Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джеймс Франко рассказал, почему некоторые люди ненавидят Энн Хэтэуэй

На шоу Говарда Стерна Джеймс Франко рассказал не только о Линдси Лохан, но и о своих отношениях с Энн Хэтэуэй, с которой он вел церемонию Оскара 2011 года. Хрупкое перемирие Франко с Энн Хэтэуэй может оказаться под угрозой после того, как он предположил, что легион ненавистников у актрисы появился из-за того, что она слишком правильная, вся такая пай-девочка.

Джеймс Франко рассказал, почему некоторые люди ненавидят Энн Хэтэуэй
«Если вы хотите поговорить об этом, то вы должны высказать свое мнение… Она не хотела, чтобы я об этом говорил, но ладно».

«Вы все еще дружите с ней?», - спросил ведущий у актера. «Мы не общались долгое время. Кстати, сейчас мы помирились. Давайте запишем просто это». "После Оскара было очень трудное время. Я не думаю, что она была в обиде на меня. Она не говорила, что обиделась на меня за то, что произошло… Критики были настолько противные", - сказал Франко.

«Есть люди, которые ненавидят Энн Хэтэуэй, и я объясню, почему я ее не люблю, иногда даже сам не знаю почему, - сказал ведущий Стерн. – Просто она как-то действует, даже когда она выиграла награду, вышла, запыхавшись, сказала стандартные шутки, которые, кажется, специально написаны для нее. И все кажется каким-то наигранным и по сценарию. Ненависть – это слишком сильное слово, но я не люблю ее, хотя она и великолепная актриса», - признался в своей нелюбви к Хэтэуэй сам ведущий.



Фото: www.legion-media.ru
Комментариев: 127 Просмотров 28002 Опубликовано 27 марта 20:01

комментарии

127 Написать новый

Ого..

Пользователь удален 27 марта 2013, 20:04 ! пожаловаться

Они там заткнутся когда-нибудь? или это провокация?

Kiki 27 марта 2013, 20:06
3626

а из-за чего они поругались до этого?

JJana 27 марта 2013, 20:07
57

А они Оскар как ведущие провалили, я вспомнила. И вероятно, вину друг на друга валили. Кстати, когда Франко у Урганта в гостях был, стало понятно почему.

Kiki 27 марта 2013, 20:13
3626

О(( А я не видела этот выпуск(( Расскажи, что там Франко про Энн сказал

Пользователь удален 27 марта 2013, 20:18 ! пожаловаться

Да ничего он про Энн не говорил, он вообще ничего не говорил. Одна Кунис отдувалась))

Kiki 27 марта 2013, 20:21
3626

Понятно))

Пользователь удален 27 марта 2013, 20:23 ! пожаловаться

тоже заметила пришибленный видок Франко на программе, за Милу спрятался на американских шоу он не такой застенчивый, видимо неприязнь скрытая у парня

Maria♥NY 27 марта 2013, 20:31
1520

Или он просто не понимает русский язык...просто представьте что ведёте диалог с русским,где вы всё вовремя понимаете, и с китайцем например,где ваше внимание привлечет ещё и переводчик....с акцентом. Мне было достаточно увидеть премьеру Оза в России. какие вопросы им задавали и как те наушники работали.

valeriunchik 27 марта 2013, 20:38
280

Кунис неплохо знает русский язык, потому она сидела и говорила с Ургантом, она понимала его. и в этом нет ничего странного, что Франко сидел и молчал. не приспособлена эта передача для того, что бы приглашать иностранцев, вот и все.

Katрин 28 марта 2013, 06:49
10610

Ну, не знаю!!! До Франко куча всяких иностранцев была и смотрелись они более чем гармонично!! Да практически все кто был!

stanly66 28 марта 2013, 07:22
1047

ну не знаю, все выпуски, которые видела я, были полной фигней.

Katрин 28 марта 2013, 09:54
10610

Чего это не приспособлена, всё она приспособлена - только переводчика надо сменить ещё с Прожектора - там Мила сама много встревала, у неё уверенность в себе часто граничит с самоуверенностью.

