Фанаты освистали Джастина Бибера за то, что он опоздал на концерт

Похоже, в жизни Джастина Бибера наступила черная полоса. В последнее время он то и дело оказывается в центре какого-нибудь скандала. На сей раз недовольство своим кумиром выразили британские фанаты Бибера. Что не удивительно, ведь он задержал свой концерт на два часа.

Фанаты освистали Джастина Бибера за то, что он опоздал на концерт

«Я была на концерте, и он вышел на сцену только в 10.15, - рассказала одна из зрительниц София Ли. - Карли Рэй Джепсен закончила свое выступление в 9.10, так что Джастин Должен был появиться в 9.30. Никто ничего не понимал, и все ждали. Все, что делали организаторы — это крутили песни Майкла Джексона. Все фанаты были на взводе, и где-то в 9.50 начали свистеть».

Стоит отметить, что, согласно билетам, Джастин долженн был начать выступление в 8.30. Поскольку среди его фанатов преобладают подростки, из-за задержки многим пришлось покинуть зал еще до начала выступления. Школьникам нужно было успеть на метро, а на следующий день рано вставать на учебу. «Я осталась, - продолжила София. - Но многие ушли раньше, ведь последний поезд уходит в 12 ночи, а людям нужно было добраться до дома. Он даже не извинился, вот что самое ужасное. Моя мама заплатила за пять билетов, и ей это не слишком понравилось».

Когда концерт наконец начался, на странице концертного зала O2 Arena в Твиттере появилось сообщение: «Джастин Бибер сейчас на сцене и извиняется за задержку своего шоу. Просим прощения у всех поклонников Джастина Бибера за задержку выступления этим вечером. Метро все еще будет работать, когда концерт закончится».

Представители Бибера пока никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию.

Источник фото: Splash News