Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Бибер отрицает, что на его вечеринке были несовершеннолетние

Вечеринка Джастина Бибера по случаю дня рождения провалилась из-за того, что охрана клуба решила, будто именинник пригласил несовершеннолетних друзей, и всей компании пришлось покинуть заведение. Однако певец настаивает, что он не нарушал никаких правил лондонского клуба.

Джастин Бибер отрицает, что на его вечеринке были несовершеннолетние
Как сообщают, среди не достигших 18 лет гостей Джастина, был и Джейден Смит. Известно, что юному отпрыску Уилла Смита всего 14 лет. Именно этот факт представители клуба, где прошла провальная вечеринка, особенно подчеркивали в своих комментариях о случившемся. Но Джастин настаивает, что не нарушал правил, и все его гости были достаточно взрослыми. "Смешно, что люди верят, будто я привел несовершеннолетних в клуб, - говорит певец. - Думаете, Уилл отпустил бы своего 14-летнего сына в клуб? Я в этом сомневаюсь. Мне нравится, как клуб пытается придумать для прессы причину, почему мы не остались в этом хилом заведеньице, чтобы не выставлять себя в дурном свете из-за моего скорого ухода оттуда".



Фото: All Over Press
Комментариев: 55 Просмотров 8792 Опубликовано 05 марта 11:52

комментарии

55 Написать новый

Как этот Бибер уже надоел!

QueenY 05 марта 2013, 11:54
383

о боже, опять это БИБЕРРРРРРР!!!!АААААААА!!!!!

misha_90 05 марта 2013, 11:55
11

Глупо отрицать очевидное. На фото с этой вечеринки Джейден был.
А плевать на клуб, который сам же и выбрал как-то по-детски.
Или он такой глупый, или некоторые парни, действительно, очень долго не взрослеют.)

BecHa 05 марта 2013, 11:56
13530

Ну были и были,чего отрицать то.Я не понимаю.Ему 19 лет,ясное дело, у него будут несовершеннолетние друзья.Зачем отрицать?Бибер,не будь дураком

nastyha 05 марта 2013, 11:56
378

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2013, 11:57
331172

фото прямо-таки подтверждает

DELIS 05 марта 2013, 14:21
4790

Омг, как задрали уже новости про Бибера, xоть на главную не заxоди

*Malvinka* 05 марта 2013, 11:57
7929

оправдывается еще

Vika. 05 марта 2013, 11:58
262

бл8! опять он
я уже начинаю бояться этого сайта

Пользователь удален 05 марта 2013, 11:58 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2013, 11:58
331172

Раньше он часто там бывал и все ему нравилось, а теперь значит "это хилое заведеньице"?)))

Veraaa 05 марта 2013, 11:59
1893

Это он вот так вот доказывал,да?Как на фотке?С кулачками,скукоженной рожей и топал ножками по полу???хДДДД Вполне представляю себе эту картину! Прямо-таки обиженный маленький мальчик!

Lady Winchester 05 марта 2013, 12:05
12782

Надоело

Пользователь удален 05 марта 2013, 12:10 ! пожаловаться

ну сейчас начнется!!!!!было не было...мне честно наплевать)

Robsten))) 05 марта 2013, 12:11
2548

теперь клуб виноват. выбрал бы другой клуб

Соэ 05 марта 2013, 12:11
21362

Да посадите его уже.

zer 05 марта 2013, 12:12
14913

согласна

Miss Ann Pattinson 05 марта 2013, 12:26
5908

Я ЗА

RozalinaBlack 05 марта 2013, 16:00
130

В армию его надо

пупсяша 05 марта 2013, 17:05
21984

Глупые оправдания

Tamara Riley 05 марта 2013, 12:15
2948

Бибера звездная болезнь совсем одолела походу.

Malinka 05 марта 2013, 12:15
2014

ерунда какая-то!!! конечно он сам виноват!!!

Vitola 05 марта 2013, 12:16
18458

врет и не краснеет

NATALI96 05 марта 2013, 12:23
177

Сатана изыди (про Бобра)

Miss Ann Pattinson 05 марта 2013, 12:25
5908

да какая разница

что прошло то прошло

6a6e4k@ 05 марта 2013, 12:30
5393

Хилое заведеньице?! И это говорит хиленький Бибка?))))

Lalika 05 марта 2013, 12:33
8807

Не верю

albina99 05 марта 2013, 12:35
542

были на его вечеринке несовершеннолетние, Бибер, например своей персоной...ему ж 19

Акнурик 05 марта 2013, 13:07
13655

Биберодень сегодня, лол

Miss Neuer 05 марта 2013, 13:17
5532

очень гулпо обсирать клуб! Вряд ли бы Бобер осознанно пошел бы в "хилое" заведение! детский лепет

Lanskaya 05 марта 2013, 13:21
1731

Задолбал!!

who is who 05 марта 2013, 13:31
75654

Он везде

who is who 05 марта 2013, 13:32
75654

да вы шо там только 40 летние были

Foxxy Cleopatra 05 марта 2013, 13:57
16116

отобрали у меня игрушку и не пустили на горшок:) выглядит примерно так

&bagira 05 марта 2013, 15:30
7789

Задолбал, зачем клуб обсирать

Evangelinaweer 05 марта 2013, 15:42
5310

без коментариев , только мысли xD

*M&M* 05 марта 2013, 15:53
675

ну и вот, пытались придумать причину что там был Джейден

FaridaBieber 05 марта 2013, 16:12
123

Глупо отрицать то, что очевидно. Или Джейден типо был не его гость?!

