Гвинет Пэлтроу о своих модных успехах и провалах на красных дорожках

Гвинет Пэлтроу не стесняется говорить о своих модных промахах и успехах. Актриса вспомнила все предыдущие выходы на красные дорожки и рассказала, какие из них удались, а какие не очень.

Гвинет Пэлтроу о своих модных успехах и провалах на красных дорожках

«Должна сказать, что с тех пор, как я начала работать со стилистом Элизабет Зальцман и доверила ей свои образы для красных дорожек, все они стали просто чудесными, - призналась актриса. - Я могу это утверждать, потому что мне не приходится ничего с ними делать. Мой абсолютный фаворит — это розовое платье Prada на кинофестивале в Венеции в 2011 году. И, разумеется, белый наряд Tom Ford с прошлогодней церемонии "Оскар"».

В числе не самых удачных нарядов Гвинет назвала платье в готическом стиле Alexander McQueen, которое она надевала на «Оскар» в 2002 году: «С ним было несколько проблем. Мне до сих пор нравится само платье, но мне следовало надеть под него бюстгальтер. А еще нужно было сделать более простую прическу и не такой яркий макияж. Тогда оно смотрелось бы именно так, как мне того хотелось — немного панк-стиля на церемонии "Оскар"».

Источник фото: Splash News, legion-media