Кейт Миддлтон хочет сына

Мы продолжаем гадать, мальчик или девочка родится в британской королевской семье. А Кейт Миддлтон между тем призналась, что мечтает о сыне.

Кейт Миддлтон хочет сына

В минувшие выходные герцогиня Кембриджская и ее супруг принц Уильям посетили торжественную церемонию в честь Дня святого Патрика. Они выполнили старинный ритуал и вручили трилистники членам ирландской гвардии. «Я спросил, знает ли она пол будущего ребенка, и она ответила, что пока нет, - рассказал военный Ли Уиллер, которому удалось обмолвиться с Кейт парой слов. - Она добавила: «Я бы хотела мальчика, а Уильям хочет девочку. Так всегда бывает». Я поинтересовался, придумала ли она какие-нибудь имена, но она ответила отрицательно. Я поздравил ее и пожелал всего наилучшего, и она заверила, что именно так и будет. На вопрос о том, взволнована ли она в ожидании своего первенца, она ответила, что очень взволнована».

Кстати, Кейт едва удалось избежать казуса во время торжественной церемонии. Миддлтон потеряла равновесия и едва не упала, когда каблук ее туфли застрял в канализационной решетке. К счастью, Уильям оказался рядом и вовремя поддержал свою супругу за руку.

Источник фото: Splash News