Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

PETA считает, что ребенок Ким Кардашян не станет носить мех

Ким Кардашян не привыкать к стычкам с PETA. На днях беременная звезда красовалась в Париже в жилете из натурального меха. Разумеется, это вызвало негодование у представителей организации. Защитники животных уверены, что любовь Ким к меху может негативно сказаться на ее взаимоотношении с будущим ребенком.

PETA считает, что ребенок Ким Кардашян не станет носить мех
«Дети по природе своей идентифицируют себя с животными и испытывают к ним сочувствие. Так что даже если Ким и Канье станут плохим примером в вопросах обращения с животными, их ребенок может последовать примеру тети Хлое и выбрать другую позицию, отвергая мех, - говорится в заявлении PETA. - Дети, чьи родители жадные и эгоцентричные, могут последовать их примеру или же, напротив, отдалиться и испытывать к ним отвращение. Ким потребитель: она платит за такие вещи как мех или косметика, которая тестируется на животных, общается с модными диктаторами. Она не лучший пример для ребенка и любого другого человека. Она не лучшим образом демонстрирует свою социальную сознательность. К счастью, ребенок будет расти в то время, когда большинство людей знает, насколько жестоко покупать пальто из кожи другого живого существа. Так что есть надежда».



Фото: Splash News
Комментариев: 60 Просмотров 10397 Опубликовано 06 марта 12:32

комментарии

60 Написать новый

уууу,РЕТА уже в дебри полезла,возомнив себя господом

TUSA 06 марта 2013, 12:35
19601

ну, не совсем согласна - дети разные бывают + как воспитают ребенка!!!

Vitola 06 марта 2013, 12:35
18458

зачем вообще говорить о ее будующем ребёнке?
как будто она будет младенца мехом пеленать

teeeeee 06 марта 2013, 12:35
276

Надежда есть всегда и на все. А как поступит их ребенок - это его дело, и гадать об этом сейчас как-то глупо, на мой взгляд.)

BecHa 06 марта 2013, 12:36
13532

Думаю, это просто один из вариантов воздействия на Ким, на ее отношение к этому вопросу.

BecHa 06 марта 2013, 12:37
13532

Что-то мне кажется, что Ким сильно фиолетово на эту Пету...

Флоранс 06 марта 2013, 14:36
2953

Мне уже не родившего малыша жалко(

who is who 06 марта 2013, 12:37
75654

неродившегоСЯ, а то такое ощущение, будто малыш рожает)

[Оленька] 06 марта 2013, 12:43
498

А когда она родится у малышки будет: соска с бриллиантом, коляска из кожи питона и т.п.
И Ким с Канье плевать ,что там PETA будет говорить.

Nastya_Midway 06 марта 2013, 13:04
1767

Почему? У него будет большая любящая семья

fasca 06 марта 2013, 14:10
54106

потому что он ещё не появился на свет уже СМИ пишут четри что
а про семью я согласна))))

who is who 06 марта 2013, 14:37
75654

просто озвучили бредни жалкой организации ..

fasca 06 марта 2013, 15:37
54106

пусть не лезут к детям, тем более к еще не рожденным

6a6e4k@ 06 марта 2013, 12:38
5393

Комментарий удален

[Оленька] 06 марта 2013, 12:38
498

Комментарий удален

Vika. 06 марта 2013, 12:46
262

PETA постоянно всякую фигню городит.

Katрин 06 марта 2013, 12:46
10610

Комментарий удален

javoronok 06 марта 2013, 12:53
331172

Они разве когда нибудь и чего нибудь добивались?

fasca 06 марта 2013, 14:08
54106

Комментарий удален

javoronok 06 марта 2013, 14:34
331172

сдается мне что у них нет никаких успехов кроме того как на людей нападать, видать совсем в отчаянье раз гонят на нерожденного ребёнка..
и это защитники животных?!!

fasca 06 марта 2013, 15:39
54106

PETA психи какие-то, или как?! Сколько о них новостей не вижу во всех всякий бред со стороны PETA...

KiiNoo 06 марта 2013, 12:55
356

Нет, ну это просто низко с их стороны! Любят свой нос совать не в свое дело!

KiiNoo 06 марта 2013, 12:56
356

У моей мамы роман с мехом был есть и будет, но это чета вообще не сказалось на наших отношениях ахах.))) РЕТА, че скажите ?)

Carry_Baby 06 марта 2013, 13:00
4002

А вообще за такие слова можно к ответственности привлечь, за вторжение в частную жизнь людей. Кимуля красавица и доча будет милашкой!

Carry_Baby 06 марта 2013, 13:02
4002

+1
Их просто необходимо засудить

fasca 06 марта 2013, 14:11
54106

Странно вообще, что еще никто не обращал внимание на их выходки. Видимо действовали по принципу: не трожь г*вно

Carry_Baby 06 марта 2013, 19:08
4002

оч может быть
ничего не делают, сидят и воняют

fasca 06 марта 2013, 20:16
54106

бреееед!!!!!!!! РЕТА не сходи с ума, не тебе решать кому быть родителями, можно ли носить мех или же нет...захотят оденут, захочет ребёнок носить мех он будет носить и вы здесь бессильны!!!!!!!!!!

sunni 06 марта 2013, 13:03
1675

Совсем с ума сошли петки

MAKSI 06 марта 2013, 13:04
301

и уж тем более ребёнок не будет задумываться одевая очередное пальто или шубу: блииин зачем я это одеваю, зверька ведь убили....пойду сниму!!!!

sunni 06 марта 2013, 13:04
1675

О как завернули то!

