Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Бибер объяснил свое странное поведение

В последнее время Джастин Бибер не перестает удивлять всех своими странными выходками. То мы лицезреем его на улицах Лондона без рубашки, то замечаем разгуливающим в противогазе. Недавно певец прокомментировал свое необычное поведение.

Джастин Бибер объяснил свое странное поведение

«Самое большое заблуждение на мой счет — это то, что я плохой человек, - заявил Джастин. - Меня это расстраивает. На самом деле у меня большое сердце. Мне бы хотелось быть хорошим примером для подражания, но некоторые люди желают мне провала».

Вот как прокомментировал певец свое появление в Лондоне без рубашки и с полуспущенными штанами: «На мне все еще оставалась часть концертного костюма, и я просто торопился в отель». Что же касается его фото в противогазе, то Бибер объяснил: «Я хотел спрятать лицо от многочисленных камер. Это была просто шутка. Мы с друзьями прикалывались».

По поводу своего недавнего обморока на сцене Джастин рассказал следующее: «Я потерял сознание из-за гриппа. Самым ужасным для меня было расстроить фанатов, ведь я исполнил только пять песен. Так что мне дали кислородную маску, и я решил продолжить шоу, а потом обратиться в больницу. Шоу должно продолжаться».

Певец заверил, что, несмотря на все сложности, он не собирается сдаваться: «Этот бизнес может тебя сломать, но меня окружает сильная команда, семья и поклонники. Любовь пересиливает весь негатив. Я не идеален, но я расту и стараюсь становиться лучше с каждым днем. Это часть жизни. Я молод и хочу веселиться. Не думаю, что это неправильно».



Фото: Splash News
Комментариев: 85 Просмотров 14701 Опубликовано 28 марта 11:25

комментарии

85 Написать новый

никто не думал, что он плохой
просто дурак и всё

teeeeee 28 марта 2013, 11:29
276

Сто процентов

SklyarovaAnnet 28 марта 2013, 17:03
470

Комментарий удален

Lerik 28 марта 2013, 11:30
666

задолбал ты уже!

qwerty01 28 марта 2013, 11:30
86

Комментарий удален

Пользователь удален 28 марта 2013, 14:23 ! пожаловаться

о)) мариска к нам из бана ненадолго)))

aqua 28 марта 2013, 22:45
649

каждый ведет себя так как считает нужным

плюс он еще маленький совсем
о нем как о человеке можно будет судить лет черещ 10-15

6a6e4k@ 28 марта 2013, 11:30
5393

Комментарий удален

Пользователь удален 28 марта 2013, 14:24 ! пожаловаться

Логичное и адекватное объяснение. Хорошо, если это правда, и если это заявление его личные слова, а не придуманы кем-то из его рабочего окружения.)

BecHa 28 марта 2013, 11:30
13538

а чего тут комментировать?
просто привлекает внимание к своей персоне.

Katрин 28 марта 2013, 11:30
10610

То, что Джастин хороший человек я верю. Вот только с примером для подражания у него не очень хорошо получается.

Nastya_Midway 28 марта 2013, 11:31
1767

Комментарий удален

javoronok 28 марта 2013, 11:31
331172

это тема завтрашней новоти

aqua 28 марта 2013, 22:43
649

Комментарий удален

javoronok 29 марта 2013, 07:01
331172

мне кажется, что с такой нагрузкой ему и до нервного срыва не далеко

Соэ 28 марта 2013, 11:36
21380

Он каждый день будет оправдываться?
Сделал бы уже что то хорошее. Навестил бы поклонников.

Tamara Riley 28 марта 2013, 11:42
2948

Комментарий удален

Пользователь удален 28 марта 2013, 14:25 ! пожаловаться

бибка, ты идииот.

Барби-Вампирша 28 марта 2013, 11:46
1226

о своём "большом сердце" посторонние должны говорить а не он сам себя нахваливать..

fasca 28 марта 2013, 11:46
54106

сам себя не похвалишь, никто не похвалит

Svetlan@ 28 марта 2013, 11:54
5608

может сам себе памятник поставит?

fasca 28 марта 2013, 12:26
54106

корону себе уже набил. так и до памятника недалеко

Svetlan@ 28 марта 2013, 15:19
5608

до чего доводит любовь к самому себе

fasca 28 марта 2013, 16:24
54106

сам себя не похвалИшь-как оплёваный ходИшь!

Флоранс 29 марта 2013, 14:39
2953

хоть он мне не нрава , считаю что он не должен оправдывается ..ну если тока он намеренно к себе внимание хочет привлечь

fasca 28 марта 2013, 11:48
54106

в последнее время Бибка много чудит и ещё больше оправдывается ))) думаю дальше будет ещё интересней

MrsDV 28 марта 2013, 11:50
51530

Я думаю он пытается отвести глаз от того, что он дамочка

AlesyaPs 28 марта 2013, 11:57
447

Почему интересно Бибера столько людей ненавидят, вроде неплохой он, конечно смешон часто бывает, но ненависти думаю не заслуживает

KOLIN 28 марта 2013, 12:00
5329

Джастин ты - не плохой, ты - ГЛУПЫЙ!

