Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс о своей жизни после Оскара

Приземленная звезда фильма «Мой парень – псих» Дженнифер Лоуренс говорит, что теперь всем, кому не лень пытаются «целовать ее задницу», после того, как она стала лауреатом премии Оскар.

Дженнифер Лоуренс о своей жизни после Оскара
«Люди, которые раньше меня игнорировали на вечеринках, теперь милы со мной и целуют мне задницу, - сказала 22-летняя актриса о своей нынешней славе. – Я чувствую себя, как будто я получила билет на другую планету и скоро улетаю туда, и оттуда нет пути обратно, я не знаю, понравится ли мне эта планета и есть ли там друзья». Но Лоуренс призналась, что ее любовь к искусству слишком сильна, чтобы оставаться довольной только ролью, за которую она получила Оскар.

После того, как были опубликованы фото, на которых актриса с бутылкой красного вина курит травку после своей победы, Джен не собирается притворяться, что она поддерживает здоровый образ жизни. «Я ненавижу говорить: «Я люблю заниматься спортом». Я хочу дать в лицо тем, кто говорит это. Приятно, конечно, быть в форме для фильма, потому что в основном они это делают для вас».



Фото: Splash News
Комментариев: 203 Просмотров 28661 Опубликовано 04 марта 18:36

комментарии

203 Написать новый

Хоть одна не лицемерит.Молодец

Tanti 04 марта 2013, 18:40
268

А кто лицемерит? Адель не лицемерит,Энн не лицемерит,Джоли не лицемерит,вы про кого?

exklusivdavo. 05 марта 2013, 20:33
1168

Неужели ей только 23? Лицо всегда припухшее,да и фигура в купальнике не айс. Ее кто-то очень ловко толкает.Оскар не ее был.Другие актрисы,причем все кто был представлен, заслужили его больше.

Calli 04 марта 2013, 18:41
615

Оскара не за фигуру вообще-то дают, а за актерское мастерство.

Lalika 04 марта 2013, 19:12
8807

фу как она мне не нравится,такая вульгарная,какая то грубиянка

Nayle 04 марта 2013, 18:41
108

ахаха,это же жизнь!!! ты что!!!
теперь ты игнорируй
твоя очередь пришла

DaschkaElle 04 марта 2013, 18:41
760

Вот честно, после вручения наград мне стало интересно и я решила ознакомиться с сием творением. До конца фильма ожидала увидеть что-то, что могло бы зацепить, актерскую игру, которая потрясла бы, но нет, ничего этого я там не нашла. Для меня лично не понятно, как именно ей отошла эта награда.

Scarlett:) 04 марта 2013, 18:42
191

Scarlett:) очень многим это не понятно. В одной категории с ней были заявлены прекрасные актрисы, такие как Джессика Честейн, Эммануэль Рива и Наоми Уотс. Я считаю что роль в "Мой парень-псих" не о чём. Так что кто ей помог взять Оскар очень интересно(скорее всего продюсеры посодействовали).

Nastya_Midway 04 марта 2013, 19:02
1767

Комментарий удален

Daenerys 04 марта 2013, 19:12
121975

Ну во первых, Хелен Хант не в этой категории была. Во вторых, чтобы понять всю глубину игры Лоуренс надо как минимум знать о психических отклонениях, в США это больная тема, так что там недоумений почти нет в ее победе, Россия же как деревня в этом деле, здесь и есть эта самая большая волна негодования. В третьих, вполне возможно, что дали ей Оскар за совокупность Лучиков и Зимней кости, вот там она действительно заслужила Оскар, сильная роль, сильная игра. В четвертых, Джен играет глазами. Иногда на ее лице не очень то много эмоций, но если посмотреть в глаза,то все становится ясно. в пятых, Эммануэль Риву бы точно не наградили, т.к. академики очень скупы для европейских актеров, итак в прошлом артист взял, а в позапрошлом король говорит, так что в этом себе подобное позволить не смогли бы. В шестых, У Джессики была похожая роль, что не очень хорошо для Оскара, ее фильм был задействован в скандале, да и Наомми Уотс заслужила гораздо больше ее, если и стоило давать оскар кому-то помимо Дженнифер, то точно не Честейн (саму актрису очень люблю, но не впечатлила ее игра в цели)
В общем, причин дать наград именно Лоуренс хоть отбавляй, это можно было понять по сезону наград, где она собрала целый букет. Вот и посту конец, кто дочитал - безусловно, молодец)

Dedicado 04 марта 2013, 19:27
198

___
прочитала 2 раза! спасибо, отличный пост! Полностью с вами согласна!

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 19:32
10855

Комментарий удален

javoronok 04 марта 2013, 19:39
331172

Dedicado академия никогда не даёт награду за совокупность фильмов, Оскар дают за одну конкретную роль. Перед Оскаром я смотрела все фильмы,которые были заявлены на награду киноакадемии (в том числе "Мой парень-псих"). Ничего сверхъестественного я там не увидела. Если и надо было Оскар давать,то за Зимнюю кость. К тому же, не все кинокритики восхищены этой ролью. Многие полагают,что не последнюю роль сыграл Вайнштейн.
Ну а если откровенно, то у каждого своё мнение. Кому то фильм понравился, а кому то нет. Я отношусь ко второму числу людей.

Nastya_Midway 04 марта 2013, 19:40
1767

В тот раз была Портман, у Джен шансов практически не было, в этот раз актрисы явно слабее, и при любом раскладе было бы множество несогласных. Да, за совокупность не дают, но на академиков очень влияют другие роли, вот чем это объясняется. Да и вообще, эти академики тоже люди, пусть и профессионалы, их мнение очень субъективно, выиграть могла любая, но повезло ей. Да и поддержку Вайнштейна тоже надо заслужить! Что мешало ему выбрать другую актрису? Да ничего! Но Джен его чем-то зацепила.

Dedicado 04 марта 2013, 19:50
198

___
согласна! не будь у Джен таланта, Вайнштейн никогда бы ее не заметил!

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 21:02
10855

сколько Вам лет?)))Вы совсем не знаете мужиков
Хотя,я не утверждаю,что она не бесталанна,но на общем фоне она ни за что бы не выделилась без чужой помощи)

TUSA 05 марта 2013, 10:17
19592

___
а что мешало Харви Вайнштейну выбрать другую актрису? Дженнифер как раз таки выделилась из общего фона, раз он заметил именно ее. читала где то, что Вайнштейн когда то поддерживал и Джоди Фостер, и когда она победила на Оскаре, в своей речи благодарила его.

XS Extreme Girl 05 марта 2013, 11:40
10855

---
Импотенция ему мешала,вероятно,полученная со времён "поддержки" Фостер,оказавшейся злостной лесбиянкой
Дело выбора - это всегда абсолютная субъективность) У мужиков инстинкты преобладают над разумом в соотношении 3:1,как минимум. Наличие поофессиональных навыков у объекта желания(пусть даже платонического) всегда кстати))и я ничего не имею против этого,кстати) просто я отрицаю невы***нный талантище и неземное происхождение её популярности))

TUSA 05 марта 2013, 23:21
19592

_____
вот люблю когда так всё по полочкам разложено

*Malvinka* 04 марта 2013, 21:36
7929

Вы все очень хорошо обьяснили. Жаль только, что многие или не прочитают, или до них попросту не дойдет, и они так и дальше будут орать, что оскар ей дали незаслуженно.

