На аукционе продаются видео кинопрослушиваний звезд

Прежде, чем стать знаменитыми, они были молодыми и талантливыми. Даррен Джулиен и Мартин Нолан из аукционного дома Джулиен пришли на шоу Today, чтобы поделиться со зрителями очень редкими кадрами старых прослушиваний сегодняшних звезд.

На аукционе продаются видео кинопрослушиваний звезд

«Мы никогда не продавали раньше ничего подобного, так что трудно сказать, за сколько эти пленки продадутся», - сказал Джулиен, хотя по предварительным оценкам ценовой диапазон будет от 2 000 -4 000 долларов. Видео не очень хорошего качества, но они показывают некоторых звезд в первые годы их актерской карьеры, на какие роли они пробовались. На одном из видео 15-летний Леонардо ДикКаприо в 1990 году пробуется на роль в сериале The Outsiders, которую в результате сыграл Джей Р. Фергюсон из «Безумцев».

Также можно купить записи прослушиваний Брэда Питта, Роберта Дауни младшего и Кинау Ривза на роль в фильме 1991 года «Обратная тяга», которая отошла Ульяму Болдуину; Гивнет Пэлтроу и Хелен Хант на роль Лауры Дерн в «Парк Юрского Периода», и Николь Кидман в фильме «Вдребезги» .