Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Адам Сэндлер на шоу Конана О'Брайана

Адам Сэндлер рассказал, как его дети стали вегетарианцами и почему Джек Николсон увел его с игры LA Lakers, на шоу Конана О'Брайана.

Адам Сэндлер на шоу Конана О'Брайана
Адам Сэндлер недавно решил сводить в один ресторан, где были выставлены чучела животных. «Буйволы, олени... я думал, будет круто, - рассказывает актер. - Но увидел, что мои дети напряглись, и понял, что сейчас будет плохо. Я пытался сказать им, что животные игрушечные, что они не были убиты, а просто заболели. Или убиты, но по-доброму... Дети начали плакать. Это было ужасно. Я сказал, что им необязательно есть там что-нибудь. Они могут заказать гамбургер. И тут я понял, что еще не рассказывал им, из чего делают гамбургеры... Дочка спросила меня об этом, и я начал увиливать, говоря, что в них есть немножечко коровы...В общем, все начали плакать. На следующий день мы с ними ехали в лифте, и тут они говорят: "Кто вегетарианец, тот поднимет руку!" Они все подняли, и я тоже попытался... Но тут они закричали на меня: "Лжец!"»

Еще актер объяснил, почему он на днях ушел вместе с Джеком Николсоном с игры LA Lakers раньше финального свистка: «Это было не мое решение. Lakers проигрывали. И Джек говорит мне: "Осталось шесть минут. 19 очков. Они проиграют. Lakers надо набрать 20 очков, а их противникам - ничего. Мы уходим". Я пытался его отговорить, но он просто встал и ушел. Я, разумеется, пошел за ним. Мне кажется, я даже видел, как вся команда Lakers провожала его грустным взглядом, вопрошая: "Джек?"»

Комментариев: 28 Просмотров 2701 Опубликовано 09 апреля 15:27

комментарии

28 Написать новый

люблю Сэндлера) он забавный)

good weather 09 апреля 2013, 15:33
651

веселый чувачек

таня к 09 апреля 2013, 15:35
239

как он меня бесит)

Adam30rus 09 апреля 2013, 15:35
62

да в нем что то есть раздражительное

таня к 09 апреля 2013, 15:43
239

я сначало подумала что он в подгузниках сидит!

who is who 09 апреля 2013, 15:36
75654

Комментарий удален

javoronok 09 апреля 2013, 16:30
331172

Адамчик

jessfan 09 апреля 2013, 15:55
1358

забавный=)

Yulka)))) 09 апреля 2013, 16:05
14283

Адам прикольный

Пользователь удален 09 апреля 2013, 16:13 ! пожаловаться

жуткий ресторан он выбрал с тушками животных, вот уж не до приятного аппетита

MrsDV 09 апреля 2013, 16:31
51530

Комментарий удален

javoronok 09 апреля 2013, 16:31
331172

а вот мои родители не разговаривали со мной по поводу того, из чего сделаны гамбургеры....я не упала в обморок, когда поняла что я вылавливаю из супа петуха, который вчера ходил по двору...
видимо....я была ненормальным ребенком....

Kassandra smie O. 09 апреля 2013, 16:41
1230

я его не особо люблю, но шоу прикольное)

Vitola 09 апреля 2013, 17:07
18458

На фотке такое ощущение,что в подгузнике сидит.

Mayflower 09 апреля 2013, 17:16
5767

Комментарий удален

Пользователь удален 09 апреля 2013, 18:14 ! пожаловаться

Неинтересно.

Сумеречная09 09 апреля 2013, 17:33
24628

Комментарий удален

Пользователь удален 09 апреля 2013, 18:13 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 09 апреля 2013, 18:14 ! пожаловаться

"Джек?...((" классный момент.

сюзи 09 апреля 2013, 18:32
4027

хорошенькие у него дети, не всякие могут стать вегетерианцами, узнав что животных убивают.

сюзи 09 апреля 2013, 18:33
4027

Обожаю его))) один из тех комиков, дополнявших и веселящих мое скучное ужасное детство Хорошо, что есть такие актеры, как Адам Сандлер, Бен Стиллер, Джим Керри....
Как сказал непомнюкто - Если смех продлевает жизнь, то...(ну а дальше вы сами помните)

Pacifist 09 апреля 2013, 19:50
203

Сэндлер крут!

Natusechka 09 апреля 2013, 20:16
635

Прикольный такой,обожаю его

Vallensiya 09 апреля 2013, 22:58
10782

История с детьми в ресторане конечно интересная...Да,им сложно бывает объяснить подобные вещи.

Vallensiya 09 апреля 2013, 23:01
10782

Адам и в пир и в мир в шортах.

пупсяша 10 апреля 2013, 03:19
21984

он должен был знать о впечатлительности собственных детей, ну и папочка...