Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джеймс МакЭвой накричал на зрителя во время спектакля

Совсем недавно Джеймс МакЭвой прервал представление, чтобы помочь упавшему в обморок зрителю, но на этот раз он сделал это, чтобы накричать на посетителя театра.

Джеймс МакЭвой  накричал на зрителя во время спектакля
Очевидно, посещая спектакли с Джеймсом МакЭвоем, никогда не знаешь что он привнесет в классическое произведение Шекспира. Актер играет главную роль в постановке "Макбета" на сцене одного из Лондонских театров. Но очевидно, даже в образе такого сложного персонажа Джеймс умудряется не спускать глаз со зрительного зала. Заметив, что один из посетителей театра снимает на видео спектакль, Джеймс вышел из образа и велел зрителю прекратить съемку. Смущенный мужчина выбежал из зала, а действие "Макбета" продолжилось. Никто не станет спорить, что прошлый раз, когда актер прервал спектакль, был вызван неоспоримой необходимостью. Но последнее происшествие наводит на мысль, что, возможно, в следующий раз Джеймс прервет спектакль, чтобы перекусить...



Фото: Legion Media

комментарии

63 Написать новый

настоящий актер никогда не прервет спектакль, несмотря ни на что

&bagira 10 апреля 2013, 15:19
7789

это очень глупо, ни один уважающий себя актер во время игры на сцене не прервет спектакль из-за такой ерунды

malaya003 10 апреля 2013, 15:19
11289

Втянулся в остановку спектакля. думаю последняя остановка была лишней.

Tamara Riley 10 апреля 2013, 15:20
2948

чо орать то!

who is who 10 апреля 2013, 15:21
75654

О Джеймс,неужто ты "споймал звезду"?:С

Lily Everdeen 10 апреля 2013, 15:22
267

Да уж, представляю: "Ой что-то в животе урчит. Ну, Вы ребята тут без меня закончите..."
Или вообще по-английски - МОЛЧА Посмотрим, посмотрим что будет дальше.

therabbit 10 апреля 2013, 15:23
63

ну снимает и что?преступление?

In_Blood 10 апреля 2013, 15:23
4092

Комментарий удален

javoronok 10 апреля 2013, 15:26
331172

вообще замечание ему должен был сделать работник театра, но никак не сам актер во время игры)

&bagira 10 апреля 2013, 15:28
7789

Комментарий удален

javoronok 10 апреля 2013, 15:31
331172

ага, глазастый) надеюсь, подобная зоркость не уведет его как-нибудь от роли, глядишь и текст забудет)

&bagira 10 апреля 2013, 15:35
7789

Ну, как-бе, да. Представляешь...

Mr.GaGa 10 апреля 2013, 22:09
6381

может теперь это будет его фишкой. каждый кто будет идти на его спектакль, будет думать: "а может на этот раз это буду я?"

MashkO 10 апреля 2013, 15:23
64

петух рулит

Foxxy Cleopatra 10 апреля 2013, 15:26
16116

Не спорю,это ерунда..но,помощь человеку это достойный поступок,а фраза "настоящий актер никогда не прервет спектакль, несмотря ни на что" смешна.

Royse 10 апреля 2013, 15:28
26

вы сами смешны

&bagira 10 апреля 2013, 15:30
7789

Комментарий удален

javoronok 10 апреля 2013, 15:29
331172

а я поддерживаю своего любимца!!!
какая-то вша пришла на мой спектакль в один из лучших Лондонских театров (отсюда - мира) и не нашла ничего лучшего, как снимать этот спектакль на камеру!
какому актеру это понравится???
ты стараешься, а тебя наглым образом "пиратят"...
я надеялась, что театр пока оставался нетронутым - что театр не как кино, и остался не бизнесом, а искусством, а тут...

правильно, что накричал. другие подумают, прежде чем взять камеру в театр!

Franya 10 апреля 2013, 15:30
1332

Комментарий удален

javoronok 10 апреля 2013, 18:46
331172

Комментарий удален

Franya 10 апреля 2013, 22:03
1332

Что же будет во в следующий раз?!

Nastya_Midway 10 апреля 2013, 15:31
1767

достаточно того, что уже все таинства церковей снимаются на камеры, напропалую фотографируются....

оставьте нетронутое нетронутым, будьте воспитанными - не гоните "цивилизацию" в самое древнее искусство - не надо все опошлять и так пошлости хватает...

а то, что настоящий актер никогда не прервется... Нерон, сжигая Рим, тоже не прерывался декламировать стихи, но Рим все же сгорел - что в этом хорошего?

Franya 10 апреля 2013, 15:34
1332

всегда думала что для этого есть специально обученные бабушки, ктороые следят за порядном в зрительном зале )

MrsDV 10 апреля 2013, 15:50
51530

Он бы эту запись потом на Ютуб выложил?!Зачем спектакль снимать?!

ALF111 10 апреля 2013, 15:50
2193

Ну сделал замечание и сделал.)