Delicious Ly 04 марта 2013, 22:58
3249

Я дочитала - я молодец))
Дать оскара Лоуренс причин много,а не дать - еще больше)) Какие глаза,вы о чем?Ааа,так это вы о тех поросячьих пуговках на голове Джен? Бросьте,какие к черту совокупности,не выдавайте эту чушь за истину,даже здесь вы признаете,что Псих на Оскара никак не тянет.

TUSA 05 марта 2013, 10:11
19592

Я не говорила, что Псих плохой фильм, так что не стоит выдавать тут свои мысли за мои. А про совокупность я уже отвечала: академики тоже люди, пусть и знаменитые и профессиональные в этом деле, они помнят, что девушка отлично сыграла в кости, по сему при сравнении актерской игры могут склониться в ее сторону, а то, что в своем юном возрасте она уже хорошо играет, уж тем более.

Dedicado 05 марта 2013, 13:46
198

-------
Это ваши мысли, а не мои,ибо приплетание совокупностей говорит само за себяНе иначе,на Оскаре состоялась ретроспектива показа работ неземной Лоуренс,чтоб никто не сомневался,что она достойнее всех)

TUSA 05 марта 2013, 23:28
19592

___
Джессика Честейн тоже не так давно появилась в Голливуде. а вы смотрели ее фильм Цель номер один? я смотрела, роль не такая уж и сложная и насыщенная. слабее чем у Джен, но это только мое мнение!

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 19:28
10855

Вот вот, полностью согласна, рада была бы за любую номинантку, даже за 9 летнюю девчушку, но точно не Джесс, сильнее роли у нее есть

Dedicado 04 марта 2013, 19:33
198

А мне кажется, что 2012 год вообще не блещет великолепными женскими ролями. Вот таких, чтобы можно было прямо ахнуть точно не было, особенно если вспомнить ту же Портман в "Лебеде", Котийяр в роли Пиаф, Терон в "Монстре", Уинслет в "Чтеце", Кидман в "Часах"... Все номинированные актрисы справились со своими ролями хорошо, поэтому победить могла любая (ну кроме пожалуй 9-летней девочки). Лично мне понравились именно Лоуренс и Честейн. Почему дали Дженнифер? Мне кажется, потому что её роль отличается от остальных номинанток, и потому что давно никто не играл столь ярких комедийных персонажей, поэтому мои искренние поздравления ей!!!

*sweetGirl* 04 марта 2013, 20:07
487

Согласна полностью) Вот и еще одна причина дать Оскара Джен, ведь в последние годы его получают только актрисам, сыгравшим драматические роли, в том числе изуродовавших себя или сыгравших историческую роль. Роль Дженнифер кардинально отличается от них. Давно не было сильных комедийных ролей, ровно как и сильных комедий без всякого туалетного юмора, комедий со смыслом и хорошей актерской игрой. Вот в чем МПП хорош

Dedicado 04 марта 2013, 20:18
198

Если сравнивать с американскими комедиями и их юмором "ниже пояса", в которых снимается другая Дженнифер, а именно Энистон, то да... эта роль выигрывает.
Но не убедили, что заслуживает Оскара.

lena10b 04 марта 2013, 20:25
1582

___
по вашему победителей Оскара выбирает один человек сидя на кресле, взяточник? вот каким образом академия выбирает победителей Оскара: победителей выбирают с помощью голосования, до самой церемонии это голосование проходит анонимно. голосуют члены академии, их 5856 человек! они выбирают своего фаворита в каждой номинации, и голосуют за него. а после того как все уже узнали имена победителей вся анонимность снимается! эти 5856 членов академии уже открыто говорят о том за кого они отдали голос и почему, таким образом выявляют статистику, с каким отрывом победитель выиграл, сколько голосов было у его соперника и т.д. (В истории Оскара были победы с отрывом всего лишь в несколько голосов). Не мог Вайнштейн купить 5856 человек! это невозможно и нереально! если каждому дать взятку по 100 тысяч долларов (как минимум, эти люди не согласились бы на меньшую сумму, так они они крупно рискуют своей карьерой и репутацией), посчитайте сколько Вайнштейну нужно было отдать за победу Джен?
кстати, члены академии (эти 5856 человек) которые выбирают победителей, это не какие нибудь неизвестные люди. и не только кинокритики! это: кинокритики + известные и авторитетные актеры + уважаемые, талантливые и опытные режиссеры + сценаристы. опытные в этой сфере люди. не думаю что они взяли бы взятку, они же все богатые люди, зачем им эти деньги от продюсеров? на карманные расходы? так что не мог Харви купить этих людей, так же не мог переубедить или заставить их голосовать за Джен! это невозможно! победа была честной! не было никакого мошенничества. Оскар это именно та премия, где ни один продюсер не сможет тебе помочь, каким бы влиятельным он не был. раз роль и игра Дженнифер понравилась им больше остальных, значит Джен была лучшей в своей номинации.

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 20:12
10855

Я согласна. Но хочу немного подправить.
Американская киноакадемия состоит, по данным на начало 2007 года, из 5 829 членов с правом голоса, разделённых по 15 различным гильдиям. Самой многочисленной гильдией является актёрская (1 311 голосующих участников — 22 % от общего количества). Каждая гильдия голосует ПО СВОЕЙ КАТЕГОРИИ (актёры выбирают лучшую актрису, лучшего актёра, лучшую актрису второго плана, лучшего актёра второго плана и т. д.). Специальные группы голосования вне Киноакадемии создаются для выбора номинантов и победителей в категориях «лучший документальный фильм», «лучший фильм на иностранном языке», «лучший грим», «лучшие короткометражные фильмы», «лучший монтаж звука» и «лучшие специальные эффекты».
ВСЕ ЧЛЕНЫ Киноакадемии голосуют только по одной категории — «лучшая картина».

Городской сумашедший 04 марта 2013, 20:26
14059

___
спасибо за полное инфо

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 20:32
10855

Пожалуйста.

Городской сумашедший 04 марта 2013, 20:43
14059

я вот собираюсь только посмотреть, хочу заценить) мне Лоуренс нравится, но я не верю, что это была сильная роль. я вспоминаю Портман, которая худела до костей, год училась балету, кушая один миндаль, вот это-заслуженно)

danger angel 04 марта 2013, 19:27
2112

О боже, давать Оскар только за уродование своей внешности. Не глупо ли? Да не в этом измеряется актерская игра. Я щас пойду, изуродую себя чтобы превратится в одногрудую страдающую параличом акробатку, поучусь пару лет этой акробатике и что оскар мой? Я ничего не говорю, портман в лебеде хорошо сыграла и оскар заслуженный, но ваш аргумент - просто нечто

Dedicado 04 марта 2013, 19:32
198

я имела в виду, что оскар редко давали за роли обычного человека. много актеров жертвовали своим здоровьем, несколько лет изучали того или иного героя, годами готовились, и им то оскар не вручили. мне просто тяжело вериться, что она по драматизму переплюнула таких гигантов, как Депп, Дикаприо, Джима Кери, Джекман. Помнится, Клуни говорил, что все там подкупное.

danger angel 04 марта 2013, 23:37
2112

По поводу Деппа, ДиКаприо и Джекмана не могу с тобой не согласиться. Еще к этой тройке добавлю Брэда Питта. Таким образом получается "фантастическая четверка". Вот уж те актеры, которые не раз доказывали все мастерство и глубину своей актерской игры и не раз, но , увы, удача все время обходила их стороной. Несправедливо. Вот за кого мне безмерно обидно. Актеры от Бога.

