Идеалы Davines для восхитительных волос

Как правильно ухаживать за волосами? Как подобрать шампунь, кондиционер и другие средства по уходу, которые подойдут для вашего типа волос? Существует ли краска для волос, которая не только не повреждает, но и лечит волосы? Ответы на все эти вопросы дает компания Davines.

Идеалы Davines для восхитительных волос

Davines- это итальянская профессиональная косметика для волос премиум-сегмента, которая состоит из натуральных компонентов и дарит волосам здоровье. Это люксовая продукция, которая выпускается ограниченными партиями. В далеком 1983 году в Парме членами одной из старейших аристократических семей была основана компания, которая вначале проводила научные исследования для уже существующих люксовых косметических брендов. Спустя несколько лет компания Davines начала выпускать косметику под своим брендом. За время своего существования Davines объединила 65 стран, тысячи салонов и стилистов. Davines- это премиальный бренд, которому отдают предпочтение звезды мирового и российского шоу-бизнеса, такие, как Мадонна, Кристина Агилера, Джессика Альба, Наташа Королева, Тутта Ларсен, Маша Малиновская, Анфиса Чехова. Производство Davines основано на использовании натуральных экологически чистых компонентов, бережном отношении к природе, строгом контроле качества продукции. В состав продуктов входит максимальное количество натуральных компонентов, так как сырье для продукции компания выращивает на собственных плантациях, в экологически чистой зоне Бразилии.

Компания является активным участником программ по сохранению окружающей среды. В компании разработаны принципы, направленные на минимизацию негативного воздействия на окружающую среду. Davines ведет лесопосадки в Италии и в Пуэрто-Рико. Davines использует только возобновляемую энергию солнца, ветра и воды для обеспечения деятельности своих заводов и офисов.

В России приобрести продукцию Davines можно в официальном интернет- магазине www.store.davines.ru.

Внимание!!! Акция для читателей портала Popcornews.ru: при заказе продукции в интернет- магазине назовите слово «попкорн» и получите подарок (мини-шампунь Davines) при заказе любых двух продуктов Davines.

В 2012 году в Москве открылся салон красоты «Академия Davines», где можно сделать окрашивание, стрижку или спа-процедуру. Окрашивание современными профессиональными красителями Davines, в том числе безаммиачными, высоко ценится клиентами во всем мире. Такое окрашивание помогает не только сменить или освежить цвет, но и сделать волосы здоровыми и блестящими. Низкоаммиачный краситель Mask и безаммиачный краситель A New Color бережно ухаживают за вашими волосами, дарят им насыщенные глубокие оттенки, силу и блеск. А биоламинирование Finest Pigments, на 98% состоящее из натуральных компонентов, подойдет для ослабленных и поврежденных волос. Топ-стилисты высшего уровня сделают ваши волосы великолепными!

Салон красоты находится на Тишинке, традиционно излюбленном месте художников, артистов и просто творческих людей. Ждем вас в салоне «Академия Davines» по адресу: ст.м. «Белорусская», Тишинская пл.,1, ТЦ «Тишинка», 1 этаж.

Лучшие продукты Davines для красоты ваших волос:

1

1. NOUNOU / Nourishing Illuminating Shampoo

Питательный шампунь PH 5,0

Для того, чтобы восстановить структуру, силу и блеск окрашенных волос, их необходимо активно питать. Молочко каштана, богатое гидрокарбонатами, витаминами, минеральными солями и жирами, глубоко увлажняет волосы и питает изнутри и волос, и корни. Гидрокреатин питает и делает волосы эластичными. Протеины риса кондиционируют и защищают от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Чтобы цвет ваших волос сохранялся максимально долго, мы исключили из формулы шампуня хлорид натрия. Для производства упаковки этого шампуня использовано минимально необходимое количество пластика, а бутылочку впоследствии можно использовать в хозяйстве.

2.REBALANCING SHAMPOO

БАЛАНСИРУЮЩИЙ ШАМПУНЬ

Шампунь, нормализующий работу сальных желез и стабилизирующий производство кожного сала. Содержит фитоактивы, извлеченные из лимона, богатые полифенолами, углеводами и сахарами с сильным противовоспалительным действием. Обогащены экстрактами кровохлебки, имбиря и корицы, которые эффективно очищают кожу головы и снижают активность сальных желез и эфирными маслами ромашки, кедра и японского зеленого чая, обладающими успокаивающим, седативным и противовоспалительным действием. Шампунь не содержит сульфатов и парабенов. рН 5,5.

3. VOLU шампунь для увеличения объема с экстрактом хмеля для мягких тонких волос

pH 5,4

Особый шампунь для придания пышности и увлажнения волос, нуждающихся в объеме.

Активные компоненты:

Экстракт хмеля содержит флавониды, фитоэстрогены и большое количество аминокислот, которые стимулируют обменные процессы в коже головы. Это способствует быстрому восстановлению кожного покрова и волос и, как результат, придает объем волосам.

Комплекс мягких ПАВ промывает волосы, не утяжеляя их.

Polyquaternium-10 – традиционное кондиционирующее вещество, помогающее распутывать волосы, не утяжеляя их.

Как производят натуральный шампунь Davines?