ/классов и сиди себе спокойно. У меня все больше создается впечатление, что это пиар-компания.

Городской сумашедший 12 апреля 2013, 13:49
14123

Где тут правые не понятно .Но мне кажется ,что властям Малавии не зачем врать.Тут уже Мадонна что-то намудрила .

Ангора 12 апреля 2013, 13:52
3853

небось этот президент выдал школы что она построила за " помощь от государства"
а если копнуть глубже , можно и документики разные раскопать, тока властям не надо это..

fasca 12 апреля 2013, 13:52
54106

не вижу смысла властям наговаривать на Мадонну, а вот она вполне могла преувеличить

Veraaa 12 апреля 2013, 13:53
1893

почитав коменты тут ..
бедные страны получают оггромную помощь отовсюду, а потом отчетики просят ..экскурсии требуют по местам куда деньги вложили ..короче ,есть идея что власти тоже гонят и сильно преувеличивают ..нечистое дело

fasca 12 апреля 2013, 13:58
54106

Отчётики США просят.А мы сколько простили долгов , и про отчёты никто не заикался.
Про экскурсии промолчу вообще

ALF111 13 апреля 2013, 08:01
2193

простите, мы это кто ? и кому простили? оч интересно ..

fasca 13 апреля 2013, 12:20
54106

Мы!Мы, народ, Путин и правительство.У Африки сейчас вообще нет долгов перед нами.И отчётов никто не требует вроде.

ALF111 13 апреля 2013, 13:29
2193

эх..не хочу затрагивать эту тему, сложная она и двоякая..там у народа на счёт россиян он не однозначное мнение ..причины есть
а мы понятие оооооч растяжимое ) например я в это МЫ ну никак не вписываюсь )

fasca 13 апреля 2013, 16:11
54106

(Причины есть) - можно подробней о причинах.

ALF111 16 апреля 2013, 09:37
2193

Комментарий удален

javoronok 12 апреля 2013, 14:03
331172

Комментарий удален

javoronok 12 апреля 2013, 14:04
331172

Ее, можно сказать, вежливо поправили, а она обиделась и начала оправдываться. Лучше бы уж продолжила свои благие дела, но молча)

Lalika 12 апреля 2013, 14:10
8807

Если Мадонна так уж помогает, то не вижу причины, по которой президент будет утверждать обратное. ведь по сути школы, больницы и т.д. должны строить те же самые власти, по сути Мадонна делает за них их работу.
Лично я не верю Мадонне, она та ещё проходимка.

Nasty_1 12 апреля 2013, 14:14
18119

ну и зачем Президенту врать? а вот Мэдди та ещё скандалистка и пиар-гений )

MrsDV 12 апреля 2013, 14:26
51530

Вообще, благие дела делают тихо, а не кричат о них на каждом углу и не требуют себе привилегий за это. Некоторые делают гораздо больше, только не афишируют это.

BecHa 12 апреля 2013, 14:43
13538

Мадонна, делай добро анонимно. Если хочешь помочь - помогай молча. Нафига трубить на весь мир, это уже не помощь, а самореклама. Отвратна.

Alabama 12 апреля 2013, 14:52
675

на фиг она вообще взялась за это??? балда
это большая ответственость
если берешься то будь добра и доводи все до конца
так как и обещала
а если нет то... не мучай жопу

Foxxy Cleopatra 12 апреля 2013, 14:55
16116

Бред пишите. У нее этим занимаются профессионалы, сама она лицо своего фонда, причем не пассивное. А если обращать внимание на все выпады коррупционных чиновников, тогда, действительно, ничего лучше не делать.

Неспящие 12 апреля 2013, 15:49
2005

это не бред, а мое мнение
а если этим занимаются "профессионалы" ...хммм,..
этот профессионализм желает лучшего

Foxxy Cleopatra 12 апреля 2013, 15:54
16116

Ну, осталось только поучить как жить Мадонну

Неспящие 12 апреля 2013, 15:56
2005

думаю что уже поздно ее учить
ее ЭГО настолько велико что не поддается обучению)

Foxxy Cleopatra 12 апреля 2013, 16:00
16116

Считаю, что под это Эго можно много его подложить, к примеру, миллиард заработанных долларов, не говоря уже о миллионах поклонниках по всему миру и выстроенной модной империи

Неспящие 12 апреля 2013, 18:56
2005

ну, это другая сторона медали, самая лучшая)

Foxxy Cleopatra 12 апреля 2013, 19:48
16116

печалька( мадонна хоть и мошенница, но хоть что-то сделала... и на том спасибо.

Lana_Vi 12 апреля 2013, 14:57
670

Президенту Малави пиарицца не за чем,а вот Мадж...вообщем,старушке только кулёк семек выдать и на лавку её,на лавку!

TUSA 12 апреля 2013, 15:16
19608

кто их там поймет и разберет!!!