Brangelina FOREVER! 04 марта 2013, 23:44
3336

Вот именно! У этих актеров и опыта, и сильных ролей больше, позади столько работ в достойных фильмах, а Оскара все еще нет. Им скоро за 50, кто знает, может, они больше не захотят или не смогут, по каким-либо обстоятельствам, сниматься. Обидно, если они так и останутся без награды. В этом году Джекмана номинировали, но ему не дали, а вручили другому актеру, который получил уже 3 Оскар, вроде. Неужели, Лоуренс оказалась профессиональнее всех вышесказанных, что аж в 22 получила награду?
П.С. мне нравится Лоуренс)

danger angel 05 марта 2013, 14:31
2112

___
вы говорите об актерах мужчин, а Дженнифер актриса, женщина. ее Оскар никак не касается актеров мужчин, потому что на Оскаре мужчин и женщин номинируют отдельно. поэтому нельзя говорить что Оскар Дженнифер должен был достаться Лео, Брэду или Джонни. или что Джен украла их награду.

XS Extreme Girl 05 марта 2013, 16:29
10855

я знаю, что их отдельно номинируют. я не имела в виду, что Лоуренс украла их статуэтку. я говорю, что она заслужила, а вышесказанные, номинированные давным-давно, нет.

danger angel 05 марта 2013, 20:17
2112

да понятно,КАК она ей отошла - другой альтернативы я тоже не наблюдала

TUSA 05 марта 2013, 09:53
19592

всем тоже все это очень непонятно....где-то писали,что Вайнштейн продвигает ее за кое-какие услуги...что-то я начинаю в это верить.хотя хочется верить в лучшее :)

мадленка 05 марта 2013, 11:02
1071

Она классная,такая какая есть)

nami 04 марта 2013, 18:42
2260

аааааааааа МОЛОДЕЦ!!!! СКАЗАЛА ВСЮ ПРАВДУ!!!!!
один пример Джек Николсон

who is who 04 марта 2013, 18:43
75654

Я думаю, что это не надолго, если, конечно, это не плод её больного воображения.

molgmi 04 марта 2013, 18:43
7623

Хоть я и не ее поклонница,но игра ее была талантливой.Ненадолго,так это про бездарей. Получат случайно оскар,за фильм, в котором себя изображала,а потом бегаю годами с пистолетом. А Джеенифер соревновалась с хорошими актрисами.И каждая могла получить оскар,но удача улыбнулась ей. А та,про которую я написала выше получила оскар за фильм ,который обозвали." лучший среди худших".Невелика награда.

eva 04 марта 2013, 20:00
1482

уже давно пора понять, что Оскары получают не на удачу, а по совсем другим причинам!!!

molgmi 05 марта 2013, 14:09
7623

Давно Голливуду не хватало такого человека, который говорит то, что думает, не пытаясь подсластить пилюлю.

Mad_Flesh 04 марта 2013, 18:44
441

Я ГОРЖУСЬ ЕЙ. Она правда НАСТОЯЩАЯ АКТРИСА)

Daniela@!! 04 марта 2013, 18:44
77

жизнь после оскара, как будто она уже всю жизнь прожила

ashusha 04 марта 2013, 18:44
439

на фотке классная такая!!))))

who is who 04 марта 2013, 18:44
75654

умничка!!!!

who is who 04 марта 2013, 18:46
75654

Джен хотела отказаться от роли Китнисс в Голодных играх, вот как она это объяснила в интервью:
А почему ты сначала не хотела браться за роль Китнисс Эвердин в фильме «Голодные Игры»?
Джен:
Потому что это довольно редко случается в твоей жизни, когда одно короткое «Да!» может полностью изменить твою жизнь. Я была довольна и счастлива в своей жизни, поэтому была не уверена, хочу ли я что-то менять. У меня в голове всегда присутствует картинка моего воображаемого будущего, в котором я заботливая мамочка-футболист, которая сидит за рулем мини-вэна, а мои дети самые обычные, в общем, у меня семья похожая на мою собственную. И это будущее просто не вязалось с крупной франшизой. Поэтому я попросила три дня на раздумья, и каждый день у меня был разный ответ. Наконец, я посоветовалась со своей мамой. До сих пор я снималась только в инди-фильмах, так что она сказала: «Каждый раз, когда люди спрашивают тебя, почему ты не снимаешься студийных фильмах, ты всегда отвечаешь – все потому, что тебя не волнует размер фильма, тебя волнует только сама история и персонаж. Но ты сейчас лицемеришь, потому что теперь тебе предложили историю и персонажа, который тебе нравится, но ты не хочешь браться за этот проект, потому что он обещает быть масштабным». Поэтому я согласилась, и нисколько не сожалею об этом. Я ожидала, что буду жалеть, но до сих пор, ни разу не пожалела.

слава и популярность ей нафиг не нужны, она ненавидит папарацци! они сильно мешают ей жить, больше всего она ценит покой, она хотела для себя жизнь такую как у всех, обычную и спокойную (свободную). в одном интервью она сказала о папарацци: "они могут мне весь день испортить", это мешает.

когда на этом сайте была новость где она шутила про свою грудь (о том что они на два размера выросли за одну ночь), некоторые девочки тут (те кто не понимают шуток) говорили что Джен дура, глупая. но разве дура может сказать это (то что она сказала на этих интервью)?

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 18:49
10855

Комментарий удален

javoronok 04 марта 2013, 18:55
331172

___
да, ты права) просто меня поражает ее смелость, она совершенно не боится того что все (в голливуде) могут ее возненавидеть. я бы на ее месте никогда бы не смогла сказать такое в открытую! такая я трусливая

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 20:22
10855

Мне вообще нравится, как она себя ведёт - такая непосредственная и забавная, и над собой посмеяться может, и говорит то, что думает. Только в некоторых случаях нужно придержать язык за зубами, ну или слова другие подобрать.

*sweetGirl* 04 марта 2013, 20:30
487

Комментарий удален

javoronok 04 марта 2013, 20:33
331172

за это ее обожаю!

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 18:49
10855

Комментарий удален

javoronok 04 марта 2013, 18:51
331172

Комментарий удален

Daenerys 04 марта 2013, 18:52
121975

Комментарий удален

who is who 04 марта 2013, 18:56
75654

Комментарий удален

javoronok 04 марта 2013, 18:58
331172

это было всего 1 раз, Джош тоже курил в тот вечер, на том же отеле. на Гавайях курить марихуану официально разрешено. Джен просто немного расслабилась, надеюсь об этом скоро забудут

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 19:37
10855

Комментарий удален

javoronok 04 марта 2013, 19:40
331172

___
а кто этот актер?

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 19:42
10855

___
блин, всего лишь одна глупость, и уже пятно на репутации, хоть и небольшое. я писала что хорошо что это травка а не сигарета, один раз покурит и забудет. ведь для американцев травка это ерунда просто, которой все балуются иногда, и все попробовали когда то. а от сигареты появляется зависимость почти сразу же. а потом избавиться от этой зависимости ой как трудно, и зубы пожелтеют, и легкие пострадают. но теперь думаю: лучше бы это была сигарета а не травка. если травка могут сразу в наркоманы записать, сигарета в обычные курильщики

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 19:49
10855

да ладн, "один раз покурит и забудет" - от травы зависимость что ли не появляется и вреда организму никакого? сигареты тоже можно иногда курить - короче, хрен редьки не слаще
ну, а если не хочет вести здоровый образ жизни, ее дело - не понимаю, почему надо на ком-то "клеймо" ставить из-за личных привычек

Пользователь удален 05 марта 2013, 01:41 ! пожаловаться

______________
Вивьен Ли после роли Бланш в Трамвае "Желание" тоже сильно страдала, и в итоге ушла раньше времени. Так что расслабляться иногда нужно - не переусердствовать главное.

