Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Миддлтон хочет сына

Мы продолжаем гадать, мальчик или девочка родится в британской королевской семье. А Кейт Миддлтон между тем призналась, что мечтает о сыне.

Кейт Миддлтон хочет сына
В минувшие выходные герцогиня Кембриджская и ее супруг принц Уильям посетили торжественную церемонию в честь Дня святого Патрика. Они выполнили старинный ритуал и вручили трилистники членам ирландской гвардии. «Я спросил, знает ли она пол будущего ребенка, и она ответила, что пока нет, - рассказал военный Ли Уиллер, которому удалось обмолвиться с Кейт парой слов. - Она добавила: «Я бы хотела мальчика, а Уильям хочет девочку. Так всегда бывает». Я поинтересовался, придумала ли она какие-нибудь имена, но она ответила отрицательно. Я поздравил ее и пожелал всего наилучшего, и она заверила, что именно так и будет. На вопрос о том, взволнована ли она в ожидании своего первенца, она ответила, что очень взволнована».

Кстати, Кейт едва удалось избежать казуса во время торжественной церемонии. Миддлтон потеряла равновесия и едва не упала, когда каблук ее туфли застрял в канализационной решетке. К счастью, Уильям оказался рядом и вовремя поддержал свою супругу за руку.

















Фото: Splash News

комментарии

95 Написать новый

да будет у них и сыночик и дочечка (и может не по одному)

who is who 18 марта 2013, 15:00
75654

как всегда прекрасна)

who is who 18 марта 2013, 15:01
75654

Так грациозно вытащила каблук

Dasha-32742 18 марта 2013, 15:02
46

милая и счастливая)))

Angelina-Angel 18 марта 2013, 15:02
369

очень хорошо выглядит, счастливая

koshmarik 18 марта 2013, 15:04
431

какая милая)))
молодец Уильям))
не по сторонам смотрит, а за супругой следит))
хорошо будет если мальчик, наследник))

Magdalina Diana 18 марта 2013, 15:04
434

Даже собака в одёжке!

Mayflower 18 марта 2013, 15:05
5767

У них еще все впереди) И мальчики и девочки будут) Было бы желание))))

Lalika 18 марта 2013, 15:05
8807

Очаровательная

Sitin 18 марта 2013, 15:06
804

удивительно хорошая девушка)
милая и солнечная

6a6e4k@ 18 марта 2013, 15:07
5393

а вот бы двойняшки! мальчик и девочка

white_bat 18 марта 2013, 15:08
1212

Прикольная все-таки у англичан форма))

JulianFanfan 18 марта 2013, 15:08
567

Хорошо выглядела.
А то что она сказала одному из военных - явно заранее приготовленный текст.

Городской сумашедший 18 марта 2013, 15:08
14065

она такая прелесть, Уильям в форме красапет

Камалия 18 марта 2013, 15:14
5120

красивая пара

Белая Тигрица 18 марта 2013, 15:16
10577

То чуть каблук не застрял, то её фото с голой грудью попали в нет, то юбка у неё в аэропорту задралась. она прям принцесса конфуза

CherryBomb! 18 марта 2013, 15:19
2026

а еще у ней бывают сопли,понос и ПМС

TUSA 18 марта 2013, 18:27
19592

Комментарий удален

javoronok 18 марта 2013, 15:20
331172

Комментарий удален

javoronok 18 марта 2013, 15:20
331172

Комментарий удален

javoronok 18 марта 2013, 15:21
331172

Красивая!

albina99 18 марта 2013, 15:21
542

Еще бы она не хотела сына, ведь нужен наследник)Поднадоел этот щенячий восторг, все-таки хорошо команда поработала, чтобы из Кейт сделали что-то более менее приличное и вуаля, везде поют деферамбы по поводу и без)

Katrin Zeta 18 марта 2013, 15:23
610

Согласна. Давайте на минутку представим, что ОНА НЕ ЖЕНА НАСЛЕДНИКА БРИТАНСКОГО ПРЕСТОЛА. Что хорошего конкретно САМА Кетрин сделала? Чем таким особенным она отличается от остальных? Только пожалуйста не пишите то что Кейт ходит по всяким благотворительным мероприятиям с "несчастным, печальным" видом. В ее случае это обязанность, ее работа.
P.s. Спрашивала не только Вас, а всех. Поэтому и включила Caps Lock.