BecHa 10 апреля 2013, 15:51
13530

суровый Джейм зато не знаешь, чего ожидать в следующий раз от него, что приносит какой-то интерес во всем известный спектакль)

JeReMy_3D 10 апреля 2013, 15:53
24

видно нехватка работников театра, человеку хоть разорвись

Лана 10 апреля 2013, 16:16
8765

Комментарий удален

Пользователь удален 10 апреля 2013, 18:12 ! пожаловаться

нервишки шалят

Maria♥NY 10 апреля 2013, 16:25
1520

Если по правилам поведения в театре снимать запрещено,то Джеймса можно понять....

Lady Winchester 10 апреля 2013, 16:31
12783

Актер может прервать спектакль, только в том случае, если он умер.

Lalika 10 апреля 2013, 16:31
8807

странный он!!!!!!!!!

sunni 10 апреля 2013, 16:57
1675

Суровый Джеймс!

Dirty_MoneY 10 апреля 2013, 16:59
2002

и правильно делает.ещё ужасно когда во время спектакля люди не отключают телефоны.

сестра Анджелины Джоли 10 апреля 2013, 17:04
16666

какой он однако!!! но я его все равно люблю)))

Vitola 10 апреля 2013, 17:05
18458

Это уже слишком.

Сумеречная09 10 апреля 2013, 17:13
24628

А Джеймс то злюка))))

Lady GYLLENHAAL 10 апреля 2013, 17:14
14392

от она актерская душа, непредсказуема и противоречива

Hesta 10 апреля 2013, 17:21
32026

импульсивный товарищ. Не профессионально

мarusechka 10 апреля 2013, 17:22
4459

Мне кажется что правильно сделал, лишь бы потом и правда не прерывал спектакль совсем по пустякам

good weather 10 апреля 2013, 17:28
651

Комментарий удален

Daenerys 10 апреля 2013, 17:38
121975

Вообще это задача сотрудников театра, а актер должен продолжать играть.

Несколько недель назад смотрела видео со спектакля, ибо другой возможности увидеть его, нет. Там актер увидел в зале камеру и какое-то время даже играл на нее (если можно так сказать). А уж Джейм пожидился. в Лондон не могу поехать, но с удовольствием посмотрела бы даже бутлег этого "Макбета"

Шестерёнка 10 апреля 2013, 17:40
2465

Ну это уже абсурдно, актеру из-за такого прерывать спектакль. Такое ощущение,что Джеймсу прошлый раз показался очень эффектным и он решил повторить)

Alenastef 10 апреля 2013, 17:52
2240

Если б я смотрел этот спектакль я был бы возмущен, и в след раз подумал бы стоит ли идти

KOLIN 10 апреля 2013, 18:03
5306

Комментарий удален

Пользователь удален 10 апреля 2013, 18:09 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 10 апреля 2013, 18:10 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 10 апреля 2013, 18:11 ! пожаловаться

То, что мужик снимал все на камеру должны позаботится администрация и охранники, а не актеры, так что это он зря. не свою работу делает

Соэ 10 апреля 2013, 18:15
21364

вот и какое у зрителей в театре осталось впечатление от спектакля?с одной стороны я понимаю,что видеосъемка запрещена и понимаю гнев Джеймса,но вот ты сидишь в зале,смотришь спокойно,а тут актер выходит из себя,прерывает спектакль...
куда смотрят работники театра,администраторы,охранники,почему актер контролирует процесс в зале?

Malinka 10 апреля 2013, 18:41
2014

вряд ли это сделал англичанин.

сюзи 10 апреля 2013, 19:54
4027

это он просто хорошо в роль в сжился

Lita@ 10 апреля 2013, 20:16
6290

мог бы после спектакля сказать замечание.

сюзи 10 апреля 2013, 20:25
4027

Комментарий удален

javoronok 11 апреля 2013, 07:03
331172

а зритель походу его навсегда запомнит, судя по тому как он позорно выбежал из зала))

сюзи 11 апреля 2013, 12:56
4027

Комментарий удален

Динульчик 10 апреля 2013, 21:05
1650

Джеймс в театре и жнец и на дуде игрец - и актёр,и доктор,и полисмен

TUSA 10 апреля 2013, 22:48
19592

Странное поведение

Vallensiya 11 апреля 2013, 00:18
10782

Джеймс суровый дяденька )

пупсяша 11 апреля 2013, 05:08
21984

трудно поверить,что он мог так поступить...а куда смотрели работники театра,сами не могли проконтролировать?!

Daisy 11 апреля 2013, 13:15
1183

Да ладно, такое впечатление что он избил кого то до полусмерти, это актёр, артист, у которого есть свои фанаты, он уважаемый человек, и всем до лампочки что он прервал выступление ради пол секунды, ведь он его продолжил и это главное! А Недоброжелатели и те кто завидуют всегда найдёт к чему придраться, они так и ждут чего то "неповседневного"

LeoLily 11 апреля 2013, 22:20
78

как бы там ни было, он только ещё больше интереса вызывает к своим театральным работам.

Dzhamilevna 12 апреля 2013, 02:15
8450

да ладно, ничего страшного.

elen@ka 14 апреля 2013, 17:50
24277

Ему это не понравилось.Понять можно.
Но мужчине было не приятно и он был смущён... его жаль.

Пользователь удален 29 декабря 2013, 18:12 ! пожаловаться