Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Круз прокомментировал развод с Кэти Холмс

Том Круз никогда не любил рассказывать о своей личной жизни, но в недавнем интервью немецкому изданию актер наконец поделился чувствами относительно своего развода с Кэти Холмс.

Том Круз прокомментировал развод с Кэти Холмс
Том подтвердил, что для него решение Кэти уйти было неприятным сюрпризом: "Я не ожидал этого. Но это подарило мне невероятную возможность уделить время размышлениям. Жизнь это вызов. Тебе 50 лет, у тебя есть жизненный опыт, и ты думаешь, что все под контролем... И вдруг жизнь наносит удар. Вот что такое жизнь. Это трагикомедия. В некотором смысле, необходимо обладать чувством юмора".



Фото: Splash News
Комментариев: 69 Просмотров 18106 Опубликовано 10 апреля 12:10

комментарии

69 Написать новый

Не знала что именно Кэти ушла от него, думала это было обоюдным решением

good weather 10 апреля 2013, 12:13
651

она же буквально убежала от него! взяла Сури, вещи, и свалила на другой берег страны.

Dzhamilevna 12 апреля 2013, 02:34
8447

И правильно сделала.

Vestra 12 апреля 2013, 21:31
16168

у меня всё равно в голове не укладывается. человек, так искренне играющий любовь и страсть на экране, такой добрый отец в фоторепортажах - и вдруг тиран и деспот. не хочется верить. хотя Кэти действительно за годы брака сильно постарела. не спроста.

Dzhamilevna 13 апреля 2013, 02:56
8447

Это точно, счастливой с ним она не выглядела.
Любая секта делает из людей нелюдей. Мне жаль его, вляпался в эту саентологию по самые ушки.

Vestra 14 апреля 2013, 21:33
16168

значит Холмс хорошая актриса, если даже Томыч не углядел подвоха

MrsDV 10 апреля 2013, 12:13
51530

Бедняга, ну ничего,найдет еще свою единственную

good weather 10 апреля 2013, 12:14
651

Комментарий удален

Пользователь удален 10 апреля 2013, 17:40 ! пожаловаться

ему уже полтос? ОО а история с разводом мутная какая-то. не думаю, что том не был в курсе. это всё походило на хорошо разыгранный сценарий.

white_bat 10 апреля 2013, 12:14
1212

Вот и мне так показалось. Это был единственный способ безболезненно вывести Сури из саентологии.

BecHa 10 апреля 2013, 12:22
13530

Детей его жалко, все таки лучше, когда полноценная семья, я думаю это удар для них

good weather 10 апреля 2013, 12:15
651

что там с Сури

jessfan 10 апреля 2013, 12:17
1358

Если было все под контролем с его стороны, было ли это замечательно для ее стороны?

stanly66 10 апреля 2013, 12:17
1047

Да, мне эта пара казалась такой стабильной. Я была очень удивлена, когда они расстались. Хотя мотивы Кэти вполне понятны.

Пользователь удален 10 апреля 2013, 12:22 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 10 апреля 2013, 12:22
331172

2 года назад назад Кэти уже консультировалась с папой-адвокатом о бумагах на развод и этот факт не ускользнул от прессы, так что Круз и тут играет)

&bagira 10 апреля 2013, 12:25
7789

Вы я смотрю просто кладезь информации.Для всего мира это было неожиданно,но не для вас.Не надо брать на себя так много,это смешно и не очень умно.

Calli 10 апреля 2013, 14:49
615

О разводе речь шла 2 года назад, и это не я придумала). Круз актер, ему что-то ведь нужно сказать. И я ничего на себя не брала, а просто предположила А вы в людях нифига не разбираетесь, умная вы наша

&bagira 10 апреля 2013, 15:06
7789

для меня был шок их развод

who is who 10 апреля 2013, 12:25
75654

на фотке такие красивые)))

who is who 10 апреля 2013, 12:26
75654

не верю я что он даже не догадывался о решении Кэти уйти от него. перед их разводом она все время ходила мрачная и заплаканная, и хотя они старались на людях изображать счастливое семейство, только ленивый журналист не писал о том что у них не все ладиться.
а Том оказывается был не в курсе)) смешно))

vixen2410 10 апреля 2013, 12:26
1127

Это был такой же сюрприз, как который он Николь преподнес..все возвращается.

