Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ивэн Рэйчел Вуд и Майли Сайрус против сплетен в таблоидах

Звезды привыкли к бесконечным сплетням о себе и своей личной жизни. Но это не значит, что они готовы смириться с постоянными лживыми слухами. Недавно Ивэн Рэйчел Вуд высказала все, что думает о выдумках таблоидов.

Ивэн Рэйчел Вуд и Майли Сайрус против сплетен в таблоидах
Когда одно из изданий написало, будто бы стал известен пол будущего ребенка Ивэн, звезда поспешила выступить с ответным заявлением: «Никто не знает пол нашего ребенка. Никто. Мне попадались слухи о том, что эта информация скоро будет предана огласке, но они ни на чем не основаны. Простите. Мне очень грустно осознавать тот факт, что мы живем в мире, где поощряется обнародование основных человеческих прав (достоинства, частной жизни и других) только из-за статуса некоторых людей. Мы как люди и члены общества должны установить для себя более высокие стандарты. Особенно, когда дело касается детей».

Возмущенный пост Ивэн Рэйчел Вуд тут же поддержала Майли Сайрус, которая сама в последнее время устала опровергать слухи о расставании с Лиамом Хемсвортом: «Я люблю Ивэн Рэйчел Вуд. Спасибо за то, что всегда говоришь правду».

К слову, одна из подруг Майли обмолвилась в Твиттере, что отдала в ремонт свое обручальное кольцо: «Пришлось сегодня отдать обручальное кольцо в мастерскую... Один из маленьких бриллиантиков выпал... Чувствую себя без него голой». Сайрус тут же посочувствовала девушке: «О, это самое ужасное. Я как раз недавно оказалась в такой же ситуации. Только в моем случае все тут же начали говорить, что свадьбы не будет».



Фото: Splash News

комментарии

43 Написать новый

Что тут скажешь))) И звезд жалко, конечно им хочется покоя, и нас жалко - скучно же без них))
А, чтобы не было сплетен - надо почаще достоверную информацию о себе любимых подкидывать:)

Bastin-da 18 марта 2013, 11:49
5426

Ну собственно, их писанина и разговоры фактически - просто пустая трата времени, ибо это шоу-бизнес, здесь без сплетен никуда. Вряд ли их заявления что-то коренным образом изменят

INSOLENCE 18 марта 2013, 11:53
3082

Абсолютно согласна.) Более того эти бесконечные разговоры в соцсетях, которые их никто не принуждает вести, и являются источником для сплетен.)

BecHa 18 марта 2013, 11:58
13530

Майли чем кричать на каждом углу, что она счастливая невеста, лучше бы взяла билет да и улетела к Лиаму в Австралию, чтобы он там один бородатый и грустный не ходил. Лучшее опровержение слухов

ayka 18 марта 2013, 11:56
351

Да это главная часть их работы. Ну все же об этом знают. Если бы вокруг публичных людей не было интриги это была бы скучная история. Да что говорить, если многие звезды сами создают и поддерживают мифы о себе. А эти PR романы. Это все мир иллюзий и обмана. Что бы ни говорили, главное, чтобы говорили. Это не касается только тех, кто действительно талантлив, а для остальных это хлеб.

Ирэна 18 марта 2013, 12:00
2264

Без слухов жизнь звезд была бы скучноватой

Feliz 18 марта 2013, 12:04
341

Это точно

Пользователь удален 18 марта 2013, 19:22 ! пожаловаться

Майли оправдявается

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 18 марта 2013, 12:08
927

Относительно детей она абсолютно права, в остальное они и сами не против "поиграть".

Таинка 18 марта 2013, 12:10
782

майли на фото очень клевая. ну а сплетни.. звездам их не избежать, увы

white_bat 18 марта 2013, 12:10
1212

статус обязывает.

сюзи 18 марта 2013, 12:22
4027

им пора бы привыкнуть не первый год в этой сфере.

сюзи 18 марта 2013, 12:23
4027

от слухов известным людям никуда не деться! хотят они этого или нет!!!

Vitola 18 марта 2013, 12:24
18458

неизвестным тоже
тока у известных масштаб другой)

Белая Тигрица 18 марта 2013, 12:28
10577

да, вот поэтому и им, и нам надоедают многими нелепыми слухами ...

Vitola 18 марта 2013, 12:35
18458

Наверное им очень неприятно читать про себя всякие гадости,их тоже можно понять.

nami 18 марта 2013, 12:27
2260

какой бред со стороны срайли..сама против таблоидов и тут же сама выдает инфу своей личной жизни

fasca 18 марта 2013, 12:32
54106

Ну конечно, сняла колечко, агент сообщил папикам, где она будет и вот все уже пишут что они расстались. При чём после первых сообщений сама ничего не опровергла, подождала пока таблоиды нафантазируют на эту тему.

Nasty_1 18 марта 2013, 13:57
18116

ага)
а вообще звезды оооооооч любят внимание ( не все конечно) сами постят в твиттерах где будут находится и тут же жалуются на папиков ))
а срайли вообще отдельная история ..

fasca 18 марта 2013, 14:04
54106

Давно уже известно, что звёзды зачастую сами сообщают где и когда они будут, особенно если они активно не работают и потиху теряется к ним интерес.
на счёт срайли согласна

Nasty_1 18 марта 2013, 14:18
18116

да, да..а потом ноют ..

fasca 18 марта 2013, 14:42
54106

Какая прелесть! Ивен высказалась - а Сайрус тут же поспешила перетянуть одеялко на своё как бЭ замужество!

Robin 18 марта 2013, 12:37
28292

Комментарий удален

javoronok 18 марта 2013, 12:44
331172

--------
И такая уставшая от внимания!Какая гадость эта ваша прелесть!©

Robin 18 марта 2013, 12:49
28292

who is who 18 марта 2013, 12:58
75654

--
да уж))

Альфа 19 марта 2013, 02:32
13614

Комментарий удален

javoronok 18 марта 2013, 12:43
331172

ну ясное дело такое внимание бесит
но не было бы внимание, не было бы у них миллионов...так что пускай терпят

6a6e4k@ 18 марта 2013, 13:45
5393

Кто бы о них знал если бы не эти сплетни? О чём можно написать о срайли? о её тупых песенках? или тупых фильмах? Да про неё все бы уже забыли, то же самое касается и Рейчел.

Nasty_1 18 марта 2013, 13:55
18116

да,со сплетнями - полное безобразие,тут и американская централка и русская глубинка равны)

TUSA 18 марта 2013, 13:59
19592

заплати большие деньги, чтобы потом ещё и камешки собирать ходить
что это вообще за галимое ювелирное изделие от подпольников

Камалия 18 марта 2013, 14:56
5120

И вот я уже вижу будующий заголовок:
"Ивэн и Майли новые лучшие подружки":D

LiNa Winchester 18 марта 2013, 16:55
8090

Респект)

Сумеречная09 18 марта 2013, 17:21
24628

профессия у них такая, что вокруг них слухи)

`Life` 18 марта 2013, 18:02
6630

сначала сами провоцируют, потом плюются и возмущаются всё как обычно

MrsDV 18 марта 2013, 18:26
51530

толка от ее высказывания ноль
сплетни как были так и будут, спрос рождает предложение)

Selen@ 18 марта 2013, 20:58
5098

Не знаю насчет них, но многие звёзды сами про себя слухи пускают для пиара. Так что, каждому своё