Скандальная история Криса Брауна и Рианны появится в новом эпизоде сериала «Закон и порядок. Специальный корпус»

Злополучная ночь четыре года назад, когда Крис Браун избил Рианну, до сих пор не дает общественности покоя. И несмотря на то, что влюбленные уже давно помирились и снова вместе, никто не собирается забывать об ужасном инциденте. Так, новый эпизод сериала «Закон и порядок. Специальный корпус» посвящен именно этой скандальной истории.

Скандальная история Криса Брауна и Рианны появится в новом эпизоде сериала «Закон и порядок. Специальный корпус»

И хотя надпись на экране предупреждает, что сюжет не основан на реальных событиях, начинается он до боли знакомо. Популярный исполнитель Калеб Брайант (с инициалами К. Б., как и Крис Браун) избивает свою подругу певицу Мишу. Но та прощает своего возлюбленного, и они продолжают встречаться, несмотря на долгие судебные разбирательства и запреты. Совсем как известная звездная пара.

Впрочем, сценаристы пошли дальше и заглянули в будущее своих героев. К сожалению, там их не ждало ничего хорошего. Калеб вновь начал избивать свою подругу. В порыве гнева он даже застрелил менеджера певицы. Увы, Миша, которая до последнего покрывала своего бойфренда, в финале сама оказалась его жертвой.

Источник фото: Splash News