Natul4ik 10 апреля 2013, 12:28
4035

Да врет он. Все дело в брачном договоре, после истечения какого-то срока сумма выплаты увеличилась бы. Именно из-за этого он развелся с Кидман. И Кэти он скорее вынудил сам. Все дело в бабках.

Alabama 10 апреля 2013, 12:36
674

вот так ни хрена себе((

TUSA 10 апреля 2013, 14:06
19592

все дело в брачном контракте?

Selen@ 10 апреля 2013, 19:45
5098

походу ему было не до нее, раз ни о чём не подозревал.

сюзи 10 апреля 2013, 12:53
4027

не очень ему верю ...
но сказал хорошо!

Vitola 10 апреля 2013, 13:25
18458

Жаль ,что расстались ,но это их дело .Насчёт жизни он сказал всё верно .

Ангора 10 апреля 2013, 13:27
3852

Печально((

Kristallik 10 апреля 2013, 14:01
2675

Если тебе 50 лет и ты всё еще думаешь,что твоя жизнь под контролем - ты старый дурак)

TUSA 10 апреля 2013, 14:07
19592

"Вы уже знаете о разводе Тома Круза и Кэти Холмс. Как ни странно, до нас не доходят слухи о гомосексуализме Круза и его контрактах с женами, о которых судачат все американские таблоиды. То есть, не саентология (страстное увлечение Круза) является истинной причиной расставания Круза и Кэти Холмс, а подошедший к завершению пятилетний контракт между ними, маскирующий гомосексуализм Круза.

Когда-то, после развода с Николь Кидман имидж Круза был значительно подмочен его возвращением в саентологию и с новой силой распространившимися слухами о его нетрадиционной ориентации. Папарацци то и дело подлавливали его в моменты контактов с молодыми мужчинами. И даже, если эти встречи не несли никакой гомосексуальной окраски, трактовались они однозначно. В общем, Тому нужно было срочно жениться, чтобы отбелить свой образ в прессе, и убедить весь мир в своей гетеросексуальности. И нуждался в этом не столько сам Круз, сколько его гомофобная церковь.

Как утверждает huffingtonpost.com, на роль жены Тома «пробовалось» несколько голливудских актрис: Скарлетт Йохансон, София Вергара, и, собственно, Кэти Холмс. Все они, по слухам, претендовали на пятилетний контракт, который значительно помог бы их карьере и улучшил бы материальное положение.

Главный редактор Village Voice Тони Ортега в письме The Huffington Post рассказывает: «Церковь изучила кандидатуры нескольких молодых женщин, затем протестировала их перед тем, как выбрать следующую жену Тома Кэти Холмс. Каждую просили подписать множество соглашений о неразглашении перед тем, как они встречались с Крузом. Стандартная процедура в церкви. Церковь же очень аккуратно подбирала новую супругу Тому».

А вот биограф Круза и автор книги «Том Круз: Неавторизированная Биография» Эндрю Мортон рассказал сайту Celebuzz о свиданиях Тома с остальными двумя претендентками. Оказывается, актриса София Вергара «провалила прослушивание», когда отказалась ехать с Крузом в Центр саентологии для знаменитостей в Голливуде, а саму религию назвала «слишком надуманной и подавляющей». Скарлетт Йохансон познакомилась с Крузом во время проб на роль в продюсируемом им фильме «Миссия невыполнима 3". Роль она получила, но женой не стала – что-то ей не понравилось, предположительно, в тот момент, когда Том стал рекомендовать ей литературу по саентологии.