Городской сумашедший 18 марта 2013, 15:58
14065

-
а чем тогда все остальные селебритиз отличаются от простых смертных?

Белая Тигрица 18 марта 2013, 16:14
10577

Ничем. Именно к этому я и веду. Я считаю, что если уж восхищаться человеком то за что-то конкретное. Например Одри Хепберн. Умная, красивая женщина; хорошая актриса; достойный человек. Эмма Уотсон - судя по рассказам тех людей, что с ней работали (коих надо сказать немало) очень хороший человек. Действительно талантливые люди (художники, поэты, писатели, режисеры, музыканты и прочее), которым не нужен пиар, ведь их талант говорит сам за себя и т.д., и т.п. Чтобы заслужить уважение не обязательно быть всемирно известным.
В случае Кетрин ей просто удалось удачно выскочить замуж. Но зато у нее теперь есть возможность что-то изменить, повлиять на что-то действительно глобальное. И я надеюсь, что она правильно воспользуется своим положением. Пока же это просто новая английская знаменитость.

Городской сумашедший 18 марта 2013, 16:38
14065

-
и поэтому пока рано ставить ей оценки
но за то короткое время, что она является женой наследника - она ведет себя достойно и со своей работой справляется

Белая Тигрица 18 марта 2013, 16:45
10577

То что судить ее рано - согласна.
А вот, что ведет себя достойно не совсем. Вы представляете Елизавету II (естественно в молодости), Грейс Келли загорающих топлез? Или что еще хлеще переодевающих трусы на балконе. Только не надо говорить, что это была частная территория. Такие как Кейт всегда должны быть на страже. Я конечно понимаю что все мы люди. Но она выбрала свою судьбу. Так будь добра соответствуй принятым правилам.

Городской сумашедший 18 марта 2013, 17:04
14065

Присоединяюсь, только в сказках быть принцессой очень хорошо и весело, одни плюсы, в реальной жизни это не так просто и налагает на тебя на ВСЮ жизнь, без каких-либо исключений, много ограничений, обязанностей и огромную ответственность не только перед собой, себе принадлежать ты перестаешь. За все платится своя цена

Katrin Zeta 18 марта 2013, 17:27
610

-
так мож и загорали и переодевались
раньше не было фотоаппаратов с 400-кратным зумом)

Белая Тигрица 18 марта 2013, 17:45
10577

Раньше мораль была куда более строгая, чем сейчас и поверьте, ни одна королева или принцесса никогда не позволила бы себе переодеваться или что-то снимать не за закрытыми дверями, это чувство собственного достоинства и определенное воспитание

Katrin Zeta 18 марта 2013, 17:49
610

Вы думаете мы бы об этом сейчас не знали? Папараццы во все времена одинаковы. Фотоаппаратов с 400-кратным зумом может и не было, значит находили другие способы. К тому же не нужно все валить на папиков. Кейт видимо головой ударилась и забыла кто она перед тем как снять трусы на балконе своего номера.
И еще разве человек за которым постоянно следят не должен знать о фотоаппаратах с большим увеличением?

Городской сумашедший 18 марта 2013, 18:08
14065

Вы считаете, что о ней вообще не нужно писать?

Неспящие 18 марта 2013, 16:53
2001

Нет, я так не считаю. Все таки как ни крути она жена принца, скорее всего будующего короля Англии. Лишь время покажет что из каждого из нас получится. Пока же мне кажется Кейт еще не до конца осознала "во что она ввязалась". Ведь быть частью королевской семьи это не то же самое, что быть например кинозвездой. Думаю Кетрин еще не понимает этой разницы.

