Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джада Пинкетт Смит заступилась за Тейлор Свифт и Джастина Бибера

Джада Пинкетт Смит всерьез обеспокоена теми нападками, которые СМИ обрушивают на молодых звезд. Не удивительно, ведь она является мамой двух подростков, которые, в свою очередь, тоже активно пробивают себе дорогу в шоу-бизнесе. Недавно Джада опубликовала на Фейсбуке открытое письмо, где вступилась за Джастина Бибера, Тейлор Свифт и других молодых артистов.

Джада Пинкетт Смит заступилась за Тейлор Свифт и Джастина Бибера
В послании говорится: «Разве этим людям не позволено быть молодыми, совершать ошибки, расти и милионы раз меняться на наших глазах? Разве мы не просим их нарушать законы природы просто из-за их статуса? Почему мы просто не можем поздравить их с тем, что они способны работать на мировой сцене и, несмотря на все трудности, по-прежнему создавать продукт, который позволяет им оставаться на вершине?»

Вот что сказала Пинкетт Смитт о той травле, которой масс-медиа подвергают Джастина Бибера: «Разве нормально продолжать нападки и критику в адрес 19-летнего знаменитого мальчика, который просто пытается строить свою жизнь, используя талант, и в то же время начинает осознавать, что показатель мужественности и звездного статуса — это то, как он заботится о своей семье, а заодно дает заработок другим людям, которые зависят от него и, в свою очередь, тоже должны кормить семьи?»

По поводу Тейлор Свифт и ее многочисленных романов Джаде тоже нашлось что сказать: «Или как насчет молоденькой девушки, которой едва исполнилось 20, которая только познает все сложности любви и мировой сцены? Разве мы должны стыдить юную девушку за то, что она открыто выражает ту наивность, с которой погружается в мутные воды любви, разочарований и славы?»

В своем послании Джада призывает СМИ прекратить осуждать молодых селебритис, ведь они делают то же самое, что и обычные люди. С той лишь разницей, что за каждым их шагом пристально следит весь мир: «Представьте себя в их возрасте в лучах софитов, с такими же проблемами и таким же уровнем ответственности».



Фото: Splash News
Комментариев: 76 Просмотров 13020 Опубликовано 12 марта 16:22

комментарии

76 Написать новый

Нет, конечно, ошибки делают все. Но другие звёзды не пытаются привлечь к себе внимание выходками, типа пройти по улицам Лондона в противогазе или спускать штаны до колен, а выделяются талантом. Тейлор и Бибер могут привлекать внимание своим талантом, но не делают этого. И это их самая большая ошибка.
P.S. По поводу Свифт согласна. Как-то она говорила, что просто хочет влюбиться по-настоящему, но пока не получается.

ddlovato 12 марта 2013, 16:29
751

Девушка, вы такими огрызками, к вечеру целое эссе настрочите))...

Mr.GaGa 12 марта 2013, 16:37
6385

Да, я могу, Люблю писать длинные комментарии на интересующие меня темы

ddlovato 12 марта 2013, 16:47
751

Да?!?!?! А, например, Леди Гага своим талантом всех привлекла????

~Becky~ 14 марта 2013, 15:22
225

Да, Гага хотя бы петь умеет

ddlovato 20 марта 2013, 16:29
751

мне кажется всё правильно сказала
если б папарацци не следили б за каждым их шагом,и не делали сенсацию,то было бы по-другому

In_Blood 12 марта 2013, 16:30
4092

другие просто не пытаются заработать на этих ошибках, как Тейлор и Джастин

irishkaLaLa123 12 марта 2013, 16:31
50

вот у 'других' и денег нет

vasilisa kozhukhova 13 марта 2013, 00:08
21

а Бибер всё равно стрёмный

irishkaLaLa123 12 марта 2013, 16:31
50

правильно сказала ...

лизуля 12 марта 2013, 16:31
83

она права

teeeeee 12 марта 2013, 16:31
276

в какой-то степени она права.

сюзи 12 марта 2013, 16:33
4027

И правда, что "таланд"...

Mr.GaGa 12 марта 2013, 16:34
6385

Ну, мотив ее понятен, свои детки штурмуют эти "мутные воды" шоубиза и, наверное, тоже негатива на них хватает. Так что сразу бы по существу, а, маманя Смит?

Kiki 12 марта 2013, 16:36
3626

лучше бы своих детей в школу отдала, а то невозможное количество бездарных звёзд развелось

ashusha 12 марта 2013, 16:36
439

С чего это ты решила,что ее дети не учатся, сколько злобных неудачниц здесь сидит и обсуждают талантливых ровесников.Сами что-то достигните,а потом судите. Джада умница.