Пытаясь разобраться во всех этих вопросах, интернет-издание superofficialnews.com цитирует слова своего анонимного источника из юридической фирмы, где был заключен пятилетний контракт между супругами: «Гомосексуализм – это большое «нет, нет» для саентологии. На Тома было оказано значительное давление, чтобы он доказал общественности свою гетеросексуальность. Лидер саентологов Дэвид Мискэвидж сказал ему, что вскоре ему придется принять решение. Крузу нужно было выбрать между «церковью» и его гомосексуальным образом жизни, так как объединить и то, и другое представлялось невозможным. Брак был способом доказать общественности гетеросексуальность Круза и, таким образом, помочь ему остаться в хороших отношениях с «церковью». Также это стало прекрасным способом привлечения внимания к Кэти Холмс и быстрого прилива денег в ее карман. Для обоих это был большой выигрыш».

Тот же источник поделился несколькими пунктами из контракта Кэти и Тома:

"#4 – Мисс Холмс будет получать по $3 миллиона за каждый год брака, с бонусом в $20 миллионов в конце пятого года семейной жизни. Мисс Холмс должна будет выплатить $10 миллионов мистеру Крузу, если решит разорвать брачные узы ранее, чем через пять лет.

#7 – Если через 11 лет мисс Холмс все еще будет с мистером Крузом, добрачный контракт потеряет законную силу и станет недействительным. В этот момент она сможет претендовать на половину всего состояния мистера Круза".

К слову, по данным журнала Forbes, с мая 2011 года по май 2012 года доход Круза составил $75 миллионов. И далее по пунктам:

"#17 – Бонус в $10 миллионов, если родит ребенка.

#43 – Должна посещать все необходимые курсы, уроки, мероприятия, посвященные саентологии.

#71 – Запрещается говорить с прессой, или с кем-либо из друзей или семьи о лекциях и мероприятиях саентологов.

#95 – Ее везде и всегда должен сопровождать наставник-саентолог.

#132 – Должна улыбаться и соглашаться со всем, что говорит мистер Круз.

#141 – Должна пребывать все время в состоянии счастья.

#157 – Никаких шуток о геях.

#350 – Не может плохо говорить о создателе движения саентологов Л.Роне Хаббарде, не может шутить о Дэвиде Мискэвидже. Желательно, чтобы решение об использовании предполагаемых шуток оставалось в руках мистера Круза.

#690 – Не может ни с кем говорит об «особых» друзьях мужского рода мистера Круза."

Alabama 10 апреля 2013, 14:25
674

Может вы контракт Смитов и Джекмана огласите.Ват будет интересно.

Calli 10 апреля 2013, 14:50
615

Комментарий удален

Лана 10 апреля 2013, 14:56
8765

О боги...

Пользователь удален 10 апреля 2013, 15:27 ! пожаловаться

неужели Кэти настолько нуждалась в деньгах что согласилась на такой контракт

Selen@ 10 апреля 2013, 19:51
5098

Мало верится в эту бредятину по одной простой причине: она до встречи с Крузом была далеко не бедная девушка, к тому же её актёрская карьера шла в гору. И она не из тех алчных дамочек, кого интересуют только деньги.

Vestra 10 апреля 2013, 22:16
16168

Цветочек,а я верю))наличие денег и карьеры не показатель почему бы не связаться с красивым,известным Крузом.

TUSA 10 апреля 2013, 23:24
19592

Слушай, ну она НОРМАЛЬНЫЙ человек, а нормальные люди не связываются с такими странными запретами и заморочками. Я бы вот не пошла на такую авантюру.

Vestra 11 апреля 2013, 19:52
16168

-----------
Мож она влюбилась?)) Вполне ж вероятно,Круз - мужик харный,Катька,я уверена,не лишена цинизма и крошки меркантильности - свою выгоду тоже просчитала поди)
Вместе их было очень мало,она стабильно мамаша-одиночка была,вообще пара странная была...

TUSA 11 апреля 2013, 23:27
19592

На это загадочное слово "Любовь" списывают много судьбоносных огрех.

