Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леонардо Ди Каприо и Том Хэнкс снимут фильм про Горбачева

У HBO Films в разработке фильм о бывшем советском президенте СССР Михаиле Горбачеве. Сам Михаил Сергеевич выступит в качестве консультанта проекта, который покажет распад СССР его глазами. Исполнительными продюсерами фильма выступят Леонардо Ди Каприо, Том Хэнкс и другие.

Леонардо Ди Каприо и Том Хэнкс снимут фильм про Горбачева
Идея такого проекта возникла после съемок Горбачева в фильме Ди Каприо об окружающей среде «Одиннадцатый час». Позже именно Горбачев вручил актеру экологическую награду Кино ради Мира в Берлине. Кроме Горбачева консультировать проект будет его давний помощник Павел Палаженко, который начинал как переводчик политика.

Фильм «Горбачев» снова воссоединит ДиКаприо и Хэнкса, работавших вместе в картине «Поймай меня, если сможешь».



Фото: www.legion-media.ru
Комментариев: 71 Просмотров 4099 Опубликовано 05 апреля 12:27

комментарии

71 Написать новый

здорово)
с утра ещё слышала по новостям)
посмотрим что выйдет

who is who 05 апреля 2013, 12:29
75654

я тоже еще с утра в теме) да, очень интересно что получится)))

Vitola 05 апреля 2013, 12:34
18458

Дурацкая затея...

Bastin-da 05 апреля 2013, 12:29
5426

лео ты просто супер

таня к 05 апреля 2013, 12:30
239

Комментарий удален

javoronok 05 апреля 2013, 12:30
331172

Михал Сергеича

who is who 05 апреля 2013, 12:32
75654

Может Владимира Ильича???Не уверен насчёт Горбачёва

ALF111 05 апреля 2013, 18:39
2193

Комментарий удален

javoronok 05 апреля 2013, 18:53
331172

главное не фильм.а то что там лео

таня к 05 апреля 2013, 12:31
239

серьезно?ну посмотрим что из этого выйдет...хотя, если там будут и Том и Лео, то что-нибудь стоящее, я думаю

good weather 05 апреля 2013, 12:33
651

фуфуфуфу. что американцы знают о распаде СССР и вообще о русских? ну и мих.серг., есесино, постарается себя показать героем и жертвой(((((((((((((((((((

white_bat 05 апреля 2013, 12:34
1212

Горбачёв - прямо первый человек, от лица которого надо снимать фильм о распаде СССР. Интересно, покажут референдум, на котором народ проголосовал против, или как они с Ельциным пили в Беловежской пуще? Лео, бросай это грязное дело.

Пользователь удален 05 апреля 2013, 12:37 ! пожаловаться

хотела бы их опять увидеть вместе в одном кино, но не о Горбачеве

MrsDV 05 апреля 2013, 12:40
51530

Ух ты,как всё красивенько будет,поди на Рождество запланируют премьеру
Горбачев - любимчик Запада,пусть расскажет,как великое гос-во разваливали за рюмкой водки.

TUSA 05 апреля 2013, 12:44
19592

И правда любимчик!!!Всё продал и развалил, что успел...
Его под суд надо, а не фильмы про него снимать.

ALF111 05 апреля 2013, 18:42
2193

--
Не буду столь категорична в обвинениях)) по мне-там слишком большая компания "партийных развалюх"))но я считаю его "танцором американского дЫско" и главным символом "совЬетского 3,14здеца"

TUSA 05 апреля 2013, 19:29
19592

Нуу, для Америки и Европы он национальный герой. Все там очень порадовались распаду СССР

*Vivien96* 05 апреля 2013, 20:10
176

Не знаю... Посмотрим, что получится.

BecHa 05 апреля 2013, 12:49
13530

Получится очередная "матрёшечная" история, скорее всего )

Пользователь удален 05 апреля 2013, 13:23 ! пожаловаться

Не надо. Не надо обсырать Советскую историю.
Пусть лучше из своих президентов охотников на вампиров и зомби делают.
Не трогайте наших.