Городской сумашедший 18 марта 2013, 17:12
14065

Вот это да, неужели у меня есть единомышленники!?))Обычно меня забрасывают громкими "фи" на эту тему и дальше восхищаются данной персоной) Против конкретно Кейт я ничего не имею, просто у меня есть определенная сложившаяся позиция по поводу монарших семей и я придерживаюсь достаточно консервативного взгляда. По мне данная барышня "без роду и племени" вообще не должна была на пушечный выстрел приближаться к королевской семье, у наследника престола должна быть достойная жена с определенным воспитанием и благородных кровей. Но мировые финансовые кризисы и не столь хорошее финансовое положение королевской семьи сделали свое дело и не совсем подходящая девушка, но из очень богатой семьи стала женой Уильяма. И не надо пересказывать мне красивую, но выдуманную историю про большую и чистую любовь, просто Уильям, в отличии от своего отца, как будущий король, сделал то, что от него потребовалось, принес большие финансовые вливания. Брак по рассчету в монарших семьях-обычное дело, а специальные люди сделали все, чтобы общество неожиданно "влюбилось" в данную персону. Но для меня британская монархия много потеряла вот так продавшись)

Katrin Zeta 18 марта 2013, 16:24
610

-
так если брак по расчету - обычное дело (начиная с Плантагенетов) - чего расстраиваться так и обвинять в продажности?

Белая Тигрица 18 марта 2013, 16:49
10577

Я честно говоря никак не могу определиться. Вы вроде все правильно говорите и я с Вами согласна. Но в то же время простой человек может оказаться гораздо достойней какого-нибудь принца, герцогини и т.д. Понимаете, я всегда стараюсь дать людям шанс. Мы же не знаем что будет в будующем, как Кетрин распорядится своим новым положением. Вполне возможно она сделает что-то такое за что ее будут помнить и почитать десятилетия. А возможно так и останется навсегда девушкой удачно выскочевшей замуж. Время покажет.
Я не понимаю за что ей восхищаются именно сейчас. Стиль? Ее одевают (ну по крайней мере дают настоятельные рекомендации). Какие-то умные высказывания - не помню такого. Скорее наоборот. Одни ее "голые" фотографии только чего стоят.

Городской сумашедший 18 марта 2013, 16:55
14065

мне кажется, вы плохо разбираетесь в политике. Британская монархия, терпела крах, и теряла свой авторитет, да и финансы их поджимали. а тут такое . история золушки "простая" девушка стала принцессой, это еще больше сблизило монархию и нацию. мол они близки, и среди них есть простые люди. так что монархии была нужна не барышня королевских кровей, а именно она

CherryBomb! 18 марта 2013, 16:59
2026

:)никто из здесь присутствующих очень хорошо в политике не разбирается, влючая вас и меня, просто потому, что мы практически не обладаем реальной информацией, а в политике к тому очень много "подводных камней и течений", о которых знают только специалисты, кстати данный вопрос к политике можно причислист с боьшим натягом, ито к внутренней. Политика-это деятельность органов гос. власти и гос. управления. Это коротенькое определение, монаршия семья в Британии к этому отношения фактически не имеет, от популярности и хорошего отношения общеста страны напрямую зависит их комфортная жизнь, так как бюджет на их содержание выделяется государством и утверждается премьер-министром, если народ захочет их могут лишить вообще каких-либо датаций и привелегий (в Европе таких примеров много, где королевские семьи живут только на свои средства, можете почитать)так что любовь народа им жизненно необходима. И Кейт совсем не простая девочка, совсем не золушка выскочившая за принца. Ее семья, одна из самых богатых в Британии именно благодаря этому она жена принца, как раз образ простой девушки "из народа" в широких массах для нее очень профессионально сформировали специальные люди, кстати молодцы)