татачка 12 марта 2013, 16:47
587

Да кто над ними издевается то, просто стебутся. И не надо говорить за всех, я знаю многих 20-летних, которые не прыгают в постель от одного к другому каждый месяц.

Неспящие 12 марта 2013, 16:37
2005

правильно все сказала, затюкали их, бедную Тейлор эту, человек ищет свою любовь, разве каждая их нас так не делает ? и с чего все решили что она со всеми спит? и еще не пойму, за что все так не любят Бибера? меня конечно удивляет его манера ходить со спущенными штанами, ну что ж, это его выбор, как бы то ни было, талант то у него все равно есть.

avva_kato 12 марта 2013, 16:39
865

ТаланД у него... А еще талантливые менеджеры и целая команда пиарщиков, которые работают на ваше сознание и подсознание.

Неспящие 12 марта 2013, 16:42
2005

Я думаю это из-за того, что им завидуют. А то из-за чего бы столько эмоц. всплесков?! Ну ходит со спущенными штанами, пусть ходит.....Не нравится Бибер - не слушайте, не читайте.

cvetochekrose 12 марта 2013, 17:39
162

----
Вы меня простите, но Вы сейчас фигню сказали. Мне не нравится Бибер - но я постоянно натыкаюсь на него по радио и музканалах. И новости вижу и слышу. Всё бы ничего, но новости-то, в основном, не о творчестве, а а-ля "Бибера снова вырвало" или "Бибер полез драться". И неужели Вы всерьёз полагаете, что именно ему я завидую? Есть масса талантливых знаменитостей, которым действительно можно позавидовать, Бибер в этом плане для меня не образец.

Robin 12 марта 2013, 18:39
28375

Не завидуете? Ну и хорошо, спасибо, что сказали. Будет Бибер, не будет Бибера, какая разница? Всё равно будут исполнители и песни, от которых хочется закрыть уши. Новости о нём такие же как и о других, не о творчестве, а о личной жизни, кто пришел без лифчика и кто показал трусы. Просто я не вижу разницы. Если Вы видите, то напишите, не имею ничего против.

cvetochekrose 13 марта 2013, 19:46
162

А меня всегда удивляет манера фанов обвинять в зависти тех, кто не восхищается их кумиром. Вот я, например, точно не хочу петь на сцене и быть известной, как Бибер. Меня моя жизнь устраивает.

Неспящие 12 марта 2013, 18:45
2005

Извините конечно, но я тоже не слушаю Бибера, это моё мнение на неадекватную реакцию тех людей, которые изливают весь свой собравшийся яд за целый день на форумах. Это ведь касается не только Бибера, а вообще в целом. Я думаю, Джада тоже это имела ввиду. Можно не любить, но оскорблять и желать смерти это уже слишком. Так что мои слова касаются только тех людей

cvetochekrose 13 марта 2013, 19:30
162

как она здорово выглядит на фото
конечно она будет их защищать, творчество и внешний вид ее детей весьма сомнительны

*Эkzotika* 12 марта 2013, 16:41
11667

так устроен мир шоу бизнеса
всегда найдутся рты которые будут сплетничать, распускать слухи, обсуждать, судить и издеваться...
за славу всегда приходится платить
и пусть молодые селебрите не жалуются
очень часто они сами дают повод чтоб к ним так относились
а Джаду понимаю у нее тоже 2 селебрити растут
это она на будущее готовит почву)
она мать, и как любая мать будет горой за своих чад)

Foxxy Cleopatra 12 марта 2013, 16:42
16116

Я думаю она по большей части зашишает их с позиции "а что если бы это были мои дети", но Джада, все ти вопли-крики проходят с возрастом!
Как только Свифт или Бибер займут по возрасту и опяту нишу Бритни Спирс или тимберлейка,их перестанут чмарить за возраст!

Yullove 12 марта 2013, 16:43
2421

Комментарий удален

Daenerys 12 марта 2013, 16:46
122061

По сути, всё верно сказала. Только Свифт и Бибера "чморят" не за то, что они работают, создают продукт и тэдэ и тэпэ. То, что они молоды, не значит, что они могут вести себя, как будто их родители вообще не воспитывали, наоборот, внимание подростков - это груз ответственности, который они взяли на себя совершенно добровольно. Бибер своими выходками отбивает у меня лично малейшее желание интересоваться его песнями. И романы Свифт тоже никого бы не волновали, если бы у неё хватало ума прятать личную жизнь и не вбрасывать утку, что КАЖДАЯ её песня - про нового парня. Это то, что к наивности не имеет никакого отношения.