Vestra 12 апреля 2013, 21:28
16168

Так это ж болезнь!) *Я сама была такою триста лет тому назаааааад*Ваще ж ничо не соображаешь! тока в рот смотришь - там стоматология Джека Воробья - а и по *** - все равно он самый красивый козЁль!...

TUSA 12 апреля 2013, 22:34
19592

Конечно болезнь! И почему больничные влюблённым не дают?

Vestra 14 апреля 2013, 21:28
16168

Это ж скока б я лет уже пЭнсию по инвалидности получала?

TUSA 14 апреля 2013, 22:23
19592

показать изображение

Vestra 15 апреля 2013, 17:52
16168

Если было для него неожиданостью, значит с женой мало разговаривал и не интересовался, что у неё на душе

cvetochekrose 10 апреля 2013, 14:31
162

что "церковь" оказала колоссальное влияние, это понятно. контракты у них в принципе принято составлять, так что все может быть.

Лана 10 апреля 2013, 15:00
8765

Очень порадовало, что не стал плохо отзываться о жене

Nastya_Midway 10 апреля 2013, 15:42
1767

После Dawson's Creek Кэти стали забывать, ей нужен был кто-то крутой. Крис Кляйн явно на эту роль не подходил, вот они и помогли друг другу. Я думаю договор был выгоден обоим, вот и молчат теперь.

grafini 10 апреля 2013, 16:19
132

Ну теперь уже про Круза стали говорить что гей, бред полнейший, там когда поговорить не о чем, сразу вешают ярлыки...Крэйг гей, Траволта гей, Джекман гей...все блин геи...а рядовой пузатый американец, сидящий перед экраном ТВ с торчащим куском фастфуда изо рта не гей... Фигню какую то собирают...уже бесит...

Японка 10 апреля 2013, 16:50
2073

Про него это говорят ещё со времён "Интервью с вампиром".

molgmi 10 апреля 2013, 17:37
7623

Комментарий удален

Пользователь удален 10 апреля 2013, 17:42 ! пожаловаться

Ага, Том Круз, Уилл Смит, Джон Траволта, Бред Питт..все геи.... Полный бред!!!!!

Японка 11 апреля 2013, 14:37
2073

Комментарий удален

Пользователь удален 11 апреля 2013, 17:40 ! пожаловаться

Бред Питт тоже в этой секте??? Что-то первый раз слышу.

Vestra 11 апреля 2013, 19:54
16168

Жаль, что расстались.

Сумеречная09 10 апреля 2013, 17:17
24628

Комментарий удален

Пользователь удален 10 апреля 2013, 17:40 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 10 апреля 2013, 17:41 ! пожаловаться

Да кто ему бы позволил бросить секту???? Такие деньги не отпускаются, не будет у них Круза, хана секте. ))))

grafini 10 апреля 2013, 18:08
132

Комментарий удален

Пользователь удален 10 апреля 2013, 19:25 ! пожаловаться

совершенно верно, не для того туда заманиваются "кошельки" что бы потом их так легко отпускали

Selen@ 10 апреля 2013, 19:53
5098

Я думаю, что для всех это стало сюрпризом

Соэ 10 апреля 2013, 18:04
21364

держись Томка!

sofy 10 апреля 2013, 18:13
8713

кто бы мог дать ему полтос?
Мужчины всегда выглядят не на свой возраст....
Том, ты супер! ))

Marina2175 10 апреля 2013, 18:15
21

Жаль! Может еще передумают разводиться?

Фирюза 10 апреля 2013, 18:29
4444

Комментарий удален

Пользователь удален 10 апреля 2013, 19:26 ! пожаловаться

могу сказать,что она была с ним только из-за денег и славы. терпела его ,а потомпоняла-хватит и ушла. ничего для меня удивительного))

Iro4ka90 10 апреля 2013, 20:49
140

Всем давно было очевидно ее желание развестись,только он что ли не догадывался,бред.

inulkanr 10 апреля 2013, 21:18
928

Красивая пара была