Гвинет Пэлтроу заставляет семью голодать из-за своей диеты

Чтобы оставаться в отличной физической форме, Гвинет Пэлтроу придерживается строгой диеты. Разумеется, ее мужу и детям тоже приходится соблюдать определенные правила за столом. Об этом актриса рассказала в своей новой кулинарной книге под названием It’s All Good.

Гвинет Пэлтроу заставляет семью голодать из-за своей диеты

«Иногда, когда моя семья не ест пасту, хлеб или очищенные злаки, например, белый рис, нас не покидает чувство голода, которое появляется, если вы избегаете углеводов», - призналась Гвинет.

Но все же в последние пару лет Пэлтроу ограничивает себя не так сильно, как раньше. «В один прекрасный солнечный день в Лондоне, весной 2011 года - как бы драматично это ни прозвучало - мне показалось, что я умираю, - разоткровенничалась звезда на страницах своей книги. - Я только накррыла обед в нашем саду... У меня появилась слабость, и казалось, что я вот-вот упаду в обморок. Я не могла четко формулировать свои мысли... В голове появилась жгучая боль, я не могла говорить, и было такое чувство, что мне трудно дышать. Я думала, что у меня инсульт». Доктор пояснил, что у Гвинет случился приступ мигрени и панической атаки и прописал ей специальную диету, чтобы «очистить организм, улучшить работу кишечника и восстановить работу всего тела». Именно этими рецептами актриса и собирается поделиться с читателями.

Источник фото: Splash News