Пользователь удален 04 марта 2013, 22:28 ! пожаловаться

А с чего тут забывать - хочет и курит,тем более,что не запрещено и её лицемерием не притоптано)И смолит эту траву весь Голливуд,прикрывая зад правильным образом жизни)

TUSA 05 марта 2013, 10:14
19592

Комментарий удален

javoronok 04 марта 2013, 18:53
331172

ой будто так много времени прошло

jessfan 04 марта 2013, 18:54
1358

Траву курит? Не знал, не знал. Ну хоть не отрицает это)

SuperMario 04 марта 2013, 18:56
3

Смешно. Первая цитата - интервью 2011 года, после первого Оскара. Вторая - какое-то интервью к "Голодным играм". Вообще ничего общего к данной ситуации не имеют. Джен не давала новых интервью с самого Оскара.

Ricka 04 марта 2013, 18:57
18

Видите ли ей не нравятся, что люди которые её игнорировали стали её замечать. Ну да, это конечно странно, но она должна радоваться, что её стал замечать не только "молодой Голливуд", но и более серьёзные актёры.
А на счёт здорового образа жизни она зря. Заниматься спортом и быть в хорошей физической форме всегда будет на пике моды.
P.S. Джен, если ты ленивая задница курящая марихуану, то не надо "плевать в лицо" людей, которые пропагандируют здоровый образ жизни.

Nastya_Midway 04 марта 2013, 18:58
1767

Видите ли ей не нравятся, что люди которые её игнорировали стали её замечать. Ну да, это конечно странно, но она должна радоваться, что её стал замечать не только "молодой Голливуд", но и более серьёзные актёры.
___
ну так не все гонятся за славой)

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 19:08
10855

Она ж только этим сейчас и отличается от других актрис.

therabbit 04 марта 2013, 19:16
63

да бросьте вы,у ней прекрасная фигура

TUSA 05 марта 2013, 10:05
19592

ну она хотя бы не побоялась признаться, что действительно курит

crarly 04 марта 2013, 18:58
1089

Без лицемерия сказала, о чем думает

Evangelinaweer 04 марта 2013, 18:58
5310

Джен, я тобой горжусь!

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 19:01
10855

так а что, для кого то было секретом, что в светском обществе одни жополизы и лицемеры?

*Эkzotika* 04 марта 2013, 19:02
11667

___
печально что это правда( но в Голливуде мало кто вот так напрямую об этом расскажет (признает это). Дженнифер молодец! очень смело!

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 19:06
10855

Не ври, Джен, мне вот на твою задницу нас.. наплевать. И супер-пупер-актрисой я тебя не считаю, а твой оскар - мое самое большое недоумение в этом году.

Трататундель 04 марта 2013, 19:07
593

Не ври, Джен, мне вот на твою задницу нас.. наплевать.
___
вообще то она говорила только о людях из "Голливуда"! или вы тоже из Голливуда?

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 19:19
10855

а вы каким боком к ней относитесь? тоже с ней на вечеринках зависаете?

*Эkzotika* 04 марта 2013, 19:24
11667

Я надеюсь, она с этим справится; не хочу, чтобы Джен менялась. Держись, красавица, я держу за тебя кулачки. Новые роли, новые люди, новые награды. Думаю, в следующем году опять соберешь весь урожай наград и премий) Только бы без звездной болезни обошлось. Но я в нее верю.

DELIS 04 марта 2013, 19:12
4790

Мне она кажется очень талантливой. Я, если честно, не понимаю, почему все на нее накинулись. Да, фильм не самый лучший, но обзывать и унижать её не стоит. Еще раз повторю, она талантлива, и у неё еще много наград впереди.

ddlovato 04 марта 2013, 19:35
751

эмм...непосредственная девушка)

&bagira 04 марта 2013, 19:13
7789

Молодец! Не строит из себя мягкую и пушистую....

Неся 04 марта 2013, 19:18
14050

Ндя... Что-то я немного шокирована.

BecHa 04 марта 2013, 19:22
13530

А мне вот она упорно не нравится.. она из категории актрис, которые непонятно откуда появились и быстро стали популярными. (возможно не без помощи великого Вайнштейна) Свой непонятнопочемуполученный Оскар девушка отработать не успеет. не понимаю я этой шумихи вокруг нее(

Anny 04 марта 2013, 19:23
5537

Ей 22, у нее две крупные франшизы, расчитанные на несколько фильмов, сейчас предложения сыплются ей как дождь, да и появилась она не с помощью Харви. До него уже была номинация на Оскар, куча других премий, и как раз эти две франшизы

Dedicado 04 марта 2013, 19:37
198

сейчас то конечно предложения сыплются как дождь))не думаю, что девушка заслужила Оскара. вот честно. Я не говорю, что она бездарна, молодец, что смогла как-то выделиться, но не верю, что тут заслуга лишь ее одной.

Anny 04 марта 2013, 19:51
5537

Вайнштейн не ее личный продюссер, он рекламировал фильм Мой парень - псих, причем где-то говорилось, что первоначально он ставил его далеко не на первое место фильмов, которые он будет продюссировать, все началось с фурора фильма в Торонто. И наш Великий Харви решил таки взяться за картину более серьезно. Просто из всех номинаций самая слабая конкуренция была именно в категории за лучшую женскую роль, в других были явные лидеры. Но чтобы попасть к такому продюссеру надо его убедить своей игрой. Джен смогла, она и победитель)

Dedicado 04 марта 2013, 20:00
198

я о диване Вайнштейна, а не о продюсировании как таковом) примеров тому масса уже

Anny 05 марта 2013, 17:21
5537

___
что значит о диване Вайнштейна?

XS Extreme Girl 05 марта 2013, 19:13
10855

Ну что молодые актрисы внезапно становятся супер звездами, иконами стиля, заключают выгодные контракты в одночасье после знакомства с Харви. Блейк Лайвли например ( горячо мною любимая кстати), есть даже в интернете список актрис, которые так резко выстрелили после него)

Anny 06 марта 2013, 11:34
5537

я уверена,что с помощью Вайнштайна,ни возрастом,ни опупенным талантом она на Оскар не заработала

TUSA 05 марта 2013, 10:06
19592

Я думаю так было с каждым артистом получившим Оскар.
Но время идёт и страсти поутихнут.Главное потом доказать,что не зря тебя отметили академики,и сниматься действительно в стоящих фильмах.

Пользователь удален 04 марта 2013, 19:29 ! пожаловаться

честно

NATALI96 04 марта 2013, 19:31
177

ее становится очень много

EkoJuli 04 марта 2013, 19:32
4830

Комментарий удален

javoronok 04 марта 2013, 19:43
331172

Крис было много не самой, а вместе с Сагой и всем хаусом вокруг, в том числе и всем актерским составом
а тут много шума именно вокруг нее

EkoJuli 04 марта 2013, 19:49
4830

Согласна.Я думаю пройдёт немного времени и о ней все забудут до в следующего фильма.

Nastya_Midway 04 марта 2013, 19:59
1767

-
не забудут
впереди 2 части ГИ))

Белая Тигрица 04 марта 2013, 20:44
10577

3 тогда уж. Разве последнюю книгу не поделят пополам?

