Джастин Бибер: новые проблемы в Лондоне

Пребывание в Лондоне явно не идет на пользу Джастину Биберу. Скандалы сыплются на его голову один за другим. Последние несколько дней в британской столице обернулись для Джастина новыми проблемами.

Джастин Бибер: новые проблемы в Лондоне

Во время своего концерта в минувший четверг Бибер неожиданно для всех рухнул без сознания прямо на сцене. Причиной стали отдышка и проблемы с дыханием. «Джастин упал в обморок и взял 20-минутный перерыв в выступлении, во время которого ему дали кислородную маску», - сообщила представитель артиста Мелисса Виктор. После перерыва юный певец мужественно закончил выступление. Затем его все же доставили в больницу, чтобы выяснить причины отдышки. «Мне уже лучше, - поспешил сообщить в своем Твиттере Джастин. - Спасибо каждому, кто помог мне пережить эту ночь. Вы лучшие фанаты на свете. Сейчас мы разбираемся, что же произошло. Спасибо за вашу любовь».

Бибер нашел в себе силы не отменять оставшееся выступление и на следующий день вышел на сцену как ни в чем не бывало. «Все еще немного задыхался сегодня вечером, - написал он. - Но это было невероятное шоу. Лондонские поклонники такие крутые! Четыре концерта подряд в O2 при полном аншлаге».

К сожалению, нервное напряжение все же дало о себе знать. На следующий день после обморока Бибер не выдержал и кинулся с кулаками на одного из папарацци. Охранникам пришлось удерживать артиста, чтобы тот не ввязался в очередную драку. К счастью, обошлось без серьезных последствий и без нового серьезного скандала.

Интересно, теперь, когда Джастин Бибер покинул Лондон, его злоключения наконец подойдут к концу?

Источник фото: Splash News