Katniss 28 марта 2013, 12:05
217

Да у него просто переходный возраст,мальчишка ведь у кого вдруг появились миллионы,как тут не свихнутся)

inulkanr 28 марта 2013, 12:15
928

Одни оправдания...я,да я,да я,да я....задрал уже!

Lady Winchester 28 марта 2013, 12:22
12817

Ненавижу когда начинают говорить о своем большом сердце... Не ты должен говорить о своей же доброте...
Да и эти выражения типа "самое страшное это расстроить фанатов"... неужели кто-то в это может поверить?
А под конец так вообще сопли размазал... Хотя я уже чувствую, как миллионы маленьких девочек уже описались кипятком...

Nixel Rout 28 марта 2013, 12:25
375

насчёт концертного костюма не поняла.

сюзи 28 марта 2013, 12:27
4027

у бэйбика гормоны!

who is who 28 марта 2013, 12:27
75654

он мне не нравится, но я никогда не думала, что он плохой!

Vitola 28 марта 2013, 12:36
18458

Идиотизм у него какой-то в голове творится. Совсем уже зазвездился

Alpegra 28 марта 2013, 12:38
417

Он молодец,могу представить какое напряжение он сейчас испытывает.а на счёт плохого человека,да кто так считает?

AlexiaDionce 28 марта 2013, 12:41
186

Господи, Вы простите меня конечно, но он уже откровенно заколебал говорить о том, что у него "большое сердце" и он такой весь бедный и несчастный.
Не надо валить на других! Многие такие негативные моменты нам даются для того, чтобы грамотно из них выходить ,красиво. То ,что он не сдержался там где мог и следовало - это только его вина и ответственность. Уж простите.
И ,говорить постоянно о себе что он такой белый и пушистый - по-моему признаки эгоцентризма и самолюбования.

Pumba 28 марта 2013, 12:46
253

что за фигню здесь несут? ему 19,черт побери. Он ребенок. Он был лишен детства и обвинять его за глупые шутки отвратительно.

Masha_USA 28 марта 2013, 12:49
749

Комментарий удален

Daenerys 28 марта 2013, 13:59
122061

ну как знать

Masha_USA 28 марта 2013, 17:28
749

Сердешшный ты наш!!!

amphitrite 28 марта 2013, 12:53
1464

да ну его...

###VISHENKA### 28 марта 2013, 13:04
3565

детство еще в ж...е играет и все)))))))))

Robsten))) 28 марта 2013, 13:13
2548

что ж ты случаешь этих людей которые желают провала?
сам себя нагнетаешь

In_Blood 28 марта 2013, 13:13
4092

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит) А оправдания, естественно, прочитаны по бумажке)))) Выглядит как отчет - 1) .... 2)....3)...

Lalika 28 марта 2013, 13:21
8807

Не думаю, что ему нужно оправдываться. Каждый поступает так, как считает нужным, а потом просто отвечает за свои слова в итоге.

Wendy 28 марта 2013, 13:26
4349

Комментарий удален

Daenerys 28 марта 2013, 13:57
122061

Я вот в принципе к Биберу ровно отношусь, только малость раздражает как он из себя пытается МАЧО строить, показывает свое щупленькое тельце, ну и конечно эти свисающие под задом штаны, выглядит как идиот. Вот еслиб этого всего не было - то вполне нормальный паренек

KOLIN 28 марта 2013, 14:05
5329

Надоел ты уже!!!

albina99 28 марта 2013, 14:22
542

Комментарий удален

Пользователь удален 28 марта 2013, 14:23 ! пожаловаться

Не думаю, что все что с ним случилось - его вина) конечно отчасти это так, но не будем забывать и про папарации, чье общество ему приходится терпеть каждый день) вот нервы и не выдерживают, а вообще жалко мне его, в 16 лет был такой милый, а сейчас резко изменился, повзрослел)к тому же его девушка бросила, его обвиняют в наркомании, ссоре с соседями, в хулиганстве, штрафы он платит за слишком большую скорость(что кстати неудивительно, каждую звезду хоть раз, но останавливали за вождение в нетрезвом виде и т.д. и т.п.), а в суд на него подают чуть ли не каждый месяц)и я не понимаю тех людей, которые думают, что ЭТО все пиар - какой в жопу пиар?! Людиии, очнитесь, у парня просто нервы сдали, а популярность на сегодняшний день ему хватает!

Pacifist 28 марта 2013, 14:27
203

согласна с ним.
его постоянно пытаются засрать, мне очень его жаль(
в о 19 лет он достиг ошеломляющего успеха, а люди не пройдут молча ммо этого...
удачи тебе, Джастин!

Love_RobSten=)) 28 марта 2013, 15:21
6517

оооох, ну почему никто ему не объяснит, что самому себя расхваливать даже в таких ситуациях нельзя! это раздражает людей и вызывает еще больше негатива. вот для разнообразия скажи, если молчать не под силу, что облажался. Ну, вот так, просто облажался. уже встал на путь исправления. а то ведь идиоты тоже с большими добрыми сердцами встречаются

DELIS 28 марта 2013, 15:51
4876

надоел !

