Джастин Бибер объяснил свое странное поведение

В последнее время Джастин Бибер не перестает удивлять всех своими странными выходками. То мы лицезреем его на улицах Лондона без рубашки, то замечаем разгуливающим в противогазе. Недавно певец прокомментировал свое необычное поведение.

Джастин Бибер объяснил свое странное поведение

«Самое большое заблуждение на мой счет — это то, что я плохой человек, - заявил Джастин. - Меня это расстраивает. На самом деле у меня большое сердце. Мне бы хотелось быть хорошим примером для подражания, но некоторые люди желают мне провала».

Вот как прокомментировал певец свое появление в Лондоне без рубашки и с полуспущенными штанами: «На мне все еще оставалась часть концертного костюма, и я просто торопился в отель». Что же касается его фото в противогазе, то Бибер объяснил: «Я хотел спрятать лицо от многочисленных камер. Это была просто шутка. Мы с друзьями прикалывались».

По поводу своего недавнего обморока на сцене Джастин рассказал следующее: «Я потерял сознание из-за гриппа. Самым ужасным для меня было расстроить фанатов, ведь я исполнил только пять песен. Так что мне дали кислородную маску, и я решил продолжить шоу, а потом обратиться в больницу. Шоу должно продолжаться».

Певец заверил, что, несмотря на все сложности, он не собирается сдаваться: «Этот бизнес может тебя сломать, но меня окружает сильная команда, семья и поклонники. Любовь пересиливает весь негатив. Я не идеален, но я расту и стараюсь становиться лучше с каждым днем. Это часть жизни. Я молод и хочу веселиться. Не думаю, что это неправильно».

Источник фото: Splash News