Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Чарли Шин обещает наказать обидчиков дочери

Как мы уже сообщали, Чарли Шин призывал фанатов закидать школу его дочери тухлыми яйцами из-за издевательств над малышкой Сэм. Однако это лишь обрушило шквал критики на самого актера.

Чарли Шин обещает наказать обидчиков дочери
Представители школы отрицают, что в стенах учебного заведения имела место травля одной из учениц. Общественность согласна с Чарли, что с издевательствами надо бороться, но многие осуждают его метод: "Это Чарли начал травлю. Видимо, он расстроен, что 8-летние девочки издеваются над Сэм, но теперь люди издеваются над всеми учениками этой школы, никак не причастными к проблемам его дочери". Администрация школы и родители учеников поспешили высказать свое недовольство бывшей жене актера Дениз Ричардс. Чарли не стал молчать и вновь опубликовал обращение к обидчикам Сэм в Твиттере: "Кучка безмозглых придурков из школы Viewpoint ополчилась на Ди и девочек, обвиняя их в "травле" из-за моего призыва к оружию. Так ваши нападки - ответ? На мой протест против травли? Оставьте их в покое. Это не угроза, а обещание. Правосудие найдет вас. Я не скрываюсь. А вы - в тени. Покажите себя, бесхребетные трусы! Ох, хотя как же... Тараканы разбегаются от света. К вашему сведению, мы сняли вас нам камеру. Полиция уже в деле". Будем надеяться, что за этими военными действиями Чарли не забудет о самом главном - благополучии его дочки.



Фото: Splash News

комментарии

46 Написать новый

Боевой у него настрой!

who is who 19 марта 2013, 12:39
75654

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2013, 14:05
331172

ну с этим я не спорю)

who is who 19 марта 2013, 18:18
75654

Странные у него методы, но наверное очень обидно, когда кто то обижает твоих детей

Adrianna 19 марта 2013, 12:40
136

С одной стороны молодец, решил разобраться в ситуации, но зачем такими методами, ведь правда теперь пострадают обычные дети, которые вовсе не причастны к происшествию...

Kirā 19 марта 2013, 12:40
61

вряд ли способ борьбы со школьными издевательствами, выбранный Чарли, приведет к положительному результату.

white_bat 19 марта 2013, 12:41
1212

да, очень боевой у него настрой какая-то странная история!!!

Vitola 19 марта 2013, 12:42
18458

Чарли считает, что в защите своего ребенка все методы хороши... не довел бы все до трагедии

вьюга 19 марта 2013, 12:44
4279

Естественно с издевательствами надо бороться, но его способ борьбы какой-то не совсем правильный.

ddlovato 19 марта 2013, 12:44
751

вместо того, чтобы помочь своему ребенку найти общий язык со сверстниками, он сделал ее окончательным изгоем(( даже если издевательства прекратятся, начнется жестокий бойкот, а это и для взрослого-то человека тяжелейшее испытание..

white_bat 19 марта 2013, 12:47
1212

Я читала, что сейчас он особенно зол из-за случившегося. Рядом с домом, где живут его дочки с Дениз, на дерево ножом прикрепили записку с угрожающим текстом. Чарли сказал, что он это просто так не оставит.
Дело в том, что он прибег к этому способу потому, что Дениз уже перепробовала все другие способы, что бы остановить издевательства над их дочерью - она не раз разговаривала с администрацией школы и родителями тех, кто обижал Сэм.

BecHa 19 марта 2013, 12:47
13530

А школу поменять не судьба?

Неспящие 19 марта 2013, 12:55
1996

Не знаю, я об этом не читала.) Может, это будет их следующим шагом.)

BecHa 19 марта 2013, 13:03
13530

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2013, 14:03
331172

Дениз разговаривала, а Чарли-то разговаривал? или сразу через твиттер?
ясно, что он хочет защитить дочку, но методы у него воистину идиотские - еще и записку ножом...
девочку очень жалко!

Пользователь удален 19 марта 2013, 14:18 ! пожаловаться

Чёй-то понесло его уже не по делу(((

Lalika 19 марта 2013, 12:48
8807

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2013, 14:02
331172

но ведь не до такой же степени!)

Lalika 19 марта 2013, 15:36
8807

как отец она защищает и горой стоит

а что там точно происходит нам неизвестно...

6a6e4k@ 19 марта 2013, 13:01
5393

Дети всегда друг друга обижают,это естественно.Просто нужно научить своего ребенка постоять за себя,и тогда никто ее/его не будет обижать!