Пользователь удален 28 марта 2013, 08:19 ! пожаловаться

если переводчик лажает, это уже говорит о том, что уровень не дотягивает до того, на который они претендуют. а на счет Милы согласна. она и на пресс-конференции тоже выскакивала, когда ее и не спрашивали.

Katрин 28 марта 2013, 09:56
10610

Ага, сидел там как деревянный

Evangelinaweer 28 марта 2013, 18:33
5310

посмотри дэфир по инету,на сайт первого канала зайди)

Zoлуффка 28 марта 2013, 12:29
730

даже не знаю что сказать...

alfiya 27 марта 2013, 20:07
42

Зато честно

Feliz 27 марта 2013, 20:07
341

ну что ж человек высказался))))хотя я к энн никак не отношусь....мне всеравно)

Robsten))) 27 марта 2013, 20:09
2548

она прекрасная актриса. и она мне нравится в основном из-за того что она такая пай девочка

Felton 27 марта 2013, 20:11
134

Энн классная!

Nastya_Midway 27 марта 2013, 20:12
1767

Комментарий удален

Пользователь удален 28 марта 2013, 14:49 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 27 марта 2013, 20:12
121977

Джеймс, почему бы тебе не откровенничать про себя, а не про других.

Nastya_Midway 27 марта 2013, 20:14
1767

дык это ведущий больше высказался чем сам Франко, провоцировал его,хотел услышать небось что-то большее...

valeriunchik 27 марта 2013, 20:14
280

2 pridurka

sunny94 27 марта 2013, 20:17
146

Красивая, талантливая, неглупая, с чувством собственного достоинства, счастлива в браке, ещё и Оскар получила - конечно, за что её любить?

Пользователь удален 27 марта 2013, 20:24 ! пожаловаться

А почему собственно она должна всем нравится? На вкус и цвет товарищей нет)

Lalika 27 марта 2013, 20:25
8807

Энн впахивала на Оскар и никогда этого не скрывала. Ну, мечта такая у человека. Не самая плохая, если что

Пользователь удален 27 марта 2013, 20:26 ! пожаловаться

Какого?!? Энн шикарна, пусть за собой следит

Amber 27 марта 2013, 20:26
1463

боже, что это за мужчины, обсуждающие даму в таком тоне? Франко разочаровал окончательно

DELIS 27 марта 2013, 20:27
4799

Да Франко вообще ничего про нее не сказал, кроме того, что они помирились, читайте внимательнее, все остальное болтал ведущий

Katrin Zeta 28 марта 2013, 11:51
610

сколько людей столько и мнений

6a6e4k@ 27 марта 2013, 20:27
5393

Но не мешало бы свои мнения иногда при себе держать, согласись? Правдолюбы собрались какие, а по сути как бабки на завалинке.

Kiki 27 марта 2013, 20:31
3626

Да и вообще.... что за тупой ведущий и наитупейшая передача.... со звездами обсуждают других звезд. Запретить её!!!

valeriunchik 27 марта 2013, 20:29
280

Да речь Энн на Оскаре была замечательной. Вышла спокойно. А вот Лоуренс еще и упала, чтоб больше внимания к своей персоне привлечь, сказала непонятную речь и ушла. И уж лучше быть пай-девочкой, чем вот такой, как Лоуренс бунтаркой и пацаном в юбке.

Dandelion94 27 марта 2013, 20:30
25

Комментарий удален

Kiki 27 марта 2013, 20:33
3626

Я имела в виду цитату ведущего из этой новости.

Dandelion94 27 марта 2013, 20:35
25

Поняла, исправила.

Kiki 27 марта 2013, 20:36
3626

Мне тоже речь Энн на Оскар-2013 понравилась. Всех поблагодарила и вообще смотрелось очень мило. А вот Джен бежала за статуэткой словно боялась, что её отнимут, да и в своей триумфальной речи забыла продюссера и режессёра которые дали ей "победоносную" роль.

