Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон планирует скромную свадьбу

Дженнифер Энистон постепенно готовится к предстоящей свадьбе со своим возлюбленным Джастином Теру. Поговаривают, что актриса уже назначила дату, выбрала обручальные кольца и даже ушила по фигуре свадебное платье.

Дженнифер Энистон планирует скромную свадьбу
Но те, кто ожидает увидеть пышную церемонию, могут быть разочарованы. Источник, приближенный к Дженнифер, сообщил, что актриса собирается устроить тихое и скромное торжество: «Это будет небольшое мероприятие с их ближайшими друзьями». По слухам, свадьба должна состояться вскоре после 8 марта, как только Энистон закончит съемки в своем новом фильме в Коннектикуте.



Фото: Splash News
Комментариев: 126 Просмотров 11892 Опубликовано 28 февраля 13:46

комментарии

126 Написать новый

Их скромные торжества бывают покруче наших пышных банкетов

вьюга 28 февраля 2013, 13:48
4279

Ооооооооо, наконец-то Джен станет невестой!!!!!!!! Я хочу видеть фотки!!!!!!!!!!!

Foxxy Cleopatra 28 февраля 2013, 13:49
16116

невестой она уже когда-то была. Было бы еще лучше, если бы скоро стала бы мамой))

Соэ 28 февраля 2013, 16:54
21374

я думаю что не долго придется ждать
тем более что Джастин такой горячий

Foxxy Cleopatra 28 февраля 2013, 17:17
16116

сама с нетерпением жду этого!)

Соэ 28 февраля 2013, 18:09
21374

А сэкономленные деньги - на благотворительность. Аллилуйя!

Трататундель 28 февраля 2013, 13:49
593

Это уж их дело.Она и так много помогает клиникам где лечат детей с раком. Больше 15 лет. да и разных проектах постоянно принимает участие.

Монин 28 февраля 2013, 16:15
191

Комментарий удален

Настя)) 28 февраля 2013, 13:50
98

это всегда лучше большого пиршества, где не знаешь половины гостей

*Эkzotika* 28 февраля 2013, 13:51
11667

как раз таки познакомиться со всеми родственниками можно! где еще все вместе соберутся, если не на свадьбе?
звезд это не касается конечно, там отдельная история)

Tony Bonelli 28 февраля 2013, 15:32
402

Ну и правильно.

Miss Neuer 28 февраля 2013, 13:52
5532

Наконец-то Дженн выйдет замуж

Пользователь удален 28 февраля 2013, 13:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 28 февраля 2013, 13:53
331172

ясно, что ничего не ясно)) эти периодически выходящие статьи про "скромно-тихо" по словам "близкого источника" наводят на размышления, что журналы всё сами выдумывают, так как Энистон никак не комментирует подготовку к свадьбе.

Альфа 28 февраля 2013, 22:15
13614

Комментарий удален

javoronok 28 февраля 2013, 22:28
331172

И не говори, уже столько раз писали об этом, что уже просто не веришь)))) Ждать - это всё, что нам остаётся)))))

Nasty_1 01 марта 2013, 01:04
18119

счастье любит тишину)

latishka 28 февраля 2013, 13:53
176

пусть что то оставят для себя!

latishka 28 февраля 2013, 13:54
176

Рада за нее, она заслуживает счастья. Молодец....

Jami 28 февраля 2013, 13:56
35

Урааааа!!!Наконец-то.А там и детишки надеюсь скоро появятся))))

*°•Все_будет_Coca-Cola•°* 28 февраля 2013, 13:57
927

Да нафик нужно пышную свадьбу, тем более вторую. Все это понты. Хотя у жениха первое обручение? Надо как Бонды или Тимберлейки - усе шито-крыто.
А я бы на месте Джени в этих алых парусах от Валентино и под венец пошла, и даже босиком. А в волосы цветы вплела. "И продрогла юная Ассоль, ааа-ааа" *голосом Преснякова.
А на серьезе - желаю счастья чете Теру, хооорько!

Kiki 28 февраля 2013, 13:57
3626

Тимберлейки расписались может и по-тихому, но фотки в прессу таки продали

Antibody 28 февраля 2013, 14:12
1781

Все в дом, все в дом))

Kiki 28 февраля 2013, 14:13
3626

Откуда вы взяли,что они фотки продали?

Монин 28 февраля 2013, 16:18
191

тогда просто дали , ибо те фото что в сети есть точно не папиками сделаны

fasca 28 февраля 2013, 16:28
54106

Они не из тех кто продают фото.Уверена,что просто дали,что бы порадовать поклонников.

