Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Гвинет Пэлтроу разозлила простых женщин, предлагая им купить наряды для весеннего градероба на сумму 450 000 долларов

Советы Гвинет Пэлтроу, которые она раздает простым средним женщинам, подверглись критике после того, как актриса рекомендована для весеннего гардероба must have вещи общей стоимостью около 450 000 долларов.

Гвинет Пэлтроу разозлила простых женщин, предлагая им купить наряды для весеннего градероба на сумму 450 000 долларов
После того, как Пэлтроу выложила восемь различных луков на своем блоге Goop.com, звезду назвали «безвкусной». Все рекомендованные ею вещи были с мультибрендового сайта NET-A-PORTER, где сумочка от Виктории Бэкхем стоит 5 400 долларов. Тем не менее, актриса настаивает, что статья с ее модными сетами была среди самых популярных по запросам.

Обращаясь к работящим женщинам и беспокойным мамам, Пэлтроу обещала им находить «наряды для всех аспектов их насыщенной жизни».

Другим дорогим предметом, который советовала актриса, стал дорогой кожаный чехол для iPad от Valentino стоимостью 750 долларов или платье от Бэкхем за 900 долларов. Пэлтроу написала, она надеется, что выбор ее вещей вдохновит читательниц на создание таких сетов. Однако решение звезды одеть женщин в дизайнерские наряды не пришлось по вкусу читателем ее блога.

«Абсолютно оторвана от реальности. Что я могу сделать со 450 тысячами долларами», - написала одна из читательниц. Другой пользователь написал: «Покупки этих тряпок с завышенными ценами для таких людей как она, заставляют их чувствовать, что они лучше других».





Фото: www.legion-media.ru
Комментариев: 99 Просмотров 15929 Опубликовано 26 марта 18:51

комментарии

99 Написать новый

Хорошо выглядет!

Кляк 26 марта 2013, 18:52
4937

ну ни фига себе 450 тысяч долларов

Lady GYLLENHAAL 26 марта 2013, 18:52
14392

А разве большинство журналов не советуют тоже самое? Не рекламируют дорогущие вещи? Она пишет что может найдете для себя вдохновение посмотрев коллекцию, ну и конечно посмотрев можно найти по карману. Также смотришь журналы, новые коллекции и ищешь что нужно. Кому-то просто понадобилось к ней привязаться

StesyJoy 26 марта 2013, 23:03
482

мне вообще она никогда не нравилась.. и я даже не удивлена

Natul4ik 28 марта 2013, 11:18
4035

ну и совет среднему классу

teeeeee 26 марта 2013, 18:53
276

Комментарий удален

javoronok 26 марта 2013, 18:53
331172

Гвинет,потрясающая))Стройная,красивая женщина))

Sway Sway 26 марта 2013, 18:54
245

Но дура(((

Lalika 27 марта 2013, 11:08
8807

Лоханулась Гвинет)

Lalika 26 марта 2013, 18:54
8807

можно найти все аналоги её рекомендуемых ею вещей наммнго дешевле

гарантирую

fasca 26 марта 2013, 18:56
54106

Вот эт загнула

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 26 марта 2013, 18:56
927

куртка суперская

fasca 26 марта 2013, 18:56
54106

да уж,перегнула палку..

Vespoir 26 марта 2013, 19:00
113

вот дура, что не скажет, всё глупость

&bagira 26 марта 2013, 19:00
7789

Нашла кому что советовать, да еще и отстаивает свою точку зрения.
Вещички в целом смотрятся, но тоже можно найти намного дешевле и без известного бренда.

Tamara Riley 26 марта 2013, 19:00
2948

не люблю ее.

Weiss 26 марта 2013, 19:01
361

Слишком дорого

Пользователь удален 26 марта 2013, 19:03 ! пожаловаться

Она странно себя ведет.Она млела,когда говорили,что она принцесса Голливуда.Потому,что папаша ее был известным деятелем. Так ведут себя выскочки,а не настоящие аристократы.Между тем ее дед был попом в Белоруссии.

ron 26 марта 2013, 19:03
717

и как в Сша очутилась..вообще не знаю о ней

fasca 26 марта 2013, 19:31
54106

Единственное, что в ней есть, это хорошая фигура и большо ничего

Katrin Zeta 26 марта 2013, 19:04
610

450 тысяч долларов на шмотки? ну уж нет.