Katrin Zeta 18 марта 2013, 17:20
610

а кто ты такая что бы говорить что она без роду и племени ?и чем семья монархов отличается от нас ?они такие же люди просто в свое время их предки были умнее и и смогли подчернить глупый народ !сейчас таких людей тысячи ....так что делай выводы ....для меня это обычные люди и их жизнь ровна моей

Adson 19 марта 2013, 14:43
22

какая же она очаровательная)) улыбка такая искренняя))
поживем,увидим кто у них будет

KsuHa9318 18 марта 2013, 15:33
5560

красивая женщина

Miss Ann Pattinson 18 марта 2013, 15:41
5908

Кейт хороша!

Неся 18 марта 2013, 15:47
14050

Но дочка лучше!!!

Неся 18 марта 2013, 15:48
14050

ДАЕШЬ ДВОЙНЮ,КЭТИ!)))))) все будут только рады!)))))

Lady Winchester 18 марта 2013, 15:48
12791

красавица Кейт)

Katрин 18 марта 2013, 15:58
10610

Печальная молодая бабуля! Радуйся Кети скоро станешь мамой!!!Первое фото ужасно !!!

darya sokolova 18 марта 2013, 16:14
457

Кейт очень элегантная!

elen@ka 18 марта 2013, 16:20
24287

Красивый праздник!

molgmi 18 марта 2013, 16:20
7623

что-то я живота вообще не наблюдаю!

sofy 18 марта 2013, 16:21
8713

Пусть принц никогда не снимает фуражку, он так потрясающе выглядит без своей лысины и сразу становится похожим на маму.

Неспящие 18 марта 2013, 16:50
2001

Не будьте так строги к Кейт. Да, она простая девушка, вдруг ставшая женой принца. Но ведь она действительно милая и очаровательная, умеет себя держать. И что из того, что из нее "слепили" образ? Главное, чтоб было из чего лепить, а у нее с этим все в порядке.Да, она еще ничего не сделала, но сколько времени прошло-2 года всего? Принцесса Ди тоже не сразу прославилась-она сначала рожала и вела семейную жизнь,а уж потом начала творить добрые дела и заслужила всемирное призвание. Очень надеюсь, что Кейт еще себя покажет. Удачи ей!

Nikoletta 18 марта 2013, 16:57
88

Очень красивая будущая мама=) Она походит на Грейс Келли: элегантная, ничего вычурного. Просто приятно смотреть=)

Vassylyssa 18 марта 2013, 16:59
66

Кейт просто прекрасно выглядит!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 18 марта 2013, 17:08
9202

Кейт очаровательна:) Не важно кто родится, лишь бы здоровенький был)))

Пользователь удален 18 марта 2013, 17:11 ! пожаловаться

у Кейт пальто красивое)

Vitola 18 марта 2013, 17:12
18458

Пол в этом случае неважен)

Сумеречная09 18 марта 2013, 17:17
24628

лишь бы здоровенький родился,а кто уже не важно,но помечтать можно)

женюша 18 марта 2013, 17:22
1461

ПОТОМ МАЛЬЧИКА РОДИТ!

Lady GYLLENHAAL 18 марта 2013, 17:44
14392

Пфф...воспитание и благородная кровь? Да последние лет 50 идёт тенденция "плевать мы на это хотели" у представителей королевской крови и не только в Великобритании, а вообще. Да вот кузен Уильяма, если память не изменяет, женился на какой-то канадке. И таких сейчас навалом. Так что фигня всё это, уже давно этого не придерживаются. Наоборот все радуются, что она не хуже, чем есть.

