Люси Лью в журнале Fitness. Март 2013

Люси Лью украсила мартовскую обложку журнала Fitness. 44-летняя актриса рассказала изданию, как ей удается поддерживать отличную физическую форму.

Люси Лью в журнале Fitness. Март 2013

О своем отношении к еде: «Одной из составляющих актерской карьеры является желание людей тебя осудить, если ты набираешь или теряешь вес. Это данность. Но у меня никогда не было никаких проблем с едой. Когда я была маленькой, моя семья имела не слишком большой достаток. Так что, если еда была, я ее ела».

О том, как она справляется с напряженным рабочим графиком: «Я медитирую дважды в день вот уже два года. Это мне очень помогает. Дает чувство комфорта и безопасности, позволяет ощущать, будто я являюсь частью какого-то высшего замысла».

О мотивации: «У нас есть группа из пяти человек — друзья и друзья друзей. Мы по цепочке обмениваемся электронными письмами, в которых рассказываем о своих планах: идеальном весе, количестве килограммов, которые хотим потерять, пищевых привычках, которые нужно привить. Мы посылаем письмо и сообщаем: «Сегодня я была на пробежке» или «Сегодня я ела вот это». И делимся рецептами».