Ивэн Рэйчел Вуд и Майли Сайрус против сплетен в таблоидах

Звезды привыкли к бесконечным сплетням о себе и своей личной жизни. Но это не значит, что они готовы смириться с постоянными лживыми слухами. Недавно Ивэн Рэйчел Вуд высказала все, что думает о выдумках таблоидов.

Ивэн Рэйчел Вуд и Майли Сайрус против сплетен в таблоидах

Когда одно из изданий написало, будто бы стал известен пол будущего ребенка Ивэн, звезда поспешила выступить с ответным заявлением: «Никто не знает пол нашего ребенка. Никто. Мне попадались слухи о том, что эта информация скоро будет предана огласке, но они ни на чем не основаны. Простите. Мне очень грустно осознавать тот факт, что мы живем в мире, где поощряется обнародование основных человеческих прав (достоинства, частной жизни и других) только из-за статуса некоторых людей. Мы как люди и члены общества должны установить для себя более высокие стандарты. Особенно, когда дело касается детей».

Возмущенный пост Ивэн Рэйчел Вуд тут же поддержала Майли Сайрус, которая сама в последнее время устала опровергать слухи о расставании с Лиамом Хемсвортом: «Я люблю Ивэн Рэйчел Вуд. Спасибо за то, что всегда говоришь правду».

К слову, одна из подруг Майли обмолвилась в Твиттере, что отдала в ремонт свое обручальное кольцо: «Пришлось сегодня отдать обручальное кольцо в мастерскую... Один из маленьких бриллиантиков выпал... Чувствую себя без него голой». Сайрус тут же посочувствовала девушке: «О, это самое ужасное. Я как раз недавно оказалась в такой же ситуации. Только в моем случае все тут же начали говорить, что свадьбы не будет».

Источник фото: Splash News