Анна-София Робб в журнале Seventeen. Май 2013

Звезда сериала «Дневники Кэрри» Анна-София Робб стала девушкой с обложки журнала Seventeen в мае. 19-летняя актриса говорила о школьных годах и выборе между учебой и карьерой.

Анна-София Робб в журнале Seventeen. Май 2013

О проблемах девочек в школе: «Думаю, девочки слишком беспокоятся о том, что их осудят. В старших классах любая проблема кажется гораздо серьезнее, чем есть на самом деле. Но как только вы заканчиваете школу, понимаете, что все навсегда осталось в прошлом. Так что делайте то, что вам хочется. И наплевать, если люди вас осудят. Вы можете не вписываться в общепринятые рамки, но это нормально. Меня в старших классах все считали странной».

О том, как ее пригласили на выпускной: «Я обожаю морковь, и мой приятель всюду оставлял следы из моркови, ко которым надо было следовать. Я обнаружила первую в своем шкафчике. Мотом еще одну в машине. А дома вся комната была в моркови. Она лежала даже в моей обуви. К последней моркови прилагалось сообщение: "Если ты собрала всю морковь, давай пойдем на выпускной"».

О том, что она предпочла съемки в сериале учебе в колледже: «Я очень духовный человек. Я молилась и очень много думала о том, что же мне выбрать: колледж или съемки в «Дневниках Кэрри». Но я доверилась интуиции. В конце концов, что еще нужно, чтобы двигаться дальше?»