Alisssa 04 марта 2013, 20:49
477

___
3 части) впереди еще 3 фильма ГИ. блин, неужели Джен теперь все будут ненавидеть?

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 20:52
10855

-
тем более в ближайшие годы забвение не грозит)

Белая Тигрица 04 марта 2013, 21:10
10577

--
о неа. не сравнивай божий дар с яичницей)

Альфа 05 марта 2013, 13:12
13614

Комментарий удален

javoronok 05 марта 2013, 13:28
331172

И вправду. Лоуренс ещё яичница

Nastya_Midway 05 марта 2013, 20:32
1767

двояко к ней отношусь

6a6e4k@ 04 марта 2013, 19:34
5393

люблю джен) не лицемерит, ведет себя приятно и приземлённо) лайк ей

MarsWillAttack 04 марта 2013, 19:34
888

Курит травку??Вот это пипец

Polina05 04 марта 2013, 19:35
757

пользуйся, дорогая. с жополизами по-другому нельзя. но с друзьями оставайся такой же простой, они за это тебя и любят.

Dzhamilevna 04 марта 2013, 19:41
8447

Комментарий удален

tlt_Irka 04 марта 2013, 19:47
634

мне Джен нравится и нет.одним словом - фиолетово на нее.
всегда если была новость про нее,то комменты были только положительные!я думала,ого,все ее так полюбили!
сейчас же есть и отрицательные комменты.
не знаю какую сторону принять

ЭмилиДи 04 марта 2013, 19:48
273

Надо не строну чью-то принимать,а самой решать.

eva 04 марта 2013, 20:02
1482

ЗА ЧТО ЕЙ ОСКАР?? фильм вобще ни о чем

Tony Bonelli 04 марта 2013, 19:50
402

Понравилось интервью

American 04 марта 2013, 20:01
355

Вот не верю я , что это интервью после оскара-это раз. Очень многие ей завидуют-еще бы получила оскар в 22, а они тут годами пашут. Но как известно у каждого свой путь. Кроме того-она только этой победой нажила себе кучу врагов и в основном среди них мелкие тщеславные людишки. Вот я замечаю даже тут на сайте после ее победы она многими разунравилась. А ведь это наводит на мысль-что как только приходит успех, с ним тут же приходят возмущенные недоброжелатели, которые считают себя в праве судить, чего достоин человек. Я вам так скажу- победителей не судят. И я применяю эту фразу в жизни всегда. Что заслужила, то и получила. И вообще, среди ее соперниц я б возможно дала Оскар только пожилой актрисе-она , действительно хотя бы своим возрастом заслужила награду, а остальные пусть ждут своего звездного часа.

Nikoletta 04 марта 2013, 20:10
88

"победителей не судят" - весьма спорное правило, но тут, как видите, оно совсем не работает - вон какая дискуссия))
*полный смысл фразы знаю, объяснять не надо*

Пользователь удален 05 марта 2013, 01:52 ! пожаловаться

А вот травку курить плохо

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 04 марта 2013, 20:14
927

Глянула этот фильмец...
По мне так не тянет сие творение на Оскар.
Вот крошечная роль Лео в Джанго дает больше эмоций, чем ее игра.
Старательно так играет, но сразу видно, что "играет", она эту трагикомедию через себя "не пропустила"...
Считаю, дали ей Оскара рано и теперь ей будет оооочень трудно "держать планку".
Как бы она не повторила путь остальных актрис (Кидман, Баллок, Зета-Джонс и др.), которые после Оскара прекратили играть, а стали безмозглыми "статуэтками"...
Я рада за нее и переживаю, чтобы она не сломалась, получив этот Оскар.
Как тут не вспомнить "проклятие Оскара" для женщин-актрис.

lena10b 04 марта 2013, 20:17
1582

ой, дорогуша не волнуйся так)
слава сегодня есть а завтра ее нет
так что не долго целовать задницу будут
потом пожелаешь и никто этого делать уже не будет

Foxxy Cleopatra 04 марта 2013, 20:25
16116

Какая заносчивая девушка.

Amelika 04 марта 2013, 20:27
13878

Как тут оказывается много народу не долюбливает Лоуренс.

Brangelina FOREVER! 04 марта 2013, 20:29
3336

Ага, что-то раньше такого негатива в её адрес не было. Вывод - зависть, потому что у неё в свои 22 две номинации на Оскар, одна статуэтка и главная роль в популярной франшизе. Я, конечно, допускаю, что кому-то она просто не нравится, но как правило такие люди аргументируют свою позицию. А так в основном гадости пишут, особенно бесит, что про внешность. Она - актриса, поэтому нужно обсуждать её роли, а не фигуру!!!

*sweetGirl* 04 марта 2013, 20:35
487

Базар не фильтрует, вот и не любят. На западе наоборот, сильно недолюбливают Энн Хэтуэй, которая "осмелилась" заранее отрепетировать речь для Оскара. Ну и вообще...

Alisssa 04 марта 2013, 20:48
477

А мне нравится Джен, и я очень за нее рада, за Оскар, за Глобус и за десятки других наград за этот фильм. Она хорошая, подающая надежды начинающая молодая актриса. У которой еще огромное количество ролей впереди.

Отдельное уважение вызывает за то, что ей чуждо лицедейство, она говорит то, что думае и плевать ей на мнение окружающих. Среди селебрити так много этой мерзкой приторности у огромного количества звезд, что встретить сейчас среди актеров, которые вот так просто могут сказать, то что думают и что на самом деле делают или не делают-огромная редкость. Она-личность и не подстраивается по обещпринятые голливудские рамки и стандарты, чем становится еще более привлекательной.

Brangelina FOREVER! 04 марта 2013, 20:32
3336

пфф

In_Blood 04 марта 2013, 20:44
4092

Мое мнение - Дженифер явно не бесталанная. И я уверена ее ждет большое будущее. Но именно сейчас, именно за этот фильм Оскар ей дали авансом. Меня куда больше поразила Эмануэль Рива (Любовь). Но согласна с мнением, что Американская киноакадемия скупа на награды (номинации) для европейских актрис.
А как человек Лоуренс мне нравится.

Городской сумашедший 04 марта 2013, 20:45
14059

Скупа - это точно. Особенно удивило, что Котийяр за "Ржавчину и кость" прокатили с номинацией. Но, если честно, больше мне непонятно, почему номинируют Риву, а её партнера по фильму Трентиньяна игнорируют? Меня он в фильме больше впечатлил.

*sweetGirl* 04 марта 2013, 20:55
487

Про Трентиньяна у меня тот же вопрос. Они оба очень хорошо сыграли. И я ждала для него номинации.

Городской сумашедший 04 марта 2013, 20:59
14059

У мужчин конкуренция в последние годы намного выше...
Ни про одного актера, получившего Оскар в последние 3 года нельзя сказать что ему дали Оскар "авансом".

lena10b 04 марта 2013, 21:01
1582

Согласна. Но часто академики прокатывают действительно лучшие роли молодых актрис, и дают Оскары актрисам постарше или которые как бы уже должны были давно его получить (пример - Сандра Буллок, по мне так Кэри Маллиган в тот год сыграла лучшую роль года, а её незаслуженно обделили), и за это академиков критиковали много. В этот раз решили молодёжь в лице Дженн поддержать, тем более есть за что.

*sweetGirl* 04 марта 2013, 21:14
487

Подписываюсь под каждым словом. Как человек, она открытая, дружелюбная, милая, да и талант при ней. Возможно, просто сам фильм, её персонаж не дал ей раскрыться как актрисе. Ничего, следующие части ГИ окупят Оскар. По крайней мере, я на это надеюсь.