Пользователь удален 12 марта 2013, 16:49 ! пожаловаться

Про ошибке молодости полностью согласна. Все совершали ошибки по глупости и неопытности. И судить за это глупо.

Nastya_Midway 12 марта 2013, 16:51
1767

Про Бибера не совсем согласна. Ему 19 лет и пора бы уже обдумывать свои поступки и вести себя как мужчина, а не как подросток.

Nastya_Midway 12 марта 2013, 16:55
1767

Со Свифт согласна, она очень молодая и красивая и её привлекают такие же талантливые молодые люди как она. Но то, что она "вешается" на парней это факт. Надо быть ей поразборчивей в своих чувствах, а не так "понравился, значит буду с ним встречаться".

Nastya_Midway 12 марта 2013, 16:57
1767

Джада умница и все верно сказала.

лесенок 12 марта 2013, 16:58
407

Ну это как бЭ замкнутый круг вообще-то...)))Папикам платят за пиар звезд,звезды пиарятся за счет папиков...Куды ж бобер денет свой "талант",если о нем забудут СМИ?Так что...бред это все.Никакие они не несчастные.

Lady Winchester 12 марта 2013, 17:00
12817

молодец)

Vitola 12 марта 2013, 17:01
18458

Ну как бы да, так оно и есть.

Miss Neuer 12 марта 2013, 17:13
5532

От ее слов мое мнение про бобра не изменится

who is who 12 марта 2013, 17:16
75654

в чем то она права...

Неся 12 марта 2013, 17:24
14050

Комментарий удален

Julia 12 марта 2013, 17:27
-506

Не надо за них заступаться(

Сумеречная09 12 марта 2013, 17:28
24628

А разве эти молодые люди настолько глупы, что не понимают: как только они шагнули на сцену, они обязаны терпеть критику, которой подвергают всех звезд. Они должны терпеть папарацци, которые следят за всеми звездами. Им как и другим звездам приходится переживать последствия темной стороны славы. И в этом деле они такие же как все, все нормально. Чем больше слава, тем больше приходится за нее платить. Тролли были всегда, есть и будут. И самое главное - эти звезды существуют для развлечения людей. Пока люди обращают на них внимание, у них есть деньги. Так что я не вижу повода призывать к какой-то там справедливости. К тому же я бы посоветовала Джаде лучше приглядывать за своими детками, они пробиваются в шоубизнес, а значит нападки и стеб скоро могут перекинуться на них.

DELIS 12 марта 2013, 17:29
4876

ну наконец!! хоть один человек вступился!!!!! Молодец Джада!!!!

immortal Bloody Mary 12 марта 2013, 17:36
1843

Вот что она несет?! Ага, тоесть если Джейдан будет вести себя как псих, а Уиллоу будет спать с разными парнями меняя их через пару месяцев, она так же скажет: "Моя дочь погружается в омут любви. А мой сын просто пытается устроить свою жизнь. Не осуждайте их." Всегда было, есть и будет. Если девушка постоянно меняет партнеров, уж извините, но она ш..ха, без прикрас и никак иначе. И это не зависит от звездного статуса. Вон сколько молодых Голливудских звездочек и ничего. А Бибер вообще с катушек съезжает. У меня подозрение, что он подсел на наркоту. И она только сейчас разлагольствует, пока ее детки не попали в эти дебри. Распустит их, пожнет сладкие плоды проблем.

Erylane 12 марта 2013, 17:44
399

Её, конечно, можно понять, у неё свои дети в шоу-бизнесе. НО! Ни про Джейдана, ни про Уиллоу не муссируется столько кала, сколько про того же Бибера. А почему? А просто повода не давали! Вот об этом она как-то предпочла умолчать.

Robin 12 марта 2013, 18:33
28375

Комментарий удален

javoronok 12 марта 2013, 19:15
331172

------
А не своих детей, а других адекватных молодых звёзд в пример привести? Не буду показывать пальцем, но... Бибер так хотел быть на него похож, что аж стал совсем непохож!

Robin 12 марта 2013, 19:57
28375

Комментарий удален

javoronok 12 марта 2013, 20:43
331172

------
Вывод: не хай было вообще рот открывать!

Robin 12 марта 2013, 22:27
28375

Комментарий удален

javoronok 12 марта 2013, 19:12
331172

Комментарий удален

javoronok 12 марта 2013, 19:12
331172

Угу.) Что ей мешает искать свою любовь в чистых водах?)