Лучше эти деньги на путешествие потратить или дом, а не на кучку тряпок.

Nastya_Midway 26 марта 2013, 19:11
1767

ну нихрена себе!!! 450 штук за тряпки?!

immortal Bloody Mary 26 марта 2013, 19:11
1843

Что за совет дает?

albina99 26 марта 2013, 19:15
542

ой, а наши журналы глянцевые, типа Космополитен, разве лучше дают севеты??? один в один )))

avva_kato 26 марта 2013, 19:18
865

бабы подняли бунт хахах

Wayfarer 26 марта 2013, 19:20
8142

так блеснуть тупостью может не каждая

TUSA 26 марта 2013, 19:24
19604

Видимо живёт на планете миллионеров.

Vestra 26 марта 2013, 20:56
16173

Башку из задницы иногда доставать надо всё же

TUSA 26 марта 2013, 21:46
19604

Она всегда меня подбешивала, курица бездарная, да ещё и тупая.

Vestra 26 марта 2013, 22:27
16173

вот кто кто, а она может
может, умеет, практикует

###VISHENKA### 26 марта 2013, 21:36
3565

Это заявление должно потянуть на лидирующее место в итогах года на Корне в разделе "Бред года"

TUSA 26 марта 2013, 21:48
19604

Они никогда мне не нравилась.

ада 26 марта 2013, 19:25
909

не пойдёт коллекция в народ, перестаралась с промо Гвинет )

MrsDV 26 марта 2013, 19:25
51530

Ну эта же Гвинет...тупит не по детский

who is who 26 марта 2013, 19:25
75654

Цены Гвинет не по вкусу бабам

who is who 26 марта 2013, 19:26
75654

Комментарий удален

Daenerys 26 марта 2013, 19:29
122059

who is who 27 марта 2013, 10:35
75654

Она думает у всех столько же денег сколько и у нее

Miss Neuer 26 марта 2013, 19:29
5532

вот теперь она начинает мне нравиться:-)

AlexiaDionce 26 марта 2013, 19:33
186

пфф
дайте деньги и я все равно потрачу их ну другие вещи
на одежду столько бабла никогда не отдам

Mesmerizing 26 марта 2013, 19:45
1076

Она всю жизнь жила в богатой семье и в детстве ,и сейчас ,не ее ли родители решили что Брэд Пит для нее плоховат?)Она может себе такое позволить, но вот рекомендовать эт немного на издевательство смахивает)

juli111 26 марта 2013, 19:45
280

Обязательно пойду и все куплю, что она советует, только завтра деньги в банке сниму...... и побежала

Неся 26 марта 2013, 19:47
14050

Дак а чего ей,тысщей большей ,тысщей меньше!

женюша 26 марта 2013, 19:56
1461

О да средний класс....
Ну цена в 900 долларов за платье куда приемлема, но среднему классу явно уж не нужен дизайнерский чехол на IPad...
И лук надо сказать действительно ужасен. В реальной жизни я редко встречаю такое дорогое безвкусие... По отдельности вещи хороши, но вместе не смотрятся

Nixel Rout 26 марта 2013, 20:02
375

-
есть люди в стиле барокко - много красивых деталей, а в целом безвкусица

Белая Тигрица 27 марта 2013, 09:55
10577

какое неудачное 1 фото

фу

6a6e4k@ 26 марта 2013, 20:04
5393

Сколько, она думает, обычные люди получают? Не всем же зарплату в миллионах выписывают

Novela 26 марта 2013, 20:05
1494

господи она же никого не заставляет,отвернулись и ушли.че такие злые то.ппфф

(_only_ your) 26 марта 2013, 20:14
3683

Это же просто реклама

Lita@ 26 марта 2013, 20:31
6290

Красотка! Но стоимость вещей всетаки не для среднего класса :)

Eue 26 марта 2013, 20:37
33

так их кто-то заставляет тратить деньги именно на брендовые вещи?
секонд-хэнды, рынки, магазины менее брендового класса - вещи такого же типажа можно находить и там и создавать свои образы под стать звездному классу за приличную сумму для среднестатичного жителя Америки

cassym 26 марта 2013, 20:49
657

Пипец, однако! Да за такие деньги 3-х квартиру в Москве купить можно.