Shaldom 10 марта 2013, 13:59
162

в последнее время Оскар разочаровывает. серьезно. он перестал быть показателем таланта и действительно хорошего кино. не хочу сказать, что его всегда дают недостойным, но когда видишь в номинациях таких "великих" актеров...

CherryBomb 04 марта 2013, 20:50
568

Она честная и не пытается никого обманывать)) Это мне в ней и нравится! Она естественная))

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 04 марта 2013, 21:08
9202

я вообще её и не знаю и не интересно
пусть раньше времени не выделывается, не всем с Оскаром везет в дальнейшей карьере

Камалия 04 марта 2013, 21:21
5120

Не нравится мне Лоуренс.
Внешне как доярка. Ну не дашь ей 22 года! Опухшая какая-то. Тело, будто детей рожала уже. Лицо никакое. Со светлыми волосами как моль. И улыбка глупая какая-то вечно. Может, из-за травы?
Почему на неё никто не срывается со словами: ''Дженнифер, у тебя много поклонников,в т.ч. Несовершеннолетних. Ты подаешь дурной пример. Показываешь факи. Бухаешь. Траву куришь''. Просто это нечестно. Одним тыкают 'фу, позор'. А, напр., Лоуренс 'такая милая, мимими'. За что ей оскара дали?по-моему, кому-то выгодно, чтоб именно она побеждала. Ну нет ничего шедевреального в ней. Да и фильм ни о чем. По каким критериям они выбирают? Фиг знает.

Snow_white 04 марта 2013, 21:21
747

Бред несете. Она не показывает факи. Тот единственный раз она шутила с фотографами, а вот всерьез хамить кому-то она никогда себе не позволяла. Всегда вежливая и учтивая, даже с папарацци, которые в лицо издевались над её личной жизнью. Бухать она вообще не бухает. А выкурить траву на Гавайях тоже самое, что выпить бокал вина. Она не тусуется, не фоткается голой и не влезает в реальные скандалы, как большинство юных звездочек, у которых вот действительно куча детей в поклонниках. Большинство своего времени Дженнифер без вылазки торчит на съёмках, постоянно работает, старается. Выбирает разные проекты и по размеру и по жанру. Лучшего примера для подражания среди голливудского молодняка вообще не найдешь.
А внешность. Ну никто не виноват, что вы не способны смотреть за рамки, и вам нужна очередная заштампованная девочка, только что вылезшая из голливудского конвейера.

Ricka 05 марта 2013, 04:28
18

ничего себе! вы "так" об этом написали блин, я аж в шоке. Дженнифер всего 1 раз покурила траву, на Гавайях где все это делают, и это разрешено по закону! и всего лишь 1 раз показала фак, в одном из фоток с Оскара, и по фото и ее выражению лица видно что это было не всерьез. она просто прикалывалась и шутила как всегда. а на счет бухать вы соврали! еще не было фоток где она вдоволь пьяная. зачем же врать? Вы это преподнесли так, будто она все время это делает, будто уже было множество фоток в разное время где она курила траву и показывала факи. Это вы не честная! так сильно преувеличили все. плюс от себя еще добавили "пьянство", надеясь что никто не заметит вашу ложь. вы как желтый таблоид, придумываете про звезд ложные истории? мне кажется вы просто "хотите" чтобы все было именно так, как вы написали, вот и выдали желаемое за действительность. потому что вам она не нравится сильно, и вы ей завидуете...
бухать у Дженнифер нет времени, она все время занята работой, все время на съемках. у нее столько будущих проектов, Люди Икс не могут начать съемки из за Дженнифер, ждут ее вот уже 6 месяцев, а она никак не может освободиться от других проектов. у нее нет времени бухать и развлекаться. она работает, не то что некоторые...
если бы все было именно так, как вы описали, таблоиды давно бы уже во всю кричали: ''Дженнифер, у тебя много поклонников,в т.ч. Несовершеннолетних. Ты подаешь дурной пример" как вы написали. А раз они пока этого не делают, то что вы написали о ней не соответствует действительности. у таблоидов не бывает любимок, они ко всем звездам относятся одинаково беспощадно.

XS Extreme Girl 05 марта 2013, 08:52
10855

Вот это меня просто вымораживает! Можете говорить о ее красоте и таланте сколько хотите, поклонники спорить не будут, потому что бесполезно. НО! Почему за несовершеннолетних должны отвечать звезды? У этих детишек нет родителей, которые обязаны воспитать из них личностей и объяснить, что личность должна делать свой осознанный выбор,а не повторять за другими? если люди такого не понимают, то о чем говорить? ведь большинство из нас выросло и растет в условиях, когда на экране маты, насилие, кровь, секс и наркотики, но не все же насилуют, курят и прочее. Дело в воспитании, дело в нас самих, поэтому, пожалуйста, не надо говорить о дурных примерах.

DELIS 05 марта 2013, 11:23
4790

Её стало слишком много. Это чересчур. У меня нет к ней ненависти, лично она мне ничего не сделала. Просто то, что её выбирают лучшей - добивает. Таких, как она достаточно.

Snow_white 04 марта 2013, 21:23
747

Комментарий удален

Ka Te* 04 марта 2013, 21:25
339

Одри Хепберн получила свой «Оскар» в 24 года, за свой первый американский фильм, с первой же попытки. Но её лучшие роли были впереди. Мерил Стрип получила свой первый «Оскар», когда была совсем молодая, хотя многие её звёздные роли были тоже впереди.
Поэтому я вас не понимаю. Если человек достоин награды, если сыграл грандиозно, как Дженнифер Лоуренс, то почему она не достойна награды? Потому что молода и давайте наградим «кого-нибудь постарше»! Это просто несправедливо! Она невероятно талантливая трудяга!
Такой бред тут пишите!

Ka Te* 04 марта 2013, 21:31
339

В том то и дело, что Лоуренс не сыграла достойно. Видишь ее игру и думаешь: "Не верю!". Вот Рива другое дело. Вообще, после просмота "Любви" у меня лично сознание перевернулось, заставил задуматься. А здесь... Посмотрела, улыбнулась и все! Девушку с психологическими проблемами Лоуренс играет неправдоподобно.

Dandelion94 04 марта 2013, 21:45
25

Для фанатов их кумир всегда самый-самый. Что скрывать, я и сама иногда этим грешу в отношении Эммы Уотсон. Считаю себя разумным человеком и порой через некоторое время перечитывая собственные комментарии в новостях про нее удивляюсь как такое могла написать. Стараюсь тех актеров кто мне нравится оценивать объективно. Например, как бы мне не нравилась Эмма, но стоит признать что пока она актриса среднего уровня (хоть и с потенциалом) коих в Голливуде много. Здесь (в отношении поклонников к Дженифер) то же самое. Они никогда не напишут вам, что фильм средненький или любимый актер играл не в полную силу.
P.s. Последнее предложение не конкретно про Дженифер, а имела в виду в общем.

