Келли Осборн выписали из больницы

Келли Осборн провела в госпитале пять дней после неожиданного приступа, который случился с ней на съемках шоу Fashion Police. Вчера звезда наконец-то покинула стены больницы.

Келли Осборн выписали из больницы

Все это время врачи пытались определить причину приступа. И несмотря на то, что окончательного заключения до сих пор нет, звезде разрешили вернуться домой. «После пяти дней в госпитале Келли Осборн вернулась домой и получила положительное заключение о состоянии своего здоровья от врача, - сообщил представитель девушки. - Доктора провели многочисленные исследования и пришли к выводу, что это, вероятнее всего, был единичный эпизод, который не повлечет за собой никаких последствий. Она с нетерпением ждет возвращения на съемки Fashion Police уже на этой неделе и собирается вести обычный образ жизни».

Келли действительно была рада вернуться домой. «Спасибо всем докторам, медсестрам, персоналу и работникам больницы Cedars Sinai Hospital за то, что привели меня в чувство и позволили вернуться домой, - написала звезда в своем Твиттере. - Так приятно оказаться в своей кровати».

Источник фото: Splash News