Vestra 26 марта 2013, 20:50
16173

Шмотки абсолютно безвкусные. Про цену я не говорю.

Antibody 26 марта 2013, 21:06
1785

Согласна))) Нет что бы например рядом предложить бюджетный вариант.Показать как можно за небольшое количество денег одеваться как звезда

Kat Von D 26 марта 2013, 21:20
2682

Ну,да,для того,кто родился с серебрянной ложкой во рту,450 тысяч и не деньги вовсе.

Mayflower 26 марта 2013, 21:29
5767

тряпки может и хорошие, но цена не оправдана

Соэ 26 марта 2013, 21:37
21378

Вот ведь выделываться любит! ))

♥Red♥Cat♥ 26 марта 2013, 21:40
1503

Если Гвинет может позволить себе одеваться на 450 тыс. долларов, это не значит, что и все остальные могут. Уж лучше бы она посоветовала женщинам как модно одеваться, но в вещи доступных всем брендов.

Miss Marie 26 марта 2013, 21:59
4819

Пипец 13 с половиной миллионов ну ни фига да я квартиру в центре Москвы куплю еще и на шмотки хватит

Irina091097 26 марта 2013, 22:09
12

да, и оторвана же она от простых смертных... в другой реальности живет!

elen@ka 26 марта 2013, 22:13
24301

я наверно за всю жизнь на такую сумму не накуплю себе тряпок

annanaf 26 марта 2013, 22:14
2376

Точно такие же вещи можно купить в любом месте. Безумие тратить деньги на вшивую брендовую вещь. Лучше бы что-то полезное сделали. Вложили деньги в науку, искусство или защиту окружающей среды. А вещи - всего лишь мусор, который надоедает уже через несколько дней и вскором времени покупаешь что-то новое. Хотя, пусть занимаются безумием

Erylane 26 марта 2013, 22:18
399

Такое предлагают и известные журналы. Но вот в чём проблема, когда видишь образ звезды в журнале в брендовых вещах на такую-то приличную сумму или когда журнал на какой-то модели предлагает такой вариант, то это одно. Это не сама звезда, это модный журнал, некие специалисты, команда людей, следящих за модой, трендами, брендами, звёздами в конце концов и, и которая просто идёт в ногу со временем, предлагая некие комплексные советы. Кстати те же журналы или сайты могут предложить и щадящие варианты среднему классу, более того, часто показывают вариант на звезде, а потом схожий на модели или отдельно(эквивалентный, схожий, но в ценовом отношении более приемлемый для простого люда). Но когда звезда, которая лишь условно говоря "знаток дела", которая не в курсе статистики, которая мало представляет чем живут другие слои населения и прочее, предлагает такое, то тут же вызывает отторжение. Люди хотят смотреть на ней, но не хотят слушать советы от неё, если они даны с высоты её положения... У неё есть какое-то образование в сфере моды, например, или хотя бы какое-то художественное? Нет, ничего такого, а? Может хоть курс какой прошла или нечто подобное? Хотя о чём я...Сколько таких как она, толкающих свои советы, коллекции, ювелирные украшения, запахи, сумки и обувь, не имеющие даже мало мальского образования в этом направлении. И и в итоге...Может стоило бы конкретизировать какой именно "средний класс" она имеет ввиду, то есть указать некую величину дохода, в рамках которого по её мнению находится тот средний класс, который может себе позволить те вещи, что она предлагает. А то мало ли, что в её понимании "средний класс"...

Iznik 26 марта 2013, 22:44
2289

журнала, это не конкретный, известный человек, котрый может влиять на умы остальных. Лучше бы она агетировала всех помогать детским домам и больницам!

олег2 27 марта 2013, 18:56
160

ага)давай дружить я тоже люблю такиен большие комменты писать)

Zoлуффка 28 марта 2013, 15:45
730

куртка на первом луке прикольная))

Софи 26 марта 2013, 22:46
2007

450 тысяч долларов... как бесконечно далека она от народа

aljonushka 26 марта 2013, 23:32
188

какая она тупая, амеба

Nikoletta 27 марта 2013, 01:26
88

никогда не любила её,теперь тем более.
надо отдавать себе отчет в том,что не все живут так хорошо как она,ощущение что человек в танке каком-то находится..

cherrypie 27 марта 2013, 04:01
407

Интересно, как она думает, сколько зарабатывают простые женщины?
Одежда конечно хорошая, но точно не для среднего класса, учитывая ее стоимость.