Rita101010 28 марта 2013, 16:36
40

Эх Бибка, какой же ты придурок

ALF111 28 марта 2013, 16:54
2193

Фигня...прикинулся ангелом...

Sick Sad World 28 марта 2013, 16:56
1908

При гриппе петь невозможно,тем более целый концерт.Бред.
В остальном считай отмазался

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 28 марта 2013, 16:58
927

Да сколько уже можно

Пользователь удален 28 марта 2013, 17:52 ! пожаловаться

Не в тему, но фотка такая прикольная получилась))))

Pacifist 28 марта 2013, 18:38
203

Правильно. Молодой. Хочет веселиться. Это не запрещено.

Даона 28 марта 2013, 18:50
243

Когда же он вырастит .В таком возрасте у него завышена потребность к вниманию да и самолюбие зашкаливает.Можно было бы списать всё на возраст ,но он уже не мальчик .

Ангора 28 марта 2013, 18:57
3853

The Show Must Go On

Selen@ 28 марта 2013, 20:19
5098

испортился он, вот и всё

Dzhamilevna 28 марта 2013, 20:45
8500

Держись, Бибка

Wayfarer 28 марта 2013, 21:52
8142

как можно петь с гриппом, если болит гортань

Камалия 28 марта 2013, 22:56
5120

Легко! Чудо это называется "плюс". Ну, или "фанера", кому как удобнее.

Robin 28 марта 2013, 23:10
28375

да уж, про фанеру я и не помыслила

Камалия 01 апреля 2013, 21:36
5120

Ой, Бибка, ой, затейник! Почитываешь Корн да досуге? Понабрался от фанючек "Я ещё юн, мне всё позволительно"!

Robin 28 марта 2013, 23:09
28375

Хватит гнать на Бибку! Я не его фанатка, наверное даже ни одну песню его не слышала. Но парня реально загнобили. 19 лет - не ребенок. Но популярность он обрел еще в 16, зазвездился, плюс деньги посыпались. Он еще не окрепшая личность. Я не говорю, что он хорош, просто не надо всех собак на него кидать, не каждая психика это выдержит.

Vurdaluck 29 марта 2013, 03:18
57

Даааа, эти пиарщики перестарались чуть-чуть)как-бы парня не сломали)лучше остановились бы, пока не поздно!

Pacifist 29 марта 2013, 07:24
203

Молодой ведь ещё, естественно хочется веселья и пр.
Когда вырастит,совсем другим будет, вот увидим:))

Twix| сделай паузу|© 29 марта 2013, 08:18
1233

Веселый парень

Vallensiya 29 марта 2013, 08:56
10782

потихоньку начинаю его уважать.несмотря даже на грипп чувак хочет порадовать фанатов и допеть песни.хм..в этом что-то есть)
ну про противогаз конечно тупость.как будто его лица никто не видел.

jeka1823 29 марта 2013, 10:34
180

ну я считаю что он молодец раз продолжил концерт это прекрасно

Aidos 29 марта 2013, 10:42
3442

ему нужно немного успокоиться

Aidos 29 марта 2013, 10:43
3442

и все забудут его провалы

Aidos 29 марта 2013, 10:43
3442

придурок, что еще можно сказать

Yulka)))) 29 марта 2013, 13:46
14283

Джастин конечно не идеал и мне он не нравится, но писать так про него тоже не правильно. Я думаю это его дело и он сам во всем разберется.

Daniela@!! 29 марта 2013, 15:23
77

Он молодец!!Сам добился своего успеха и это достойно уважения!!В его то годы...

И это нормально для его возраста дурачиться и прикалываться...

Он классный!!И внешне нереальный красавчик и по характеру,думаю,очень даже интересный!!Но то,что он веселый - без сомнений!!

Darin'chik_=)* 01 апреля 2013, 14:46
10317

Ох,ну ладно,Бибер,дам тебе шанс

Polina05 02 апреля 2013, 12:21
757

Я удивлена, но в его словах есть смысл...

L*VICA 04 апреля 2013, 21:31
9103

КАкой же он молодец, что не дает пору всяким козлам

Pacifist 07 апреля 2013, 15:20
203

Люди с большим сердцем не говорят, что оно у них большое.

Move_Bitch 14 апреля 2013, 18:49
1

Ребята,он еще действительно совсем молод, что б вести себя так, как будто пму 30! Мы в его года позволяли себе погулять с дразьями, сходить на концерт, подразнить соседей, одеваться так, как будто бы доя тебя никого и не... Нас то папарации не щелкают везде!
Его слова" хочу быть хорошим для подражания" -это и есть доказательство человека, который недостаточно вырос! Когда он будет более мудр он скажет-" я не хочу быть не доя кого примером! Не ищите пример! Будьте им!"-вот это слова уже взрослого мужчины , а так.... Меньше обращйте на его выходки вримания! По большому счету-он еще ребенок..

Aisling 27 июля 2013, 00:15
3