марика13 28 февраля 2013, 18:07
-390

ну и ладно ..

fasca 28 февраля 2013, 18:26
54106

Да продали конечно! Им точно пару миллиончиков заплатили, кто откажется от такой халявы???? Никогда не поверю, что они просто их отдали на печать в журнал.

Nasty_1 01 марта 2013, 00:58
18119

Ну и ну, ни одной ошибки. Чудеса
Не суть важно, продали или даром отдали фотки. Со свадьбы Бондов не просочилось ни одной фото, а с этой свадьбы еще как просочились, и не папарацци сделанные, а самими молодыми. Так что я бы не назвала это "тихой свадьбой".

Antibody 28 февраля 2013, 16:35
1781

--
И прально сделали, и заработали, и при этом поклонников порадовали!

Альфа 28 февраля 2013, 22:05
13614

Жду детишек ;D

Polina05 28 февраля 2013, 14:00
757

Милашка...Славная пара.

-reflection of you- 28 февраля 2013, 14:03
285

очнь рада за нее

who is who 28 февраля 2013, 14:10
75654

да поскорее бы уже, а то все слухи да сплетни

ХОЧУ ФОТОК СО СВАДЬБЫ! (хотя бы одну)))

Orlett 28 февраля 2013, 14:10
1395

Надеюсь жадничать не будут и кинут что-нибудь в сеть))))) Или там гости подсуетятся, Терри например)))))

Nasty_1 28 февраля 2013, 14:55
18119

Будем надеяться хотя бы на Терри Ричардсона в этом плане))))

KALISA 28 февраля 2013, 17:49
4976

--
даа, фотки хотелось бы не фиговые с вертолета, а четкие из журнала как у Риз Уизерспун были, как у Джастина Тимберлейка с Джес Билл были! скромно-пышно, это решать невесте, но жених пусть позаботится о выгоде и для семейного бюджета, и для поклонников, и уговорит невесту пригласить журналы для эксклюзивов!

Альфа 28 февраля 2013, 22:07
13614

ну пышная уже была)
но нам будет, наверное, об этой еще меньше известно, чем о предыдущей

EkoJuli 28 февраля 2013, 14:12
4830

А зачем устраивать гулянку, на которой больше половины не знаешь... Так что молодец!

Неся 28 февраля 2013, 14:34
14050

Вот это правильно!Для чего эта показуха!?Умничка,Джен!

Darin'chik_=)* 28 февраля 2013, 14:41
10317

ну хоть уже какая-нибудь пусть свадьба состоится

Hesta 28 февраля 2013, 14:43
32026

скромненько для своих - их выбор, кому как удобно)

Vitola 28 февраля 2013, 14:46
18458

Надеюсь так и будет, а то уже полтора года пишут о свадьбе!!!

Nasty_1 28 февраля 2013, 14:54
18119

напомни мне сколько ему лет?

fasca 28 февраля 2013, 15:29
54106

В этом году будет 42)))))

Nasty_1 28 февраля 2013, 15:38
18119

спс ) нравятся их пара

fasca 28 февраля 2013, 15:46
54106

И мне))) Такие красивые и счастливые)))

Nasty_1 28 февраля 2013, 16:05
18119

счастья им

fasca 28 февраля 2013, 16:07
54106

И бэбика вдогонку))))))

Nasty_1 28 февраля 2013, 16:08
18119

про это уже молчу )))) сколько я бэбика желаю для них , пока никак )

fasca 28 февраля 2013, 16:17
54106

Ну мож в этот раз всё будет)))))

Nasty_1 28 февраля 2013, 16:18
18119

дай то БОг)) я буду рада

fasca 28 февраля 2013, 16:24
54106

Как и весь остальной мир)))))))

Nasty_1 01 марта 2013, 00:55
18119

fasca 01 марта 2013, 13:16
54106

Пышные свадьбы больше для гостей устраивают, а тут видно, что для себя)))) Счастья им))))

Nasty_1 28 февраля 2013, 14:56
18119

Комментарий удален

Lenchik444 28 февраля 2013, 14:57
7553

Думаешь если папики узнают где и когда то ажиотажа не будет???? Очень сомневаюсь)))))

Nasty_1 28 февраля 2013, 15:01
18119

+1
они и на вертолет не поскупятся , не раз так делали и на других свадьбах

fasca 28 февраля 2013, 15:24
54106

если не поскупили на вертолёт для того, что бы снять ремонт дома Джен и Джастина в Бель Эйр, кстати такое было раза 3, то что бы получить хоть какие-то фото со свадьбы не поскупятся и на 10 вертолётов)))))

