Ким Кардашян на шоу Джея Лено

Ким Кардашян поболтала с Джеем Лено о своей беременности и женственном теле.

Ким Кардашян на шоу Джея Лено

Ведущий поинтересовался, была ли беременность Ким запланированной и какой сестре она рассказала об ребенке первой. "Это был приятный сюрприз. Я была в Майами с Кортни, и поэтому она узнала первой. Но маме я соврала, что именно ей я говорю о беременности первой. Кортни вместе со мной отправилась рассказывать Хлои, потому что я очень нервничала. Она ведь так хочет ребенка... Но она была счастлива за меня". Звезда призналась, что действительно хочет назвать малыша Истен Уэст. Ким не собирается следовать примеру своей сестры и снимать роды на камеру.

Джей удивился, что в жизни Ким выглядит стройнее, чем на фото в прессе. Особенно он отметил, что ее лицо выглядит худым. "О, это потому что все остальное увеличилось, - пошутила Ким. - Я всегда была с женственными формами, и я их любила. Так что сейчас я просто люблю себя еще больше. У меня будет вся жизнь, чтобы похудеть, если я захочу. Не собираюсь переживать по этому поводу".

Ким пошутила насчет своей следующей работы после окончания контракта с реалили-шоу ее семьи: "Меня спрашивали, чем я буду заниматься... И я вообще-то планирую занять твое место, Джей. Ведь твой контракт тоже заканчивается".