Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Cара Джессика Паркер утверждает, что дешевая обувь не для ее ног

Cара Джессика Паркер утверждает, что из-за того, что на съемочной площадке фильма она носила дешевую обувь, ее ноги изменились.

Королева туфель, бывшая Кэрри Брэдшоу, рассказала, что после съемок комедии «Я не знаю, как она делает это», она оказалась у врача.

Cара Джессика Паркер утверждает, что дешевая обувь не для ее ног
Актриса, привыкшая носить на съемках «Секса в большом городе» такую обувь, как Manolo Blahnik, заявила: «Когда я снималась в «Я не знаю, как она делает это», я очень тщательно подбирала для своей героини гардероб, которая не могла позволить себе носить хорошую обувь, она ходила в обуви из Nine West или Aldo. Мне принесли обувь из этих магазинов. Подметка у этой обуви не кожаная, а из пластика, так что пару раз я поскользнулась и подвернула ногу. Я пошла к врачу, а он мне сказал: «Странно, что вы еще ходите. Вот эта кость… Она не отсюда».

Паркер добавила: «Это грустно, потому что я с моими ногами объездила весь свет, а в итоге будто говорят мне: «Знаешь что, мы реально устали, может ты остановишься? Не надевай больше на нас дешевую обувь».



Фото: Splash News
Комментариев: 62 Просмотров 14259 Опубликовано 12 марта 17:49

комментарии

62 Написать новый

Aldo плохая обувь?)
Хах, милая, ты наш Centro просто не видела)))

WoMan_Cat 12 марта 2013, 17:53
631

или наше

who is who 12 марта 2013, 17:53
75654

О да)))

Пользователь удален 12 марта 2013, 17:54 ! пожаловаться

ахахахахах Точно примечено!

Danda 13 марта 2013, 12:59
3505

но в альдо на самом деле плохая обувь, пусть и дорогая! у них возвраты через раз, у меня подруга там работала!

elen@ka 13 марта 2013, 13:33
24287

Точняк!!

Darin'chik_=)* 13 марта 2013, 15:20
10317

какая крутая

NATALI96 12 марта 2013, 17:53
177

может ей копытся подайдут

who is who 12 марта 2013, 17:54
75654

это уже называется "зажралась"

GRACE_KELLY 12 марта 2013, 17:55
10686

точно!!!!!!!!

sunni 13 марта 2013, 12:12
1675

она страшная

Carolina 12 марта 2013, 17:55
13023

Что за мания величия?! "Дешёвая обувь не для моих ножек!"- если бы ни роль в "Секс в большом городе" о тебе бы никто и не узнал, и ты бы носила исключительно "дешёвую обувка".

Nastya_Midway 12 марта 2013, 17:55
1767

А что на счёт лица? Там какая причина?

molgmi 12 марта 2013, 17:57
7623

Я бы сказала, что у нее лицо выглядит дешево, поменять надо на более красивое и дорогое, чтоб окружающих не шокировать и не причинять вред их здоровью))))

Lalika 12 марта 2013, 20:34
8807

о боги. живут же люди

Акнурик 12 марта 2013, 17:58
13655

Ну не знаю, по-моему качество обуви не от цены зависит, а от совести производителя.

ddlovato 12 марта 2013, 17:58
751

никто не будет делать "на совесть" отличные качественные туфли, а продавать по цене вьетнамок

*Эkzotika* 12 марта 2013, 18:02
11667

Ну aldo может для неё и дешевая, но качество нормальное.Да и подпольные китайские туфли за 300 рублей, я думаю, ей никто и не предлагал)

ddlovato 12 марта 2013, 18:33
751

а я не про это вам говорила

*Эkzotika* 12 марта 2013, 18:41
11667

конечно не для нее
она для нас

Foxxy Cleopatra 12 марта 2013, 18:00
16116

я думаю дело не именно в ней, дешевая обувь портит ноги любого человека, но если есть финансовая возможность,почему бы и нет?
и я бы не назвала aldo дешевым магазином

*Эkzotika* 12 марта 2013, 18:01
11667

Мне кажется дело не в дешевой, а в качественной обуви (с нормальной колодкой, из натуральных материалов, с гибкой подошвой).
А поскольку качественная обувь, увы не бывает дешевой, то да, соглашусь, что некоторые не могут носит некачественную дешевую обувь.
А вот известные марки масс-маркета она зря озвучила, хотя и заслуженно.

lena10b 12 марта 2013, 21:40
1582

ну с учетом того как она выглядит в повседневной жизни и во что она обута, лучше бы не кричала, что ее ноги "не для дешевой обуви"

*Эkzotika* 13 марта 2013, 10:10
11667

по мне так aldo не плохой магазин

*Katena* 12 марта 2013, 18:18
2674

Зачем она об этом рассказала? Что бы все знали, что она "принцесса на горошине" и не может ходить в обуви для обычных смертных?)

BecHa 12 марта 2013, 18:22
13530

Как-то некрасиво называть вслух марки, которые пользуются популярностью среди основной массы населения

Неспящие 12 марта 2013, 18:26
2001

она же королёва стиля, законодатель моды, и корона не жмёт. с таким-то узким черепом

Dzhamilevna 13 марта 2013, 02:30
8467

у некрасивой и довольно посредственной актрисы слегка снесло крышу)Понимаю, все возможно и в дорогой обуви ногам может быть намного лучше, чем в обычной, но рассказывать об этом в интервью, видимо ей совсем нечего рассказать ни о себе, ни тем более, о творчестве, новых ролях и тп)))

Katrin Zeta 12 марта 2013, 18:29
610

прелестно)) и всякая гадость, кроме злата, не для ее ушей)

Лана 12 марта 2013, 18:34
8778

и при чем здесь качество обуви? тут скорее дело в удобстве. Ненавижу Manolo Blahnik, в них вообще ходить невозможно. она скорее ИХ нося на протяжении стольких лет,ноги себе испортила.