BecHa 12 марта 2013, 19:25
13538

19 и 22 года - это уже совсем не дети. Нет, есть, конечно, инфантильные, которые на всю жизнь останутся детьми. Но Бибер и Свифт не из их числа - стать настолько известными личностями, что о них знают во всех частях планеты, и заработать столько денег...) Джада лукавит и уже ищет оправдания на будущее своим детям. А вдруг?)))
Но Бибера мне, правда, уже жалко.)

BecHa 12 марта 2013, 19:31
13538

Браво!!!!После этого я уважаю Бибера,но все равно бесит)))

***izabelll*** 12 марта 2013, 20:01
2387

Молодец!Правильно сказала. Бравооооо!!!!

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 12 марта 2013, 20:46
927

Комментарий удален

Petrofek30 12 марта 2013, 20:53
463

Если кого и надо жалеть,так тебя.

лесенок 12 марта 2013, 20:56
407

Это еще почему?
Я не говорю, что это настолько плохо, если они хотят пускай занимаются этим, но это не всегда так здорово, как кажется. Бибер на примере.

Petrofek30 12 марта 2013, 21:03
463

Да, я согласна, но не полностью:
Биберу уже 19 лет, а ведет себя так, как будто ему исполнилось только 9...
Пора бы уже соответствовать своему возрасту. Вести себя умнее на людях, не шляться по городу без рубашки, со штанами ниже пятой точки и походкой, как у гориллы. Если ты хочешь уважения к себе, то веди себя достойно и отвечай за свои слова, как никак уже взрослый мальчик.

Petrofek30 12 марта 2013, 21:01
463

Поддерживаю ее. Большинство их так ненавидят и обзывают, как будто Тейлор и Бибер вас лично оскорбили или убили вашего любимого попугайчика.

Serena 12 марта 2013, 22:17
2556

ох, да если бы кто-то из них просто стукнул моего любимого попугайчика обыкновенным стебом бы все не закончилось

DELIS 13 марта 2013, 10:59
4876

Такая доля их, они на виду у всего мира и мир будет их судить за их ошибки, как бы права сейчас Джада не была. Да и ее причины мне понятны: Биберенок друг ее сына и она знает, что и ее детей будут так судить

Соэ 12 марта 2013, 22:45
21380

у Джады свои растут, упреждает события, мало ли

MrsDV 12 марта 2013, 23:01
51530

Боже боже боже... согласна с Джадой на все 100. Вам бы всем покритиковать. Но они такие же как и мы и всё что их отличает от нас это талант к пению или еще чему-то там. Они не виноваты что за ними все следят. Все напиваются и делаю какие дурацкие поступки типо пройтись без футболки со спущенными штанами. Если бы так сделала я или любой из вас не было бы криков и только потому что вы не умеете петь и папарацци не гонятся за вами вдогонку.

H.B 13 марта 2013, 00:38
1832

в точку попала

Dzhamilevna 13 марта 2013, 02:33
8500

Правильно сказала, правильно сделала. Представте себя на их месте!!!!

фодя 13 марта 2013, 03:31
40

Молодчинка она:)

Bieber . 13 марта 2013, 08:34
30

Молодец Джада! Тейлор действительно совершенно нормальная молодая девушка=)
А Джастин всё равно выпендрёжник

Клодия 13 марта 2013, 10:50
959

я согласна с ней
хорошо и правильно говорит

6a6e4k@ 13 марта 2013, 10:52
5393

Джада молодец!
Пока многие тут рассуждают и оскорбляют их, они зарабатывают миллионы. И не думают о тех гадких словах, которые летят в их адрес.. Всем бы так)
Проще всего, сидя за компом в квартире в спальном районе сказать - "Бибер стрёмный" или что-то в этом духе.)
Не будьте злыми. Не судите, да не судиvs будете.

Leoleo 13 марта 2013, 11:10
108

Я считаю когда эти звездные детки ведут себя глупо и неправильно,лучше указать им на это,иначе они вырастут непонятно кем,а если потакать им и говорить,мол все нормально,можно оказать им медвежью услугу..

cherrypie 13 марта 2013, 11:58
407

Она просто их отлично понимает и объективно оценивает ситуацию. Абсолютно права!

Wendy 13 марта 2013, 12:46
4349

Потому что её сын лучший друг Джастина

Mandarinovaya 13 марта 2013, 18:35
2011

В чем-то она права, но и поощрять такое нельзя...

Gabriella 13 марта 2013, 19:45
2181

Я с ней полностью согласна.

Даона 14 марта 2013, 12:10
243

Отлично сказано!

Polina05 14 марта 2013, 16:22
757

лично я обожаю песни тейлор свифт и не считаю ее бездарной. а что они там не так сделала так это их проблемы.МНЕ ПОФИГ