Tamara Riley 05 апреля 2013, 12:52
2948

Надеюсь проект интересным получится, радует, что Горбачев будет консультировать, может сильно приврать не даст)

Dedicado 05 апреля 2013, 13:01
198

угу, он не даст приврать, но себя он там сделает практически героем прогресса и дальнейшего развития

stanly66 05 апреля 2013, 13:20
1047

Я надеюсь, дело не ограничится рассказами Горбачева, в любом фильме об истории консультируют множество историков, каких-либо специалистов в определенном вопросе и исторические личности, участвующие напрямую в данном вопросе только на руку. Он видел то, что происходило и расскажет обо все буквально из первых уст.
Ах да, его бы по-любому героем выставили, любят его за пределами стран бывшего СССР.
Пы сы. не так уж и хорошо жилось в советском союзе как многим это может показаться!

Dedicado 05 апреля 2013, 16:30
198

ага, учитывая то. что сам свалил куда подальше

Пользователь удален 05 апреля 2013, 18:43 ! пожаловаться

американцы почем знают,как распался СССР?!?!я недавно читала в новостях,что якобы люди несправедливо обвиняют горбачева в развале СССР,ну так правильно,это случилось не только по его вине,там еще замешана и вся его тогдашняя тусовка(((и вообще какие-либо политические ситуации сложно объективно показать на экране или описать в книге,потому что у каждого будет мнение,отличное от другого,и осуждений не избежать(((а ведь лео и том такие замечательные актеры,зря они в эту хрень ввязались(((им никогда не узнать,что творилось,когда этот тип был у руля советской власти(((

Blair_18 05 апреля 2013, 13:08
12315

вообще-то именно американцы и знают)) не эти конечно) тщательно разработанный и внедренный в жизнь проект, на который ушли пару десятков лет, а может больше.

Лана 05 апреля 2013, 15:02
8765

и ведь это мы уже до мозга костей американизированы,а что будет со следующими поколениями,когда они будут смотреть такого рода фильмы???они будут читать в учебниках по истории одно,а на экране увидят совсем другое,и кому они поверят???конечно же не учебнику по истории(((вообще не удивлюсь,что для них он станет своего рода героем,который освободил людей из оков советской власти(((

Blair_18 05 апреля 2013, 13:12
12315

Они и в учебниках по истории уже читают то же самое, потому что они с 91 года были сто раз переписаны.

Пользователь удален 05 апреля 2013, 13:29 ! пожаловаться

для них он такой и есть)
Ещё нужно Америку показать спасительницей наших душ - и все на месте будя))

TUSA 05 апреля 2013, 13:55
19592

Надо им Октябрьскую революцию экранизировать.Для Лео роль найдется

Italik 05 апреля 2013, 13:18
4240

Угу.) На бронепоезде.)

BecHa 05 апреля 2013, 13:22
13530

_________
Хороший из него получится дедушка Л. )))

Пользователь удален 05 апреля 2013, 13:44 ! пожаловаться

тогда уж на крейсере "Аврора" , и чтоб затонул для эффекта

a\d souls 05 апреля 2013, 14:58
3335

ахахахаха,он шо с пятном,шо с бородкой - прелесть будя

TUSA 05 апреля 2013, 13:53
19592

Нэнада... пожалуйста... Лео, я тя уважаю

Пользователь удален 05 апреля 2013, 13:22 ! пожаловаться

У меня тут когнитивный диссонанс... В одной стороны, идея хороша. Но с другой - взгляд на развал Союза глазами америкосов и того, кто этот Союз развалил?

Robin 05 апреля 2013, 13:27
28267

Ну,знаешь,Настюх,косоглазие - тож взхляд на жизнь,хоть и косой

TUSA 05 апреля 2013, 13:57
19592

жечь его надо, а не фильмы снимать, где это видано, что бывший лидер страны живет за границей... еще и в стране откуда войска вывел.....

