Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бейонсе о своей фигуре в журнале Shape. Апрель 2013

Бейонсе стала одной из героинь апрельского выпуска Shape. Певица рассказала о своей фигуре и том, как пришла в форму после беременности.

Бейонсе о своей фигуре в журнале Shape. Апрель 2013

«У меня было не так много времени, чтобы сбросить вес, потому что я запланировала устроить ближайшее шоу через три месяца после родов, - рассказала Бейонсе. - Второй раз я бы такого никогда не сделала. Я не из тех людей, кто очень стройный от природы. Мне приходится работать, чтобы держать тело в форме».

Звезда добавила, что каждая женщина должна научиться принимать себя такой, какая она есть: «Мы все не должны выглядеть одинаково. Будьте здоровы и ухаживайте за собой, но при этом радуйтесь тем прекрасным особенностям, которые делают вас именно вами».









Комментариев: 106 Просмотров 24979 Опубликовано 15 марта 14:04

комментарии

106 Написать новый

Не знаю почему, но последнее время она меня дико раздражает

Glazastik 15 марта 2013, 14:08
81

не одну тебя

Mesmerizing 15 марта 2013, 14:10
1076

а я думала со мной что-то не так!

sofy 15 марта 2013, 14:21
8713

это точно!

Lady GYLLENHAAL 15 марта 2013, 14:11
14392

как-то она надоела

ashusha 15 марта 2013, 14:34
439

Красавица!!

Harry27 15 марта 2013, 14:08
405

"Мы все не должны выглядеть одинаково. Будьте здоровы и ухаживайте за собой,но при этом радуйтесь тем прекрасным особенностям,которые делают вас именно вами!"
Золотые слова!!!!!!

KsuHa9318 15 марта 2013, 14:10
5560

Ага, поэтому ее кожа каждый год все белее и белее, я не говорю о журналах, где белоснежка ей просто позавидует.

Nasty Dupea 15 марта 2013, 14:15
1952

сколько ее помню,у нее всегда такая кожа была. да может быть в журналах она белее,но издателям виднее

KsuHa9318 15 марта 2013, 14:38
5560

ага, молодец))

Zoлуффка 16 марта 2013, 15:44
730

ага, сказала та, которую называют мисс-плагиат америки. в ней нет индивидуальности. только надмерность и фальшивость.

Lolitta 19 марта 2013, 00:47
36

хорошая фигура

Skins 15 марта 2013, 14:13
1246

точно

who is who 15 марта 2013, 14:15
75654

О этот чудный фотошоп...

Nastya_Midway 15 марта 2013, 14:14
1767

че за бред, она не рожала и как она могла сбросить 26 кг, если у нее их не было, балаболка

&bagira 15 марта 2013, 14:15
7789

Она использовала суррогатное материнство?

BecHa 15 марта 2013, 14:19
13532

Хоть я и не ее мега фанатка, но эти все слухи просто абсурдны..
Чтобы там не говорили, она выносила и родила ребенка сама.. Из-за одного видео делать такие выводы.. При том что есть ее фото с животом на пляже, да и оттекшие ноги вроде как не подстроишь.
Да и в своём документальном фильме, помнится, она показала голый живот на 20 неделе и за 3 недели до родов.
И можно было уже из уважения не распускать такие слухи, при том что у нее до этого был выкидыш...

И правильно она в фильме говорила, что интересоваться личной жизнью артиста, это уже перебор...

Space_Ivy 15 марта 2013, 14:39
21

вот согласна с вами! не фанат ее,но все эти слухи не более чем полный идиотизм

KsuHa9318 15 марта 2013, 14:41
5560

Ни одного подтверждения ее беременности нет (странно для мировой знаменитости, не находите?) , даже от папарацци, только то, что она сама выкладывала в сети, и то в одежде с накладным животом. То фото, где она на пляже, это и была замерзшая беременность. Не говорю уже про ее рассказы, в которых она сама запуталась, то ей кесарево делали, то она сама рожала с долгими схватками , то роды преждевременные и т.д.

&bagira 15 марта 2013, 15:12
7789

Как это ни одного подтверждения беременности нет? А как же церемония MTV Video Music Awards.. Она и на красной дорожке живот показала, и в конце выступления тоже..

А что касается мировой знаменитости... Не все всё выставляют напоказ... Примеров много, даже среди исполнителей. Вы, например, часто видите фотографии Эминема, сделаные папарацци? Не все выставляют свою жизнь на всеобщее обозрение.

