Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

One Direction появится в музее мадам Тюссо

Одним из критериев популярности и успеха можно считать появление копии звезды в знаменитом музее мадам Тюссо. Юные музыканты из группы One Direction уже покорили столько сердец, что пришло и их время получить свои восковые фигуры.

One Direction появится в музее мадам Тюссо
Зейн Малик, Найл Хоран, Лиам Пейн, Гарри Стайлс и Луи Томлинсон на днях посетили мастерскую мадам Тюссо, чтобы позволить специалистам в создании звездных копий снять с них мерку. Даже у восковых фигур One Direction уже расписан гастрольный график: в апреле пятерка появится в музее Лондона, чуть позже отправится Нью-Йорк, а после порадует поклонников в Сиднее. "Мы были в музее мадам Тюссо и видели, какого рода люди там представлены. Просто сумасшествие, что мы окажемся в одном ряду с ними", - говорит Гарри Стайлс.








Фото: Splash News

комментарии

52 Написать новый

Лихо они...

who is who 12 марта 2013, 11:37
75654

кошмар
ну неужели запечатлеть некого больше?
талантища ну слов нет

*Эkzotika* 12 марта 2013, 11:38
11667

При чем тут талант. Это бизнес. Просто сейчас они очень популярны.

Городской сумашедший 12 марта 2013, 12:19
14057

да конечно, все правильно, в шоу бизнесе талант не причем, особенно у этих полумальчиков

*Эkzotika* 12 марта 2013, 12:54
11667

Согласен,за что их туда? и за что их так любят?

exklusivdavo. 12 марта 2013, 17:11
1168

без понятия, если честно
одинаковые попсюковые песни на один мотив, а в клипах одни обнимашки и нежности друг с другом, фу

*Эkzotika* 12 марта 2013, 17:15
11667

Комментарий удален

javoronok 12 марта 2013, 11:38
331172

это успех, ребят) я рада

nastyha 12 марта 2013, 11:39
378

Надеюсь Эмма Уотсон не будет стоять в одном ряду с этой группой и Джастином Бибером.
Ее фигура будет представлена в конце марта.

Городской сумашедший 12 марта 2013, 11:39
14057

супер)))вот за эмку рада,девчонка уж покруче,чем эта пятерка и недоросток бибер)))

Blair_18 12 марта 2013, 13:19
12315

Нет, конечно! Будет, на пьедестале, с королевой на лавочке сидеть...

Mr.GaGa 12 марта 2013, 15:53
6381

Комментарий удален

Daenerys 12 марта 2013, 16:15
121975

Вобщем-то я согласна с Вами. Просто Эмма вроде актриса талантливая, с перспективой на будущее. Не хотелось бы чтобы она стояла рядом с группой/певцом для подростков. О которых лет через 10-15 возможно никто и не вспомнит. Но это видимо уже мои закидоны.

Городской сумашедший 12 марта 2013, 20:25
14057

ого, я не знала!стыдно,ведь она моя любимица:(
теперь да,буду надеяться,что не с ними в одном ряду!

ЭмилиДи 12 марта 2013, 17:21
273

Ого, мне они нравятся, только не рановато ли?

Sami* 12 марта 2013, 11:47
312

а я вообще их не знаю

Natul4ik 12 марта 2013, 11:48
4035

кто эти люди вообще?

Конь пеедальный 12 марта 2013, 11:51
172

Милые мальчишки для маленьких фанаток)))

Krismoniter 12 марта 2013, 12:00
212

Смешные фотки

albina99 12 марта 2013, 12:10
542

быстро их в музей ... ну чтож, поздравляю)

Vitola 12 марта 2013, 12:10
18458

Что-то быстро их.

Miss Neuer 12 марта 2013, 12:15
5532

А в чём смысл?

ALF111 12 марта 2013, 12:26
2193

Мне не нравится эта группа, но и ничего плохого сказать не могу... Молодцы...

Denise 12 марта 2013, 12:30
1347

не знаете кто это зачем заходить тогда сюда не вижу логики
Если решили делать копии значит неспроста Они отлиная группа У них есть пару отличных песен и клипов Советую

bota305 12 марта 2013, 13:15
674

не считаю все эти восковые фигуры показателем таланта артистов,это только показатель популярности)))зато девушкам какая радость-не имея возможности обнять живых 1D или джастина бибера,они обслюнявливают восковых)))
а вот когда таким,как "сумерки",дают звезду на голливудской аллее славы намного раньше,чем,например,такому талантищу,как хью джекман,вот это уже вне всякого понимания((((

Blair_18 12 марта 2013, 13:24
12315

Они молодцы, но мне кажется, что им рановато!
P.S. Надеюсь, что хоть их восковые фигуры будут похожи на оригиналы!