Natul4ik 05 апреля 2013, 13:46
4035

Плохая затея.. Ничего хорошего не было в том событиии..

amphitrite 05 апреля 2013, 13:48
1463

Американцы еще не одного фильма не сняли про русских без стеба над нами..Противна мне вся эта затея!!

amphitrite 05 апреля 2013, 13:51
1463

мде...у нас в России этот вопрос всегда вызывал споры, а американцы по-видимому решили рассудить спор))
надеюсь, по крайней мере, что идея будет не Хэнкса, он хреново снимает. Помню в одном своем фильме он русских представил, как дебилов, а вот он приехал и научил нас жить, гавно короче

&bagira 05 апреля 2013, 13:52
7789

это ж национальная черта Хенкс - законопослушный член)

TUSA 05 апреля 2013, 13:59
19592

ага, согласна)

&bagira 05 апреля 2013, 14:00
7789

Комментарий удален

Пользователь удален 05 апреля 2013, 14:28 ! пожаловаться

думаю, это может быть опасным....тем более у американцев не очень получается снимать фильмы о России.

Kassandra smie O. 05 апреля 2013, 14:28
1230

Ну у русских это тоже не особо получается. Вот все говорят, что в америке наших тупыми алкашами изображают. А в нашем, отечественном кино это разве не так?

Dedicado 05 апреля 2013, 16:25
198

=========
показать изображение

Так что америкосы снимут "честное, объективное кино" и очень жаль, что талантливые люди, вроде Лео, ввязываются в сомнительные проекты. ИМХО

belo 05 апреля 2013, 18:34
139

Да ни кто не говорит, что американцы честно снимают, просто если посмотреть наши фильмы, то там можно увидеть не меньше различных ляпов об истории, практически во всех фильмах отечественного производства герои пьют, частенько очень много, во всех наших фильмах есть, скажем так, не очень образованные люди. Так что наши изображают своих же соотечественников далеко не в лучшем свете!
Ах да, не думаю, что в Америке этот проект является сомнительным, для них Горбачев - это герой...

Dedicado 06 апреля 2013, 15:19
198

плохая идея.
его ж ведь еще героем сделают...

Лана 05 апреля 2013, 14:57
8765

Удачи им

Nastya_Midway 05 апреля 2013, 15:16
1767

Комментарий удален

Daenerys 05 апреля 2013, 15:38
121975

Удачи) но напор критиков и историков им скорее всего придется выдержать немалый

Шестерёнка 05 апреля 2013, 15:48
2465

желаю удачи!!!! Лео супер!!!!

AshleyBeautyGreen 05 апреля 2013, 16:09
586

ни фига себе))
и Лео говорил недавно а паузе))
что уже передумал?? планы у него Огого
ну, глазами Горбачева будет как всегда героически
лучше глазами народа

Foxxy Cleopatra 05 апреля 2013, 16:28
16116

Посмотрим что у них выйдет

Пользователь удален 05 апреля 2013, 16:47 ! пожаловаться

Вот нахрена попу наган?

ЖуЖа 05 апреля 2013, 16:48
275

Удачи)

Сумеречная09 05 апреля 2013, 17:23
24628

вот ведь,Михаил Сергеевич...
я всегда к вам хорошо относилась!

sofy 05 апреля 2013, 18:18
8713

А лучшей темы не нашли

ALF111 05 апреля 2013, 18:36
2193

ох Лео, нах тебе вперся сей проект
ведь состряпают с этого очередную сказку

Selen@ 05 апреля 2013, 19:45
5098

Хм...Даже и не знаю

Vallensiya 05 апреля 2013, 22:25
10782

Не люблю подобного .Американцы мало ,что об этом знают и Горбачёв не самый лучший информатор для этого.Надеюсь он не один будет консультантом . Страшно подумать в каком свете всё будет показано .

Ангора 05 апреля 2013, 22:29
3852

Точно знаю,что смотреть этот фильм не буду..Горбачев внес большой вклад в развал нашей страны,конечно американцы его любить будут...

cherrypie 05 апреля 2013, 22:38
407

Прикольно!

Фирюза 06 апреля 2013, 14:26
4444

ну не знаюю..
американцы про русских?? и что из этого выйдет??
радует только то,что там Лео и Том.
и ведь нашим режиссерам эта и в голову наверное прийти не могло...

ЭмилиДи 06 апреля 2013, 17:21
273

Интересно будет на это посмотреть...