Ким Кардашян и Канье Уэст рассматривают новое имя ребенку - Христ

Ким Кардашян и Канье Уэст не делятся деталями по поводу имени своего будущего ребенка, но тем больше они молчат, тем больше слухов ходит вокруг этой темы. Сначала появились сообщения, что пара решила назвать ребенка Норт, но теперь источники утверждают, что пара в качестве варианта рассматривает имя Христ, причем имя пишется с буквы K (Khrist).

Ким Кардашян и Канье Уэст рассматривают новое имя ребенку -  Христ

Ким Кардашян рассказала, что возможно она будет рожать в Париже, но если говорить об имени малышки, то она и ее бойфренд пока еще не решили. По данным источников, Ким все-таки хочет назвать ребенка в традиции семьи Кардашян и выбрать имя на букву K. И сейчас они рассматривают имя Христ (Khrist), как Христ (Christ), только с буквы K.

Канье нравится имя Христ, рассказал инсайдер, видимо, он не боится обвинений в богохульстве, так как это имя наверняка связано с нескромным названием его нового альбома «Я бог». «Я знаю, что такое имя шокирует, но давайте не будет забывать, что этот парень, назвал свой новый альбом «Я Бог», - рассказывает источник. – В этом есть смысл, если он Бог, то его ребенка будут звать Христ, только с буквой К».

«Имя ребенка – это очень важное решение, но здесь последнее слово за Канье. Да, Ким хочет идеальное имя, необычное и веселое, но она думает, что это всего лишь имя. Канье же видит в имени больше, чем просто имя, он видит в этом брэнд».

Источник фото: www.legion-media.ru