Space_Ivy 15 марта 2013, 19:37
21

Хоть я и не ее мега фанатка, но эти все слухи просто абсурдны..
Чтобы там не говорили, она выносила и родила ребенка сама.. Из-за одного видео делать такие выводы.. При том что есть ее фото с животом на пляже, да и оттекшие ноги вроде как не подстроишь.
Да и в своём документальном фильме, помнится, она показала голый живот на 20 неделе и за 3 недели до родов.
И можно было уже из уважения не распускать такие слухи, при том что у нее до этого был выкидыш...

И правильно она в фильме говорила, что интересоваться личной жизнью артиста, это уже перебор...[/quote
правильно говоришь! если даже у нее был выкидышь , и че с этого?!?все враг народа? тебе какая разница, как она ребенка завела?!!откуда тебе знать были ли у неё 26 кг, вот так взяла и сбросила!если ты так не можешь то....

Zoлуффка 16 марта 2013, 15:52
730

ага

&bagira 15 марта 2013, 14:46
7789

Понятно.

BecHa 15 марта 2013, 14:57
13532

на первом фото классный костюмчик

EkoJuli 15 марта 2013, 14:15
4830

"Мы все не должны выглядеть одинаково." Полностью согласна. Надо выделяться, а не быть как все.

Nastya_Midway 15 марта 2013, 14:16
1767

вот ее слова мне понравились
надо по чаще их повторять в уме)
типа аутотренинг)

Foxxy Cleopatra 15 марта 2013, 14:17
16116

Мне нравится ее фигура. Красивая, здоровая, женственная фигура!

Veraaa 15 марта 2013, 14:18
1893

легко говорить любимице всея Америки!

sofy 15 марта 2013, 14:20
8713

Мда... мне она тоже в последнее время стала надоедать. "Ближайшее шоу через три месяца после родов"

Lela' 15 марта 2013, 14:27
1200

да она же не рожала сама. вот врушка.

Princess 15 марта 2013, 14:31
5639

вот откуда вы знаете?? вы что все 9 месяцев сидели рядом с ней и все видели.

KsuHa9318 15 марта 2013, 14:39
5560

Комментарий удален

Vika. 15 марта 2013, 14:35
262

у нее далеко не такая фигура

*Эkzotika* 15 марта 2013, 14:35
11667

"БейонсА о чудесных свойствах фотошопа в журнале Shape..."

###VISHENKA### 15 марта 2013, 14:46
3565

ну факт беременности еще весьма спорен, да и зримых изменений ее фигуры не припомню, она всегда в одной поре

Hesta 15 марта 2013, 14:47
32026

А вы за ней весь период ее беременности ходили, следили за изменениями ее фигуры?

Space_Ivy 15 марта 2013, 14:51
21

Комментарий удален

friends 16 марта 2013, 03:25
11

фото маловато

Hesta 15 марта 2013, 14:47
32026

Та и она никогда не выставляла свою личную жизнь на показ, как это делает большинство "знаменитостей".. Поэтому там мало фотографий..

Space_Ivy 15 марта 2013, 14:51
21

Да рожала она САМА! Посмотрите ее фильм "LIFE IS BUT A DREAM" и сами в этом убедитесь. Там неоднократно показывается живот Би.

SophiaLeona 15 марта 2013, 14:58
715

что за бред? где вы там увидели неоднократный показ живота? один раз узи, не факт, что ее, и совсем мелкий живот из ее первой беременности, которая, к сожалею, прервалась

&bagira 15 марта 2013, 15:18
7789

А откуда вы знаете что именно с первой беременности?

Space_Ivy 15 марта 2013, 15:22
21

эти кадры мелькали еще несколько лет назад

&bagira 15 марта 2013, 15:25
7789

Мелкий живот? Не знаю, я уже точно не помню, но Би стоит в белой комнате и показывает свой живот. И он у нее там совсем не маленький.
К тому же за время своей псевдо или нет беременности она изрядно распонела. Смысл было портить фигуру, если не рожала сама?

SophiaLeona 15 марта 2013, 17:03
715

очень маленький) посмотрите еще раз)

&bagira 15 марта 2013, 17:06
7789

Если бы вы, кто говорит,что она использовала суррогат материнство, посмотрели её новый фильм, у вас бы возникло вопросов, что она беременна. Там есть видео, где она показывает свой живот вовремя беременности, + сколько фото папарацци были на пляже где она. Акститесь , люди

Pigli 15 марта 2013, 14:58
54

Вот и я о том же...

