Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мэттью Перри на шоу Джея Лено

Мэттью Перри рассказал о неловких моментах в своей жизни на вечернем шоу Джея Лено.

Мэттью Перри на шоу Джея Лено
В жизни Мэттью происходило много комичных моментов. Даже в теннис актер сыграть без неурядиц не может: "Я когда-то играл в теннис. И был очень хорош в этом. У меня была сильная подача. И вот однажды мы играли с Чеви Чейзом на мероприятии с двумя тысячами зрителей. Я делаю свою очень сильную подачу... и попадаю Чеви Чейзу туа, куда мужчина не хочет получить мячом. Он падает, его поднимают четверо парней и уносят. Все замерли. Его увезли в больницу. Мне было так жаль. Я извинился, а он был так мил, что очень высоким голосом сказал: "Никаких проблем".

Еще одна забавная история случилась с актером после выхода на экраны фильма "Шестое чувство": "Брюс Уиллис попросил меня вручить ему награду на People Choice Awards, когда его награждали за "Шестое чувство". За кулисами тогда я болтал с ним и М. Найтом Шьямаланом. А через полгода я сидел с друзьями в ресторане, и вдруг заходит М. Найт. Я поздоровался с ним и предложил ему присесть. Мои друзья уже ушли, и мы остались один на один с М. Найтом Шьямаланом. Мы проболтали три часа. Я был довольно расслаблен и довольно пьян, а он смеялся над всеми моими шутками. И я подумал, что это мой звездный час. Я ему нравлюсь. Он пригласит меня в свой следующий фильм с непредсказуемым концом! Через три часа мои друзья вернулись, я рассказал им об этом... А они сказали, что это не М. Найт! Это был какой-то другой индийский джентльмен".

Комментариев: 27 Просмотров 3211 Опубликовано 02 апреля 17:52

комментарии

27 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 02 апреля 2013, 17:54
331172

история с М.Найтом понравилась, вывод: надо меньше пить
жаль что мало видно его в кино, очень жаль

MrsDV 02 апреля 2013, 17:55
51530

Комментарий удален

javoronok 02 апреля 2013, 17:58
331172

Действительно смешно.)))
А он уже такой седой...

BecHa 02 апреля 2013, 18:00
13532

Комментарий удален

javoronok 02 апреля 2013, 18:03
331172

Комментарий удален

Пользователь удален 06 апреля 2013, 19:53 ! пожаловаться

О да)))

Пользователь удален 02 апреля 2013, 18:01 ! пожаловаться

согласна история с Найтом прикольная. Мэтт отличный актёр.

сюзи 02 апреля 2013, 19:17
4027

Он классный)))

who is who 02 апреля 2013, 18:02
75654

Мэттью ты чумавой
и еще мы родились в один день
только я Слава Богу помоложе буду

Foxxy Cleopatra 02 апреля 2013, 18:08
16116

всё-таки я считаю актёры похожи на своих героев

jessfan 02 апреля 2013, 18:43
1358

отличный актер!

Неся 02 апреля 2013, 18:51
14050

да, хороший актер)))

Vitola 03 апреля 2013, 08:34
18458

Обожаю его.Столько бездарей снимаются и их снимают,а этот замечательный актер в простои.Жаль.Но они в своем время столько радости принесли людям своими Друзьями,что это останется в сердцах миллионов навсегда.

vipi 02 апреля 2013, 18:52
643

Не смотрите сериал На старт? Последний проект Меттью на сегодняшний день.

Матео 02 апреля 2013, 19:07
38

Мой любимый Меттью, Друзья уже стали классикой, на него стоит равняться многих нынешним комикам.

Матео 02 апреля 2013, 19:05
38

он очень весёлый в жизни.

сюзи 02 апреля 2013, 19:18
4027

я думаю ему было очень неловко в оббоих ситуациях)

good weather 02 апреля 2013, 19:23
651

бедный Чеви))
Обожаю Метью в Ярдах

TUSA 02 апреля 2013, 19:59
19601

Комментарий удален

Daenerys 02 апреля 2013, 21:05
122039

Классный актер

Vallensiya 02 апреля 2013, 22:50
10782

Ох, как я Перри люблю!!! Еще больше чем Джимма Керри! Убойный чел!!! Мэттью лучшииий!

Альфа 02 апреля 2013, 23:26
13614

Боже, какой он офигенный)) Обожаю его)))))) Чени-Фени)))))

Lerik 03 апреля 2013, 09:10
666

Мэттью - ты крут! почаще бы видеть тебя на экране