Lady Winchester 19 марта 2013, 13:11
12784

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2013, 14:04
331172

Не знаю,у нас так всегда было:кто-то обидел-дал обидчику в глаз и все,в следующий раз подумает,прежде чем приставать)))Вряд ли они устроили бы девочке темную,они же еще маленькие-восьмилетки!У них даже не хватило бы мозгов на такое.Это в средней школе такое бывает,но никак не среди малышей))))

Lady Winchester 19 марта 2013, 14:14
12784

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2013, 14:20
331172

Ну а как такой ребенок будет жить во взрослой жизни,если он не может дать сдачи?Его же просто затюкают более сильные сверстники.А родители не могут денно и нощно сидеть возле своего чада,чтобы охранять его от злых одноклассников.Я считаю,что со сверстниками дети должны разбираться сами,тем более,в 8 лет.

Lady Winchester 19 марта 2013, 14:50
12784

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2013, 15:41
331172

Скорее всего,он преувеличил.На сознательную травлю вряд ли способны дети в 8 лет....У меня сестре 9,мы все это недавно проходили)))тоже были конфликты,но на уровне:"дура-сам дурак!",не более)))

Lady Winchester 19 марта 2013, 15:57
12784

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2013, 16:07
331172

Хммм...ну,ваш случай,наверное,единичный....Такое бывает редко,я думаю....

Lady Winchester 19 марта 2013, 16:27
12784

---
вы оооочень ошибаетесь,у меня дочери 10,знали бы вы,какие в школе интриги и потасовки уже с первого класса

TUSA 19 марта 2013, 17:46
19592

____
Это же еще зависит и от воспитания и от самих детей,и от учителя....Лично у нас с одноклассниками все говно началось класса с 5-6.Чего только не было!Память еще свежа,было это не так-то давно,каких-то лет 5 назад.Щас уже все успокоились,хоть немного поумнели)))

Lady Winchester 19 марта 2013, 18:19
12784

Одно могу сказать - молодец, все таки Дениз, что с ним развелась!
Мудак он конечно редкостный:)

Bastin-da 19 марта 2013, 13:45
5426

Комментарий удален

javoronok 19 марта 2013, 14:01
331172

Если бы моих детей травили в школе, я бы тоже разнесла все и всех в пух и прах! Всегда есть пара говнюшек, которые строят из себя королев и если не присечь эту заразу на корню, с возрастом они будут становиться все хуже. И уж тем более учителя таких защищают! Я за Шина, молодец, он борется в своем духе!

Erylane 19 марта 2013, 14:13
399

Cогласна полностью. С моей дочерью случился похожий случай в прошлом году. Имела место травля учителем. Так мы записали один эпизод на диктофон и пообещали торжественно отправить учителя на пенсию, если она не пересмотрит своё поведения. Странно то, что в этом году та же самая преподавательница без ума от моей дочери. Где же золотая середина?)

elka-kiparis 20 марта 2013, 08:52
1921

Красавчик Чарли...Не даёт семью в обиду

ALF111 19 марта 2013, 14:39
2193

ну и панику он поднял ............

Wayfarer 19 марта 2013, 14:50
8142

на месте обидчиков, я б уехала в другой город, а лучше в другой штат, с Чарли станется надавать пенделей

MrsDV 19 марта 2013, 15:11
51530

Уж лучше пускай так родители разбераются, иначе через годик другой детки в руки оружие берут и идут на своих обидчиков уже не с безобидными кулаками. (я не про девочку, а в целом). И сейчас маленькие детки еще хлеще чем в наше время. Пару лет назад, когда я была еще в старших классах, наши "очаровательные" первоклашки любили всех без разбора учеников пихать около лесенок, а однажды их развлечения зашли слишком далеко и они столкнули с третьего этажа учительницу, так она спину и сломала прокатившись вниз через пару пролетов. И дети - далеко не безобидные создания, если им не указать место. А родители сейчас в частности занимаются собой, а не детьми.

Erylane 19 марта 2013, 18:10
399

Ну и настрой у Чарли..

Пользователь удален 19 марта 2013, 19:06 ! пожаловаться

мне почему-то смешно читать его сообщения.

сюзи 19 марта 2013, 21:01
4027

Можно подумать представители школы сказали бы:"Да, конечно, у нас в школе огромная тавля..А мы это видим и ничего не делаем.."))))

L*VICA 19 марта 2013, 21:15
9100

Восьмилетние девочки?! Кошмар :(
Вообще это ужасно, что такие маленькие дети уже издеваются над другими детьми...
Чарли правильно делает, что борется с обидчиками.

Криспик=) 19 марта 2013, 21:27
2229

молодец,настоящий отец

Nancy*_* 19 марта 2013, 22:35
4878

Комментарий удален

Daenerys 20 марта 2013, 08:11
121977

Я на твоей стороне, чумовой папаша Чарли)

LiNa Winchester 20 марта 2013, 17:34
8090

Вот и отлично)