Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Том Круз мог стать католическим священником

Том Круз мог бы никогда и не стать саентологом, но его надежды стать католическим священником были разбиты, когда его поймали с выпивкой в школе, рассказали старые друзья актера.

Том Круз мог стать католическим священником
Однокашник голливудской звезды Шейн Демплер утверждает, что его и Круза попросили покинуть Семинарию Святого Франциска в Цинциннати штат Огайо, между 1976-77 годами, после того, как их поймали тайком выпивающих алкоголь. Демплер утверждает, что он и парень Томми стащили около шести бутылок из магазина и убежали с ними в лес. «Священники даже не могли подумать об этом, пока другие мальчики не узнали о нашем плане и не пришли в лес, чтобы выпить. Их поймали, когда они, шатаясь, шли в семинарию, и они вынуждены были во всем признаться».

«Школа написала письмо нашим родителям, в котором говорилось, что они нас любят, но предпочли, чтобы мы ушли из школы и больше не возвращались. Так нас выгнали. Том был очень сильной веры. Мы ходили на мессу, много времени проводили в часовне, слушая рассказы священников. Мы думали, что у священников интересная жизнь, и нас действительно привлекало духовенство. По правде, мы были слишком молоды, чтобы принять такое решение».



Фото: Splash News
Комментариев: 31 Просмотров 3841 Опубликовано 04 марта 19:24
Теги: Том Круз

комментарии

31 Написать новый

лишняя информация
замаливают сектанский путь

EkoJuli 04 марта 2013, 19:29
4830

м дааааа

NATALI96 04 марта 2013, 19:32
177

А теперь представьте,что все фильмы с Томом Крузом пропали.Я не переживу

Polina05 04 марта 2013, 19:34
757

Обаятельный был бы священник.) Представляю, какой большой у него был бы приход.)))

BecHa 04 марта 2013, 19:35
13530

О даааа)))

Пользователь удален 04 марта 2013, 19:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 04 марта 2013, 19:53
331172

он тогда хреново выглядел с кривыми зубами и неправильным прикусом))

&bagira 04 марта 2013, 20:23
7789

Нет, Том всем нужен как актер)

ddlovato 04 марта 2013, 19:36
751

Комментарий удален

javoronok 04 марта 2013, 19:52
331172

значит не судьба

Vika. 04 марта 2013, 19:55
262

Ну и хорошо что не стал.
В роли актёра он мне больше нравится)

Пользователь удален 04 марта 2013, 19:59 ! пожаловаться

Все это сказки для легковерных и ... ленивых.
Только ленивый не знает, что католические школы для бедных дают возможность получить этим самым бедным хорошее образование и соответственно путевку в жизнь.
Естественно, основная задача этих школ - пополнение паствы и поиск хороших кандидатур для пополнения рядов священников... они еще не научились клонировать их...
Так что Том был изгнан "из рая" и попал в "ад киноиндустрии"! Очень символично!

lena10b 04 марта 2013, 20:03
1582

что ни делается,все к лучшему

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 04 марта 2013, 20:11
927

Господи, откуда этот бред??) И причем тут саентология ?? К ней его привела первая жена Мими Роджерс, а священником он никогда не хотел стать:) Драчун, патологический лжец, да еще и дислектик. И учился он в той школе, потому что денег у семьи не было, а она бесплатна была. А по поводу того, что его выгнали, Том шутил : "Я ушел из семинарии, потому что в конце концов пришлось бы давать обет безбрачия" :)

&bagira 04 марта 2013, 20:22
7789

я знаю это)
но развратный мир взял вверх над ним

Foxxy Cleopatra 04 марта 2013, 20:23
16116

who is who 05 марта 2013, 09:32
75654

Не мог. Иначе стал бы.

Amelika 04 марта 2013, 20:25
13878

Эх, Круз, зря бросил учебу) Глядишь, Папой Римским бы стал))))

Lalika 04 марта 2013, 20:28
8807

Рада за него

Lita@ 04 марта 2013, 20:51
6290

судя по рассказу у него был ветер в голове)

Камалия 04 марта 2013, 21:17
5120

всё что ни делается всё к лучшему )

MrsDV 04 марта 2013, 22:35
51530

точно сказал, для таких серьезных решений нужно иметь достаточно ума и силы.Не думаю что будучи подростком,юношей можно выбирать..

Wayfarer 04 марта 2013, 23:00
8142

А стал посредственным актёром.В священники!

Dimas007 05 марта 2013, 08:10
239

как говорится: пути Господни неисповедимы ....

Vitola 05 марта 2013, 08:17
18458

Смешно.

Bastin-da 05 марта 2013, 10:18
5426

А он похож, кстати, на католического священника:)

Bastin-da 05 марта 2013, 10:19
5426

Если бы хотел стал бы .Это просто не его))

Ангора 05 марта 2013, 10:55
3852

Не представляю его в роли священника

albina99 05 марта 2013, 12:46
542

вот и оправдание нынешней "веры" нашлось))

Лана 05 марта 2013, 16:37
8765

Но и хорошо, что поймали, а то мы бы никогда не узнали Тома актера...

Неся 05 марта 2013, 17:23
14050

И не подумаешь даже)

Сумеречная09 05 марта 2013, 17:38
24628