Гвинет Пэлтроу разозлила простых женщин, предлагая им купить наряды для весеннего градероба на сумму 450 000 долларов

Советы Гвинет Пэлтроу, которые она раздает простым средним женщинам, подверглись критике после того, как актриса рекомендована для весеннего гардероба must have вещи общей стоимостью около 450 000 долларов.

Гвинет Пэлтроу разозлила простых женщин, предлагая им купить наряды для весеннего градероба на сумму 450 000 долларов

После того, как Пэлтроу выложила восемь различных луков на своем блоге Goop.com, звезду назвали «безвкусной». Все рекомендованные ею вещи были с мультибрендового сайта NET-A-PORTER, где сумочка от Виктории Бэкхем стоит 5 400 долларов. Тем не менее, актриса настаивает, что статья с ее модными сетами была среди самых популярных по запросам.

Обращаясь к работящим женщинам и беспокойным мамам, Пэлтроу обещала им находить «наряды для всех аспектов их насыщенной жизни».

Другим дорогим предметом, который советовала актриса, стал дорогой кожаный чехол для iPad от Valentino стоимостью 750 долларов или платье от Бэкхем за 900 долларов. Пэлтроу написала, она надеется, что выбор ее вещей вдохновит читательниц на создание таких сетов. Однако решение звезды одеть женщин в дизайнерские наряды не пришлось по вкусу читателем ее блога.

«Абсолютно оторвана от реальности. Что я могу сделать со 450 тысячами долларами», - написала одна из читательниц. Другой пользователь написал: «Покупки этих тряпок с завышенными ценами для таких людей как она, заставляют их чувствовать, что они лучше других».

Источник фото: www.legion-media.ru