Хейден Панеттьер в журнале Glamour. Май 2013

Хейден Панеттьер стала главной героиней журнала Glamour в мае. Она рассказала о своей татуировке, поклонниках и личной жизни.

Хейден Панеттьер в журнале Glamour. Май 2013

О своей татуировке на спине: «Тут написано по-итальянски Vivere senza rimpianti. Однажды, когда я была моложе и расстроилась, мой отец сказал, что хочет мне кое-что показать. Он захлопнул дверь в ванную, и дверь шкафа тут же распахнулась из-за воздушного потока. Он сказал: «Когда одна дверь закрывается, другая всегда открывается». Так что моя татуировка означает «Живи без сожалений». Это не значит, что не нужно жалеть ни о чем в жизни, но, по крайней мере, ты можешь извлечь урок из любой ситуации».

О том, какой пример она подает своим юным поклонникам: «Я никогда не бросала свое имя в ящик для голосований и не говорила: «Я хочу, чтобы вы выбрали меня своим подростковым лидером, иконой и Мисс Совершенство». Я никогда не назову себя идеальной и никогда не стану претендовать на это звание. Это просто невозможно. Ты вдруг неожиданно оказываешься в ситуации, когда превращаешься в образец для подражания. Это не осознанный выбор».

О своих запутанных отношениях с Владимиром Кличко: «Это как версия 2.0. У меня всегда были прекрасные отношения с моими бывшими, и мы оставались хорошими друзьями. Меня сводит с ума, когда нас видят вместе и придают этому такое большое значение. Хочется спросить: "Серьезно? Разве это новость?"»