Petrofek30 12 марта 2013, 14:14
463

Я очень рада!Они молодцы!Всех сделали

One direction Love 12 марта 2013, 14:21
36

Комментарий удален

Mallory 12 марта 2013, 14:22
42766

поднадоели немного...

LeraBarton 12 марта 2013, 14:23
2526

По-моему, музей Мадам Тюссо уже не показатель. Штампуют эти фигуры как на фабрике.

Gabriella 12 марта 2013, 14:24
2181

их-то за что?)

&bagira 12 марта 2013, 14:32
7789

прическа гарри бесит.

Chihiro 12 марта 2013, 14:53
365

Поздравляю!!!

Неся 12 марта 2013, 15:51
14050

Комментарий удален

Daenerys 12 марта 2013, 16:12
121975

Ну что ж. Поздравляю. Большая честь для них.
Хотя как по мне, так рановато. Есть и более достойные люди... НО НЕ МНЕ РЕШАТЬ)

LiNa Winchester 12 марта 2013, 16:47
8090

Комментарий удален

Daenerys 12 марта 2013, 18:58
121975

Скорее всего так и есть) Хотя мне кажется эти музеии в рекламе не нуждаются... Туристы там каждый день бывают)

LiNa Winchester 12 марта 2013, 19:39
8090

мда...а мне кажется их ставят туда,не от большой популярности,а от того что их фигцры принесут большую прибыль музею

KsuHa9318 12 марта 2013, 17:36
5560

И что в них особенного?

Сумеречная09 12 марта 2013, 17:39
24628

То ,что вы о них не знаете ,не значит,что они не популярны и не талантливы
Сами же говорите не судить по внешности, а то что их больше 11 миллионов человек в мире слушают это ничего и то, что они благотворительностью в Африке,хотя всего ничего в мировом шоу бизнесе тоже похоже никого не волнует
Смысл говорить что они не достойны?

miss_danger 12 марта 2013, 18:05
57

Да не нервничайте так фанатик,аж слова проглотили и запятые,ну не нравятся они кому то,и что? а что,только они благотворительностью занимаются?,покажите мне тех кто не занимается в голливуде этим? на эту тему лучше говорить о тех,кто долгие годы отдал этому,пожертвовав многим...

exklusivdavo. 13 марта 2013, 13:11
1168

как мне хочется заткнуть вас всех, хейтеры недоделанные.
они заслужили.

cassym 12 марта 2013, 18:37
657

рада за них.надеюсь будут похожие
и да..если вы незнакомы с их творчеством, то это не говорит о том, что они непопулярны

crarly 12 марта 2013, 18:40
1089

мои любимые)
поздравляю)
Малик любовь моя:****

Love_RobSten=)) 12 марта 2013, 22:31
6517

что ни звездюлька то в музей! ну не рано ли?

MrsDV 12 марта 2013, 23:31
51530

я так вообще не догоняю... кто они...

ane4ka1982 13 марта 2013, 08:34
28

Охх, как же вы задолбали, хейтеры.
Боже мой, вы их даже не знаете, не знаете ни единой песни, вы ничего о них не знаете, абсолютно ничего и, не смотря на это, несете всякий бред.
Эта ужасно раздражает. Чего вы добились в этой жизни? Правильно, ничего. Вы сейчас сидите за компьютером или тычите пальцами в экран своего телефона, печатая очередной гневный, оскорбляющий комментарий.
И знаете, не думаю, что если бы у них не было таланта, они бы добрались до финала икс-фактора.
Не думаю, что если бы у них не было таланта, они бы прошли даже первое прослушивание.
Не думаю, что если бы у них не было таланта, они бы сейчас выступали в самых крупных городах Европы, собирая полные залы.
Пф, вы просто жалки, хейтеры.

larry shipper 13 марта 2013, 19:25
1

я хочу пожать твою руку за эти слова, уважаемый дирекшионер

cassym 14 марта 2013, 19:47
657

Они классные, я рада, что их восковые фигуры появятся в музее мадам Тюссо!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 13 марта 2013, 21:50
9202

Представляю восковую копию Гарри... А Зейна?? Сколько на них волос уйдет)))

zakovrya 13 марта 2013, 22:09
37

Мои хорошенькие ^^

Polina05 14 марта 2013, 16:07
757

Какой прорыв! Рада за них!

La fleur jolie 15 марта 2013, 09:04
1208