Nasty_1 28 февраля 2013, 15:37
18119

абсолютно , тем более у них есть практика снимать таким образом свадьбы
как я понимаю, фанатам не важно как их добудут , главное увидеть кусочек торжества
видится мне что платье будет классное , у неё со вкусом полный порядок

fasca 28 февраля 2013, 15:49
54106

С земли охрана не даст подобраться, а с воздуха никто не помешает. Сколько уже свадеб было так снято)))) Хотя мне кажется, что обо всём мы узнаем уже пост фактум, как всегда преставитель скажет: да, они поженились.
И всё. Хоть бы фоточками не забыли поделиться))))

Nasty_1 28 февраля 2013, 16:07
18119

поделятся, это же золотая жила

fasca 28 февраля 2013, 16:23
54106

Ну, на фотках с первой её свадьбы тоже могли ого-го как нажиться, однако не сделали этого....тем более Джастин не очень-то любит всю эту шумиху....в общем надеюсь, что пару фот мы увидим в любом случае))))))

Nasty_1 01 марта 2013, 00:53
18119

платье мы должны увидеть !! что б избежать смерти от любопытства большой доли земного шара

fasca 01 марта 2013, 13:17
54106

Осталось только это до Джастифер донести))))))

Nasty_1 01 марта 2013, 16:11
18119

А это что за зверь?

Kiki 01 марта 2013, 16:23
3626

желаю счастья Джен!)

&bagira 28 февраля 2013, 15:19
7789

а всё-таки пара неплохая вышла

Lana Wayne 28 февраля 2013, 15:41
1008

Неплохая? Шикарная.И как всегда,гдев паре Энистон,то лучшая.

Монин 28 февраля 2013, 16:16
191

Они молодцы,не тянут резину.Сказали,сделали.Только вот что бы фотками порадовали поклонников.Ведь пол мира жду их свадьбу. Представляю,какая она будет красивая и счастливая.Встретить своего мужчину это не так просто .

татачка 28 февраля 2013, 16:21
581

Ждём, ждём! Теру даже морщины разгладил и волосы распушил!

molgmi 28 февраля 2013, 16:30
7623

Красивая пара)

Сумеречная09 28 февраля 2013, 16:33
24628

я буду рада любой их свадьбе, лишь бы она состоялась

GRACE_KELLY 28 февраля 2013, 16:37
10689

а платье зачем ушивать? старое что ли наденет?

Соэ 28 февраля 2013, 16:55
21374

Комментарий удален

татачка 28 февраля 2013, 17:58
581

Старое давно на помойки. У нее сейчас все самое лучшее впереди.

татачка 28 февраля 2013, 18:01
581

Вот ты и оденешь старое.

марика13 28 февраля 2013, 18:04
-390

у меня его нет))) может лучше на вопрос ответите, а не будете язвить?

Соэ 28 февраля 2013, 18:10
21374

Сделают такую свадьбу, какую посчитают нужной. Я буду рада любой, если это сделает Джен счастливой.

Novela 28 февраля 2013, 17:20
1488

Комментарий удален

Daenerys 28 февраля 2013, 17:30
122039

Ах,какое сейчас счастливое время у нашей красотки.А всегда знала,что у нее появится кто-то очень сексуальный.умный и талантливый.Под стать ей. И вот это произашло.Счатья им!

марика13 28 февраля 2013, 18:03
-390

Ну ждем)))) Очень, конечно, хочется увидеть фотки, но врядли Джен и Джастин так нас порадуют)

220км 28 февраля 2013, 18:04
915

Вот правильно, очень рада за них, счастья им

Evangelinaweer 28 февраля 2013, 19:06
5310

ждем..с

Черно-белое кино 28 февраля 2013, 20:47
1760

любую свадьбу
тихую, громкую, с друзьями и без

Черно-белое кино 28 февраля 2013, 20:48
1760

неважно какой будет банкет пышный или нет,пусть просто будет

Selen@ 28 февраля 2013, 20:51
5098

свадьба -"скромняшка",а невеста-черепашка) сто лет не могут подготовиться,уж помирать скоро))

TUSA 28 февраля 2013, 21:01
19601

Что это с тобой? Страничку перепутала?

pitor7 28 февраля 2013, 21:03
197

да это ты перекурила запрещённых веществ))

TUSA 28 февраля 2013, 21:58
19601

Юзер 28 февраля 2013, 21:12
9160

скромняшка-черепашка попкорновская, вон и друзья твои радуются твоей скорой кончине

Черно-белое кино 28 февраля 2013, 21:33
1760

ну и помирай, кто ж тебе не дает, скромняшка-черепашка ты наша попкорновская

Черно-белое кино 28 февраля 2013, 21:31
1760

а вот и черно-белый вариант юмора пожаловал Простите,старче,если я Вас обЫдела ))

TUSA 28 февраля 2013, 22:04
19601

Прыщаю, старче

Черно-белое кино 28 февраля 2013, 22:15
1760

100 лет кое кто другой не может подготовиться, хотя активно пиарится на этой теме!