Nastya_Midway 27 марта 2013, 20:58
1767

Джен, получив статуэтку, не забыла поздравить Эммануэль Риву с днем рождения, в отличие от некоторых. И это о многом говорит. А Энн, как старуха, со своими, только ей понятными шуточками, странной хрипотцой в голосе, натянутой неестественной улыбкой, вообще с ней рядом не стоит. Так что не надо сравнивать тут. Оттого, что Энн поздравила продюсеров и режиссера, она более талантливой не стала. И речь мне ее отвратительна, вот в буквальном смысле. Даже не ожидала такого. И слава Богу, глаза и уши есть не только у меня, иначе интернет не взорвался бы недовольством поклонников к Энн.

Lela' 27 марта 2013, 21:19
1200

Вот только Ривву она поздравила в стиле: Оу, ещё хочу поздравить Ривву с днём рожденья.. На мой взгляд лучше бы за кулисами Эммануэль поздравила чем в форме "про между прочим". Естественность Лоуренс это отдельная тема.
На счёт Энн. "Натянутая неестественная улыбка" как у Энн встречается на всех лицах знаменитостей Голливуда, в том числе у Лоуренс.

Nastya_Midway 27 марта 2013, 21:38
1767

"Между прочим" - это когда между прочим. А тут напоследок! Я думаю не нужно объяснять, что самой значимой и подводящей черту, считается фраза, сказанная в довершении всего, что-то вроде, песни в титрах, главной номинации на премиях... И Джен не потеряла голову от умопомрачительного успеха и принесла дань уважения великовозрастной актрисе, что на моей памяти происходило не часто. И как бы она ее не поздравила, факт остается фактом, не режиссера и продюсеров лишний раз "лизнула", а просто коллегу по "цеху". Что говорит (тьфу-тьфу) о приземленности юной актрисы и ее добром сердце.
А вот Энн так улыбаться противопоказано, рот у нее и так не маленький)).

Lela' 27 марта 2013, 22:28
1200

То, что Лоуренс поздравила коллегу с днём рожденья это безусловно хорошо. Я только одного не понимаю, что ей мешало сделать это без камер и многомиллионной аудитории: с глазу на глаз.

Nastya_Midway 28 марта 2013, 10:46
1767

Так с чего вы взяли, что она и потом её не поздравила? Вы там были? Свечку держали?

Lerik 28 марта 2013, 11:05
666

Я смотрела Оскар в прямой трансляции и после оскаровские события тоже. После победы на Оскаре она пошла давать интервью о своей победе журналистам.. Так что кому-кому, а ей было не до Риввы.
И вообще, это тема про Энн Хеттуэй, а мы тут непонятно зачем Лоуренс и Кунис уже преплили.

Nastya_Midway 28 марта 2013, 11:22
1767

По телевизору - это одно, а присутствовать там и наблюдать со стороны - это другое! Мы не знаем всех разговоров и диалогов, которые были там, да если и честно неинтересно это) Меня и саму возмущает, что всех уже к этой теме приплели! Прям покоя нет))

Lerik 28 марта 2013, 11:28
666

Кто знает, может она и наедине ее тоже поздравила. Просто после церемонии у них времени друг на друга не хватало, с одного интервью бежали на другое. А потом близким, друзьям и коллегам тоже нужно уделить внимание. Я знаю одно, мне было бы точно приятно, если б меня публично поздравили с Днем рождения, тем более на такой церемонии, как Оскар.

Lela' 28 марта 2013, 12:56
1200

Да уж ладно цепляться за улыбку Энн, хоть и рот большой все равно она милашка и естественна. Ну и времена наступили, раз хорошей и порядочной девушкой стало ненавистным. У этой самой Лоуренс улыбка словно все лицо ботоксом напичкано, глаза ваще не участвуют, странное выражение приобретает лицо во время улыбки, неужели тока я это вижу? О_о Хотя девчонка мне после Голодных игр очень нравится.

Бина 28 марта 2013, 14:04
417

У Джен потрясающая улыбка! Чего не скажешь о Хэтуэй. Энн напоминает мне pacman, такое чувство будто тебя вот-вот целиком проглотит)).