Iznik 18 марта 2013, 17:50
2289

Общество не становтся лучше, становится менее воспитанным, менее разборчивым, хорошее воспитание давно редкость и это во всем мире. То же самое происходит и в монарших семьях. Да, это всеобщая тенденция, но это не значит, что это хорошо)

Katrin Zeta 18 марта 2013, 17:54
610

кейт милая оочень

Lady GYLLENHAAL 18 марта 2013, 17:53
14392

Ну они с Уиллом молодые, так что будут у них ещё сыновья и дочки!

Nastya_Midway 18 марта 2013, 17:57
1767

ну какие её годы, будет ещё и сын )))

MrsDV 18 марта 2013, 18:04
51530

айяяй ноги завернула)
бедная Кэт, постоянно с ней казусы случчаются

`Life` 18 марта 2013, 18:05
6630

Комментарий удален

Mallory 18 марта 2013, 18:10
42766

она прекрасна)

Love_RobSten=)) 18 марта 2013, 18:16
6517

она уже хочет мальчика наверно потому, что устала скандалить из-за имени с королевой)

&bagira 18 марта 2013, 18:18
7789

люблю Кейт ))) Думаю, и девченки и мальчишки будут :) Главное чтоб здоровенький родился!!

Wayfarer 18 марта 2013, 18:19
8142

Комментарий удален

Пользователь удален 18 марта 2013, 18:19 ! пожаловаться

ну так для продолжения рода

malaya003 18 марта 2013, 18:24
11289

Хотель не вредно,вредно не хотеть,будучи прЫнцессой))
И сколько тут пошло спесивых разговоров - за что её любить,да чем она хороша - ой ёпт,голубокровые девы сплошь

TUSA 18 марта 2013, 18:32
19592

Хотель не вредно,вредно не хотеть,будучи прЫнцессой))
И сколько тут пошло спесивых разговоров - за что её любить,да чем она хороша - ой ёпт,голубокровые девы сплошь[/quote ]

При чем тут голубая кровь! Все уже давно согласились, что королевской семье был выгоден этот брак. Здесь речь больше идет о воспитании, разумности предпринимаемых действий и понимании своего статуса и принадлежности. А Кетрин видимо еще не осознала, что она не кинозвезда или известная певица которым все же иногда можно "пошалить". А жена будующего короля Англии. Что налагает на нее иные обязательства.

Городской сумашедший 18 марта 2013, 18:48
14065

Я прочла ваши рассуждения чуть выше)
Естесственно,королевский дом был вынужден "великодушно" дуть в задницу своим кормильцам - налогоплательщикам,потому что уже давно и крупно "обосрался",потеряв свою королевскую честь)Что осталось?Условная власть,полупустая казна и,ну ооооочень голубая кровь))Чем же обаять избалованных демократией и самостоятельностью британцев??Красивой сказкой с неуклюжей девочкой из народУ))Впуская её в дом они были готовы мириться с тем,что она живая,чихает,сопливится и все прочее.Потому что какая то безродная Кейт намного порядочнее и чище "ох каких монаРшек"! Она многому научится у особ королевских кровей,и их научит чему-то) Но я хотела бы обратить внимание на другое - рядом с Катькой наследный принц,так какого хрена он не останавливал полуголую супругу от разгуливаний без лифтона?)))Почему он её не поддерживает,чтобы она не спотыкалась,джентельмен долбанный?)) Вы не думаете,что и в королевских покоях признали наконец право на ошибку? И голый зад рыжего не оставил им выбора Всё меняется в этой жизни, и лучше дать право спотыкаться,не теряя достоинства,чем с невозмутимым лицом доводить до могилы членов своей семьи.
И потом...уже доказан вред от кукол Барби))

TUSA 18 марта 2013, 22:32
19592

Я согласна что время идет, все меняется и что и королевским семьям нужно под это подстраиваться. Но голова на плечах должна быть в любую эпоху! Я уверена что и Кетрин, и Гарри мягко говоря по головке не погладили за такие выходки. Ведь спотыкаться можно по разному. Юбка у нее от ветра поднялась в аэропорту, каблук застрял в решетке люка - ничего страшного, со всяким может случиться. Или они вели себя несколько раскованней чем было положено (Уильям и Кейт на каких-то соревнованиях на олимпиаде в Лондоне) Последнее кстати думаю им в плюс. Но совсем другое зная что за тобой постоянно следят, зная какие безпринципные сейчас папараццы, зная какие мощные у них камеры снять лифчик или переодевать трусы на балконе. А то почему Уильям ее не остановил для меня так и осталось загадкой. Видимо насмотревшись на Гарри решил, что ему тоже можно немного расслабиться.

