Оливия Уайлд в журнале Marie Claire. Апрель 2013

Оливия Уайлд стала девушкой с обложки Marie Claire в апреле. Она говорила о разводе с Тао Русполи, возлюбленном Джейсоне Судекисе и детях.

Оливия Уайлд в журнале Marie Claire. Апрель 2013

О разводе с Тао Русполи в 2011 году: «Я выросла с Тао. Мы просто плыли по течению. Я чувствовала, что мне все время нужно что-то доказывать. Если вы упадете с лошади, вам придется подняться. Я не из тех, кто сдается. Я держалась до тех пор, пока это было возможно, пока не стало слишком больно. И я очень благодарна за всю эту боль и страдания. Они дали мне стимул жить дальше и втретить самую большую любовь моей жизни».

О знакомстве с Джейсоном Судекисом: «Я как раз училась быть самой собой. Мы оба с кем-то периодически встречались, но были одиноки. Казалось, он действительно разглядел меня сквозь все сплетни. Он очень мало говорил и не выдерживал зрительного контакта. Он был таким милым, а еще умел танцевать».

О желании иметь детей: «Мне не важно, сколько их будет. Но мне бы хотелось троих, это уже маленькая вечеринка. Я не стремлюсь завести детей прямо сейчас. В моей жизни вообще нет четкого плана. Случается то, что случается. Он отлично ладит с детьми... Я никогда раньше не смотрела на мужчину и не думала: "Вот с кем я хочу растить детей"».