Lela' 28 марта 2013, 14:27
1200

ага, это точно,Энн просто замечательная)и что что она пай- девочка, ей теперь из-за его слов голой ходить, матюкаться и наркоту пробовать?)))бреееед)

Zoлуффка 28 марта 2013, 12:31
730

да ладно, Джен просто перенервничала) Но мне не понравилось это, как-то грубо.
показать изображение

danger angel 28 марта 2013, 20:40
2112

Лоуренс упала, чтоб еще больше внимания к своей персоне привлечь? Пфф! Ничего умного придумать не нашлось???! Или победой в номинации за главную женскую роль на Оскаре, уже никого не удивишь? Джен естественна! Ей не нужно строить из себя старую кашолку. Она молода, красива, и талантлива. Все при ней!

Lela' 27 марта 2013, 22:53
1200

Подписываюсь под каждым словом)) Тем более статья вообще про Франко и Энн, но и тут Джен приплести успели! прям покоя она кому-то не дает))

Lerik 28 марта 2013, 09:13
666

Комментарий удален

javoronok 27 марта 2013, 20:30
331172

бред какой-то

Selen@ 27 марта 2013, 20:30
5098

а мне энн нравится,без всякого пафоса.понтов,а Франко вечно из себя,последнее время много лишнего говорит,и все на него внимания обращают,пиарится че еще

(_only_ your) 27 марта 2013, 20:33
3683

язык как помело, франко в разнос пошел

Maria♥NY 27 марта 2013, 20:34
1520

Этот так называемый "ведущий" всю свою карьеру пытается унизить других людей, выставить их в дурном свете и т.д. До сих пор неприятный осадок после просмотра его интервью Джулии Робертс в 1999 году, по ней прям было видно, что ей неуютно и неприятно, да и ещё про Ричарда Гира чушь пороть начал в его отсутствие, смельчак! Тоже мне "носитель правды", сам без своих скандальных фраз ничего не стоит!

Оксик 27 марта 2013, 20:37
371

хотя нет, в данной ситуации и ведущий хорош

Maria♥NY 27 марта 2013, 20:37
1520

я ее тоже ненавижу

Amanda@ 27 марта 2013, 20:38
-8

Комментарий удален

Nastya_Midway 27 марта 2013, 20:54
1767

Да даже по поводу церемонии Оскар, которую они вели: Энн вытягивала всю церемонию, а Франко тупо постоянно был со смартфоном и твиттил. Вообще, выглядел как будто принял что-то.

Dandelion94 27 марта 2013, 20:38
25

Не люблю Энн. Ну не нравится она мне. Но Франко последнее время слишком много болтает. Привлекает внимание таким образом к себе что ли. Очередной пиар "черный".

Bad Cocaine 27 марта 2013, 20:40
294

Если это развлекательная передача, то не смешно

paralax 27 марта 2013, 20:53
1124

На вкус и цвет....

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 27 марта 2013, 20:56
927

и чего это ан нее взъелись?

elen@ka 27 марта 2013, 21:06
24277

Мне тоже Энн не нравится. И, кстати, именно по этой причине) И это поклонение ей в последнее время усугубляет мое к ней отношение. Ну и, конечно, Оскар. Я как почитала про пересъемки ее сцен по 10 раз, бритье головы вместо парика, сильное похудение... Для того, чтоб "лучше передать свою героиню?" Для того, чтоб получить Оскар. Все знают, что чем сильнее над собой поиздеваешься, тем больше шансы получить статуэтку. Чем она и воспользовалась. Все, разумеется, и м х о

Serena 27 марта 2013, 21:22
2547

Это уже давно известно, что знаменитости толстеют/худеют ради номинации и победы на Оскаре. К примеру: Шарлиз Терон в "Монстре" набрала вес и позволила гримёрам себя изуродовать.

Nastya_Midway 27 марта 2013, 21:44
1767

неоднозначные высказывания. хотя иногда ее поведение выглядит как-то театрально.

Dirty_MoneY 27 марта 2013, 21:24
2002

У каждой знаменитости есть поклонники и ненавистники это нормально, она же не 100 баксов что бы всем нравится.

Nasty_1 27 марта 2013, 21:30
18116

Это точно сказано!))

