Холли Берри и Майкл Корс объединились для борьбы с голодом

Холли Берри не безразличны проблемы мирового голода. Поэтому она объединилась с модной маркой Michael Kors в рамках благотворительной программы United Nations World Food Programme.

Холли Берри и Майкл Корс объединились для борьбы с голодом

Актриса и глава дома Майкл Корс разработают специальную линию часов. В ней будут представлены две модели. За каждые проданные часы организация World Food Programme обеспечит детей в голодающих странах 100 порциями еды. Холли и Майкл также отправяся в мировой тур, чтобы лично следить за ходом благотворительной программы.

«Холли Берри принесет свой талант, энергию, великодушие и, разумеется, звездную силу в дело, которое очень важно для меня», - рассказал Корс. «Статистика показывает, что женщины играют важную роль в борьбе с голодом, - добавила Берри. - World Food Programme главным образом сосредоточена на оказании помощи женщинам, потому что они, как матери, учителя и предприниматели, будут улучшать будущее своих семей и общин. Я хочу стать частью этого проекта, поскольку уверена, что мы сможем осуществить реальные и существенные изменения в жизни нуждающихся людей».

Источник фото: Splash News