Городской сумашедший 04 марта 2013, 21:57
14059

___
критикам (профессионалам в этом деле) виднее. а вы обычный зритель, ничего не понимаете об актерской игре.

XS Extreme Girl 04 марта 2013, 23:50
10855

Ооооо,ваша стандартная заученная фраза попёрла,я ждала,когда ж Вы её уже скажете

TUSA 05 марта 2013, 10:22
19592

___
ждали? я ж ее еще вчера написала

XS Extreme Girl 05 марта 2013, 11:35
10855

вы бы поосторожней себе по голове стучали))
ну,а я только сегодня зашла на огонек))и,по ходу комментов ждала,когда ж ваш главный хреноаргумент попрет

TUSA 05 марта 2013, 23:11
19592

___
ой, да ладно) ваши аргументы еще хреновее, Дженнифер спит с Вайнштейном ради Оскара, помните, вы намекали на это. "то что Вайнштейн женат и его жена беременна ничего не значит, а то что Дженнифер не беременна еще не доказывает что между ними нет связи"

XS Extreme Girl 05 марта 2013, 23:21
10855

-----
Когда это беременность жены доказывала отсутствие любовниц?
Это вообще было сказано в ответ на ваш смехокоммент в стиле "вона у него жена-красавица,к тому ж беременная - это гарантия,шо всё харашо" Вы сами подняли эту тему))я только с вами поболтала о жизни)))

TUSA 05 марта 2013, 23:41
19592

смысл не в том, что лоуренс его получила, а в том ЗА ЧТО она его получила. или вы считаете, что награды следует авансом выдавать, мол, лучшие роли у нее впереди?

CherryBomb 04 марта 2013, 21:58
568

раньше она мне не нравилась
но теперь наоборот. она молодец, что не боится гооврить то, что думает. она такая, какая есть

HAARPy girl 04 марта 2013, 21:37
4238

хорошка моя, откровенная))
не могу поверить: она так молода и уже с Оскаром!

Соэ 04 марта 2013, 21:51
21364

Ох,Дженнифер,доведёт тебя твой язык до беды с такими-то выражениями.

Mayflower 04 марта 2013, 22:29
5767

наконец-то посмотрела "Мой парень-псих", теперь удивлена Оскаром Лоуренс, но что я понимаю в актерской игре )))

MrsDV 04 марта 2013, 22:38
51530

Посмотрела наконец недавно эти "лучики надежды", худо-бедно дошла до сцены, где Тиффани кроет крутыми познаниями в американском футболе, чем очаровывает всю семью, а особенно папу-де Ниро....и на этом терепение мое кончилось. Какие шаблоны и виденные уже много раз "психологические этюды" про бедных америкосов, живых мертвецов, но оживающих к концу кинца. И это типа номинанты и лауреаты Оскара?!

Kiki 04 марта 2013, 22:48
3626

угу, как-то всё это бедненько смотрелось, предсказуемо и от этого скучно я разочарована!

MrsDV 04 марта 2013, 23:52
51530

Дай я тебя поцелую!

TUSA 05 марта 2013, 10:20
19592

простите,если кого обижаю,но мерзкая девушка)а уж про ее приземленность вечная песня)видимо,нынче так называют бестактность и невоспитанность)

Lenchik444 04 марта 2013, 22:39
7530

Мне Лоуренс нравится всё больше. Прямолинейная, смешная. Само интервью больше похоже на микс ее разных цитатат. Когда бы она успела дать интервью, если уже на след день перекрасилась в брюнетку и улетела на Гаваи сниматься в Голодных играх-2?! Врядли бы она на послеокаровской вечеринке спустя час после награждения уже стала рассуждать про жизнь после оскара))

Альфа 04 марта 2013, 23:05
13614

Полностью разделяю твое мнение.Хорошая девочка и талантливая.У нее большое будушие. Оскар ее не случайный.Да,могла бы получить другая,но получила она.

lika 05 марта 2013, 11:11
863

Лоуренс прямолинейна как и всегда.Главное,чтобы ей это потом боком не вышло.

Silver 05 марта 2013, 00:06
17265

ахаха
мужиик)))уважаю)
а вообще молодец.

AlenJado 05 марта 2013, 00:50
337

неоднозначное отношение к этой девушке - с одной стороны нравится ее беспонтовость, простота, в этом она чем-то похожа на Стюарт - тоже кажется, что без звездных вы8бонов, но с другой - есть в ней что-то отталкивающее (опять же как и в Стюарт), они вообще многим похожи - траву случаем не вместе курили?)

как актриса: смотрела только два фильма с ней: про соседа-маньяка (название не помню) - ни о чем, и "Зимнюю кость" - тут, мне кажется, сам фильм хороший, не только за счет Лоуренс, скорее там Лоуренс за счет фильма выигрывает

Оскар уже далеко не самая пристижная и тем более не самая объективная кинопремия (одно только "динаминье" Кейт Уинслет на протяжении стольких лет чего стоит), европейские фестивали намного "круче", если так можно выразиться

а вообще, дали девушке статуэтку - ну давайте просто порадуемся за нее, нам че жалко?))
(про справедливость и т.п. - тут все весьма субъективно, это как оценки за артистизм в фигурном катании, да и вообще восприятие искусства всегда субъективно)

Пользователь удален 05 марта 2013, 01:30 ! пожаловаться

Да ладно, мне она нравится. такая бунтарь внутри. И хорошо, что не лицемерка... заели эти маски-лица, одинаково приторно хорошие.

Lana_Vi 05 марта 2013, 03:34
670

и неудивительно! так всегда было, есть и будет - терпи Дженнифер!!!

Vitola 05 марта 2013, 08:18
18458

придет время и она поймет, что популярность обязывает. научится и язык за зубами держать и прятаться от фотографов. если, конечно, ей ее "звездная публичная жизнь" не покажется привлекательной, как некоторым "звездам"

Viko4ka 05 марта 2013, 09:38
406

----
да её прямолинейность только ради эпатажа,проще играть на противоположностях: внешность -милашка-няшка,а рот,как у прожжёной жизнью старухи-рецедивистки)это быстро наскучит - слушать "мудрости" из уст девки,которая ни черта не знает о жизни и с пинка обижает людей. От неё самой за версту прёт нереально раздутым самомнением)

TUSA 05 марта 2013, 10:30
19592

показать изображение

никогда этого не забуду...спасибо Джен

Miss Ann Pattinson 05 марта 2013, 10:27
5908

это действительно выглядело мило)

TUSA 05 марта 2013, 10:32
19592

Молодец Джен правильно все говорит!!!























<a href=http://it.soundfrost.org/ >youtube mp3</a>

elizabet199 05 марта 2013, 10:34
3538

Ну она пока молода, заносчива..с годами может будет сдержаннее))хотя искренность, пусть и немного грубовато выраженная всегда в цене))

amphitrite 05 марта 2013, 10:36
1463

Люблю людей которые говорят прямо не уходя от ответа . В Голливуде полно лицемеров и приятно увидеть там искреннего человека .Оскар она полностью заслужила и при этом её оценивали действительно великие актёры ,а не просто случайные прохожие которые в этом мало ,что смыслят. Она одна из немногих актрис ,которая мне нравится как человек . Я бы хотела с ней познакомится

Ангора 05 марта 2013, 11:03
3852

Все думаю "За что же ей дали Оскар" она не заслуживает его.

Miss Neuer 05 марта 2013, 11:20
5532

Ох, с одной стороны рада, что она получила Оскар, но с другой нет. Теперь я понимаю поклонников Стюарт. До оскара о ней почти ничего плохого не говорили,а теперь пошло поехало...

DELIS 05 марта 2013, 11:28
4790

Джен конечно молодец, что так правдиво о себе говорит...Но уж слишком она самодовольная

London girl 05 марта 2013, 11:29
4084

безусловно Джен заслужила, но были актрисы которые заслуживали оскар больше.
это моё мнение.

сюзи 05 марта 2013, 12:31
4027

мне не нравится что она направо налево говорит что ее жизнь теперь такая, все лижут ей задницу. ей не хватает скромности.