Svetlan@ 05 марта 2013, 16:14
5608

Клуб то причём тут ????
Если такой умный , зачем выбирал этот хилый клуб( как он говорит), если можно было выбрать намного стильный и круче клуб??? Просто он не хочет признаваться , что маленьким мальчик не выдержил сидеть до поздна, у него глазки слипались и он папёр домой! И ещё отрицает , что не было несовершеннолетних в клубе ??! Видно же на фотках чё отпираться? Вроде уже взрослый , а видёт себя как маленьким ребёнок +

...КоКетКа... 05 марта 2013, 16:15
4

а че на Бибера то кидаться?За детьми надо следить и нормально воспитывать,а значит Уилл и его жена должны были подумать куда изачем они пускают своих детей.

(_only_ your) 05 марта 2013, 16:51
3683

вот тебе и 19-летие, да уж с таких глупых новостей хоть по смеяться можно

H.Monroe 05 марта 2013, 16:54
47

Все кругом виноватые, только не Бибка

пупсяша 05 марта 2013, 17:07
21984

фотку удачно подобрали))

Лана 05 марта 2013, 17:19
8765

да блин он надоел, когда он повзрослеет
все вокруг виноваты только не он

Yulka)))) 05 марта 2013, 17:20
14283

Вот зачем строить из себя невиность, виноват так и скажи...

Неся 05 марта 2013, 17:36
14050

как хорошо сказал "хилое заведеньице"
думаю....на лицо яркий пример того, как слава портит человека

Kassandra smie O. 05 марта 2013, 18:36
1230

Бибер,успокойся,тебе все равно никто не повверит

Polina05 05 марта 2013, 19:06
757

Хилое заведеньице? Бибер, ты себя то слышишь?! Если это было "хилое заведеньице", то какого черта ты пригласил туда своих гостей?! Он меня убивает своей "логикой"! 19 лет, а за свои слова ответить не может!!! Ну видели же люди, что там бы Джейден, видели!!!!! Я во второй раз в жизни вижу тааакииих тупых людей! И еще раз: Если это было "хилое заведеньице", то какого черта ты пригласил туда своих гостей!? Обоснуй, идиот!

Petrofek30 05 марта 2013, 21:10
463

Эм... а чего вообще было выбирать местом для проведения Дня рождения "хилое заведеньице"? Просто печально все у парня либо с логикой, либо с фантазией.

Mad_Flesh 05 марта 2013, 21:19
441

А ведь мог бы музыкой брать, а не тупым пиаром! Некоторые не думают вообще никаким местом...

Robin 05 марта 2013, 22:06
28267

ну а что теперь в никуда голосить! надо было на месте разбираться )))

MrsDV 06 марта 2013, 00:09
51530

Ты сам выбрал это"хилое заведение" для дня рождения, безмозглое ты животное!И гостей своих ты сам приглашаешь, а не владельцы клуба!

ALF111 06 марта 2013, 08:59
2193

ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ ВСЕ!!!!ЗАДРАЛИ!ЛЯПНУЛ ХРЕНЬ,С КЕМ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!ВОТ ДОСТАЛИ,БЕДНОМУ ПАРНЮ СКАЗАТЬ УЖЕ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ,ТУТ ЖЕ ВЫ ПОДВАЛИВАЕТЕ И ПОНЕСЛОСЬ!!!!!!

Belieber010394 07 июня 2013, 14:12
52

Пффф...малыша разозлили, сказали что-то лишнее в его адрес?! Да так тебе и надо, между прочим этот клуб один из самых востребованных в Лондоне, там ошивается не мало звезд и не такого уровня...а тебе еще рановато по таким заведениям расхаживать, маленький еще...и я сомневаюсь, что клуб стал бы таким образом привлекать к себе внимание, ради того чтобы позабавить прессу...это глупо Бибер, даже для тебя...иди слюнки подотри, а то на пол текут, не дорос еще до клубов...в песочнице не доиграл, тебе бы с братом и сестрой там еще годик другой покапаться...:D оооох...как то много, накипело:D

{{{Dasha}}} 10 марта 2013, 00:59
50

БЛЯ ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ ВСЕ!!!!!!УЖЕ ПАРНЮ НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО СКАЗАТЬ!!!!!НУ ЛЯПНУЛ КАКУЮ--ТО ХРЕНЬ,С КЕМ НЕ БЫВАЕТ?ЗАДРАЛИ!!!!!!

Belieber010394 07 июня 2013, 14:10
52