Джессика Альба считает, что ее книга лучше книги Гвинет Пэлтроу

Джессика Альба и Гвинет Пэлтроу обе не так давно выпустили по книге. Главной темой для обеих актрис стали рекомендации по правильному образу жизни. Но Альба уверена, что ее советы гораздо полезнее, чем советы Пэлтроу.

Джессика Альба считает, что ее книга лучше книги Гвинет Пэлтроу

«Алисия Сильверстоун строгая вегетарианка, так что ее взгляды весьма радикальны, - сказала Джессика, сравнивая свою книгу The Honest Life: Living Naturally and True to You с трудами коллег. - Пожалуй, Гвинет Пэлтроу ведет очень схожий с моим образ жизни, но я не выросла с кучей денег в кармане, так что мои советы более приземленные. Я рекомендую повторно использовать какие-то вещи, что-то делать дома самостоятельно».

Альба уверена, что ее советы гораздо дешевле и не столь экстремальны: «Я сама все это делаю. Вот почему я и написала книгу. Там множество разных предложений. Например, рекомендации по службам доставок свежих органических продуктов. Если люди захотят, они могут пользоваться лишь парочкой самых простых советов. Вы можете взять из книги только то, что интересует именно вас».

Источник фото: Splash News