Мэттью Перри на шоу Эллен ДеДженерес

Мэттью Перри рассказал шутку, над которой смеется лишь 50 процентов людей, и показал живой клип на шоу Эллен ДеДженерес.

Мэттью Перри на шоу Эллен ДеДженерес

Мэттью рассказал анекдот, над которым смеется лишь 50 процентов людей, по наблюдениям актера: "Один человек встретил на улице парня с гигантским персиком вместо головы и спросил его, что с ним случилось. Тот говорит: "Это интересная история. Я встретил джина, и он дал мне три желания. Сначала я захотел быть богатым, и он принес мне чемодан денег. Теперь я миллионер. Затем я захотел, чтобы красивейшая женщина в мире полюбила меня. И Мила Кунис пришла ко мне, призналась в любви и мы поженимся через месяц. А третьим моим желанием был гигантский персик вместо головы!"

"Обычно люди приносят на шоу клипы своих фильмов и сериалов, - сказал Мэттью. - Но я думаю, что зрители заслуживают большего, поэтому решил показать вам живой клип. А знаете, кто приносит просто клипы? Ченнинг Татум! Это единственная разница между нами". Актер попросил своего коллегу по сериалу Go On помочь ему разыграть сценку из их шоу. Итак, странноватый товарищ по группе психологической поддержки внезапно появляется на пороге у героя Мэттью Перри:

- Мистер Кей, что ты здесь делаешь?

- Привет, Райан. Мы просто так давно не виделись...

- Да, прошло 45 минут с нашей встречи.

- А мне показалось, целых 55.

- Так чем могу помочь?

- Послушай, я хотел бы войти внутрь твоего дома.

- Ни в коем случае.

- Тогда послушай другой вариант. Я хотел бы сделать тебе массаж спины с горячим маслом.

- Я просто захлопну дверь перед твоим носом.