Джим Керри на шоу Дэвида Леттермана

Крылатый Джим Керри пришел своими гигантскими ногами на шоу Дэвида Леттермана

Джим Керри на шоу Дэвида Леттермана

Джим постарался объяснить свой необычный вид: "Думаю, дело в креме с тестостероном, которым я пользуюсь. Все начало расти. Я наношу немного на запястье утром и становлюсь настоящим мужиком. Я только прикоснусь к тебе, ты забеременеешь. Вся аудитория шоу уже забеременела, потому что я настоящий мужик!" А крошечные ангельские крылышки символизируют душевное состояние актера: "Я действительно чувствую, что в моей душе сейчас мир. Я люблю всех людей, но если ты меня ударишь, я вырву тебе глаз и скормлю его тебе же. Да, я еще не понял всю эту тему со всепрощением, но я чувствую внутри себя гармонию и мир. Как будто я уже на небесах".

51-летний актер рассказал о своем внуке: "Ему три года. Я вне себя от нетерпения сводить его на хоккей. Мне нравится наблюдать за его жаждой сладостей. Я жду до конца второго периода, а потом покупаю ему печенье, мороженое... К этому времени он уже не видит игроков на поле, она выглядят для него как пряничные человечки на льду".

Из каждого своего публичного появления Джим делает настоящее шоу. Он заставлял зрителей морщиться, обгрызая ногти на ногах, и показал несколько снимков, чтобы доказать, что он профессиональный фотобомбер.