Vitola 12 апреля 2013, 15:25
18458

Все очень просто, Мадонна выделила деньги на академию для девочек, но сестра президента Малавии (которая по совместительству занимала должность по распределению денег в фонде) разваровала эти деньги, за что Мадонна ее уволила, вот теперь президентша и беситься

Крэш 12 апреля 2013, 15:39
16

Это же Африка и не более-менее цивилизованный ЮАР. Товарищи, там в судах чуть ли не стенках висят расценки на благополучный исход дела. У них пиратство и взяточничество поставлено на государственные рельсы. Президент просто хотел денег, наверное, ну или кто-то, кто хотел большую взятку от Мадонны, неправильно информировал президента. Не зря же ходят слухи о том, что ей пришлось много платить за своего усыновленного ребенка. Какой смысл ей-то врать. Строительство там не очень дорогое, при этой жаре не надо утепленные варианты выстраивать. Так что, я лично верю больше Мадонне, чем правительству Малави.

Неспящие 12 апреля 2013, 15:46
2005

надеюсь про Юар вы шутите ..вам "цивилизованным" до их , к примеру , дорогам , ещё лет 20 минимум

fasca 12 апреля 2013, 16:18
54106

Ну, я как раз про ЮАР и написала, что он цивилизован. А дороги у нас в Кениге временами нормальные, особенно наш автобан .

Неспящие 12 апреля 2013, 18:54
2005

вы " написали более-менее цивилизованный ЮАР" я б сказала что в 100 раз цивилизованней бывших стран СССР , которые не понятно на что претендуют
ваш автобан не лучше нашего highwayЯ, я полагаю..
мы друг друга поняли
на счёт Мадонны согласна с вами ..а вообще президенту негоже очернять кого либо..суды есть и разные другие способы разоблачить чела ну если уж так поперек горла стоит

fasca 12 апреля 2013, 20:18
54106

Комментарий удален

Пользователь удален 12 апреля 2013, 21:10 ! пожаловаться

какие мы умные и знающие долго гуглила наверное

fasca 12 апреля 2013, 21:59
54106

Комментарий удален

Пользователь удален 12 апреля 2013, 22:01 ! пожаловаться

а что так мелочилась7 только в Дурбане была? там есть города покрасивши , тебе индусы что ль рассказали что при белых было лучше ???
4 года назад ты была по твоим же словам в Ялте или забыла? плохо когда врёшь, потом забываешь что и где соврала

fasca 13 апреля 2013, 00:53
54106

Комментарий удален

Пользователь удален 13 апреля 2013, 09:49 ! пожаловаться

!в Дурбане, как говорят, второе место после Индии на земле где большая концентрация индусов, там их видимо не видаемо, живут там люди ..если б ты там была хотя бы на 4 дня ,да хотя бы на день , ты б это знала, а так как ты сильно "преувеличиваешь " твоё прибывание в солнечной стране Юар ты этого и не знаешь

fasca 13 апреля 2013, 12:14
54106

Цивилизация и порядок в ЮАР были, когда там были белые.Потом пришли чёрные и белых повыгоняли, часть даже убили.Всё что было создано белыми они похерили. Цивилизация ёпт

ALF111 13 апреля 2013, 07:57
2193

а в России в 90х не так было? тока там чёрных нет .. смена власти всегда происходит болезненно
..ну в целом вы правы, но всё же цивилизация пока в юар есть ..
чистота кругом, жвачек на тротуар никто не бросает .. незнакомые здороваются на улице, все улыбаются, кто то говорил что улыбки не искренние, я лучше приму не искрению улыбку чем затраханный проблемами ехидный искрений взгляд

fasca 13 апреля 2013, 12:18
54106

Хорошо написано)))Если бы всё это было так, эх

ALF111 13 апреля 2013, 13:31
2193

да так это , не сомневайтесь, на себе проверенно

fasca 13 апреля 2013, 16:09
54106

Ага,президенту больше делать нечего,кроме как очернить репутацию Мадонны.

Mayflower 12 апреля 2013, 16:17
5767

Комментарий удален

Пользователь удален 12 апреля 2013, 21:10 ! пожаловаться

Не верю я Мадонне!

molgmi 12 апреля 2013, 16:39
7623

Кому верить?

albina99 12 апреля 2013, 17:12
542

С ней всегда что-то происходит(

Сумеречная09 12 апреля 2013, 17:24
24628

Да уж. Не красиво с её стороны.

Natusechka 12 апреля 2013, 17:31
635

Тут даже не знаешь кому верить...

good weather 12 апреля 2013, 17:34
651

Хотя, даже если Мадонна не построила 10 школ, она все же собирается и дальше помогать им, что уже хорошо...

good weather 12 апреля 2013, 17:35
651

мутное какое-то дельце там у них получается
на любое строительство есть оф. подтвержденные документы
их можно предъявить - если это не фарс - и опровергнуть слухи
если этого не делается значит дело тут совсем в другом..

Selen@ 12 апреля 2013, 19:08
5098

Комментарий удален

Пользователь удален 12 апреля 2013, 21:08 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 12 апреля 2013, 21:11 ! пожаловаться

Мутная история.Не поймеш-кто прав,кто виноват...

Vallensiya 13 апреля 2013, 00:35
10782

Мадонна это не твоё!!!Иди песенки пой и дальше

ALF111 13 апреля 2013, 07:49
2193

Я верю больше властям, нежели Мадонне.

LiNa Winchester 13 апреля 2013, 09:05
8090

аналогично