сюзи 05 марта 2013, 12:34
4027

Она мне нравится все больше и больше.

Ирэна 05 марта 2013, 12:36
2264

Ну что сказать молодец

albina99 05 марта 2013, 12:43
542

Абсолютно не понимаю за что ей дали Оскар, смотрела фильм, Купер (я его терпеть не могу) больше понравился, да и фильм в целом оказался на 4 из 10

Акнурик 05 марта 2013, 13:13
13655

Голодных игр не смотрела....видимо это самый популярный сериал в США и она что то типо любимица Америки

Акнурик 05 марта 2013, 13:15
13655

___
фанат Гарри Поттера думает что Голодные игры сериал? что то неправдоподобно звучит, чет мне кажется что вы на счет этого соврали... не может быть чтобы фанат ГП не знал что такое ГИ, ведь вот уже больше года как их постоянно сравнивают, они пересекались на многих церемониях и рейтингах, были в одной номинации всегда, на сайтах ГП и сумерек часто выкладывают новости где присутствуют Голодные игры. общих статей было множество. больше всех Голодные игры обсуждали фаны Сумерек и Гарри Поттера.
но на случай если я ошиблась: Голодные игры не сериал, это фильм

XS Extreme Girl 05 марта 2013, 16:06
10855

__________________________________________
с чего вы взяли, что я фанат ГП??
я из всей этой темы смотрела первые части три, если честно
чего чего, а вот меня фанатом ГП и уж тем более о боже сумерек ну никак нельзя назвать

Акнурик 05 марта 2013, 17:13
13655

_______________________________________________________________________

это фильм? моя жизнь никогда не будет прежней

Акнурик 05 марта 2013, 17:17
13655

Оставьте в покое ГП. Он закончился еще в 2011 году. Сейчас это просто книги/фильмы детства (в основном все же детства. хоть и читало много взрослых.) многих людей которые приятно иногда пересмотреть/перечитать.
Я помню всего несколько сравнений Поттера и ГИ (хотя не фанатка ни того, ни другого. может что и пропустила). Не нужно преувеличивать.

Городской сумашедший 05 марта 2013, 17:31
14059

___
на каждой церемонии и во всех рейтингах 2012 года ГП и ГИ были вместе номинированы или представлены! я везде голосовала за ГИ, отлично помню, ГП везде стояли рядом. я бываю на очень многих форумах, и часто встречала как фаны ГП обсуждали ГИ, точнее обсирали его, не все конечно, но многие, и постоянно сравнивали два фильма. я говорила о зрителях, а не о прессе. но пресса тоже сравнивала эти два фильма, хоть и не часто. если вы не знали значит вы пропустили.
"Оставьте в покое ГП."
а чем это я его потревожила? я вроде про ГП не сказала ничего плохого

XS Extreme Girl 05 марта 2013, 19:04
10855

Не сказала (в смысле плохого). Просто ты не совсем верно меня поняла. Я имела в виду, что все, ГП уже история. И не стоит его ни с чем сравнивать. Премии 2012 года для Поттера были так сказать последний рывок. Возьмут, не возьмут награду не суть важно. Т.к. все, конец. Последняя премьера отгремела еще летом 2011.
А на форумах я не бываю, потому что не поклонница ни того, ни другого. И кстати да, думала ты говоришь о прессе.

Городской сумашедший 05 марта 2013, 21:59
14059

___
ясно) а я бывший фанат ГП, и сейчас тоже, просто они закончились, и фильмов больше не будет, но эти фильмы навсегда останутся в моем сердце! у меня в коллекции все 8 фильма, в HD качестве, DVD (книги) тоже есть. я их буду пересматривать, и мне никогда не надоест их смотреть. нееееее, я никогда не сравниваю ГИ с ГП, это глупо! и я никогда не посмею сказать что ГИ лучше ГП, это будет наглая ложь! все кто кто мало-мальски знаком с миром кино будут смеяться надо мной. но некоторые фаны любят такое тупо заявлять, а многие фанаты Сумерек уверены (искренне верят) что Сумерки лучше Гарри Поттера, потому что победили ГП на МТВ муви. и потому что их фанаты истеричнее. одна из них моя двоюродная сестра, которая помешана на Сумерках и Робе Паттинсоне. ГИ обожаю, но ГП это франшиза совсем другого уровня, и другого масштаба. намного высокого. как вы сказали ГП уже история! если и сравнивать ГП с другими франшизами, то нужно начать с Властелина колец и Звездных воин. так что нее, я и не думала сравнивать ГП с ГИ

XS Extreme Girl 05 марта 2013, 23:01
10855

Это лишний раз подтверждает, что слишком рано она получила эту награду

СarrieСarrie 05 марта 2013, 13:54
107

Какой бы шикарной Рива не была, тем не менее минимум 50% от восторженного восприятия её роли в "Любви" - заслуга Ханеке и самого фильма. Фильм вытягивает роль. Что касается Психа, то там как раз актеры вытягивают фильм. Не говоря уже о том, что Джен единственная из четырех номинанток (уж ребенка не считаем), кто действительно раскрывается в совсем другом амплуа
Нынешнее поколение настолько избалованно эпичностью, драматичностью и визуальным излишеством современных фильмов, что разучились смотреть простые картины.

Ricka 05 марта 2013, 14:21
18

хамовато высказалась. может потому что внутренне не доросла еще до оскара-то))
и вообще... фильм не шедевр, актриса неплохая, но не больше.

Лана 05 марта 2013, 16:37
8765

Молодец
Вот что мне в ней нравится,что она такая какая есть и не стесняется этого,не притворяется той,кем не является!Молодец!Таких как она не хватает в Голливуде!

Darin'chik_=)* 05 марта 2013, 17:29
10317

мне она не нравится, считаю, что оскар был дан ей незаслуженно. были среди претенденток на него куда более талантливые актрисы. не могу вообразить целесообразность того, что имманюэль рива предпочли эту старлетку. ну, нет.
а высказывание слишком уж самодовольное и нетактичное.
не стоит забывать про скромность, которая каждого человека только украшает.

Olly Spring 05 марта 2013, 17:38
1350

Не скажу что в восторге от неё,но речь заслуживает похвалы!!!!))))Я бы не дала ей оскар если серьёзно!!!Фильм на один раз!!

darya sokolova 05 марта 2013, 18:41
457

XS Extreme Girl,браво,стоите насмерть!))))) Уважаю))
*я сама была такою триста лет тому назад*

TUSA 05 марта 2013, 23:49
19592

Мне она кажется довольно милой и более настоящей, чем многие друггие звезды. Говорит как есть и не стесняется своих недостатков, в том числе и фигуры. Хотя Оскар возможно и не очень заслуженный, но другие номинантки не намного лучше были. Все-таки Оскар больше шоу, чем действительно оценка критиков.

Temperance 06 марта 2013, 00:03
2105

ох уж эта ее непосредственность)

elen@ka 06 марта 2013, 17:17
24276

Люди, которые говорят, что Дженн кто-то пихает, вы хоть знаете, как вручают Оскар?
Сотня ( а то и больше) киноакадемиков голосует. Кто получит большинство голосов - тот и получает Оскар. Даже если у Лоуренс и есть какой-то покровитель, то как он мог всех уговорить за неё проголосовать? А те, кто говорит, что она с кем-то спит, она что, со всей сотней киноакадемиков переспала?

Не несите чушь.

coolchika 06 марта 2013, 18:26
3430