В этом же фильме она говорила что-то типа, что о таком счастье как беременность хочется кричать на весь мир, но в первую очередь надо думать о безопасности ребенка...

Space_Ivy 15 марта 2013, 15:11
21

Комментарий удален

нуки 15 марта 2013, 15:12
62

ой,как же она в трусах надоела скакать! сплошные фотосессии с неприкрытым з@дом!

nastik1314 15 марта 2013, 15:12
122

мне она чем то курицу напоминает

нуки 15 марта 2013, 15:13
62

почему-то все такие умные,будто на протяжении всей беременности были рядом с ней)))она вам не джессика симпсон,чтобы ходить и показывать всем подряд свой живот и рассказывать про то,как она забыла предохраняться)))би и джей зи всегда были скрытные по части личной жизни,и то,что она показала и рассказала в своем док.фильме,это уже много,даже слишком много,чего только стоило ей рассказать всему миру о выкидыше,ведь для любой женщины это тяжело!!!и несомненно,там присутствуют кадры би с животом,и я 100% уверена в том,что это была НАСТОЯЩАЯ беременность)))и вообще артисты должны нас интересовать в первую очередь своим творчеством,а не беременностями и прочими личными ситуациями)))

Blair_18 15 марта 2013, 15:13
12315

когда это би была скрытная?) а беременность в видео первая, та самая неудачная

&bagira 15 марта 2013, 15:21
7789

а вы откуда знаете,что это была первая беременность???может быть,вторая,третья или десятая???у вас есть доказательства,какие-том едицинские справки,узи или еще что-то,вы ее агент или личный помощник???)))

Blair_18 15 марта 2013, 15:25
12315

я уже писала выше, эти кадры мелькали несколько лет назад, а вот что касается ...ммм..последней беременности, вы можете ответить сами на свои вопросы) а сфабриковать фильм, сами знаете...как просто)

&bagira 15 марта 2013, 15:38
7789

не факт,что это они,во-первых,и во-вторых,мне не нужны ответы на мои вопросы,я вроде уже писала,что уверена в том,что беременность на 100% настоящая!!!

Blair_18 15 марта 2013, 16:26
12315

а я уверена в обратном, поэтому спор бессмыслен)

&bagira 15 марта 2013, 16:45
7789

сначала бибера ненавидели теперь бейонсе Люди что с вами Будьте добрее Если не любите ее или она вас раздражает зачем заходите

bota305 15 марта 2013, 15:14
674

Комментарий удален

нуки 15 марта 2013, 15:15
62

она cама рожала информация 100 %!! есть много личных фотографий с голеньким животиком))

bota305 15 марта 2013, 15:16
674

Голенький животик бывает у малышей, а не у здоровой взрослой тети. К чему тут это сюсюканье? Тут тема не Флина Блума))

Kiki 15 марта 2013, 15:33
3626

у меня тоже есть

Goddess Artemis 16 марта 2013, 20:08
336

Фигура нормальная,фото тоже,но с фотошопом

nami 15 марта 2013, 15:30
2260

неплохо выглядит

MrsDV 15 марта 2013, 15:32
51530

я тоже много слышала о том что она не рожала сама

6a6e4k@ 15 марта 2013, 15:34
5393

Так ни о ком и не пишут подобного больше. Все сами, либо через суррогатное материнство, все честно.

Kiki 15 марта 2013, 15:41
3626

как много злых людей, ужас. это одна из величайших артистов в мире. и таких поверьте очень мало, если вы сомневаетесь, посмотрите хотя бы один из ее концертов, один голос чего стоит. Никто не имеет права судить о ее беременности, уже сто раз доказали и показали, как она САМА ходила беременной. заладили одну и ту же тему по сто раз, не сама рожала, не сама. займитесь лучше своей жизнью, или добейтесь того, чего она. и мы тоже пообсуждаем тут вас, и будем давать советы, как вам лучше жить.

Biatti 15 марта 2013, 15:42
11

На вкус и цвет все фломастеры разные) и да, никто ничего не доказывал про ее беременность.
И никто ее не судит, она сама всё сделала для подобных слухов, зато ничего, чтобы их не было. Собственно, она на то и знаменитость, чтобы ее жизнь обсуждали. А вы хотели по другому?)

&bagira 15 марта 2013, 16:00
7789

какие сто раз?? где это было, что-то я упустил это

KOLIN 15 марта 2013, 16:20
5324

совершенно согласна

Goddess Artemis 16 марта 2013, 20:10
336

Комментарий удален

Vika. 15 марта 2013, 15:51
262

правильные вещи говорит!!!!!!!!