Городской сумашедший 06 марта 2013, 13:13
14105

Я тоже против убийства животных ради моды, но все же это дело каждого, что носить. PETA в этих вопросах часто переходят дозволенные границы. Ну а нести чушь про малыша, который еще не родился, как-то низко, и не выставляет их с хорошей стороны. В самом деле кто-то верит, что отношения родителей и ребенка будут зависить от того, что первые на себя одевают? Глупо...

Novela 06 марта 2013, 13:25
1488

судя по родителям,ребенок уже обречен в ношение мехов)))

Blair_18 06 марта 2013, 13:38
12315

дети ведутся на яркие побрякушки, а если это будет мягкое и пушистое, они с удовольствием это напялят

*Эkzotika* 06 марта 2013, 13:38
11667

Боже,какой бред.... Терпеть не могу Ким,НО:пета,шла бы ты в пиииии.......ибо не твое дело,что будет носить ребенок и каковы будут его отношения с родителями.ИМХО!

Lady Winchester 06 марта 2013, 13:46
12798

хлое носит кожу

fasca 06 марта 2013, 14:09
54106

У Кимки тут шикарный образ

fasca 06 марта 2013, 14:09
54106

ну, да, ПЕТА многое о детях знает, ага. Что за идиотизмом занимаются эти люди?

DELIS 06 марта 2013, 14:32
4826

Как будто кто-то тут не одевал мех будь возможность,сделали из нее грешницу,и при чем ребенок,это что мысли в слух,не вижу тут нечего интересного,будет не будет...

exklusivdavo. 06 марта 2013, 14:57
1168

пхах, какой бред.
Уже определили судьбу бедного ребенка

Шестерёнка 06 марта 2013, 15:05
2468

в PETе какие-то маньяки работают О_о чем дальше, тем тупее их бредятина

white_bat 06 марта 2013, 15:21
1212

ПЕТА с дуба рухнули .Я давно потеряла доверие к этой организации

Ангора 06 марта 2013, 15:22
3852

ничего себе заявление, совсем сдурели.

Лана 06 марта 2013, 15:36
8805

мне про потребление, косметику понравилось..ретовцы, можно подумать, каждый косметический продукт который покупают , проверяют на предмет каким способом был тестирован, выходит на человеке тестировать норма а на животных ни-ни ..

в офисах у них тупицы сидят ..если их распустить свободных мест в психушках не останется, новые строить придется

fasca 06 марта 2013, 15:43
54106

вот да, ребенок возненавидит родную маму за то, что та носит шубу? что за бред?

Mad_Flesh 06 марта 2013, 15:44
441

Может и плохой, но Ким будет подавать пример ребенку и не факт, что он будет делать так, как считает РЕТА. Дети сочувствуют животным? Достаточно посмотреть как маленькие дети таскают кошек за хвост и душат маленьких цыплят, чтобы усомниться в словах РЕТА. А вообще, зря они вот так сейчас про ребенка, мать, защищающей своего дитя, хуже медведицы, разбуженной во время спячки.

Соэ 06 марта 2013, 15:58
21370

Как же эта РЕТА надоела

albina99 06 марта 2013, 16:25
542

Что за бред...

Неся 06 марта 2013, 16:27
14050

уже и к не рожденному ребенку прицепились!

elen@ka 06 марта 2013, 17:09
24301

Лишь бы что-то ляпнуть(

Сумеречная09 06 марта 2013, 17:49
24628

Комментарий удален

Витька Ловкий 06 марта 2013, 18:50
-6

рета бы говорила да не заговаривалась,а то уже маразмом попахивает

Selen@ 06 марта 2013, 20:04
5098

смотрю у нас тоже нашлись неадекватные которые не прочь на ребёнка который ещё в животе ярлыки повесить..печально..

fasca 06 марта 2013, 22:15
54106

Что?Это реально бред

Polina05 06 марта 2013, 23:19
757

от ПЕТе делать нечего, в утробу к Карандашу уже засунулись )))

MrsDV 07 марта 2013, 01:36
51530

PETA всего лишь хочет защитить животных! Что вы возмущаетесь,клуши? Если привыкли жить в дерьме,где циничное отношение к окр.среде,так продолжайте. Желаю вам в нём утонуть.
Над детишками дурацкими чужими бегают-суетятся,а чем животные плохи? Я считаю,что в этом посте было бы правильно осудить Ким,а не ныть по неродившемуся ребёнку(напоминаю,ему как-то пофик на вас ещё)...
Мыслите шире,а не стереотипно,пожалуйста.

femme|fatale 07 марта 2013, 16:50
156

Бред какой-то. Защита животных - это хорошо, но откуда они могут знать это?

LerkoFilimonova 07 марта 2013, 21:16
132

Люблю зверюшек**

zakovrya 07 марта 2013, 23:32
37

Принесет домой из роддома в шубке))))))

alex-ty 10 марта 2013, 16:36
6617