Lela' 27 марта 2013, 21:36
1200

Вот тебе и ПИАР.... как Хэтэуэй,так и Франко....

valeriunchik 27 марта 2013, 21:43
280

что то он уж слишком деловой стал в последнее время

Natalie_Jane 27 марта 2013, 21:46
239

Как можно ненавидеть Энн? Я понимаю, не любит как актрису. Но ненависть - это слишком.

Nancy*_* 27 марта 2013, 21:54
4878

"Она не хотела, чтоб я об этом говорил, но ладно"
Франко не посплетничает, так, наверное, не уснет.

Алиновка 27 марта 2013, 22:07
4879

Да что не так с людьми?вообще не знала,что ее многие ненавидят,по-моему очень приятная.

Lenchik444 27 марта 2013, 22:14
7531

в чем-то он прав

LeraBarton 27 марта 2013, 22:19
2526

Просто зависть,Энн очень воспитанная девушка.Практически у всех звезд есть так называемая "корона".а за Энн я такого никогда не замечала.

женюша 27 марта 2013, 22:33
1461

сегодня день откровений Франко

MrsDV 27 марта 2013, 22:39
51530

Нельзя винить актеров в том, что им приходится себя уродовать ради сильных ролей, здесь скорее проблема в недостатке сценариев о нормальных людях с нормальной внешностью, но при этом сложных в плане актерской игры.

Оксик 27 марта 2013, 22:43
371

В свою очередь, Франко так старательно изображает из себя мальчиша-плохиша. Надо сказать, получается у него это хреново.

Р@шель 27 марта 2013, 23:01
10979

вообще, подобные мнения публичной персоне следует держать при себе. и я сейчас больше не про франко, а про ведущего

Шестерёнка 27 марта 2013, 23:03
2465

Да какое право они вообще могут такое говорить? Если ведущий телешоу говорит о своей неприязни к знаменитостям, благодаря которым оно и существует , то вряд ли такое телешоу долго продержится на плаву и будет популярным. Да разве когда нибудь Опра или Эллен говорили о ком-то плохо? Нет. Они со всеми приветливы, дружелюбно и вежливы, за спиной никого не обсуждают, потому и популярны, их все любят. Может и не все им нравятся, но они об этом никогда не скажут. Телеведущему просто непозволительно говорить так, как этот Стерн говорил о Энн. Мне она, кстати,очень нравится, она прекрасная и достойная актриса!!!

мисс Спирс 27 марта 2013, 23:10
3660

бла бла бла не люблю тоже Энн, чтобы вы все не говорили

Tavşan 27 марта 2013, 23:14
140

Как откровение про Энн, ну честное слово)

Jaisona 27 марта 2013, 23:22
3972

Сегодня день Франко на корне?

###VISHENKA### 27 марта 2013, 23:34
3564

Мне все меньше и меньше нравиться Франко. Сначала я его зауважала за 127часов. Затем провальные оскары, которые доказали что он бревно. Потом его разные глупые выходки. И теперь окровенная зависть к Энн за то что она получила Оскар. При этом так некрасиво поливать грязью человека с которым работал и возможно еще встретишься, как не по мужски.

Kaadali 27 марта 2013, 23:42
284

А что у них после Оскара было?

Соэ 28 марта 2013, 00:00
21365

что-то у него язык слишком длинный стал в последнее время

Соэ 28 марта 2013, 00:00
21365

Мне тоже не нравится Энн,деревянная она какая то!Раздражает чем то,сама не знаю чем.И как актриса мне не нравится!

Kallen_s 28 марта 2013, 00:23
892

я ее не ненавижу, но она мне не нравится.

сюзи 28 марта 2013, 01:37
4027

что-то в последнее время Франко стал слишком активным в сфере шоу-бизнеса и разговорах о знаменитостях.

сюзи 28 марта 2013, 01:39
4027

Некрасиво как-то, не по-мужски что ли

Пользователь удален 28 марта 2013, 06:11 ! пожаловаться

У Франко слишком уж большой язык... То по Линдси прошелся, то в интервью говорил про то что подозревает кто из его окружения гей, теперь вот по Энн прошелся. Кто дальше? Какой нибудь продюсер или режиссер?
Неужели он не понимает, что это может сказаться на его карьере?! Ведь сколько актеров прогорело только из за того, что у них длинный язык.
Незаменимых людей нет, Франко. Так, что давай дружище поаккуратней.

