Дженна Деван в журнале Glamour. Май 2013

Беременная супруга Ченнинга Татума Дженна Деван стала одной из героинь майского выпуска Glamour. 32-летняя звезда рассказала о своем интересном положении и актерсой карьере.

Дженна Деван в журнале Glamour. Май 2013

О своем теле во время беременности: «Я думала, что мое тело во время беременности так быстро изменится, что я сойду с ума. Но на самом деле это происходило постепенно. Вот причина того, что беременность у женщин длится девять месяцев: в конце ты уже полностью готова к рождению ребенка. Ченнинг просто чудо. Он выбрал позицию, при которой никогда не спорит, а только поддерживает меня. Он постоянно говорит: "Делай то, что тебе хочется", "Что ты хочешь съесть?", "Я тебе это оставлю"».

О своих ощущениях во время беременности: «Сейчас я чувствую себя замечательно. Но задайте мне этот же вопрос через несколько месяцев, когда у меня не будет ни минуты для сна».

О работе и отношениях: «Большинство актеров и актрис зациклены на карьере и стремлении двигаться вперед. Мы с Ченнингом тоже амбициозны, но отношения стоят у нас на первом месте. Мы изо дня в день решаем, как сможем сделать ту или иную работу вместе».