NikaGris 12 марта 2013, 18:45
69

да ты матушка зажралась там!

220км 12 марта 2013, 18:57
915

а я думаю,что если всю жизнь проходить на высоченных кэблах,то в возрасте за.. ножки будут реагировать не только на цену ,но и на высоту каблука! к стати какой у неё рост? приблизит.1.55 как и мой. хотя на фото с детками она без каблуков. вобщем бред какой то я написала!

el.vermin 12 марта 2013, 19:09
2717

хорошая обувь стоит того!

sofy 12 марта 2013, 19:17
8713

Комментарий удален

Daenerys 12 марта 2013, 19:22
122017

найти туфли aldo с подметкой из пластика - это надо постараться)))

Белая Тигрица 12 марта 2013, 19:39
10577

Она на "Шанхайке", видимо, отваривалась

Luchic 12 марта 2013, 20:21
1760

есть деньги вот и выпендривается...

Неся 12 марта 2013, 20:21
14050

а помоему она просто не аккуратная вот и споткнулась,со всеми бывает.и не надо сваливать на дешевую обувь,бред

(_only_ your) 12 марта 2013, 20:28
3683

"Принцесса на горошине"

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 12 марта 2013, 20:29
927

Комментарий удален

javoronok 12 марта 2013, 20:37
331172

Комментарий удален

javoronok 12 марта 2013, 20:38
331172

как мягко сказали:)

&bagira 12 марта 2013, 20:43
7789

нда...если она про Aldo так , то что говорить про наши магазинчики "забегаловки"

annanaf 12 марта 2013, 21:15
2376

лапти! универсальная обувь для любой ноги

MrsDV 12 марта 2013, 22:50
51530

Свою бы приносила. Кто там на туфли-то ее смотрел

Соэ 12 марта 2013, 22:53
21370

Почему нет? она может себе позволить дорогую обувь, которая действительно сделана из качественных материалов, и не развалится прямо у вас на ногах.

Но в сериале Секс в большом городе порой у них были страшнейшие туфли, которые они преподносили как лучшее творение человечества...

Коллекционер Поцелуев 12 марта 2013, 22:56
706

ахаха,..вот это она сказанула)

Kristallik 12 марта 2013, 23:04
2675

блин, сара, да что ты несешь?!

HAARPy girl 13 марта 2013, 00:23
4238

Ути-Боже мой! Какие мы неженки...)))

L*VICA 13 марта 2013, 00:32
9100

каждый судит по своим возможностям)) ее возможности позволяют носить дорогую обувь,а к хорошему быстро привыкаешь)

Night Libra 13 марта 2013, 03:38
1606

вообще-то, дешевая обувь никому не полезна!!!

Vitola 13 марта 2013, 08:20
18458

Показушница!!! Прям такая бедняжечка!!Ножки ее кривенькие еле ходят..

amphitrite 13 марта 2013, 09:01
1463

согласна

я тоже на обувь деньги не жалею
это на целый день, надо чтобы было максимум качественно

6a6e4k@ 13 марта 2013, 10:55
5393

сара - фуууу. люди носят дешевую обувь не потому что они тупые, а потому что у них нет бабла. некрасиво кичиться своим богатством.

white_bat 13 марта 2013, 11:43
1212

Как же бесят эти изнеженные звездульки.
Некоторые признанные актеры в повседневной жизни одеваются в самую простую одежду и ходят счастливые,а тут какая-то Паркер,которая мне известна по одной,максимум по двум ролям рассказывает какая она вся крутая и ей только дорогую обувь подавай..пф

cherrypie 13 марта 2013, 11:49
407

мне нравится обувь у Альдо, она удобная , и правда дешевая по сравнению с другими, но Ферогамо натирает так что в Альдо ты как босая )) про пластиковые стельки не знаю, не видела такие у них..ей что заплатили за антирекламу эти 2 фирм?

fasca 13 марта 2013, 11:59
54106

Ооой,тоже мне принцесса!! Миллионы людей с маленькими доходами ходят и нормально себя чувствуют!У них просто нет возможности покупать дорогую обувь!

Darin'chik_=)* 13 марта 2013, 15:22
10317

Но это ведь правда! Как можно сравнить Маноло и Альдо? Если девушка привыкла носить дорогую обувь, которая идеально подходит ногам, как можно потом променять её на более дешевую? Единственный раз в жизни купила туфли в Альдо (нужны был именно такой цвет и фасон), надела и 100500 раз пожалела, мои ноги ещё неделю болели, пришлось выбросить их с глаз долой. Оденьте на одну ногу, скажем, Лобутен, а на другую ширпотреб. И что, вы разницы не почувствуете? Поэтому, если она может себе это позволить, почему она должна носить обувь худшую по качеству?

asti 13 марта 2013, 16:36
259

Не нужно себя путать со своими героинями.

Gabriella 13 марта 2013, 19:38
2181

А как же мы все ходим в обуве Made in China? Вроде все кости оттуда растут...

Gabriella 13 марта 2013, 19:39
2181

А в детстве что носила?

albina99 14 марта 2013, 12:36
542

Шикарная