Nasty_1 01 марта 2013, 01:00
18119

я ни к тем,ни к другим отношения не имею) не понимаю этих столетних сборов,вот и всё)

TUSA 01 марта 2013, 08:50
19601

А тут к полумерам не привыкши)) Либо ты в стане ДЭ, либо в Джолипиттах.
Я тоже не понимаю, если свадьбу тянут, нафиг эта показуха с помолвкой. По мне - получила предложение, через месяца три свадьба. Ходить годами в статусе невесты какой смысл? Тем более на свадьбу копить не нужно, по щелчку все организуют в лучшем виде.

Kiki 01 марта 2013, 16:15
3626

Полумеры тут ни при чём. просто есть примеры когда в "невестах" и поболе года ходят, так там почему-то все молчат, мол так и надо.
И между прочем помолвка состоялась 10 августа (в ДР Джастина), прошло чуть больше 6 месяцев, не так уж и много по сравнению с многими другими голливудскими парами.

Nasty_1 01 марта 2013, 21:01
18119

Да и к ДП те же предъявы, но если честно, нетерпячки видеть всех замужними-женатыми нет и фотографий не жду особо. Мне лично интересны только новые работы актеров. А отписываются и где-то критикуют Джен люди, ни сном, ни духом не ведающие об Анджеле и этом вечном противостоянии. Ну то есть, если кто-то пишет не очень лицеприятное о ДЭ, это не значит, что он адепт Джоли.

Kiki 01 марта 2013, 21:20
3626

Это точно не про здешних критиканов.
Ну тебе важны только работы в кино, кому-то только личная жизнь, кому-то и то и другое, каждому своё.

Nasty_1 01 марта 2013, 23:42
18119

Согласна, ну если кто-то пишет гадкое о Джоли, почему то сразу этого пользователя записывают в лагерь Энистоманок. Так что это взаимно

Черно-белое кино 02 марта 2013, 22:28
1760

Подпишусь, так и есть.

Nasty_1 03 марта 2013, 00:46
18119

----
Я не клеймлёная и татушки в ближайшие сто лет меня нЭ интерессуют
Реально,тоже не врублюсь - любовь есть,желание есть,бабки есть, пятый десяток годков есть...детей нет и лишнего времени на жизнь тоже. Пока рассусоливают и собираются венчаться,уж придёт время отпевать,едрён батон...

TUSA 04 марта 2013, 15:26
19601

А тебе какое дело?Вон твою любимицу матросят уже почти 10 лет и свадьба все не случается.Вот о ком тебе волноваться надо. А Энистон и в 100 лет будет сексуальной и желанной. Может это и вызывает твою повышенную злобность?

lika 05 марта 2013, 20:11
863

------
Реально,у вас тут к полумерам не привыкли - из мелкой посуды не пьёте )Вот Вы на людей бросаетесь,это нормально?

TUSA 05 марта 2013, 23:36
19601

Так те же неприкасаемые,а тут обычная Энистон,которую почему-то не матросят годами,а всегда хотят взять за муж. Джен видно урок усвоила,поменьше о своем счастье говорить. Хорошая позиция.Но почему -то я думаю,что свадьба будет скоро и фотографии мы увидим.Не может она так поклонников кинуть.

пак 01 марта 2013, 16:50
289

А поклонникам - кинчик с любимой актрисой, а свадьба дело глубоко личное, нечего носы туда совать)))

Kiki 01 марта 2013, 19:32
3626

Они молодцы,что не тянули со свадьбой.Раз любят друг друга,значит надо все сделать достойно.

pitor7 28 февраля 2013, 21:04
197

Скорей бы уж это случилось!!! Представляю что будет твориться, все таки Джен очень любят и не только в Америке. Они с Джасом шикарная пара по всем статьям!!! Рада за них как радуются за близких друзей!

