Линдси Лохан на шоу Дэвида Леттермана

Линдси Лохан поболтала о слухах и о скором отъезде в реабилитационный центр с Дэвидом Леттерманом.

Линдси Лохан на шоу Дэвида Леттермана

Ведущий начал интервью с нескольких нелепых слухов о своей гостье. Например:"Линдси Лохан сегодня была на Today Show. После ее визита пропала камера" или "Линдси Лохан так часто бывает в здании суда, что местная столовая назвала в ее честь сендвич". Но потом Дэвид перешел сразу к делу, спросив, не должна ли Линдси сейчас быть в реабилитационном центре. "Второго мая, - сообщила актриса. - Думаю, это шанс для меня сосредоточится на том, что я люблю в жизни. Я не думаю, что это что-то плохое. Это дар, а не проклятье". Линдси в шутку постаралась перевести разговор в позитивное русло и просмотрела заготовки Дэвида для их интервью. Одним из вопросов, что она увидела в сценарии, был "Почему ты все время попадаешь в неприятности?" Актриса решила ответить на него: "Не знаю. Я не знаю ответа. Я под прицелом. Я всегда была мишенью для СМИ. В прошлом я попадала в такие ситуации, что... Я полностью беру на себя ответственность за это. Это не было чем-то забавным. Я была молода. Это просто был такой период, и в моей личной и семейной жизни происходило многое... Люди взрослеют и становятся более зрелыми. Знаю, я уже это говорила миллион раз. Но что еще мне сказать? Это жизнь и ее течение. Я не пытаюсь отрицать, что попадала в плохие ситуации".

Линдси рассказала, что ей очень понравилось на съемках сериала Чарли Шина "Управление гневом". Однако она не ответила, действительно ли актер давал ей деньги на оплату долгов. "Это вам лучше спросить у Чарли," - сказала Линдси. Впрочем, актриса говорила о Шине, как об очень милом человеке, которого она уважает за его профессионализм и отношения с коллегами.

Ведущий растрогал Линдси до слез, сказав ей: "Мы не думали, что увидим тебя снова после всех шуток и прочего... Но в тебе есть внутренний стержень, достаточно здравого смысла и самообладания, чтобы прийти сюда и поговорить со мной". Неловкий момент актриса попыталась сгладить шуткой. Она отпила из чашки на столе и разочарованно сказала: "Я думала, что там водка!"