Robsten))) 15 марта 2013, 15:57
2548

Вот че врать то, ну призналась бы уже что не рожала, что сур.мать выносила, че такого то, многие звезды это делают, ничего зазорного

KOLIN 15 марта 2013, 16:12
5324

Молодец!

Polina05 15 марта 2013, 16:14
757

фигура хорошая!

Vitola 15 марта 2013, 16:15
18458

прям Мисс Идеальность...

Dirty_MoneY 15 марта 2013, 16:26
2003

Золотые слова!! Фотошопа конечно многовато!

darya sokolova 15 марта 2013, 16:29
457

Комментарий удален

нуки 15 марта 2013, 17:10
62

Да что спорить - каждый счастлив в своем заблуждении

Kiki 15 марта 2013, 16:31
3626

хороший совет.она труженик,неудивительно,что быстро пришла в форму

Пользователь удален 15 марта 2013, 16:38 ! пожаловаться

ага, фотошоп помог) она вообще по-моему не меняется)

&bagira 15 марта 2013, 16:47
7789

Фигура,которой нет...

женюша 15 марта 2013, 16:39
1461

зато у Беллы вашей -0,55,56

miltsarik 15 марта 2013, 18:06
106

Зато у вашей целюль и безформенный отфотошопленный живот....

женюша 15 марта 2013, 18:25
1461

маловато фотографий

In_Blood 15 марта 2013, 16:42
4092

Хорошая фигура

Пользователь удален 15 марта 2013, 16:56 ! пожаловаться

первая фотка какаято стрёмная

нуки 15 марта 2013, 17:09
62

у ней роскошная фигура,мой любимый типаж - высокий рост,длинные ноги,шикарные округлые бёдра,тонкая талия и прекрасные сиськи!) и никакой анорексии к едрене фене,перед нами настоящая женщина!)

TUSA 15 марта 2013, 17:50
19601

Хорошие фото.
Слова правдивые. Очень согласна. Некоторым приходится над собой работать. Но так даже интереснее)

Ali 15 марта 2013, 18:01
12141

Комментарий удален

Daenerys 15 марта 2013, 19:12
122044

Как она показала?) Вы уверены, что под ворохом одежды был настоящий живот?)

&bagira 15 марта 2013, 19:47
7789

мне нравится она и ее подача себя!
да, у нее не идеальная фигура, но делает так что я считаю ее богиней!

Love_RobSten=)) 15 марта 2013, 21:14
6517

Никого из вышеотписавшихся не смущает тот факт, что ее "документальный" фильм и был снят в попытках защитить ее якобы беременность?

ZanZi 15 марта 2013, 22:10
683

а что в ее фигуре нового то?
ну кроме новой версии фш которым подкорректировали фото

Selen@ 15 марта 2013, 23:03
5098

очень весомый аргумент.только ленивый не обсуждал тему ее "живота на шоу.который отвалился в самый ответственный момент.
за Дженнифер Гарнер и Джессикой Симпсон не пришлось следить,в медиа было полно фото с беременным животом на разных сроках.
у бейонсе ничего такого,только фото псевдоживота "а ля я выпила пива,и закусила пиццей".как мы знаем попиарится она любит,так что разговоры о скрытности ее натуры не принимаются,она выложила фото малышки,когда ей еще недели не было.

friends 16 марта 2013, 03:27
11

как же она стала меня раздражать(((((
раньше ее идеалом считала

alex-ty 16 марта 2013, 11:30
6617

Бейонсе красавица)))) У неё отличная фигура)))

Lana510 16 марта 2013, 16:02
2439

Молодчина Бейонс! так держать!

christa 16 марта 2013, 16:29
641

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2013, 14:48
331172

Комментарий удален

javoronok 17 марта 2013, 14:49
331172

красотка

Rosie-Helen13022013 17 марта 2013, 15:06
68

2 фото нравится!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 17 марта 2013, 21:53
9202

а мне нравится ее фигура. все при ней

Соэ 17 марта 2013, 22:15
21378

ггг..мне тоже нравиться) дивные формы)

YourCocaine* 24 марта 2013, 12:25
29

хороша)

YourCocaine* 24 марта 2013, 12:23
29

наконец-то привела свое тело в форму)

YourCocaine* 24 марта 2013, 12:23
29

очень понравилась фотка где она в черном купальнике) и та где она в джинсы и белой блузке)
такая нежная )

YourCocaine* 24 марта 2013, 12:24
29