Katрин 27 марта 2013, 04:40
10610

да уж совет, они же не так обеспечены как она!!!

Vitola 27 марта 2013, 08:36
18458

Комментарий удален

Пользователь удален 27 марта 2013, 10:04 ! пожаловаться

450?!! емаа.. этож целый дом!

Lana_Vi 27 марта 2013, 08:50
670

гвинет вообще неадекватная особа. это давно заметно

white_bat 27 марта 2013, 09:21
1212

Комментарий удален

Пользователь удален 27 марта 2013, 10:02 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 27 марта 2013, 10:03 ! пожаловаться

На фото выглядит плохо-я прям и не ожидала, наверное ее сильно приходится фотошопить

LeeLee 27 марта 2013, 11:24
109

да че разорались то? она не вам предлагает это купить, она собрала луки, у нее вышло 450 тысяч, она может себе это позволить! она показывает как нужно сочетать вещи, можно в магазине "среднего класса" подобрать подобные фасоны, она это не заставляла никого покупать
она даже написала "ее выбор вдохновит читательниц на создание таких сетов", она не говорила "на покупку этих вещей"

*Эkzotika* 27 марта 2013, 11:40
11667

ну и зачем ей это?

Aidos 27 марта 2013, 11:48
3442

конечно женщины будут злиться

Aidos 27 марта 2013, 11:49
3442

черно белый уже бесит

KarinaMozhaeva 27 марта 2013, 12:38
884

ну реально оторванная от реальности,Альба была права на счет того,что ее советы не подойдут для простых смертных.

Ayu_Baldan 27 марта 2013, 13:15
569

Ну ей с ее гонорарами че там какие то 450тысяч)))

amphitrite 27 марта 2013, 13:15
1464

я всегда знала, что особым умом она не блещет! Поэтому не удивлена...

Lanskaya 27 марта 2013, 13:37
1731

видать не знает она, чем живет средний класс

DELIS 27 марта 2013, 14:05
4859

можно подумать она сама подбирает одежду, это работа стилистов.
но подумать она все-таки должна была.

сюзи 27 марта 2013, 14:25
4027

Ну,она-то вполне может себе позволить все это,но откуда же все это появится у простых женщин?Где им такие деньги взять?Надо же сперва думать,а потом говорить...а не наоборот.

Lady Winchester 27 марта 2013, 15:23
12811

Глупая гусыня! Я всегда говорила, что все её слова сплошное враньё!

molgmi 27 марта 2013, 16:37
7623

Странное поведение, по-моему без всяких понятно, что для людей со средним достатком - это дорого!

KALISA 27 марта 2013, 16:42
4979

мля, я лучше вещи подберу и без ярлычков valentino

Maria♥NY 27 марта 2013, 16:49
1520

Ну...ожидаемая реакция.

Сумеречная09 27 марта 2013, 17:25
24628

ого! я ,конечно, люблю гвинет. но порой она палку перегибает!

HAARPy girl 27 марта 2013, 21:29
4238

денег тогда давай простому населению, чтоб такое покупали...

Олечка=) 27 марта 2013, 23:37
624

как всегда отожгла...

A Crocodile 28 марта 2013, 01:41
2098

ну малость не рассчитала

olgin 28 марта 2013, 07:37
3551

я бы тоже не согласилась покупать какие то шмотки за 450 000$я на эти день лучше в отпуск поеду или ремонт себе сделаю если рассуждать как эти женщины..)ну если подумать каждая знаменитость хочет ходить в самом лучшем и дорогом,и на своих товарах хотят заработать побольше денег, она посмотрела на цены других звезд и решила поставить также завышено, либо она так оценила свои вещи,..хотя вполне такие же вещи можно купить в обычных магазинах...

Zoлуффка 28 марта 2013, 15:53
730

Мда...ей явно не знакома экономия....)

L*VICA 04 апреля 2013, 20:50
9102

Это очень уж дорогой гардероб!!!

aleks5310 27 мая 2013, 20:38
2349

да и луки которые предлагает Гвинет далеко не идеальные, скорее уж безвкусные!!!!

aleks5310 27 мая 2013, 20:38
2349