Nixel Rout 28 марта 2013, 06:44
375

я знаю людей, которым Энн не нравится, хотя сама я ее люблю. и Франко я люблю. они оба замечательные актеры. а это, просто хорошо продуманный пиар, который не только Джеймсу внимание принесет, но и Энн.

Katрин 28 марта 2013, 06:56
10610

ну и признание ... он очень эксцентричен!

Vitola 28 марта 2013, 08:26
18458

Франко

who is who 28 марта 2013, 08:41
75654

зря он это сказал!

Zoppina 28 марта 2013, 09:17
428

Ого!

Natul4ik 28 марта 2013, 10:37
4035

Комментарий удален

Amanda@ 28 марта 2013, 11:45
-8

А у меня один вопрос. Почему у ведущих радиостанции такие неприятные голоса? Это же радио все таки. Слушать противно!

Злыдня 28 марта 2013, 12:05
1330

Комментарий удален

Amanda@ 28 марта 2013, 12:06
-8

эх...франко-франко,как же ты мне нравился когда был не столь известным

Ayu_Baldan 28 марта 2013, 12:16
569

Комментарий удален

Пользователь удален 28 марта 2013, 14:49 ! пожаловаться

Мне она тоже не нравится

Акнурик 28 марта 2013, 12:26
13655

Мне она тоже не особо нравится...просто чисто внешне.Но это не говорит о "ненависти",ни в коем случае.Просто антипатия и все,думаю,у многих так же.

Lady Winchester 28 марта 2013, 12:27
12789

Аналогично! Ни холодно, ни жарко, но "ненависть" - это, конечно, громко сказано.

Lela' 28 марта 2013, 12:59
1200

О как

Miss Neuer 28 марта 2013, 13:40
5532

а мне Энн нравится,что бы там не говорили...и вообще ненависть это очень сильное чувство,противоположность любви,когда тебя все любят и обожают-это же так скучно...Как сказала Фаина Раневская:"В театре меня любили талантливые, бездарные ненавидели, шавки кусали и рвали на части"

sofy 28 марта 2013, 13:40
8713

Возможно он сказал это по-дружески, но с его стороны это было глупо - Энн часто сама любитель пошутить над своими коллегами(например Кети Холмс - жена Круза), а потом строит из себя ангелочка, хотя это совсем ни так!

Pacifist 28 марта 2013, 14:44
203

Комментарий удален

Пользователь удален 28 марта 2013, 14:48 ! пожаловаться

вот это да..
не ожидала

Love_RobSten=)) 28 марта 2013, 15:23
6517

что то слишком много стало новостей про него

koshmarik 28 марта 2013, 15:45
431

предлагаете его)ахаха)простите не удержалась)

Pacifist 28 марта 2013, 16:21
203

Я даже не знаю почему она мне не нравится.

Сумеречная09 28 марта 2013, 17:37
24628

охренеть за что накинулись на девушку? да она лучше многих в этом Голливуде

GRACE_KELLY 28 марта 2013, 17:45
10683

ведущий неэтично поступил.а Франко что-то разболтался)

Пользователь удален 28 марта 2013, 18:54 ! пожаловаться

платье нравится у Энн

Lita@ 28 марта 2013, 21:23
6290

она же такая милая как ее вообще можно не наведеть???

Aidos 29 марта 2013, 10:47
3442

она же такая милая как ее вообще можно ненавидеть???

Aidos 29 марта 2013, 10:49
3442

Я очень люблю Джеймса, но это не правильно по отношению к Энн.

Daniela@!! 29 марта 2013, 15:31
77

а теперь объясни, почему ты сам многим не нравишься, в том числе мне.

`Life` 29 марта 2013, 18:35
6630

Да,слишком уж в ней все гладенько...

Darin'chik_=)* 01 апреля 2013, 14:40
10317

Но мне она все равно нравится и как актриса,и как человек!))

Darin'chik_=)* 01 апреля 2013, 14:40
10317

какая-то муть...