Городской сумашедший 19 марта 2013, 07:50
14065

мммм..Она здесь очень милая))

*sabina* 18 марта 2013, 19:28
1113

Катюша великолепна, а все злопыхатели - в сад.

БУ2 18 марта 2013, 19:44
2466

Пальто симпатичное))

L*VICA 18 марта 2013, 19:57
9100

ой, как мило - один злопыхатель минусанул)))

БУ2 18 марта 2013, 20:55
2466

Пусть сначала будет мальчик, а потом девочка)

Nancy*_* 18 марта 2013, 21:59
4878

Какая же Кейт прекрасная!

Криспик=) 18 марта 2013, 22:25
2229

По-моему сейчас не важно уже, мальчик или девочка. По-любому наследник или наследница. Королева же недавно указ новый издала.

Limka 18 марта 2013, 22:40
50

что же снова такое обычное лицо?? приятно вспомнить, как она смеялась с Гарри на свадьбе друзей

Dzhamilevna 19 марта 2013, 02:41
8467

Что-то часто она в просак попадает, но молодец! хорошо держится.

Lana_Vi 19 марта 2013, 05:54
670

за что её любить? ну хотя бы за то, что НЕ любить её не за что)) так почему бы и не любить? она простая, ЖИВАЯ, милая, косячит иногда по меркам дворцовой королевны, не идеальна, так тем и мила нам простым смертным)))

AlexMax* 19 марта 2013, 07:35
6150

В своих комментариях я писала именно про восхищение. Когда от ничего особенного еще не сделавшего человека чуть ли не кипятком писают. Против Кетрин я ничего не имею. На внешность симпатичная, нравится что она все же очень старается соответствовать образу. Но как я написала выше "спотыкаться" можно по разному.

Городской сумашедший 19 марта 2013, 08:00
14065

красотка одним словом))

Darinka 19 марта 2013, 10:31
5387

я думаю она уже точно знает кто у них будет, срок достаточный

*Эkzotika* 19 марта 2013, 10:43
11667

Не всегда можно увидить на УЗИ пол ребёнка. А если и знает-правильно, что молчит, чтобы не затевать ещё большей шумихи вокруг себя.

Флоранс 19 марта 2013, 12:26
2953

можно и не увидеть, но в данном случае она говорит совсем другое

*Эkzotika* 19 марта 2013, 14:50
11667

ох ребята вы ебонулись в края !какая к чертям разница кто она откуда она сколько бабла к нее ?она выполняет свои обязанности посещает все запланированные мероприятия ,в отличии от жены его отца !Голословные высказывания про Грейс Келли Одри .....ребята один вопрос ,откуда в ы знаете какие они были кто вы такие что бы кого то судить ?прежде посмотрите кто вы ,а уж после с пеной во рту будете кричать кто дешевка ,а кто нет !Кейт не так давно в их семье и рассказывать что недостойная это глупо .и еще одно !ради бога живите своей жизнью и не нужно постоянно пытатся мокнуть кого то в дерьмо

Adson 19 марта 2013, 14:40
22

Комментарий удален

Пользователь удален 19 марта 2013, 15:10 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 19 марта 2013, 15:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 19 марта 2013, 15:15 ! пожаловаться

А я слышала в одном из интервью что они ждут девочку)))

ksunja9 19 марта 2013, 19:38
176

Сын - это хорошо