Lensis 28 февраля 2013, 21:26
43

7дней.ru
27.02.13
Джастин Теру и Дженнифер Энистон Фото: Splash News/ All Over Press

Дженнифер Энистон и Джастин Теру почти дождались самого счастливого дня в своей жизни. Они уже определились с датой и обменялись обручальными кольцами. В отличие от предыдущей свадьбы Энистон с Брэдом Питтом, которая обошлась в миллион долларов, бракосочетание с Теру будет «маленьким праздником для самых близких друзей». «Дженнифер старается сохранить дату свадьбы в секрете, но все может произойти через неделю или две после «Оскара», — цитирует своего информатора американский Hello. — Она хочет сделать все скромно, но с участием ее коллег по сериалу «Друзья» — Кортни Кокс и Мэтью Перри». Напомним, Дженнифер и Джастин обручились на дне рождения Теру — 10 августа прошлого года. Джастин преподнес невесте восьмикаратное кольцо стоимостью около полумиллиона долларов. «Просто чудесно видеть, насколько счастливой Джастин сделал Джен!» — поделился один из знакомых пары.


Информация взята из – http://7days.ru/article/topnews/dzhennifer-eniston-opredelilas-s-datoy-svadby#ixzz2MDRGwi97
показать изображение

Черно-белое кино 28 февраля 2013, 21:29
1760

показать изображение

счастливые и красивые

Черно-белое кино 28 февраля 2013, 21:42
1760

--
холёсые такие!

Альфа 28 февраля 2013, 22:06
13614

Черно-белое кино 28 февраля 2013, 22:17
1760

Это их день, они имеют право сделать все так, как они хотят)) Очень рада за них!!

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 28 февраля 2013, 21:53
9202

ну и правильно, ни к чему помпезность

MrsDV 28 февраля 2013, 22:59
51530

Приятные новости! Рада за Джен!

la Luna 28 февраля 2013, 23:41
14759

Поскорей бы))

Darinka 01 марта 2013, 04:25
5387

Надеюсь насчет свадьбы правда и она будет в ближайшее время.
А встречаются они меньше двух лет, так что, у них все как положено. Вообщем желаю им счастья.

Maira15 01 марта 2013, 12:15
717

Интересно в каком наряде будет Дженнифер? Не могу представить,она умеет удивлять.

cveta 01 марта 2013, 17:40
179

Ну да, ну да... "Каждому Свое" приглашало на входе в Бухенвальд, простите, чисто ассоциативно))

Kiki 02 марта 2013, 22:06
3626

Дженнифер Энистон после свадьбы возьмет фамилию мужа
Опубликовано 01 Марта 2013 г.

Стали известны новые подробности грядущего бракосочетания звезды с Джастином Теру

Дженнифер ЭНИСТОН и Джастин ТЕРУ объявили о намерении пожениться полгода назад, но дата свадьбы до сих пор не была объявлена. Вопреки слухам, Дженнифер не беременна, и спешить со свадьбой не хочет. На днях журналистам удалось узнать чуть больше о грядущем событии: Дженнифер и Джастин сыграют свадьбу после окончания работы над фильмом «Подмена», съемки которого начнутся 8 марта.
Анонимные источники поделились с западными СМИ информацией о том, что любимица Америки планирует взять фамилию своего возлюбленного Джастина Теру. Потому что звучит она, по мнению Джен, замечательно.
- Ей нравится, как фамилия "слетает" с языка, - пишет Radaronline. - Она любит шутить, что Дженнифер Теру звучит шикарно.
Будет ли актриса использовать фамилию только в личной жизни, или стоит ждать новых комедий с Дженнифер Теру в главной роли, неизвестно.
- Дженнифер с ума сходит по Джастину и не может дождаться, чтобы стать его женой, - заявляет источник. - У них очень много общего, они любят обмениваться идеями. И Джен выглядит как никогда уверенной в себе. Вместе с Джастином они стали прекрасной командой.
В отличие от своего экс-супруга Брэда Питта, планирующего грандиозное торжество по случаю своей свадьбы с Анджелиной Джоли, Дженнифер Энистон пригласит на церемонию только самых близких друзей и родственников.
Друзья звезды позаботились о многих деталях предстоящей свадьбы от выбора группы до украшения зала. Правда журналистам пока не удалось выяснить, в каком свадебном наряде будет блистать Энистон, и в каком из ювелирных домов пара заказала обручальные кольца.
показать изображение

Черно-белое кино 02 марта 2013, 22:31
1760

Какой бы не была свадьба,Энистон будет шикарна.

морин 03 марта 2013, 21:55
393

Какая бы свадьба у них не была, это будет событие.

lika 05 марта 2013, 20:08
863

"Нормальных нет!" - это слоган попкорна))

Kiki 07 марта 2013, 12:06
3626

Зачем же скромная?

Ангел среди близких 16 марта 2013, 19:54
21

Какая я бы не была,главное.что там будут близкие и родные люди.Да еще и счастливые,влюбленные жених и невеста.

ron 19 марта 2013, 14:35
717