Гвинет Пэлтроу: у меня попка 22-летней стриптизерши

Фигуре 40-летней Гвинет Пэлтроу может позавидовать любая 20-летняя девушка. В недавнем интервью актриса призналась, что ей приходится усиленно трудиться ради своих идеальных форм.

Гвинет Пэлтроу: у меня попка 22-летней стриптизерши

На открытии спортивной студии Трейси Андерсон звезда рассказала, что знаменитая фитнес-гуру помогла ей обрести тело мечты. Гвинет вспомнила, как недавно ходила с подругой по магазинам в поисках купальника: «Я сказала: "Пожалуй, для 40 лет мой зад выглядит не так уж плохо, правда?" А она ответила: "Он выглядит неплохо даже для 22-летней стриптизерши!"»

Чтобы получать подобные комплименты, Пэлтроу усиленно занимается по рекомендациям Трейси Андерсон: «Я думала, что мои формы уже никогда не изменятся. Я тренировалась и до того, как встретила ее. Я занималась Аштанга йогой, пилатесом, бегом. И считала себя вполне спортивной».

Гвинет призналась, что иногда ежедневные тренировки даются ей с большим трудом: «Я могу рыдать, кричать и просто выталкивать себя из дома, чтобы отправиться на тренировку. Я стала одержима ими. Когда я вижу такой результат, начинаю следовать всем ее указаниям. Она полностью изменила мое тело, и я очень за это благодарна».

Источник фото: Splash News